Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 181. 2. Почему все хотят вернуть ее домой?

Этот человек, который был прекрасен до такой степени, что другие особенно хотели его изуродовать, принес ее обратно к большому дереву, которое она увидела впервые.

Только тогда Чжу Яо действительно поняла, насколько странным было это дерево. Мужчина летел с ней на руках около десяти минут, но они все еще не достигли вершины дерева. Даже самая маленькая ветка была такой же толстой, как футбольное поле. По мере того, как они поднимались, она слабо различила строения похожие на дома, с различными узорами и цветами красного, зеленого и белого. Все они были похожи на фрукты, к ним добавлялись только окна и двери.

Это дерево само по себе уже могло сформировать город.

Человек долго летел, прежде чем прибыл к месту назначения. Он остановился в гигантском зале, который должен быть центром дерева. Зал, по сравнению с домами, которые она видела ранее, был в сто раз больше, а перед самим залом к тому же располагалась большая площадь.

Там уже стояло несколько человек, как будто они ожидали их прибытия.

Мужчина наконец остановился у платформы, и их приветствовала тетушка в ярком платье. Ее лицо даже выглядело немного знакомым ... Это ... Разве это не была тетя клана Феникс, когда она превратилась в яйцо?

«Шао Бай, ты нашел ее?» Тетя вышла вперед.

Шао Бай? Чжу Яо заглохла, глядя на мужчину, который ее обнимал. Этого не может быть !? Этот человек, который был прекрасен до такой степени, что разозлил небеса, был тем ребенком, который тогда был костлявым худышкой!

Пожалуйста, не возражаете, если я спрошу, в чем секрет твоего роста!? Прошу, скажи мне!!

«Mммм.» Шао Бай ответил, сдвинув руку, с которой он нес Чжу Яо, обнажив целую голову.

"Дайте-ка подумать!" Она сделала шаг вперед.

«Привет, тетя!» Чжу Яо хотела поприветствовать ее, но голос, который она издала, просто превратился в единый звук. «Чи ...»

Гм ...

«Как я и думала…», тетя не возражала против ее ужасно звучащего голоса, а вместо этого она взволнованно протянула руки к Чжу Яо. Шао Бай, однако, слегка отодвинулся, чтобы уклониться от ее рук, в то время как тетя неловко осталась стоять с вытянутыми руками в пустом воздухе.

Казалось, что отношения маленького парня Шао Бая с тетей были не очень хорошими.

Тетя дважды кашлянула, прежде чем сказать. "Она в порядке?"

«Ее аура слабая, ее фигура тощая и маленькая, и она еще не может трансформироваться. Ей даже тяжело летать. Его голос стал еще тише. На последних словах его голос даже задрожал, когда он посмотрел на Чжу Яо в своих объятиях. В его глазах светились душевная боль и грусть. Он нежно погладил ее слегка грязные перья.

«Все в порядке, раз она вернулась. Ее тело можно медленно вернуть назад. Тетя глубоко вздохнула, и в ее глазах мелькнуло что-то непонятное. Она осторожно спросила. «Шао Бай. Маленькая Седьмая вернулась, потом и Маленькая Шестая…

Прежде чем она успела закончить, выражение лица Шао Бая мгновенно похолодело, и даже Чжу Яо почувствовал его холодную ауру. «У нее даже нет своего пернатого хвоста».

«…» Тетя, казалось, была ошеломлена, так как выглядела так, словно глубоко вздохнула от шока. Выражение ее лица было особенно сложным, и глаза, на которые она смотрела на Чжу Яо, на самом деле несли намек на жалость.

Старая версия Шао Бай холодно фыркнула. Не поворачивая головы, он ушел неся Чжу Яо, оставив толпу людей на площади позади.

Что за странный разговор она только что услышала?

________________________________________

Взрослый Шао Бай был неожиданно очень нежным человеком, совершенно не похожим на ребенка, который в раннем возрасте оказался во тьме.

С тех пор, как он вернул Чжу Яо, все, что касалось ее, проходило через его руки. Как безумная няня он занимался ее вещами, едой и предметами первой необходимости. Он воспитывал ее, как будто она была ребенком, и даже баловал ее. Независимо от того, что она делала, он никогда не изменял своей теплой и всеобъемлющей улыбке.

Как бы она на это ни смотрела, Чжу Яо не могла сопоставить его с маленьким ребенком, у которого тогда оставались только кости. Не говоря уже о том, что после таких инцидентов за последние две тысячи лет он фактически не потерял сознание, а вместо этого превратился в хорошего, нежного и красивого юношу.

Это верно! Аватар, в который она перевоплотилась, был тем яйцом, в которое она странным образом превратилась, когда упала в обморок. И с тех пор прошло две тысячи лет.

Маленький друг Шао Бай высиживал ее ровно две тысячи лет, и он превратился из маленького феникса в большого феникса. Все птицы думали, что она была мертвым яйцом. Тем не менее, маленький друг Шао Бай был настойчив и непреклонен, и, наконец, она вылупилась.

Малыш, неплохо, у тебя есть потенциал. Казалось, что она не потратила впустую свои усилия, чтобы вывести его из этого ужасного места, пока она была еще яйцом. После понимания ситуации Чжу Яо с радостью похлопала Шао Бая своим когтем, но она случайно применила слишком много силы, и со звуком «хуа» несколько полос появилось на его груди. Три длинных куска ткани трепетали в воздухе, обнажая слабый *****, спрятанный за ними, а также два красных… «как же это неприлично».

Э-э ... Ее контроль был отключен.

Шао Бай все еще был в хорошем настроении и даже не читал ей лекций. Положив ее на кровать, он повернулся к ней спиной, чтобы переодеться. Тем не менее, Чжу Яо всем своим видом показывала свою виновность будто хотела, чтобы он немного ругал ее.

Из ее недавнего надежного источника информации она казалась фениксом. Она была очень довольна этим, по крайней мере, она не была курицей.

Однако она отличалась от обычного феникса. Перья других фениксов были огненно-красного цвета, в то время как ее оперение светилось всеми цветами радуги. Не говоря уже о том, что у нее не было пернатого хвоста. Чжу Яо взглянула на то место, где должен был находиться пернатый хвост, только чтобы увидеть свой голый зад. Она тяжело вздохнула.

«Не грусти, он отрастет». Шао Бай переоделся в синюю одежду и вышел. Утешительно поглаживая ее голову, глаза, на которые он смотрел на нее, были наполнены исключительной печалью. Он нес ее в своих объятиях, наклонил голову к ее перьям и сказал торжественным голосом. «Прости, младшая сестра. Второй брат плохо тебя защищал.

Э-э ... Из нас двоих голый зад у меня. Почему ты так грустишь, эй? Она была так рада, что не оказалась курицей, что отсутствие хвоста совершенно не беспокоило ее.

"Ты проснулся?" С улыбкой спросила тётя. Только спустя несколько десятков дней после возвращения Чжу Яо она наконец узнала, что эту тетю, Патриарха клана Феникса, звали Сянь Юй. «Кажется, ты выглядишь очень хорошо, Маленькая Семерка».

«Чи…» Привет, тетя. Чжу Яо взмахнула крыльями, что считалось ее приветствием.

Сянь Юй улыбнулась еще ярче, опустив из рук тарелку с фруктами и взяв один из них. «Маленькая Семерка, ешь фрукт.

«Ч!» Спасибо! Чжу Яо бесцеремонно подошла и укусила фрукт. Съев его, она почувствовала горячую ауру, бушевавшую в ее теле, которая затем остановилась в ее Даньтяне. За мгновение все ее тело было наполнено энергией. Она поняла, почему Шао Бай тогда говорил, что она слабая. Фениксы были из Божественной Расы, и она была слаба до такой степени, что не обладала ни одной нитью божественной энергии.

«Такая послушная.» Тетя Сянь Юй похвалила ее, внимательно глядя на Шао Бая, у которой было мягкое выражение лица. Действуя так, как будто она не особо помнила о неприятном инциденте, она сказала. «Мне действительно интересно, что происходит с этим миром. Я слышал, что на крайнем юге становится все холоднее и холоднее... »

http://tl.rulate.ru/book/1027/765090

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь