Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 267. Превращение в решето.

Глава 267. Превращение в решето.

Квартира Чжу Яо.

«Говори. Что происходит? Почему ты здесь?» Чжу Яо протянула ему кусок ткани.

Бай Юань принял его. Хотя его слезы прекратились, он все еще выглядел подавленным. Кусая губы, он постоянно плакал, а его руки крепко держали одну из ее рук, не желая отпускать. Он был похож на ребенка, чье тело и сердце были ранены, наполнены страхом и беспокойством.

«ЮаньЮань... тоже не знает.» Он шмыгнул носом. «ЮаньЮань скучал по госпоже ЯоЯо, поэтому ... я использовал жемчужину... с мыслью найти госпожу ЯоЯо, в конце концов ... я стал таким... эти ... эти звери даже укусили меня…»

Чжу Яо вздохнула, она погладила его по голове. Она очень хорошо понимала, что такое быть ненавидимой маленькими животными! Тогда она тоже была кем-то, кого преследовали по нескольким улицам инопланетные собаки!

Слезы Бай Юаня хлынули снова, и он заплакал еще печальнее, чем прежде. «Звери меня не любят ... Ууууу…»

«Все в порядке...» она погладила его по голове.

Ха-ха. Когда Бай Юань был в духовном царстве, он был зверем, который мог высоко держать голову. Независимо от того, были ли они демоническими животными или человеческими практиками, не было ни одного, кто не почитал бы его как идола. Однако в тот момент, когда он пришел сюда, его преследовали и окружили несколько собак. От одной мысли об этом у нее сжималось сердце.

После переселения в чужой мир, он был презираем маленькими животными. Тень в сердце Бай Юаня росла.

Даже после того, как Чжу Яо долго успокаивала его, Бай Юань продолжал плакать и причитать. Ей казалось, что ее диван вот-вот зальется слезами. Она также должна была отметить тот факт, что утешение толстяка, который был более ста семидесяти сантиметров ростом, определенно было напряженной физической нагрузкой.

В конце концов, мастер, который уже давно находил это неприятным для своих глаз, протянул руку и хлопнул жирного инопланетянина, тот упал без сознания. Мир наконец-то вернулся на землю.

«Мастер…»

«Спи, поговорим завтра.» Сказав это, он немедленно притянул свою ученицу обратно в комнату и крепко обнял ее, когда они лежали на кровати. Мин.. Его ученик все еще принадлежал ему.

Размышляя всю ночь, Чжу Яо все еще не могла понять, как появился Бай Юань. Если это была просто способность его внутреннего ядра, она чувствовала, что это невозможно. Если отбросить тот факт, что она в основном не обладала так называемым божественным чувством после возвращения сюда, было трудно сказать, был ли внутренний стержень, который дал ей Бай Юань, все еще с ней. Более того, хотя Бай Юань и был таинственным зверем, его способности никак не могли превзойти способности Мирового Духа. Если бы переселение было действительно таким легким, эта сторона давно превратилась бы в решето. Не было никакой необходимости ждать до сих пор.

Бай Юань был напуган и тоже не мог говорить внятно. Поэтому она решила подробно расспросить его в другой раз.

Ранним утром второго дня она ловко встала, только чтобы понять, что Бай Юань уже давно проснулся и с растерянным видом осматривает окрестности.

«Ты проснулся?» Чжу Яо прошла мимо него и налила чашку воды.

«Где это я?» Спросил он.

«А где еще ты можешь быть? Это мой дом.» Чжу Яо передала ему чашку, как раз в тот момент, когда она собиралась снова утешить его.

Однако он ее не взял. Вместо этого, как будто он все понял, он вытащил свой бумажник из одежды, достал дедушку Мао и бросил его в нее. «Прими это.»

Чжу Яо была удивлена. Она не могла понять, что он вытворяет. «Что ты пытаешься сделать?»

Он холодно рассмеялся и бросил деньги на стол. «Мы все взрослые люди. Мы просто играли, и я прошу вас не относиться к этому так серьезно.»

Зрелые взрослые люди? Серьезно? Внезапно она о чем-то задумалась, оценивая стоящего перед ней человека.

«Бай Юань?»

«Какой Бай Юань?» Он нахмурился, глядя на нее с легким презрением. «Это ведь не первый раз, верно? Ты просто продаешь свое тело, но пытаешься играть в настоящую любовь?»

Уголки губ Чжу Яо дрогнули. Взмахнув рукой, она выплеснула на него чашку с водой. «Ты ведь не чистил зубы утром, верно? Хочешь, я тебе помогу? Выбить тебе зубы или что-нибудь в этом роде?»

«Ты... ты...» с ошеломленным видом он вытер лицо. «Я уже дал тебе денег, чего еще ты хочешь? Ты просто проститутка, ты же не думаешь, что я возьму на себя ответственность, верно?»

«Ответственность? В твоих мечтах!» Чжу Яо даже бросила в него чашку.

«Ты с ума сошла!» Этот человек отскочил в сторону и испуганно посмотрел на нее. «Если не потому, что я был пьян, то, может быть, ты мне понравишься? Позвольте мне сказать вам вот что, мои стандарты очень высоки ... Эй, эй, эй, что вы делаете? Поставь чайник на место!»

С дымом, поднимающимся прямо к ее голове, Чжу Яо подняла чайник и собиралась разбить его о чужое тело.

«Что случилось?» Юй Янь вышел из спальни, все еще одетый в пижаму. Его лицо все еще хранило намек на сонливость, а черные волосы, рассыпанные за спиной, неосознанно излучали манящий вид.

Глаза этого человека мгновенно расширились, когда он уставился на Юй Яня с безумным видом. Его рот слегка приоткрылся, и он вдруг заговорил: «Мистер, могу я спросить, не гей ли вы?»

Чжу Яо просто почувствовала, как будто струна в ее сознании громко оборвалась.

«Проваливай!» Она пнула его ногой. Она могла бы не обращать внимания на то, что он ошибочно принял ее за одну из этих работниц, но он действительно осмелился позариться на ее мужчину! Чжу Яо мгновенно обрушила на него шквал ударов руками и ногами. Вооружившись метлой, она прогнала его и с грохотом захлопнула дверь.

Однако этот человек все еще громко кричал за дверью. «Ха-ха, подожди минутку. Если ты не гей, мы все еще можем стать друзьями!»

Когда она вернулась, хозяин уже сменил пижаму и сидел на стуле.

«Мастер, он...» хотя у него явно было такое же лицо, почему он превратился в кого-то другого за одну ночь?

«Он не Бай Юань.» Сказал Юй Янь упавшим голосом. «Духовная энергия на его теле исчезла.»

Тогда Бай Юань переселился сюда или нет?

«Скорее всего, душа Бай Юаня просто ненадолго поселилась в теле этого человека. Сейчас он уже должен был вернуться.»

Неудивительно, что Бай Юань с самого начала был одет именно так.

«Значит, Бай Юань все еще может вернуться?»

Юй Янь покачал головой. «Этого я не знаю.»

Чжу Яо вздохнула. Поначалу она даже хотела спросить его об этом. Она никогда не думала, что он исчезнет после одной ночи. Забудь об этом, Бай Юань ведь не принадлежит этому миру. Просто даже от небольшой поездки сюда его сердце пострадало так сильно. Хорошо, что он вернулся.

После того, как человек, которым владел Бай Юань, ушел, он не появлялся в последующие два дня выходных. Чжу Яо убеждала своего хозяина любить домашнюю технику и говорила ему вещи, которые каждый должен соблюдать, прежде чем отправиться на работу, как обычно.

Как только она вошла в компанию, Мышь подбежал к ней, чтобы передать сообщение, в котором сообщалось, что ее хочет видеть генеральный директор.

Всякий раз, когда новый менеджер занимает должность в компании, он или она, естественно, хотят, чтобы его или ее присутствие было обязательно. Как начальник отдела планирования, управляющий рано или поздно найдет ее. Не вынося никаких забот, Чжу Яо направилась прямо наверх. Офис находился все на том же месте, хотя человек внутри уже не был ее одноклассником Фатти.

Чжу Яо вздохнула и постучала в дверь. Услышав ответ изнутри, она толкнула дверь и вошла.

Только чтобы увидеть багровое лицо с зеленым носом и распухшими щеками. Мгм ... и он показался немного знакомым.

По случайному совпадению, этот человек тоже поднял голову и мгновенно выплюнул свой чай.

«Это ты!»

«Это ты!»

Они заговорили в унисон.

«Почему ты здесь?»

«Почему ты здесь?»

«…»

«…»

Как и следовало ожидать, судьба оказалось просто стервой! Никогда в своих мечтах она не думала, что извращенец, который всего два дня назад покрывал ее мужчину, на самом деле был ее новым начальником. Как и следовало ожидать, судьба действительно была гребаной сукой.

«Кхм..» новоиспеченная сучка притворно кашлянула, ослабляя неловкость между ними. Затем он немедленно вернулся к своему поведению в качестве генерального менеджера. «Ммм... Привет! Я-Ю Тянь.»

«Ты тоже носишь фамилию Ю?» Чжу Яо была в замешательстве. «Кто для тебя Фатти?»

«Ты говоришь о брате Бане? Он мой двоюродный брат.»

«Черт возьми!» Этот чертов толстяк просто слишком неэтичен. Таким образом, человек, которому он продал компанию, в конце концов все еще был кем-то из его собственной семьи.

«Вы, должно быть, Чжу Яо, верно?» Он встал и протянул к ней руку. «Отныне мы коллеги. Я надеюсь, что надзиратель Чжу продолжит работать в компании, как и раньше. С нетерпением жду возможности сотрудничать с вами.»

Чжу Яо взглянула на него и не протянула руку. Кто хочет подружиться с любовным соперником? Проваливай!

Уголок губ Ю Тяня дернулся. Он знал, что она все еще сердится из-за того, что случилось в тот день. «ГМ ... примерно так. Тогда это была моя вина. Я был немного... слишком пьян в тот день. Не могли бы вы рассказать мне, как я оказался на диване в вашей квартире?»

«Откуда мне знать, как вы туда попали?» Чжу Яо начала сочинять историю. Она ведь не могла сказать ему, что он одержим зверем, верно? «В тот день я увидела, как ты прислонился к двери моей квартиры. Ты бы не ушел ни за что, и даже обнял меня за бедро, плача всю ночь напролет. Тогда я смилостивилась привела тебя сюда, позволив проспать на диване целую ночь.»

Ю Тянь нахмурился. Это неправильно. Он неплохо разбирался в алкоголе и никогда в жизни не делал ничего такого постыдного. Более того, он не мог припомнить, чтобы прошлой ночью вообще употреблял алкоголь. Но когда он проснулся, его глаза действительно были опухшими и красными, как будто он долго плакал.

«Генеральный директор, что-нибудь еще?»

«Нет, теперь ты можешь вернуться.» Хотя он все еще был немного подозрителен, у Ю Тяня не было выбора, кроме как принять эту причину.

Чжу Яо повернулась и направилась к двери.

«Подожди минутку.»

Чжу Яо повернула голову и увидела, что он спрашивает с горящими глазами.

«Ммм, позволь мне кое о чем спросить. Тот человек в вашей квартире это…»

«Мой муж.»

«… О.» При такой красоте он был настоящим мужчиной. Он был действительно разочарован.

«Генеральный директор?»

«Мгм?»

«Я хорошо знакома с матерью Фатти. Как ты думаешь, мне стоит послать ей сообщение о твоих сексуальных предпочтениях?»

«…»

Чжу Яо наблюдала за этим новым боссом в течение нескольких дней и поняла, что Бай Юань действительно больше не появлялся.

Этот человек по имени Ю Тянь был таким же ненадежным. Как и положено родственнику жирного. Хотя он больше не разводил кошек, вместо этого он начал разводить собак. Она видела, как он несколько раз после работы тащил за собой щенка самоеда. Бай Юань, к счастью, не вернулся, иначе было бы невообразимо, как он испугался бы.

Через несколько недель Чжу Яо окончательно убедилась, что Бай Юань больше не появится.

Не успела она успокоиться, как через несколько дней, когда Чжу Яо проводила совещание в департаменте, в комнату неожиданно ворвался Ю Тянь. Прижавшись к ее бедру, он мучительно вскрикнул и закричал. «Маленькая воинственная тетушка!»

Чжу Яо: «…»

Люди в конференц-зале: «…»

Этот мир не превратится в решето, но Ю Тянь собирался превратиться в решето самостоятельно.

«Вы, ребята, продолжайте обсуждение, я вернусь через минуту.» Чжу Яо подняла лежащего на земле человека и потащила Ю Тяня в свой кабинет. Захлопнув дверь, она заперла ее на ключ.

«Кто ты такой?»

«Маленькая воинственная тетушка, я-Цзы Дан!» Сказал он с искренним видом.

«Цзы Дан?» Чжу Яо вновь окутало удивление. «Ты толстяк с пика укрощения зверей?»

«...Какой толстяк?» Он просто выглядел немного упитанным.

«Неважно. Так как же вы сюда попали?» Чжу Яо вздохнула.

« Естественно, я прибыл сюда после того, как срок моей жизни истек. Сначала я хотел исследовать это место, но никак не ожидал, что столкнусь с маленькой воинственной тетушкой. Цзы Дан с любопытством огляделся вокруг. «Может быть, это и есть Преисподняя? Интересно, где я могу вступить на путь перевоплощения?»

«Если ты выпрыгнешь из окна здесь, то сможешь перевоплотиться.» Это заведение располагалось на тридцатом этаже.

«Неужели?» Он действительно нетерпеливо шел к окну.

«Эй, вернись!» Он реально поверил в это, эй!

*** «Дедушка Мао»: обычно это относится к китайской долларовой банкноте. Поскольку лицо Мао Цзэдуна отпечатано на каждом из них, их называют таковыми.

http://tl.rulate.ru/book/1027/1066873

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Мгм, по сравнению с летающими мечами, самолеты определенно были немного отсталыми.

Ну как бы да, но нет...
Развернуть
#
ПХАХПХ БЕДНЫЙ ПУХЛЯШ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь