Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 760: Сметание всех врагов!

HSSB760: уничтожить всех врагов!

Коготь клона Северного Океана могущественно прорвался сквозь защиту среднестатистического Священного артефакта противника - Драгоценной Золотой Брони - разлома, из которого и получился этот раскол!

Этот золотистый боевой тренер был сильно потрясен желанием изменить свою позицию. Тем не менее, клон Северного Океана был быстрее его.

Прорвавшись сквозь защиту Драгоценной Золотой Брони, клон Северного Океана тут же вырезал копьем Рыбы Дракона, которым он владел в другой руке!

Могущество копья превратилось в пятно золотого света, пронзившее его с невообразимой скоростью прямо в этот раскол!

Золотисто-бронебойный боец безумно завывал, когда падал назад. Тем не менее, свежая кровь уже вытекала из его груди.

Все другие практикующие единоборства династии Великий Сюань смотрели на это шокирующе, зияющую и проигрышную в словах.

Несмотря на то, что он обладал двумя среднеклассными Священными артефактами, этот золотистый боевой мастер на самом деле не сравнился с клоном Северного Океана, который использовал только низкоклассный Священный артефакт на том же уровне выращивания!

Разрыв между низкосортными и среднесортными священными артефактами был определённым, его очень трудно превзойти.

Тем не менее, разрыв между силой их владельцев был также очень четким, определенным!

"Точно, кто этот человек!" Те, кто принадлежал к династии Великих Сюань, чувствовали прохладу в своих сердцах.

Несмотря на шок, все они, будучи опытными ветеранами, не паниковали и не волновались.

Они все еще храбро атаковали клон Северного Океана. Если бы этот золотистый боец был убит таким же образом, то всех остальных было бы трудно заставить выжить в этой битве.

Несколько знатоков Боевого Святого объединили свои силы, их атаки окутывали небеса и покрывали землю, когда они переполнялись импульсом бесконечного, неугасающего цунами.

Духовное qi между окружающими небесами и землей пульсировало, как вода, ощутимо складывая само пространство, по мере того как эти складки расширялись наружу, как волны океана.

Клон Северного океана вытащил свое Рыбье Копье Дракона, поворачиваясь в готовность справиться со своими стремительными врагами с клеймением, пронизывающим тысячу врагов.

Силуэт великой скалы дрожал среди складывающихся крыльев, когда она простреливала вниз и превращалась в огромную рыбу, заряжающуюся в океан, который образовался из потока света.

Когда массивная рыба поплыла, густое, обширное море одновременно вспыхнуло в его окрестностях!

Еще более свирепый прилив, чем прилив нападавших на него врагов, захлестнул небеса и землю!

Великая Дикая Рыба-Рок-Искусство, Древняя Дикая Прилив!

Массивная рыба, чью массу было трудно измерить, пронеслась по огромным бескрайним волнам, проносившимся сквозь окрестности и погружавшимся в их глубину!

Вместе с Копьем Клона Северного Океана, его сила расширилась и охватила все окрестности, ужасающий импульс Древнего Прилива Пустыни, способного поглотить небеса, опрокинуть землю и утопить великие тысячи миров, проносимых сквозь всех врагов, стоящих на его пути!

Могущество одного человека, ошеломляющее девять пустынь!

Все воины Великой династии Сюань были одновременно отправлены в отступление, те, у кого были слабые основания для возделывания, прямо блевали кровью, которая окрашивала окружающее небо!

После того, как он безудержно сметал врагов одним копьем, в учениках клона Северного Океана раздался гром.

Стреляя пальцем в Шокирующий Гром, он, казалось, вообще не должен был возвращать свой ци, ни в коем случае не останавливаясь, так как тут же повернулся и отпустил еще одно копье, ударив ножом прямо в этого золотоброненого боевого практиканта!

С помощью своих многочисленных товарищей другой стороне только что удалось перевести его дыхание с большим трудом.

Только подавив его раны, еще не приведя в боевое состояние, атаки клона Северного Океана вновь предстали перед ним!

Этот золотистый боевой тренер стиснул зубы, стимулируя Драгоценную Золотую Броню решительно сопротивляться этому копью клона Северного Океана.

Клон Северного Океана с легкостью воспроизвел тот же самый подвиг, еще раз прорвав защиту Драгоценной Золотой Брони!

Несмотря на то, что его противник все еще был ошеломлен, он быстро вырезал молнию, копье проткнуло разлом и проткнуло ему прямо в грудь!

Этот золотистый боевой тренер яростно игнорировал все остальное, просто хватаясь за ствол Копья Рыбы Дракона, когда тот отказался позволить клону Северного Океана вытащить его.

В то же время, он мощно ударил копьем, которое держал в руках, в клона Северного Океана.

Клон Северного океана напрямую расслабил его хватку на копье Рыбы Дракона, его фигура походила на ветер, когда скала поднялась на девять небес, уклоняясь от этого отчаянного шага своего противника.

Он с легкостью пришел за золотобронированным воином.

Клон Северного Океана заменил копье кулаком, теперь ударив прямо ему в затылок!

В передней части головы золотистого воина, прямо между бровей, появилась малиновая кровяная точка.

Пятно крови непрерывно расширялось, в конце концов превратившись в огромную дыру крови!

Этот золотистый боец был забит до смерти на месте клоном Северного Океана Янь Чжаогэ!

Клон Северного Океана неторопливо вернулся вокруг своего противника, который уже был трупом, случайно вытащив Копье Рыбы Дракона с абсолютной легкостью.

В отличие от этого, все остальные боевики династии Гранд Сюань чувствовали страх, прохладу, простреливая ноги вверх по позвоночнику и до самой верхушки головы.

В этот момент у них больше не было уверенности и мотивации продолжать.

Все начали рассеиваться и бежать за свою жизнь, только надеясь, что Янь Чжаогэ не будет преследовать их, как они надеялись, что клон Северного Океана будет просто нацеливаться на кого-то другого.

Что касается того, как отчитаться перед королем Сюаньму после этого, то это уже не было чем-то, что у них было на досуге.

Теперь в их голове оставалась только одна мысль, и именно так можно было спастись бегством живьем от Янь Чжаоугэ!

Методы этого молодого человека действительно были слишком мощными, необъяснимо мощными до невероятной степени!

Увидев это, клон Северного Океана улыбнулся. Его фигура двигалась, ползая по небу и земле, как он уже догнал кого-то, проткнув его одним копьем.

Затем он повернулся, гнался в другую сторону и проткнул второго человека.

Он был настолько быстрым, что его противники даже не могли думать о беге.

Боец из династии Великих Сюань, который бежал в противоположном направлении, вздохнул с облегчением, продолжая бежать.

Тем не менее, с расстояния пролетел фонарь-меч, отрубив ему голову!

Одна рука за спиной, Янь Чжаогэ владел Великолепным Радужным Мечом, а другая, как будто случайно прогуливаясь, была полностью сконструирована. Однако его противники чувствовали лишь отчаяние.

После того, как убил кого-то другого, Янь Чжаогэ смотрел в определенном направлении среди пространства, улыбаясь: "Давно не виделись, господин Чэнь". Как поживаете, мистер Бай?"

На далеком горизонте появились фигуры Чэнь Чжиляна и Бай Цзымина.

Они были немного не в состоянии ответить, так как вместо этого смотрели на все происходящее, долгое время не могли говорить.

Первоначально они пришли сюда, чтобы взглянуть на ситуацию в Секте Светлого Излучения. Кто знал, что вместо этого они увидят такую неожиданную сцену.

Ян Чжаогэ говорил случайно: "О, точно. Ваш нефритовый кулон все еще со мной, мистер Бай. Раньше у меня не было возможности вернуть его вам".

Восстанавливаясь после оцепенения, Бай Цзимин поспешил сказать: "Все в порядке".

Он невольно оглянулся вокруг, бормоча в похвале: "Невероятно, невероятно..."

Чэнь Чжилян посмотрел на клон Северного океана, прежде чем его взгляд затем упал на самого Янь Чжаогэ.

"Этот твой клон действительно могущественный. Боевые искусства, которые он культивирует, действительно обладают концепцией Кунпэн, будучи элитным боевым искусством".

Поскольку он был личным учеником юго-восточного Экзальта, боевые искусства, которые он культивировал, также можно было бы считать высококлассными во всем мире за пределами миров, редко встречается матч между боевыми практиками того же уровня возделывания.

Даже несмотря на то, что этот золотистый боец из династии Великих Сюань обладал священными артефактами среднего класса, Чэнь Чжилян все равно осмелился бы сразиться с ним голыми руками.

Однако против клона Северного океана Янь Чжаогэ он не почувствовал никакой уверенности.

"Еще более невероятным является то, что вы сами на самом деле выглядите еще более мощным, чем этот ваш клон на том же уровне выращивания!" Взгляд Чэнь Чжиляна содержал большой шок, когда он смотрел на Янь Чжаогэ: "Ваша сила действительно не может быть измерена по общим стандартам вообще".

Он бессознательно посмотрел на рану неба, не в состоянии сдержать вздох: "Если бы вы остались в низших мирах, я даже подозреваю, что, не дойдя до стадии Видящей Божественности, вы уже были бы отвергнуты силой измерений, не в силах остаться внизу"!

Бай Цзимин выглядел так, будто он глубоко согласен с этими словами.

Ян Чжаогэ улыбнулся: "Ты вежливый".

Чэнь Чжилян посмотрел на рану на небе: "Есть ли у тебя сейчас способ спуститься вниз? Король Сюаньму, вероятно, очень скоро вернется в мир за пределами миров. Это должно быть тяжело для вас в то время. В конце концов, разрыв между вашими базами выращивания просто слишком велик".

Янь Чжаогэ как раз собирался говорить, когда рана на небе перед ним внезапно потрясла.

http://tl.rulate.ru/book/1023/942522

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь