Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 286: Зеленый киберкот - Дораэмон

Глава 286: Зеленый киберкот - Дораэмон

В этом мире действительно существовало такое потустороннее место. Должно быть, она переселилась в мир насекомых или что-то в этом роде, верно?

«Бабушка, почему это место такое, такое...» лицо Сяо Бая побледнело, он был потрясен.

«Наверное, потому, что еда здесь особенно хороша, что привело к их чрезмерному росту?»

«...» Даже если это излишнее питание, они не должны расти такими большими, верно?

«Давайте пройдем дальше.»

Чжу Яо приказала им убрать свою ауру и продолжать двигаться вперед. Густой лес перед их глазами становился все шире, а количество гигантских насекомых уменьшалось. Как только она подумала, что они вот-вот доберутся до выхода, перед ними появился гигантский демонический зверь.

На спине у него росли острые плавники, а фигура напоминала ящерицу. Однако его когти источали красный свет, похожий на лаву. Его крик был очень странным, как будто он кричал надломленным голосом. Он не был ни резким, ни пронзительным, но главная проблема заключалась в том, что она не могла понять его голоса.

Яростная, пылающая аура поднялась в воздух. Этот демонический зверь продолжал плеваться огнем на свое окружение, местность перед ним давно превратилась в обугленную землю.

«Это... что это?» Е Цинцан был ошарашен. Он на мгновение глубоко задумался. «Я никогда не видел и не слышал о таком демоническом звере. Интересно, какого он ранга?»

Чжу Яо тоже никогда его не видела. Даже в звериной волне с одного из предыдущих миров она никогда не видела такого вида.

«Бабушка, можно ли приручить этого демонического зверя?» Спросил маленький тиран.

Сердце Чжу Яо внезапно екнуло. По какой-то причине она инстинктивно невзлюбила этого зверя, смутно ощущая, что он отличается от остальных демонических тварей. Не говоря уже о том, что она в принципе не могла понять, о чем он кричит.

«У меня нет никакой уверенности.» Она покачала головой. «Существа в этом месте слишком странные. Будет лучше, если мы их не тронем.»

«Давайте сделаем крюк!» Чжу Яо указала в сторону и подошла с одной из сторон густого леса. Она задавалась вопросом, было ли это потому, что ранг демонического зверя был слишком низок, ведь он на самом деле не чувствовал их вообще.

Тем не менее, число демонических зверей, с которыми они столкнулись позже, росло, и все они были видами, которые они никогда не видели раньше. Все они имели странную внешность. Некоторые из них были похожи на некоторых зверей, но из-за их атрибутов, размеров и расположения их когтей, все они были разными.

Эти демонические звери оккупировали свои территории, и все без исключения были крайне раздражительны. То они жгли деревья, то рылись в скалах, вынашивая враждебные намерения по отношению к каждому существу, которое приближалось к ним.

Ей захотелось поговорить с одним из зверей, но ее чуть не проткнула выплюнутая сосулька, и они разбежались на несколько километров. Чжу Яо окончательно убедилась, что благоприятное впечатление мира на этих странных животных не действует.

Сомнения в глубине ее сердца становились все глубже. Она смутно чувствовала, что с этой землей происходит что-то странное, но ей все еще не хватало связующего звена. Как бы она ни думала об этом, ей никак не удавалось это понять.

«Бабушка, кажется, впереди что-то есть.» Е Цинцан указал куда-то в небо.

Чжу Яо всмотрелась, и, как и сказал Цинцан, вдали, ближе к горизонту, повисла тонкая белая линия, как будто в небе были двойные веки.

«Давайте посмотрим поближе!» Чжу Яо призвала свой меч и полетела в том направлении. Двое других поспешно последовали за ней.

Приблизившись к нему, они заметили, что белая линия на самом деле была светоизлучающей полупрозрачной стеной. Стена была похожа на градиентный слой, часть, соединяющая поверхность, была чисто белой, и она становилась все более тусклой, когда простиралась к небу.

Благодаря своей круглой форме он охватывал большую территорию. Внутри, казалось, была высокая Дворцовая башня. Казалось, что гигантский барьер окружает существо внутри, и на стене плавали несколько золотых рунических знаков.

Чжу Яо подсознательно чувствовала, что за этой стеной скрывается ответ на вопрос о странности данного места.

«Это... кажется, очень древнее образование большого горного барьера.» Маленький тиран посмотрел на рунические знаки на стене.

«Ты видел это раньше?» Чжу Яо была немного удивлена.

Сяо Бай нахмурился. «Я однажды видел это на одной мистической записи в секте, она называется формирование рассветного облака. Согласно легендам, эта формация не может быть разрушена, и ядро формации также находится внутри, так что это, в основном, бесспорно. Однако это формирование может быть использовано только для обороны, не обладая абсолютно никакими наступательными свойствами.»

«Ты хочешь сказать, что мы не можем войти в него?»

Маленький тиран кивнул. «Это образование имеет только одно ядро. Его можно открыть только изнутри.»

«Ядро формации?» Чжу Яо вдруг вспомнила дудоу* одного человека. Может быть…

«Сяо Бай, ты принес дудоу?»

«А?»

«А, забей, я имела в виду, есть ли у тебя какие-нибудь защитные мистические артефакты?»

Маленький тиран решительно покачал головой. Неважно, дудоу это или мистический артефакт, у него не было ни того, ни другого!

Затем Чжу Яо повернулась и посмотрел на Е Цинцана!

«У меня тоже нет таких предметов!» Он замотал головой еще более дико.

Чжу Яо: …

«Пи~~» в этот ключевой момент выскочила Горошина. Она пролетела на высоте, горизонтальной ее прямой видимости, а затем внезапно издала звук "АМУ", выплюнув... кирпич.

Чжу Яо небрежно поймала его. Почему ты бросаешь это в меня? Аморальными оказались эти двое, а не я.

«Мистический артефакт седьмого ранга!» Е Цинцан с удивленным видом указала на кирпич в ее руках.

Чжу Яо присмотрелась к нему повнимательнее. Черт возьми, это действительно был мистический артефакт седьмого ранга! Так что то, что горошина бросила в нее, было не кирпичом, а Айфоном+!

Однако ... она также не могла использовать мистический артефакт седьмого ранга! Сейчас она была просто мусором.

«Пеапеа, у тебя есть что-нибудь пониже рангом?»

«Пи...» снова позвала Пеапеа, издав тот же звук " АМУ’,и выплюнув шестого ранга ... кирпич!

Как сильно ты любишь кирпичи?

«Это все еще слишком высокий ранг, у тебя есть еще более низкий ранг?»

«Пеа!» Кирпич пятого ранга…

«Еще ниже.…»

«Пеа.» Кирпич третьего ранга…

«Этого достаточно.» Чжу Яо несла четыре кирпича разных рангов, и чувство магната, который купил все Айфоны от первой до шестой серии, мгновенно нахлынуло на нее. «Ну-ну, не стесняйтесь. Каждый получает по одному.» Она повернулась и бросила несколько кирпичей ребятам, стоявшим сбоку, а сама осталась с кирпичом третьего ранга.

«Пеа...» вдруг крикнула горошинка, снова открывая рот.

«А? У тебя еще есть что-то для меня?»

ヽ(??▽?)ノ

Чжу Яо взволнованно развела руками, готовясь принять товар. Может быть, на этот раз это айпад? То, что плыло к ней, было красным Дудоу.

Чжу Яо: «…»

Два маленьких ребенка: «…»

«ПеаПеа?» Видя, что она никак на это не реагирует, Пеапеа выплюнула еще несколько разных цветов и рисунков. Это выглядело так, как будто она говорила: «Ты хочешь большего? Хочешь еще? Я могу выплюнуть гораздо больше!»

Кому нужно что-то подобное!? « просто обморок... за мной все еще двое молодых людей, понимаешь? Не учи маленьких детей плохим вещам!»

○| ̄|_

«ПеаПеа…»

Чжу Яо зажала рот горошины, ее лицо потемнело. «Довольно, довольно. Теперь я знаю, что ты Дораэмон.»

С тем, как она могла выплюнуть все, что она хотела, рот этой горошины должен быть четвертым измерением, верно?

Чтобы горох снова не выплюнул ничего аморального, Чжу Яо немедленно использовала защитный мистический артефакт третьего ранга в качестве ядра формирования, чтобы пересечь барьер, воздействуя на других двух юношей и одну горошину.

*** Дудоу (китайское: 肚兜, 兜肚, или 兜兜; также известный под другими именами) - это традиционная китайская форма лифа, первоначально носимая как нижняя рубашка с целебными свойствами.

http://tl.rulate.ru/book/1027/1106942

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь