Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 220: Приветствуем свою госпожу

Глава 220: Приветствуем свою госпожу

«Старшая военная сестра Чжу». С любовью сказала розовая фигура и подняла пару сверкающих глаз. «попасть в одну секту с тобой, это наивысшее благословение, которое я получила за мои предыдущие жизни».

«Хохохо…» Воображение, это определенно было ее воображение. Почему она видела, как И Лин обнимает ее бедро?

Чжу Яо подняла руку и отчаянно нажала кнопку «Выкл.» для функции Любовь мира. Поскорее возвращайтесь к нормальному поведению.

Хотя функция Любовь мира отключилась, в поведении И Лин ничего не изменилось. Она робко подняла голову и посмотрела на Чжу Яо. «Линьер не пожалела бы своей жизни, чтобы встретиться в этом огромном море людей!»

«Ты ничего не путаешь?» Не говори таких странных вещей, эй!

«Как это возможно? Я могу ошибаться, узнавая всех в этом мире, но только старшую военную сестру Чжу ... » Ее лицо покраснело, как яблоко. "Линьер никогда в жизни не обознается."

Чжу Яо почувствовала, как ее кожа покрывается дрожью и мурашками с ног до макушки головы, и все ее тело дрожит. Она схватилась за плечи И Лин и потрясла ее.

«И Лин, ты в порядке? Приди в себя! Не пугай меня! Что случилось с обещанной Мэри Сью?

Ее глаза мгновенно наполнились благодарностью, а ее улыбка была переполнена нежностью. «Старшая военная сестра Чжу, будь спокойна, с Линьер все в порядке. Все благодаря тому, что старшая военная сестра защищала меня,. Линьер наконец, смогла успешно сформировать свое ядро Азот». Сказав это, она застенчиво посмотрела на нее. «Ты ... на самом деле так волнуешься за меня ... Я ... так счастлив».

«…» Какого черта ты счастлив !? Я не счастлива, хорошо? «Прошу тебя, веди себя нормально! Веди себя как Мэри Сью!»

Эта девчушка определенно находится под действием функции Любовь мира. Ведь все так и есть, верно!?

Она еще сильнее затрясла И Лин. Так, что у нее выпал даже пучок волос, но ничего не изменилось. «Поскольку старшая военная сестра не позволяет мне говорить это, тогда ... Линьер запомнит хорошие вещи, которые ты сделала для меня».

Что ты хочешь запомнить? Кажется, я чего-тоне знаю!

У Чжу Яо появилось желание затопать ногами. Может ли кто-нибудь объяснить ей, почему способность Любовь мира не различает цели !? можно же хотя бы различать пол!

Сезам был также шокирован этим невероятным развитием событий, когда он переводил взгляд от одной к другой. "Госпожа?"

«Ни о чем не спрашивай меня!» Чжу Яо положила обе руки на голову, затем приземлилась на угол стены и нарисовала круги. Все ее тело излучало ауру усталости. «Прямо сейчас я хочу только тишины и покоя».

Лицо И Линг мгновенно побледнело, и в ее глазах начались слезы. «Кто такой Тишина и Покой?»

Пууухххх...

Пожалуйста, позволь мне вырвать кровь в мире!

«Ааа ... Мастер! Я не хочу больше жить. Отбросив И Лин обратно в толпу практикующих, Чжу Яо полетела обратно в пространство семени горчицы, в котором находился Юй Ян, и бросилась в объятия своего учителя. Различные обиды и разочарования вылетели из ее губ. «Мастер ... Я чувствую, что мои морали получили сто процентов урона, разбиты на куски и никогда не могут быть восстановлены!»

Юй Ян случайно поймал ее и, как обычно, расчесывал ее грязные волосы пальцами. С суровым взглядом сказал он. «Мораль? Это что?"

«…» Она потеряла дар речи.

«Ааа! Меня больше не волнует, что бы ни случилось, мое сердце сильно пострадало ». Чжу Яо фыркнула и уткнулась в его грудь. Затем она небрежно схватила его широкие рукава, чтобы вытереть лицо. Через некоторое время она наконец нашла некоторое утешение.

Юй Ян, все тело которого было покрыто слезами и соплями: «…»

Он беспомощно вздохнул, как будто уже привык к странным выходкам своего ученика, которые время от времени происходят, а затем наложил на себя Искусство удаления грязи. Он как обычно вытянул руку своего тупого ученика и проверил ее пульс. Затем он спросил мимоходом. «Как обстоят дела со звериной волной?»

Прежде чем Чжу Яо смогла ответить, выражение лица Юй Янь внезапно изменилось. «Какой объект в твоем божественном смысле?»

Подняв палец, он постучал ей по лбу. Затем, взмахнув рукой, два световых луча мгновенно вылетели, и в воздухе всплыли черный плод и перо цвета радуги.

Она почти забыла об их существовании!

Чжу Яо поспешно рассказала обо всем, что произошло.

«Учитель, взгляни пожалуйста, с Юэ Ин все будет в порядке?» Причина, по которой она была здесь, была в основном из-за Юэ Ин. Хотя она могла чувствовать его присутствие в плоде, ей было неспокойно.

Юй Ян нахмурился. Глядя на обеспокоенное выражение лица своего глупого ученика, он почему-то чувствовал раздражение. Холодная аура от его тела бессознательно начала проникать в воздух.

Такая несчастная. Почему он должен был заботиться о каких-то ... фруктах?

"Мастер?" Чжу Яо потянула его за рукава. Почему она вдруг почувствовала себя немного странно?

Юй Ян нахмурил брови, и лишь через некоторое время он холодно заговорил. «Он просто истощил свою духовную энергию и вернулся к своей истинной форме. Естественно, он будет в порядке после восстановления своей духовной энергии ».

Чжу Яо вздохнула с облегчением. Скорее всего, ей просто нужно было закопать Юэ Ин обратно. «Хорошо, что он в порядке».

"Чжу ... Яо." Юй Ян посмотрел на Юэ Ин, который был в состоянии фрукта, и выражение его лица мгновенно похолодело. С суровым взглядом он ответил. «Божественное чувство - это то, что лежит в основе человеческой жизни. В будущем не оставляй ничего в своем божественном смысле». Особенно, если это бесполезный мужчина.

«Я просто беспокоилась». Тогда она просто хотела найти безопасное место Юэ Ин, поэтому она неосознанно сохранила его в своем божественном смысле.

Юй Ян погладил ее по голове и сказал строго. «В следующий раз такого быть не должно».

"Я понимаю." Чжу Яо кивнула, и взмахом руки привлекла воздушное перо к своей ладони. «Мастер, взгляни на это тоже. Что это? Тогда, когда я увидел, что Дьявол использует это, это было похоже на флейту, но когда я использовала это, оно превратилось в меч ».

Юй Ян опустил голову и за мгновение осмотрел предмет. «Это перо… Кажется, это перо определенного вида птиц. Духовная энергия, хранящаяся внутри, не может быть оценена, так как это также артефакт другого бога ... Если твой учитель не ошибся, то это должно быть перо из хвоста Феникса, а его название Правящий Шлейф».

«Перо хвоста Феникса!» Чжу Яо была поражена. Затем она тщательно осмотрела это перо. Учитывая слова своего учителя, ей показалось это перо знакомым. Напоминая о появлении истинной формы Феникса, действительно было хвостовое перо, подобное этому. Как кто-то из бывших фальшивых фениксов с обнаженными ягодицами, она, на первый взгляд, не способная распознать это, безусловно, может считаться… приемлемой!

«Это хвостовое перо покинуло свое первоначальное тело, но оно все еще содержит духовность. Скорее всего, этот артефакт очищается путем сбора всей энергии в теле первоначального Феникса, который тогда обладал им. И твоя сила увеличилась из-за артефакта этого бога.

«А?» Что он имел в виду?

«Чжу Яо, ты уже полубог».

"Что!?" Чжу Яо была поражена, а затем она поспешно заглянула в себя. Как и ожидалось, Азотское Ядро в ее теле исчезло, и ее божественный смысл был огромен, как море. Теперь она поняла, почему смогла избить щенка чау-чау Лин Ци. Вспоминая это предыдущее событие, ее учитель, похоже, также восстановил свое собственное совершенствование, получив артефакт этого бога, а затем…

«Это хвостовое перо тоже превратилось в мой жизненный артефакт?»

Выражение лица Юя Яна изменилось. "Нет, это не так!"

Что!? Почему!?

«Единственный владелец, которого признает это хвостовое перо, - это Бог, от которого его вырвали!»

«...»

Она очень хотела найти птицу, которая потеряла это перо, и поговорить с ним о жизни!

Вернувшись в Секту Голубого Зонтика, Чжу Яо снова закопала Юэ Ин в яму, мимоходом убрала сорняки и брызнула немного воды. Затем она усилила окружающее формирование духовной энергии. Подтвердив, что Юэ Ин медленно восстанавливает свою духовную энергию, она с облегчением вздохнула. Хотя он вернулся в свою первоначальную форму, по крайней мере, его Фонд не был поврежден. Если все пойдет хорошо, то в наступающем году он уже станет хорошим плодом.

Чжу Яо задумалась на мгновение, затем она добавила еще одну оборонительную форму. Теперь все было прекрасно. Юэ Ин, мой послушный ребенок, вырастет в здорового и красивого молодого человека.

Подняв голову, она взглянула на окрестности. Она задавалась вопросом, было ли это ее воображением, но она чувствовала, что два дерева сбоку стали немного зеленее. Кроме того, раньше они не плодоносили, так почему же деревья теперь были наполнены фруктами?

«Ах, она смотрит на меня, она смотрит на меня сейчас! Я хочу принести ей фрукты!

"Я тоже!"

Олала...

В тот же момент красные фрукты полетели на Чжу Яо как капли дождя.

Чжу Яо: «…»

За что вы двое обозлились на меня? Я только вернулась, а вы пытаетесь разбить мне голову фруктами.

«Гм, ммм…» Чжу Яо ногами раскидала фрукты, валяющиеся на земле и подошла к деревьям. Посмотрев на дерево слева, она спросила. «Тебя зовут Дерево слева, верно?»

«А-а-а-а-а… Она разговаривает со мной, она на самом деле разговаривает со мной». Дерево слева дико встряхнуло свои листья от волнения, в то время как его ветви качались влево и вправо, как будто они страдали от спазмов, действуя так, как будто это был поклонник, который смотрел на своего кумира.

Угол губ Чжу Яо дернулся, и у него не было выбора, кроме как взглянуть на правый. «Тебя зовут Дерево справа?»

«Ааа ... Она тоже разговаривает со мной. Ты мне нравишься, понимаешь? Я действительно очень люблю тебя." Дерево справа взмахнуло своими ветвями, но, по крайней мере, оно было спокойнее, чем левое, и смогло ответить. «Раньше меня звали Дерево справа, но я уже сменил имя. Теперь меня зовут Дерево с правой стороны ямы.

«Меня зовут Дерево на левой стороне ямы!» взволнованно ответил другой.

«Э-э…» Если вы двое объединены вместе, вас обоих называют Деревьями с отверстиями на обеих сторонах мозга? Лицо Чжу Яо потемнело. «Хмм… У меня есть самонадеянная просьба, и мне интересно, могу ли я попросить вас о двух… деревьях».

Когда она сказала это, два дерева были на мгновение поражены. Затем, в следующий момент, деревья расцвели маленькими красными цветами.

«Ах, она на самом деле говорит, что мы можем ей помочь. А-а-а-а-а ... я не сплю, не так ли?

«Мы поможем, мы поможем. Мы хотим тебе помочь."

"Э-э ..." Должны ли они быть так взволнованы по этому поводу? «Вы оба тоже это видели, я спрятала в эту яму фрукт. Он очень важен для меня, поэтому я надеюсь, что вы двое поможете позаботиться о нем и помешаете кому-нибудь еще подойти. Договорились?"

"Нет проблем!" Дерево на правой стороне ямы мгновенно распрямилось.

«Мы обязательно хорошо о нем позаботимся». Дерево на левой стороне ямы молча вытянуло свои корни.

«Мы никому не позволим его выкопать!»

«Не волнуйся!»

«Хорошо, спасибо!» Чжу Яо вздохнула с облегчением. С этими двумя деревьями, которые следят за каждым мгновением, ей стало легче.

Как только она собиралась вернуться в дом, снаружи прозвучал чрезвычайно нежный голос.

«Как я и думала, старшая военная сестра Чжу, ты вернулась?»

Ноги Чжу Яо поскользнулись и она чуть не упала на землю. Глядя на счастливую фигуру, бегущую к двери, ее кожа снова начала покрываться мурашками.

«Не подходи!» Чжу Яо рефлекторно воздвигла оборонительный барьер. "Что ты хочешь?"

И Лин была поражена, ее глаза сверкнули от боли, когда она посмотрела на Чжу Яо с обиженным взглядом. «Старшая военная сестра Чжу ... Почему ты так ко мне относишься?»

"Уходи!" строго кивнула Чжу Яо.

Выражение ее лица потемнело еще больше. «Тогда… Линьер во всем виновата. У меня… тогда у меня не было ясного ума, поэтому… старшая военная сестра Чжу… »

"Стоп!" Пожалуйста, перестань опять нести бред. Чжу Яо хотела плакать, но слезы не текли. «Почему ты меня ищешь?»

И Лин была поражена, и только тогда она вспомнила, что за дело у нее было. «Это учитель. Он попросил меня пригласить Чжу Яо ... пригласить Госпожу в главный зал и обсудить некоторые серьезные вопросы».

«Госпожа? Я?" Когда она сменила титул?

И Лин кивнула, выражение ее лица было наполнено обожанием, и она посмотрела на Чжу Яо сверкающими глазами. «Госпожа, пожалуйста, не вини меня! Я знаю, что ты хочешь скрыть свою личность и тайно помочь нашей Секте Голубого Зонтика, чтобы ты всегда проявляла себя с уровнями совершенствования Основания и Азот. Но я все рассказала своему учителю, как ты меня спасла. И когда ты отправила меня домой тогда, ты не скрывала свой уровень совершенствования, поэтому все были свидетелями этого. Ты – госпожа на уровне совершенствования полубога.

«…» Так они на самом деле думают, что причина, по которой я внезапно стал полубогом, в том, что я все время скрывала свой уровень совершенствования и просто преднамеренно вела себя как практикующий Азот!? Пусть продолжают так думать, дыры в их мозгах ... расширились как раз в идеальное время!

Они призывали ее в главный зал определенно, чтобы обуздать ее. В конце концов, до сих пор ей еще не приходилось видеть какую-либо секту или клан с практикующим полубогом. Она вдруг почувствовала, что может теперь немного гордиться?

"Гм ... Поехали!" Хотя она уже имела дело с Лин Ци, по некоторым причинам слово «баг» на лице И Лин все еще не исчезло. Другими словами, Чжу Яо все еще должна была оставаться в секте Голубого зонтика. Тогда она могла бы просто относиться к этому, как будто она собиралась повернуться лицом к хозяину этой земли, и посмотреть, что они замышляют.

«Хорошо, госпожа» И Лин стала серьезной и вежливой, и она с уважением привела ее к телепортации в главный зал.

С вспышкой красного света пейзаж перед ее глазами изменился. В одно мгновение они прибыли на площадь главного зала.

Чжу Яо испугала сцена перед ней. Вся площадь была усеяна черными точками, заполненными стоящими учениками. По ее оценкам, там было не менее пяти тысяч человек, и они двигались одинаково, в одинаковой форме. Они стояли прямо в дисциплинированной и упорядоченной манере.

Вся площадь была совершенно тихой. Впереди всех стояли Сюань Сюй и двое других практикующих Возрождающейся Души вместе с Мастером Секты Линь Ю. увидев появление Чжу Яо, их глаза засияли. Все четверо поспешно подошли к ней, сжали кулаки, согнули талию на девяносто градусов и громко закричали в унисон. «Мы, ученики, приветствуем Госпожу».

Когда их слова упали в одно мгновение, как будто громкоговорители были включены, несколько тысяч учеников на площади были похожи на свергнутого лука, поскольку все они опустились на колени и громко закричали в унисон. «Мы, ученики, приветствуем Госпожу!»

Великолепие этой сцены и их оглушительные голоса просто могут сильно разбудить сердца людей изнутри.

Чжу Яо неосознанно протянула руки, помахала им и ответила с излишней добротой. «Мои верные подданные, поднимите головы!»

Лин Юй: «…»

Сюань Сюй: «…»

Сюань Инь: «…»

Другой практикующий Возрождающейся Души с неизвестным именем: «…»

Толпа учеников: «…»

Э-э ...

Черт, она не специально сделала это! Она даже подумала, что вступает на престол!

"Ммм ... примите за шутку, пожалуйста?" Чжу Яо вытерла капли пота, которые падали с ее лба из-за неловкости.

"Хорошо!" Четыре ведущих человека выпрямили талию. Мастер секты Линь Ю затем махнул рукой назад, и толпа учеников наконец один за другим встали.

«Люди, зачем вы меня искали?» Она снова надела свою гордую и холодную маску, как будто этот идиот раньше была не она.

«Госпожа». Линь Ю уважительно поклонился. «У этого ученика действительно есть о чем посоветоваться, и я надеюсь, что Госпожа войдет в зал».

Большая группа людей перед ней внезапно создала тропинку в середине, которая вела ее прямо ко входу в большой зал.

Чжу Яо пошла по тропинке. Поднявшись по ступенькам, она обернулась и посмотрела на толпу учеников, которые были так же взволнованы и любопытны, как и раньше. Она взмахнула рукой.

«Аааа… Эээ… Остальные могут уйти». Черт, это выглядело, как будто аудиенция у императрицы закончилась!

http://tl.rulate.ru/book/1027/813372

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь