Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 761: Если ты такой замечательный, приезжай и забери меня.

HSSB761: Если ты такой замечательный, приезжай за мной.

Рана неба сильно дрожала, несколько фигур расплывчато появлялись на фоне сияния, вызванного давлением силы измерений.

Когда они выстрелили из раны неба, именно король Сюаньму впервые появился.

Просто этот нынешний правитель династии Великих Сюань в настоящее время имеет чрезвычайно пористую внешность.

Корона на его голове полностью разорвалась, его волосы разбросаны по всему периметру. На его левом плече и правом животе была трагическая рана, из которой свободно текла свежая кровь.

На его лбу была кровоточащая рана, свежая кровь стекала с него и окрашивала половину его лица в красный цвет.

За королем Сюаньму стояла пара боевых практиков из династии Великих Сюань, которые ранее сопровождали его в спуске в мир восьми конечностей.

Они спустились с видом неудержимой армии. Но теперь вернулись лишь немногие.

На всех их лицах даже оставался страшный взгляд, когда они срочно пытались вырваться из раны неба позади них, как будто это была бездна абсолютного разрушения.

"Что это за мир восьми конечностей? Кроме Янь Чжаогэ и его отца, там на самом деле есть еще один шокирующий в небесах эксперт!".

"Неужели они действительно местные? Могут ли они на самом деле быть от какой-то власти в мире за пределами миров, которые были размещены там?"

"Чудовищно", все они! Это поистине немыслимо!"

В этот момент воинственные практики династии Великих Сюань, которым удалось вернуться в заграничные миры через рану неба, сразу же пришли в голову одной и той же мысли.

Как повезло, что другая сторона не смогла преследовать их здесь!

Эта рана с неба, которая служила естественным барьером между Заоблачным Миром и тем Нижним Миром, - как же это было здорово!

Никто не осмелился сказать это вслух. Это действительно было бы слишком большим признанием поражения, повышающим моральный дух их врага при одновременном тушении их собственных.

Тем не менее, это действительно было то, о чем все они думали сейчас.

Кроме того, эта мысль долгое время оставалась в их сознании, не рассеиваясь.

Все люди из династии Великих Сюань выглядели так, как будто их родители умерли, и это также было большим смущением и источником стыда для самого короля Сюаньму.

Лично возглавив вторжение, спустившись в низший мир, в конце концов, именно он был тяжело ранен, чуть не погиб в том низшем мире!

Верно, правда, что его посевная база была подавлена до третьего уровня Боевого Царства Святых силой измерений.

Тем не менее, несмотря на это, он всё ещё был намного сильнее любого из ныне покойных Боевых Святых.

Тем не менее, его противник был еще более могущественным, чем он был.

Эта господствующая сабля, которая возвышалась над всем остальным, даже вызвала иллюзию в сердце монарха, такого как король Сюаньму, который царствовал так долго.

Другая сторона была поистине бесподобным сувереном, в то время как он мог только склонить голову в подневольном состоянии.

Его гордость не позволяла ему сдаваться именно так. Тем не менее, по правде говоря, если бы он немного колебался и не смог снять свои ограничения и подняться во времени, он бы умер в чужой земле, погибая в мире восьми конечностей.

Только освободившись от восьми конечностей мира и восхождения в мир за пределами миров во времени, если бы он едва удалось избежать быть убитым этой несравненно мощной саблей.

Эта ужасающая сабля до сих пор разорвала его корону на части, оставив рану на лбу.

Немного медленнее, и вся его голова действительно была бы откололена этой единственной саблей!

Династия Великий Сюань и раньше поносила немало потерь в руках Янь Чжаогэ. Тем не менее, большинство из тех, кто вступал с ним в прямой контакт с необратимой враждебностью, возникшей в результате этого, были связаны с заклинанием десяти мечей.

До этого, даже когда он был враждебно настроен по отношению к Янь Чжаогэ, король Сюаньму также несколько восхищался им.

Тем не менее, после того, как на этот раз он лично спустился в мир восьмиконечников и в панике бежал после почти полной гибели, сердце короля Сюаньму просто не смогло успокоиться, несмотря ни на что.

Он чувствовал беспрецедентную удушье и ненависть.

"Мой король, мы..." спросил боевой врач из династии Великих Сюань.

Его лицо утонуло, король Сюаньму походил на вулкан, который вскоре должен был извергнуться.

После того, как он оставил рану на небе и поднялся в мир за пределами миров, его посевная база мгновенно полностью восстановилась.

Его раны, нанесенные саблей, постепенно перестали кровоточить.

Насильственная сабля-ци все еще свирепствовала там, где были его раны. Тем не менее, вернувшись в Зарубежные Миры, он смог окончательно подавить их и изгнать, не позволив им продолжать сеять хаос.

Боевые Святые обладали чрезвычайно мощными телами и таким же сложным контролем над ними.

Тем не менее, в Восьми Мирах Конечностей, король Сюаньму даже не смог остановить собственное кровотечение!

Даже теперь, когда он смог временно подавить свои раны и предотвратить их ухудшение, он не смог бы оправиться от этих тяжёлых ранений, нанесённых ему в течение короткого периода времени.

Думая об этом, лицо короля Сюаньму было темным до такой степени, что казалось, что оно может растаять и капать.

Он делал паузу с каждым словом, вытесняя из промежутков между зубами: "Возвращайтесь в столицу, чтобы приготовить Весь Небесный Сокровищный Мешок!".

У него не было лица, чтобы просить подкрепления у Кан Пина, Хэ Дунчэна и Гу Чжана.

Он намеревался подготовить Целый Небесный Сокровищный Мешок и взять с собой Королевское Копье Сюань, спустившись в мир Восьмиконечностей, где он определённо должен был отомстить.

В династии Великих Сюань было столько же знатоков, сколько и облаков, все четыре ее Владыки-Защитники были лучшими знатоками Царства Боевых Святых Видящей Божественности.

На этот раз он не успел подготовиться к поспешному спуску в мир восьмиконечностей. Теперь же он вернётся и хорошенько подготовится, прежде чем определённо отомстить за тот низший мир, который почти навсегда затонул в своём существовании.

Услышав его слова, духи воинов династии Великих Сюань поднялись.

"Мой король, мы не должны тратить время на разговоры с ними! Если копье короля Сюаня сможет спуститься в тот нижний мир, и его ограничения будут сняты напрямую, то это непосредственно вызовет коллапс всего мира изнутри"!

Кто-то стер ему зубы: "Что родословная Янь Чжаогэ и мир, откуда он родом, отныне будут сведены воедино в пыль".

Король Сюаньму не занял никакой позиции, так как он сразу же заревел в глубоком тоне после выхода из раны неба: "Где Яо Хай...".

До того, как его слова закончились, его выражение сильно изменилось.

И не потому, что он не мог видеть воинов Великой династии Сюань, которые должны были охранять вне раны неба.

А потому, что он чувствовал, что связь между ним и копьем короля Сюаня была прервана!

Приглядываясь, король Сюаньму увидел Янь Чжаогэ, стоящего на вершине пространства в воздухе, массивный дворец, парящий рядом с ним.

Глядя на короля Сюаньму, Янь Чжаогэ улыбнулся: "Если это Яо Хай, то это он, о котором вы говорите?".

Стоя рядом с Янь Чжаогэ, клон Северного океана поднял труп, который был шокирующе еще одет в золотые доспехи.

Глядя на то массивное отверстие в голове того золотистого военного практиканта и на улыбающийся Янь Чжаогэ, король Xuanmu мог только почувствовать неудержимый всплеск жары прямо к его голове.

"Копье короля Сюань..." Король Сюаньму, наконец, обнаружил небольшое духовное колебание ци, которое было слабым до такой степени, что практически не обнаруживается, то, что происходило от копья короля Сюань, которое он использовал.

Очевидно, что это колебание возникло внутри Дворца Мириад дракона Янь Чжаогэ.

Янь Чжаогэ не мог не посмеяться, когда он смотрел на него: "Не могли бы вы что-нибудь искать?".

Видение короля Сюаньму омрачилось мгновенно, прежде чем он злобно взглянул на Чэнь Чжилян: "Золотая гора двора отрекается от твоего слова?".

Chen Zhiliang нахмурил немного и все еще должен был ответить когда король Xuanmu сказал холодно: "Если я не убью этот Yan Zhaoge, то как этот король будет иметь лицо, котор нужно существовать между этими раями и землей? Даже если Золотая Гора Суда дает ему помощь сегодня, этот король определенно не даст никакого компромисса"!

Говоря таким образом, копье внезапно появилось в его руке, пылающее пламя, сжигающее небеса, по мере того как он ударил ножом прямо на Янь Чжаоугэ.

Ян Zhaoge сказал, "Это появление Ян здесь не имеет ничего делать на всех с линией Southeastern Exalt. Лучше бы тебе не осквернять репутацию Юго-Восточного Экзальта".

Клон Северного океана превратился в силуэт Кунпэна, простирающегося вдоль Янь Чжаогэ и Дворца Драконов Мириад, который взмыл ввысь, стреляя в девять небес.

Король Сюаньму преследовал их, но клон Северного океана был слишком быстрым, так что он действительно не смог сразу же уменьшить расстояние между ними.

Видя, как ярость нарастает на лице короля Сюаньму, Янь Чжаогэ засмеялся.

Даже Кан Пин не был уверен в том, что оставит его позади, не говоря уже о короле Сюаньму, у которого уже не было королевского копья Сюань.

Что еще более важно, король Сюаньму в настоящее время был изранен ранами, так как его сила сильно упала.

Если бы не его способность использовать Экстремальную печать Ян сейчас, Янь Чжаогэ даже захотел бы лобового столкновения с этим экспертом шестого уровня Боевого Царства Святых.

Глядя на короля Сюаньму, который выглядел таким безумным, что пар, казалось, поднимался с вершины его головы, но ничего не мог с ним поделать, Янь Чжаогэ помахал ему рукой, заворожив.

"Если вы так велики, приезжайте за мной".

http://tl.rulate.ru/book/1023/942523

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь