Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 307. Восхождение новой звезды.

Глава 307. Восхождение новой звезды.

Почти в то же самое время, этот практик промежуточной ступени основания также спустился из воздуха. Они оба приземлились на арену одновременно.

«Товарищ даос, прошу совета.»

Противник вежливо сжал кулак и ответил на приветствие. В следующее мгновение он призвал духовный меч и начал атаку. Надо сказать, что он был участником с великолепными техниками. Каждая его атака и искусство были использованы в самый подходящий момент, максимизируя эффект его атак. Маленький тиран, с другой стороны, был участником властного типа. Его атаки и методы, в конце концов, были в значительной степени разработаны через бесчисленные поединки с различными демоническими животными. Они были быстрыми и безжалостными, за ними стояла огромная сила. По сравнению с эффектными ходами, большинство из них были практичными и эффективными атаками.

У обоих были свои сильные стороны, и им было трудно получить преимущество. Однако Чжу Яо не волновалась. Хотя маленький тиран имел только уровень развития на ранней стадии основания, его способности были способны противостоять демоническому зверю пятого ранга. Кроме того, демонические звери, которые сражались с ним каждый день, были разными, и все они обладали различными способностями. Таким образом, он не полагался на какой-то конкретный элемент, и теперь он мог легко справляться с различными видами мистических искусств. Почти в то же самое время он должен был понять, что его противник использует определенный элемент мистического искусства, его тело рефлекторно использовало бы мистическое искусство противоположного элемента.

Таким образом, всего за несколько мгновений практикующий техники был медленно загнан в невыгодное положение.

Он не мог не выглядеть взволнованным. Сначала он думал, что это будет самый легкий поединок, так как, в конце концов, сила его противника была на уровень ниже, чем у него. Он никак не ожидал, что вместо этого его будут подавлять. Он верил, что его использование мистических искусств уже можно считать беспрецедентным, но он не думал, что его противник может использовать различные мистические искусства быстрее, чем он, как если бы он использовал их только на инстинктах. Кроме того, его скорость в создании любого вида мистического искусства была невероятной. Может ли он быть обладателем Пента-духовных жил? Неужели держатель Пента вен должен быть таким ужасающим?

Если так пойдет и дальше, он, скорее всего, проиграет! Выражение лица практикующего опустилось, выдавая его сто двадцать процентов сосредоточенности. Взмахом руки он соорудил деревянную мистическую сеть "Небо-Земля". В одно мгновение бесчисленные виноградные лозы выросли с огромной скоростью, устремляясь к маленькому тирану во всех направлениях.

Бай Чжиюань подпрыгнул высоко в воздух, желая увернуться от них. Однако эти лианы немедленно последовали за ним, вырастая до самых небес и хватая его за ноги, что ограничивало его движения. Один острый шип за другим приближались к его фигуре.

Выражение лица маленького тирана скривилось, он немедленно вызвал большой огненный шар, чтобы сжечь виноградные лозы, ограничивающие его. Более того, пламя распространялось даже на землю. Его противник тут же применил водное искусство.

Хуаааа. Хлынул проливной дождь, мгновенно погасив огромное пламя. Когда маленький тиран приземлился на землю, поверхность была уже совершенно мокрой.

Хорошая возможность! Глаза практикующего засияли, когда он немедленно освободил формацию, которую использовал ранее, чтобы выстроить виноградные лозы. В одно мгновение под ногами маленького тирана вспыхнул огромный белый свет, и все вокруг начало замерзать. Маленький тиран быстро превратился в ледышку.

Наконец все закончилось.

Практикующий вздохнул с облегчением.

Все это было закончено быстро. Его скорость броска была чрезвычайно шустрой, и прежде чем все успели отреагировать, маленький тиран уже был заморожен.

Так что у него были огненные, деревянные и ледяные жилы духа. Чжу Яо поняла и кивнула, казалось, то, что он скрывал до сих пор, было его ледяной духовной Веной. Однако ... как бы быстро он ни двигался, это не будет иметь никакого эффекта.

Прежде чем практик успел отпраздновать свою победу, этот айсберг внезапно издал резкий, потрескивающий звук.

Мимо промелькнула фигура. В следующее мгновение обычный меч второго ранга уже был приставлен прямо к его шее.

«Товарищ даос, хороший бой!» Маленький тиран учтиво заговорил, когда осколки льда рассыпались по земле позади него.

«Это ... это невозможно!» Практикующий посмотрел на Бай Чжиюаня, который выскочил из-подо льда, в полном недоумении. Его уровень самосовершенствования был явно ниже, чем у него самого, так как же он мог выйти из него?

Маленький тиран медленно убрал свой меч. Независимо от того, верил этот практик или нет, эта битва была выиграна маленьким тираном. Однако практик все еще стоял на арене с ошеломленным видом.

Весь зал был в смятении.

«Тц, идиот!» Маленький восьмой молча сплюнул.

Даже полубог-практик, стоявший на самой высокой точке сцены и не сумевший вырваться из объятий своего собственного духовного зверя, удовлетворенно кивнул. Он погладил свою слегка поседевшую бородку и сказал: «Мгм, такой талантливый юноша.»

Чжу Яо молча отвела глаза. Вот почему она сказала, что маленький тиран был участником властного типа. Каждый день его избивали различные типы демонических зверей с различными моделями атаки, так что было бы невозможно не получить грубую кожу и твердые мышцы от этого, и это не было бы необъяснимо, если бы его статистика сопротивления была максимальна. Айсберг простого практикующего основания никак не мог превзойти хвост демонического зверя пятого ранга, верно? Чжу Яо изначально хотела вырастить из него культиватора меча, но, сама того не ведая, вместо этого вырастила культиватора телосложения.

Э-э ... это определенно была необъяснимая ошибка со стороны воспитания.

К счастью, у маленького тирана была хорошая база. Даже когда его физические параметры были повышены, он не превратился в громоздкого человека с мускулами, заполняющими его лицо. У него было все то же маленькое белое личико с неограниченным потенциалом.

Маленький тиран прекрасно выиграл именно в этом раунде. По крайней мере, группа, которая была в финале, была успешно ошеломлена. Кроме практикующих азота, которые чувствовали некоторое неодобрение к нему, каждый ученик основания и сущности был поражен.

В основном участники уделяли внимание тренировке искусств, и лишь малый процент культиваторов занимались тренировкой своего тела. Используя игровую терминологию, практикующие были ранговыми пользователями магии с высоким интеллектом, высокой магической силой и высокой магической защитой, но невероятно ужасной выносливостью и физической защитой. Маленький тиран, однако, был ненормальным случаем. Одновременно повышая свои три основные характеристики, он даже открыл физическую шкалу дерева навыков. Вот почему остальные были так поражены.

В следующем финале он, несомненно, подавил парагона основания с помощью чистой силы и смог успешно стать чемпионом.

Началась захватывающая церемония награждения. Только девять практиков остались на арене, будучи чемпионами и занявшими вторые места в соответствующих категориях. Преисполненные мужества и отваги, они поднялись на трибуну. На подиуме стояли различные спонсоры и лидеры, и они лично награждали и поощряли практикующих. Кроме того, они сделали групповой снимок вместе, чтобы отметить это событие. В этот момент победители представляли костяк нового культивационного мира. Они были честью и гордостью культивационного мира, каждый из них был восходящей звездой. Ах~ моя страна…

Мгм! А теперь остановись.

Все вышесказанное было лишь плодом ее воображения.

На самом деле все было по-другому. Кто-то, кто казался менеджером, усмехнулся, он вручил сумку для хранения каждому победителю, не забыв при этом задать каждому из них вопрос. «Поздравляю, товарищ даос. У вас есть какие-нибудь намерения присоединиться к нашему бродячему городу? У нас есть большая зарплата, несколько миссий, и мы организуем для вас пещерную резиденцию с богатой духовной энергией. Каждый месяц мы будем даже выдавать фрукты без запаха.2

Каждый: «…»

Менеджер спрашивал каждого победителя, но, к сожалению, ни один из них не дал положительного ответа. Затем он вздохнул, возвращаясь на сцену, и так же, как он планировал закончить этот турнир…

«Подожди!» Повелитель полубогов наверху внезапно закричал. По мановению его руки легкий ветерок подул в сторону тех немногих людей, которые только что получили свои призы. Фигура маленького тирана посветлела, и он полетел к высокой сцене.

Владыка Хуа Линь поднял его к своему месту на высокой сцене, затем он взглянул на сцену, которая уже была полностью занята его духовным зверем. У него не было другого выбора, кроме как сдаться и поставить маленького тирана на сцену под своей, где были спонсоры.

С суровым и уважительным видом он произнес. «Практик, ты готов стать моим учеником и взять меня под свою опеку?»

Когда эти слова были произнесены, все присутствующие затаили дыхание. Владыка полубогов, желающий принять ученика, был огромным делом, и даже владыка Хуа Линь был странствующим практиком номер один, не меньше. Никто никогда не ожидал, что простой турнир странствующих практиков заставит практикующего полубога задуматься о том, чтобы принять ученика. Зависть появилась в глазах всех, когда они с волнением посмотрели на Бай Чжиюаня.

«Я не хочу этого делать.»

«В таком случае давайте... что?» Хуа Линь был поражен, он понял, что только что сказал Бай Чжиюань. Нежелающий. Кто-то действительно отверг предложение стать учеником практикующего полубога!

В этот момент все присутствующие на месте начали задыхаться.

«Ты действительно хорошо подумал об этом?» Пройди мимо этой деревни, и больше не будет шанса. «Я не часто принимаю учеников!»

«Благодарю Вас, Государь, за вашу добрую волю.» Маленький тиран сжал кулак и сказал: «Тем не менее, у меня уже есть мастер, и мои способности были развиты именно им. Бай Чжиюань не желает делать то, что сродни предательству.»

Только тогда Хуа Линь понял ситуацию, однако он все еще не хотел сдаваться. «Могу я узнать, кто твой учитель?»

«Она прямо здесь.»

«Можно мне ее увидеть?» Как странствующий практик, в краже учеников или что-то в этом роде, он был лучшим.

Маленький тиран повернул голову и посмотрел в сторону Чжу Яо.

«Маленький восьмой, перестань есть. Пришло время нам блистать.» Чжу Яо сбросила мешочек с семенами дыни с ноги маленького восьмого и полетела к высокой сцене. Маленький восьмой не смог вовремя удержаться на ногах, и угол мешочка под его другой ногой ослабел, заставляя скорлупу семян дыни рассыпаться по пути.

«Бабуля.» Маленький тиран радостно шагнул вперед.

«Неплохо, маленький тиран. Ты просто невероятен.» Еще до того, как Чжу Яо приземлилась, она уже подняла большой палец и похвалила его.

«Вы его учитель?» Значит, она всего лишь практикующая Азот. Хуа Линь вздохнул с облегчением. Когда она приземлилась на землю, он собирался что-то сказать, но чешуйчатый дракон, который все это время притворялся мертвым, вдруг задрожал, как будто получил какой-то шок. Его хвост метнулся к нему.

Хлоп…

Владыка Хуа Линь, странствующий практик номер один, который раньше все еще носил манеру небесного божества, упал.

С лицом, прижатым к Земле!

Чжу Яо: «…»

Маленький тиран: «…»

Различные спонсоры: «…»

«Хохохо... могу я узнать, как мне следует обращаться к товарищу даосу?» Государь Хуа Линь молниеносно встал и посмотрел на Чжу Яо гармоничным взглядом. Как будто той трагедии ранее никогда и не было.

Чжу Яо: «...» если ты хочешь говорить, сначала сотри грязь со своего лица.

Это качество мгновенного изменения в лице уже можно было считать высшим уровнем.

«Ю Яо.» Уголки губ Чжу Яо дрогнули, но она все же ответила.

Хуа Линь кивнул. «Значит, это товарищ даос Ю. Вы специализируетесь в искусстве укрощения животных?» сказал он, переводя взгляд на маленького восьмого.

«Э-э ... можно и так сказать!»

«Какое совпадение! Я также хорошо владею искусством укрощения животных.» Он погладил бороду и с гордостью посмотрел на чешуйчатого Дракона, который все еще дрожал.

«...» Пожалуйста, убери слово "опытный". Ранее ты был явно сражен здесь своим собственным духовным зверем.

«Поскольку и ты, и я-странствующие практики, и мы знакомы с этими искусствами, можно сказать, что это судьба. Почему бы тебе тоже не перейти под мою опеку?» Если бы его учитель стал подчиняться ему, то ее ученик, естественно, стал бы его великим учеником, и он все еще считался бы одним из его народа. Мгм, Государь Хуа Линь оказался сообразительным, как и ожидалось.

«Не нужно...» сколько же этот человек хочет взять в ученики? «У меня тоже есть учитель.»

«Что??» Хуа Линь был ошеломлен. Он никогда не думал о такой возможности. «Как у тебя может быть еще и мастер? Где он сейчас? Каков его уровень развития? Позови его сюда, и пусть он придет под...» а? Почему вокруг так холодно? Неужели температура упала?

Чжу Яо держалась за горошину, которая вот-вот должна была выскочить из ее груди. Мастер, вы должны успокоиться, издеваться над стариками-это неправильно!

http://tl.rulate.ru/book/1027/1131938

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь