Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 221: Талисман секты

Глава 221: Талисман секты

«Госпожа, пожалуйста, займи трон». Лин Ю вежливо провела ее до самого высокого места.

Три верхних сидения были выровнены вместе, и они всегда были местами трех Повелителей Душ. Чжу Яо не отказалась от их вежливости и села прямо на сиденье в самом центре. Однако, когда она заняла это место, у остальных трех господинов не хватило смелости сесть на том же уровне, что и у нее. Таким образом, Учитель Секты и трое практикующих Возрождающейся Души селил на сиденья на уровень ниже, в то время как оставшиеся старейшины Азота и часть учеников элиты либо сидели, либо стояли за своими учителями.

Большая половина людей в зале никогда раньше не видела этого полубога, поэтому, естественно, им очень любопытно, как она могла тайно войти в секту Голубого зонтика. Хотя они не осмеливались расспрашивать об этом открыто, их взгляд на Чжу Яо был наполнен любопытством.

Это было особенно важно для Линь Сян, которая следовала за Линь Ю, ее нынешние эмоции были намазаны на ее лице. С того момента, как мгновение назад ее лицо было переполнено шоком, когда она смотрела прямо на Чжу Яо, и она, казалось, еще не пришла в себя.

Мастер секты Линь Ю некоторое время колебался, но ради интересов секты у него не было выбора, кроме как попытаться спросить. «Интересно, какие планы у Госпожи на будущее?»

Чжу Яо покачала головой. "Никаких планов!" Что касается ошибки И Лин, то она тоже не знала, что происходит. Она могла разобраться со всем шаг за шагом.

Услышав это, лицо Линь Ю стало радостным и он взволнованно встал. «Если Госпожа не против, ты навсегда можешь остаться в нашей секте. Хотя моя Секта голубого Зонтика, как говорят, является маленькой сектой, ее все равно можно считать благословенной землей. Кроме того, у нас большое количество учеников. Если у Госпожи есть какие-то вопросы, о которых нужно позаботиться, вы всегда можете наставлять учеников, и они без колебаний будут следовать вашим наставлениям ».

Эти его слова звучали очень искренне, как будто он очень боялся, что она не согласится на его предложение.

«Дело не в том, что я не могу». У нее изначально не было планов покидать это место.

Линь Ю заволновался, принявшись убеждать ее еще сильнее, чем раньше. «Если Госпожа планирует оставаться в моей секте в течение длительного периода времени, это, естественно, будет большим благословением для Секты Голубого Зонтика. Лин, я не одаренный, но я готов представлять эту смиренную секту, чтобы присвоить Госпоже звание Великого Мастера Предков. Я желаю, чтобы Великий Мастер Предков захотел присмотреть за моей сектой и дать указание нашим ученикам, чтобы они могли стать свидетелями Небесного Дао ».

«А?» Что это за звание такое Великий Мастер Предков?

Линь Юй, однако, не заботился о том, поняла ли она содержание, и вместо этого почтительно поклонился перед ней, касаясь во время поклона земли всеми своими суставами. «Этот ученик Линь Ю приветствует Великого Мастера Предков».

«…» Он насильно пытался присвоить ей звание?

Кажется, он щелкнул пальцами, поскольку ученики позади него тоже стали один за другим становиться на колени, а они в унисон закричали. «Великий мастер предков».

Даже три Зарождающихся Владыки Души согнули свои тела и закричали. «Мастер Преков».

Чжу Яо, которую назвали Мастером Предков: «…»

Почему она почувствовала, что она мгновенно выросла на много лет?

Она наконец поняла, какую уловку планировал Лин Юй. Он хотел, чтобы она всегда жила в секте Голубого зонтика и стала талисманом для секты. Во всем мире совершенствования она была единственным полубогом. В этом мире, где сила ценилась больше всего, это означало, что какая бы не заполучила ее, эта секта мгновенно возвысится до самой могущественной секты божеств.

Кроме того, она уже проживала в секте Голубого зонтика. Неважно, ради славы или из-за выгоды, секте Голубой зонтик практически невозможно отказаться от такой живой легенды, как она. Однако, учитывая ее силу, было ясно, что не будет никого, кто мог бы сравниться с ней. Таким образом, он подумал об этом методе придания ей невероятно бесподобного статуса, чтобы она захотела остаться добровольно. И чтобы сделать это, он без колебаний отпустил свою гордость как Мастера секты и отбросил гордость, которая у него была, чтобы сделать ее статус самым высоким.

Хотя нужно было сказать, что он был от всей души уверен, что он действительно очень подходил на роль мастера секты. Он был решительным, знал, когда отступать и продвигаться в нужное время, и, кроме того, в такие моменты он был способен просматривать большую картину и, таким образом, принимать наиболее подходящее решение. Чжу Яо даже немного восхищалась им.

Чжу Яо взмахнула рукой, создавая порыв ветра, мгновенно подтягивая всех людей на земле. «Не нужно вежливости. Пока я не собиралась покидать это место, поэтому, если дело касается защиты вас, людей во время моего пребывания здесь, я не вижу никаких проблем ». честно ответила Чжу Яо.

Она по ошибке попала в Секту Голубого Зонтика. За эти несколько лет, несмотря на то, что Ю Лин неоднократно нападал на нее, как публично, так и наедине, и, таким образом, ей навязали кучу аггро, ей не было причинено никакого реального вреда. Хотя она ненавидела И Лин, она ненавидела только И Лин, а не всю Секту голубого Зонтика.

Она четко разделила эти две сущности, и она не направила бы гнев на всю секту только из-за ошибок одного человека. Иначе она бы не отличалась от тех людей, которые мстят обществу только по личным причинам.

Тогда, когда она присоединилась к Секте Голубого Зонтика, она была просто обыкновенной ученицей, и Секта Голубого Зонтика дала ей уровень заботы и защиты, назначенный и для обычного ученика. Строго говоря, они не подвергли ее жестокому обращению, и вместо этого из-за ее отношений с Юэ Ин ей была предоставлена определенная степень удобства.

По какой причине она должна была сказать нет?

Пара глаз Линь Юй мгновенно засияла, как будто он не ожидал, что она на самом деле будет настолько готова сотрудничать.

«Но…» Тон Чжу Яо изменился. «Если придет день, когда я соберусь уйти, вы, люди, не сможете меня остановить». У всего было исключение, и никто не мог знать, что произойдет в будущем. Примкнуть к секте Голубого зонтика можно было бы, но если бы они зашли слишком далеко, она бы не задержалась.

"Ну конечно." Линь Ю понял ее намерения и кивнул с улыбкой, все его лицо было переполнено восторгом от приобретения постоянного талисмана. Хотя казалось, что выражения трех Повелителей Душ зарождающихся не совпадали со всеми остальными. У Сюань Сюй особенно были напряженные брови. Он выглядел так, словно ему было что сказать, но отчаянно сдерживал свои слова.

Она посмотрела на Сюань Инь. «О, суверенный Сюань Инь»

«Да, есть ли у Наследного Мастера какие-либо инструкции?» Сюань Инь, казалось, все поняла довольно быстро, и она почтительно поклонилась.

«Юэ Ин был ранен во время звериной волны, поэтому я вернула его на свое место. Он не смог вернуться вовремя, и я надеюсь, что вы не против. В конце концов Юэ Ин все еще оставался ее учеником, поэтому необходимо было уведомить ее.

Сюань Инь была поражена, и какая-то мысль мелькнула у нее на лице. Через некоторое время она ответила. «Спасибо, Мастер Предков».

«Великий Мастер Предков!» снова вмешался Линь Юй. «через три дня будет благоприятный день и этот ученик хочет передать послание различным кланам и сектам, чтобы они собрались здесь, чтобы засвидетельствовать, как Великий Мастер Предков принял свой титул в моей секте».

Интересно ... Линь Юй был взволнован, так как хотел выставить ее перед различными сектами и кланами, чтобы похвастаться.

Чжу Яо мгновенно отклонила его идею. Знаешь, ей все еще нужно было позаботиться о Юэ Ин. У нее не было времени сопровождать его в его хвалебной поездке.

«Вы это слышали, Юэ Ин ранен. Давайте просто отложим эти мирские дела!

«Великий Мастер Предков, это…» Линь Юй был немного разочарован и хотел продолжать свои уговоры.

Чжу Яо, однако, внезапно почувствовала легкий стук в ее сознании, оборонительный строй за ее внутренним двором был кем-то сломлен. Она вдруг встала с уродливым выражением лица. «Юэ Ин!»

В одно мгновение ее фигура исчезла со вспышкой. Она полетела обратно в свой двор не обращая ни на кого внимания.

Однако то, что она увидела, ошеломило ее.

Огненная стена высотой в несколько метров окружала весь ее двор, дико распространяясь по направлению к зданию. Пламя несло большое количество духовной энергии, и барьер за пределами двора давно утратил свое действие. По воздуху понесся запах гари, и в центре двора внезапно появилось большое количество корней деревьев, плотно прикрывающих яму, в которой был закопан Юэ Ин. Два больших дерева рядом с ямой уже давно были подожжены, и их стволы стояли обугленно черными. Их листья давно сгорели, и они выглядели так, словно у них остался только один вздох жизни. Однако корни деревьев, покрывающие яму, не сдвинулись ни на дюйм.

Сердце Чжу Яо заболело, и в ее сердце в одно мгновение вспыхнул гнев, заполнивший все ее сознание настолько , что у нее внезапно появился импульс разрушить все вокруг. Она изобразила мистическое искусство водного типа, и в одно мгновение пять водяных драконов появились в небе и бросились прямо на огненную стену.

Послышалось шипение тушения огня и почти в мгновение ока пронизывающая небо огненная стена исчезла без следа.

«Великий Мастер Предков, что в мире…» Когда приблизились Линь Юй и остальные, ситуация во дворе испугала их. Никто не знал, что произошло, и главное, что вокруг не было никого видно.

Чжу Яо не ответила, поскольку она смотрела на два дерева, которые уже были сожжены до такой степени, что готовы были рухнуть. Она чувствовала, как сжалось ее сердце, и дрожащими руками коснулась обгоревших стволов.

«Ты вернулась…» - зазвучал настолько слабый голос, что его было едва слышно. Ему было тяжело говорить, но явно слышалась просьба на похвалу. «Мы… как и обещали, помогли… позаботились. Все хорошо. С твоим фруктом… все в порядке.

Эти несколько слов забрали всю его силу. После этого корни, которые были тесно связаны во дворе, как будто они внезапно потеряли свою энергию, мгновенно рассыпались.

Чжу Яо чувствовала, как будто в ее сердце воткнулся нож. Пламя ярости бесконечно вспыхивало, заставляя даже ее глаза гореть темно-красным. Что-то, казалось, сломалось в ее голове, и на мгновение она действительно хотела жестоко наказать человека, который поджег это место.

Немедленно высвободив свое божественное чувство, она охватило всю секту Голубого зонтика. Мгновение спустя она подняла руку и изобразила искусство, мгновенно вызвав вспышку молнии, которая ударила в холм на расстоянии нескольких десятков метров.

Прогремел взрыв и гигантский валун мгновенно превратился в пепел. На дне кратера лежал тяжело раненый человек. Из всех его отверстий лилась кровь.

«Му Лю!» воскликнула И Лин, когда она узнала человека в кратере. Это был Девятихвостый Фокс Му Лю, которого они встретили в темнице.

Выражение лица Му Лю изменилось. Этот небесный удар молнии ранее мгновенно рассеял его совершенствование, и ему удалось сесть только после того, как он использовал всю свою мощь. Задыхаясь, он посмотрел на Чжу Яо со страшным выражением лица. Когда она стала невероятно сильной?

«Это ты поджег мой дом». с уверенностью, а не с вопросом сказала Чжу Яо.

Тело Му Лю дрогнуло, когда он чувствовал страх на инстинктивном уровне. «Это не я ... Я случайно оказался здесь».

"Случайно? Остаточная аура огненной духовной энергии на твоем теле точно такая же, как и у этой огненной стены. Ты скажешь, что это тоже случайно? Это он устроил пожар и Чжу Яо подошла к нему.

"Неправда!" Выражение лица Му Лю изменилось. «У меня нет никакой причины сжигать твой дом».

«Причина?» Чжу Яо холодно рассмеялась, ее чувство рассудка, казалось, было потеряно от пламени ярости в ее сердце. «Мне плевать на твою причину, и мне не нужна причина, чтобы лишить тебя жизни!»

Выражение его лица изменилось, когда он обернулся и планировал бежать.

Чжу Яо немедленно применила свое давление, насильно прижала его к земле и немедленно вызвала бесчисленные духовные мечи. Му Лю был поражен и хотел установить защиту. Тем не менее, его Дяньтянь уже был разрушен, и он не мог использовать никакой духовной энергии. Он мог только наблюдать, как эти духовные мечи один за другим пронзают его грудь.

Через мгновение крики Му Лю прозвучали в ушах каждого.

«Ты… Ты…» Му Лю оставался только один вздох. Он с негодованием посмотрел на нее и безжалостно сказал. «А что, если это сделал я? Ты ... так относилась к Линьер ... Я жалею только о том, что мне не удалось сжечь тебя вместе с домом! »

Эти слова его мгновенно вырвались за пределы взрывоопасного предела Чжу Яо, и, не сдерживая себя, духовный меч разбил демоническое ядро его тела.

Му Лю мгновенно вернулся в свою первоначальную форму - белый девятихвостый лис.

Она повернула запястье, и правящий шлейф превратился в длинный меч и оказался в руках Чжу Яо. Она остановилась рядом с белой лисой и холодно сказала. «Я слышала, что Девятихвостые лисы обладают духовным сознанием при рождении и являются царями среди демонов. Хвост будет расти каждые сто лет, и к тысячному году человек сможет принять человеческий облик ».

Взмахом меча она мгновенно отрезала ему восемь хвостов.

Вся Секта голубого Зонтика заполнилась криками Му Лю.

Чжу Яо, тем не менее, просто наблюдала, но гнев в ее сердце не мог быть подавлен, несмотря ни на что. Даже его крики звучали особенно раздражающе. Недостаточно! Он убил эти два дерева, и он мог причинить вред Юэ Ин! За его дела он страдает еще недостаточно мало!?

Этот импульс уничтожения стал еще яснее, и она неосознанно подняла меч, желая покончить с этой лисой, которая бесконечно кричала.

"Чжу Яо!" Холодный и низкий голос прозвучал у нее в голове, как ведро с ледяной водой, льющееся на ее голову. Ее фигура задрожала, и гнев, который, казалось, собирался вырваться из ее тела ранее, теперь медленно рассеивался.

Учитель…

Она долго стояла ошеломленная.

Глубоко вздохнув, она наконец полностью успокоилась. Глядя на лису, которая уже упала в обморок на земле перед ней, в ее глазах мелькнуло ощущение неуверенности, а затем она повернулась и пошла назад.

Тяжелым взглядом она посмотрела на Линь Юй и И Лин, которые стояли рядом с ней. Затем она холодно сказала. «Мастер секты Линь, я хочу, чтобы вы объяснили мне этот инцидент».

Сказав это и прежде чем дождаться его ответа, она сразу пошла обратно во двор. Махнув рукой, она слой за слоем наложила несколько образований.

Внезапно земля под ней сильно дрожала.

Трещина за трещиной земля раскололась. В центре отколовшегося острова радиусом в несколько километров находился внутренний двор Чжу Яо. Остров медленно поднялся в воздух, преодолев горную вершину, поднимаясь все выше в воздух.

Множество лучей света пролетело мимо, и плавающая гора, превратившаяся в собственный участок земли, была мгновенно окружена слоем прозрачного барьера.

Лицо Линь Юй стало пепельно-серым. Казалось, что этот Господин был действительно в ярости. Он думал, что с такой огромной поддержкой Секта Голубого Зонтика станет сектой номер один в мире совершенствования. Однако он не ожидал, что они так быстро обибят этого могущественного человека. Он бросил недовольный взгляд на И Лин. Как раз когда он собирался спросить, что происходит с лисой по имени Му Лю, он понял, что у И Лин, похоже, тоже было пепельно-серое выражение.

Чжу Яо поместил несколько направляющих формирований духовной энергии во дворе, а затем влила большое количество древесной духовной энергии в два дерева. Видя, что обугленные черные стволы медленно возвращаются к жизни, она облегченно вздохнула. Во-первых, жизненная сила деревьев была упругой, и хотя сейчас они получили сильные травмы, если дать им время, они все равно выживали. Сколько бы не горел пожар, с первым весенним ветерком они оживут. Поскольку она была в ярости раньше, она в принципе не думала об этой возможности вообще.

Вспоминая о том, что произошло раньше, сердце Чжу Яо упало. Она не понимала, почему она была такой импульсивной? И этот неконтролируемый гнев заставлял ее немного волноваться. У нее было чувство, что гнев управлял всеми ее эмоциями.

Чем больше она об этом думала, тем больше ей казалось, что что-то не так. Она быстро изолировала все пространство, наложила несколько слоев ограничений, прежде чем отправиться в дом с неприятным чувством.

«Учитель…» - закричала она. Раньше, если бы не его своевременный звонок, она бы действительно нарезала эту лису на тысячи кусочков. Хотя Му Лю заслужил это за свои преступления, учитывая ее личность, ее первая реакция определенно состояла бы в том, чтобы спасти два дерева, а не искать Му Лю, чтобы свести счеты. Однако в тот момент она, казалось, забыла о своей натуре. Это неконтролируемое чувство было действительно серьезной проблемой.

http://tl.rulate.ru/book/1027/813373

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь