Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 207: Дополнительный квест

Глава 207: Дополнительный квест

Уголок губ Чжу Яо дернулся, когда она повернулась и направилась в ту сторону, откуда пришла. Неужели он считает ее глупой? С первого взгляда можно было заметить, что в этом месте смерть поджидает тебя на каждом шагу. Она, как практик Фонда, истощивший свою духовную энергию, не станет посылать себя на смерть. Не говоря уже о том, что Сезам уже был спасен. Демонический зверь десятого ранга, коим он и является, вернуться на поверхность было бы проще простого.

Тинг!

Как только она повернулась, перед ней внезапно открылось окно для разговора.

Три непобедимых королевства Востока (Навигационная) система поиска сокровищ, здесь, чтобы служить вам.

[Начало] или [начало]

А что это за система поиска сокровищ? Это была просто та же самая навигационная система, что и тогда, верно? Если он хотел изменить свое имя было изменено, то не должен был раскрывать слово "навигация"! Неужели он действительно верил, что, добавив скобки, она не узнает его? Даже если он выполнял чисто формальную работу, это не должно было быть так! Должно быть, он неправильно печатал, верно?

Если у вас хватит смелости, я осмелюсь назвать его непобедимым на востоке!

Тинг!

"Три непобедимых королевства Востока " система поиска сокровищ, здесь, чтобы служить вам.

Чжу Яо: “…”

Черт побери! Я не собираюсь искать здесь никаких сокровищ, почему бы тебе не пропустить меня!?

Тинг!

Дополнительный квест 1: новая цель! Пожалуйста, нажмите на кнопку, чтобы продолжить!

“…”

Ах, что за чушь!

Чжу Яо глубоко вздохнула и молча нажала на кнопку [Начать]. Все было только ради грудей! Она просто очень легко приспосабливается.

Все переговорные окна мгновенно исчезли, и в поле ее зрения появилась зеленая стрелка.

Третий проход слева, вперед!

- Сезам, пошли отсюда. Таща за собой человека, который продолжал обнимать ее за бедра, она направилась к третьему проходу. Немного поразмыслив, она остановилась, повернулась, чтобы посмотреть на идущего за ней огненного зверя, и сказала: - Ты останешься здесь.”

"Мяу~~" – Огненный Зверь мгновенно захлебнулся в слезах.

“Ты слишком большой и не можешь принимать человеческую форму, это будет очень опасно, если ты пойдешь за нами. Ты можешь либо подождать здесь, либо пойти поиграть. Понимаешь?”

“Мяу.- Огненный зверь кивнул, глядя на нее своими звездными глазами.

- Будь послушным, - Чжу Яо протянула руку, чтобы погладить его огромную голову.

- Мяу~ - огненный зверь мгновенно успокоился, и послушался его ласковый голос. - Ах, она гладила меня по голове, гладила по голове. Зверь больше никогда не будет мыть голову.”

"..."Отойди от меня!

Лицо Чжу Яо потемнело, и она поспешно вошла в коридор вместе с Сезамом.

По пути Чжу Яо усилила свои чувства до ста двадцати процентов. У нее был кунжут в качестве ее козырной карты, и уровень развития практикующих этого мира также был низким, так что не должно было быть никакой опасности. Однако эта дьявольская сдерживающая печать немного беспокоила ее. Это была техника запечатывания, которую знали только древние боги, а ее этому обучил самым настоящим верховным богом Юэ Гу. Однако в Нижнем царстве все еще существовала такая печать, и это заставляло ее подозревать, что она действительно связана с божественными расами?

Она полагала, что механизмы и формации станут еще более сложными и невероятными, когда она войдет дальше, но неожиданно они шли легко и свободно без единого препятствия, все было довольно гладко. Хотя у нее было слабое чувство, что она все дальше и дальше погружается в глубину, вокруг них становилось темнее и темнее.

После того, как она выбрала путь, эта система поиска сокровищ только дважды меняла направление, и она больше не двигалась, когда они шли прямо вперед.

Два часа спустя.

Появилась последняя подсказка в системе поиска сокровищ.

Пройдите три метра вперед, и вы достигнете своей цели.

Пройдите три метра вперед…

Моя задница!

Перед ними стояла стена. Куда именно вперед она должна была идти!? Перед ней был был тупик.

Эта система поиска сокровищ - пиратская версия, верно?

- Госпожа, здесь нет никакой дороги. Неужели мы повернем назад?- Спросил Сезам.

- Дай мне подумать!- Чжу Яо стояла рядом со стеной, но стрелка перед ее глазами не исчезала. Кроме того, большая его часть даже сливалась с дорожкой перед ней. Может быть, за этой стеной что-то есть? - Сезам, посвети мне!”

Сезам повернул ладонь, и в тот же миг в ней появился огненный шар. То место, которое раньше было еще тусклым, тут же немного посветлело.

Чжу Яо продолжала смотреть на стену перед собой и поняла, что она была построена из квадратных блоков одинакового размера. Чжу Яо положила на него руку и слабо ощутила, что стена неровная, как будто на ней что-то выгравировано.

- Сезам, используй мистическое искусство типа ветра и постарайся сдуть пыль.”

Сезам кивнул. Налетел дикий порыв ветра, и пыльная стена, которая раньше была абсолютно пустой, оказалась заполнена словами. На каждом квадратном блоке был написан символ, причем на языке, который она совершенно не знала. Они не были похожи ни на рунические символы, ни на символы печати.

Чжу Яо отступила на несколько шагов и, долго глядя на них, все еще не могла понять, что же там написано. Несмотря на то, что эти символы были разбросаны, они были похожи на сетки, используемые для учеников начальной школы, чтобы попрактиковаться в письме, с одним символом на каждой ячейке сетки. Затем, после пустой строки, появился еще один набор похожих символов.

Странная стена вроде этой была либо формацией, либо механизмом.

Она хорошо разбиралась в формациях, но что касается механизмов, то знала только …

- Подожди минутку!

Чжу Яо еще раз внимательно посмотрела на стену, и в ее голове внезапно возникла нелепая мысль. Эта сетка выглядела немного похожей…

Когда эта мысль пришла ей в голову, она тут же покачала головой.

Хе-хе, как такое возможно? Слова, написанные на таком высококлассном языке, никак не могли быть использованы для такой идиотской игры.

Однако она не могла удержаться и протянула пальцы, чтобы постучать по двум похожим символам.

Внезапно, два символа со скрипом вспыхнули и мгновенно исчезли вместе с блоками, на которых были написаны ... Да, они исчезли... они исчезли ... исчезли…

“…”

Черт возьми, это действительно игра в "найди пару", Эй! Что же случилось с обещанным механизмом? А что случилось с обещанным языком высокого класса? Последнее препятствие-это на самом деле просто игра "найди пару"? Неужели тебе не стыдно?

Чжу Яо почувствовал, что над ее интеллектом жестоко издеваются.

“Хозяйка. Это…”

“Не беспокойте меня, я хочу побыть одна!”

________________________________________

Чжу Яо задумалась, прежде чем окончательно смирилась со своей судьбой и встала. Она начала разбивать персонажей на пары и устранять эти блоки.

За короткое время от всей стены осталось только два блока. В одно мгновение позиции, где раньше находились исчезнувшие блоки, испустили белое свечение, мгновенно осветив все пространство. Как раз в тот момент, когда Чжу Яо собиралась уничтожить последнюю пару, ее остановил Сезам.

- Госпожа... - не понимая, что происходит, Сезам испытывал страх, а все его тело задрожало.

“Что же это такое?”

- Давай останемся... за стеной” - он дрожащими пальцами указал на белый свет. “Кажется, там есть... что-то страшное ... это страшно!”

Страшно? Чжу Яо замерла и но не почувствовала, о чем говорил Сезам. Она задавалась вопросом, было ли это потому, что ее уровень развития был низким, но она не чувствовала ничего страшного. Вместо этого ... она почувствовала что-то знакомое.

- Госпожа, не уходи!- Сезам потянул ее за руку.

Чжу Яо нахмурилась. Она так давно знала Сезама, но все равно впервые видела его таким испуганным. Может быть, за этой стеной скрывается что-то невероятное?

Она немного колебалась. Стрелка системы поиска сокровищ все еще указывала в том же направлении, и ее расстояние все еще сохранялось на уровне трех метров.

Она сделала глубокий вдох. Она уже проделала весь этот путь пешком, несмотря ни на что, она должна была проверить это.

- Сезам, подожди меня здесь.- Проинструктировала Чжу Яо, прежде чем протянула руку, чтобы соединить последние два блока.

Внезапно над ним пронесся яркий луч света, который тут же исчез. Перед ее глазами открылся необъятный вид. За стеной раскинулось пышное поле, окруженное горами и реками, наполненное пением птиц и благоухающим ароматом цветов.

Чжу Яо была немного ошеломлена. Она никак не ожидала, за стеной может быть такое место, как будто она попала в другую страну.

На самом деле это было маленькое размерное пространство горчичного семени.

В то же время система поиска сокровищ отключилась.

Вы достигли своей цели. Навигация закончилась.

Чжу Яо вошла в эту землю.

Бум…

Внезапно прогремел гром. Луч молнии ударил вниз, приземлившись в нескольких метрах от нее. Чжу Яо испугалась и подняла голову, чтобы взглянуть на него.

В одно мгновение все виды проклятий пронеслись у нее в голове.

Прямо в центре между небом и землей висело слово "Баг"!

Нет, погоди, это был меч, на котором было написано слово "Баг".

Этот меч был огромен, как гора, и парил в небе. Бесчисленные искры молний окутали лезвие меча. Если смотреть издалека, то он был похож на меч, созданный самой молнией. У нее даже слегка заболел лоб от интенсивной, холодной ауры меча.

Похоже, на этот раз именно этот меч был целью ее дополнительного квеста.

Чжу Яо стиснула зубы и полетела к нему.

Приблизившись, она поняла, что кроме слова "Баг", которое было на мече, рядом с ним был заключен в скобки "артефакт Бога 1".

Черт возьми, забудь о том, что это артефакт Бога, что это за цифра " 1 " рядом с ним? Значит, это означало, что их было еще два, три или даже дюжина? А сколько всего было дополнительных квестов, а?

Чжу Яо действительно хотел попросить Царство Духао его семейном реестре!

Она нашла ошибку, но что она могла сделать с таким большим мечом? Это был артефакт Бога, поэтому она не могла уничтожить его, а значит, должна была съесть? Не ставь передо мной такую невыполнимую задачу, Эй!

Чжу Яо чуть не расплакалась. После того, как она несколько раз обошла вокруг меча, она все еще не могла найти, откуда ей следует начать кусать?

Как раз в тот момент, когда она собиралась вернуться, меч внезапно задрожал. В одно мгновение весь мир содрогнулся. Чжу Яо не смогла удержаться на своем летящем мече, ее руки взлетели, и она схватилась за лезвие меча.

“…”

У нее было дурное предчувствие.

Дрожь мгновенно прекратилась. Интенсивная молниеносная духовная энергия внезапно начала дико вливаться в ее тело.

Поскольку Чжу Яо не подготовилась к этому, ее вырвало полным ртом крови. Однако духовная энергия все еще продолжала свободно вливаться в ее тело.

- Госпожа!- Сезам влетел в это место и вынес Чжу Яо обратно на поверхность. “Что происходит?”

Молниеносная духовная энергия в ее теле не прекращала циркулировать. К тому же она дико грохотала и сталкивалась внутри ее тела. Как будто она затаила обиду на древесную духовную энергию в ее теле, и решила полностью поглотить оставшуюся древесную духовную энергию. Чжу Яо чувствовала, что ее Меридианы начинают разрываться дюйм за дюймом, и это причиняло ей такую боль, что она едва могла стоять.

Казалось, внутри артефакта Бога бага включился некий переключатель, и он начал буйствовать. Потрескивающие разряды молний ударили по всему зданию.

Чжу Яо уже не могла подавить молниеносную духовную энергию, внезапно появившуюся в ее теле, и ее сознание тоже начало расплываться.

Внезапно под ней вспыхнул красный свет формации, и в следующее мгновение рядом с ней появилась фигура в белоснежном одеянии. У него было очень знакомое ей лицо.

- Учитель... - Чжу Яо мгновенно стал немного более трезвым. “Как же ты...?” Как он оказался в этом месте?

- Тот дух носорога, который ты поместил!- Небрежно пояснил Юй Янь. “Когда я проснулся, то почувствовал, что ты в опасности, и активировал эту формацию.”

- Я поняла!

Когда она уходила, она была немного обеспокоена, поэтому она поместила вниз уникальное образование Духа носорога. Это была формация, которой научил ее Шао Бай. С кровью заклинателя формации в качестве руководства, если цель формирования столкнулась с вредом, или сама цель активировала его, формирование непосредственно перенесло бы цель рядом с заклинателем формации. Термин "дух носорога" подразумевал, что сердца, имеющие общий ритм, связаны между собой.

http://tl.rulate.ru/book/1027/806888

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь