Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 76

76: Враги приближаются к городским воротам!

Страшный золотой меч-света, напоминающий огромное солнце, наклоненное к западу, взламывал путь прямо к голове Янь Чжаогэ.

Тем не менее, еще один ужасающий меч-ци, который, казалось, мог прорубить все, что угодно, заставлял окружающий ветер и облака подниматься, когда он прорубал путь по диагонали, блокируя золотой меч-света.

Не накого не смотря, Янь Чжаогэ вошел в формацию стражей, прямо устремившись к королю Восточного Королевства Тан Чжао Шичэн.

Теперь он показал Небесную Разрушительную Мантру, которая была утеряна в Мире Восьми Пределов после Великой Катастрофы.

Техника Разворота Вихря была включена на максимуме, драконоподобная аура-ци бороздила внутри его тела.

На этот раз он не направлял черные, туманные хаотические потоки негативной ци в его тело, как это было в его сеансе культивирования раньше.

Вместо этого оно было полностью использовано вне его тела, когда Янь Чжаогэ взламывал ладонью, это выглядя так, как будто он владел большим клинком, когда он рубил к этому черному столбу ци, который напрвил к нему Чжао Шичэн.

Когда он приземлился, столб черной ци мгновенно начал сильно искажаться.

Это было похоже на огромную змею, которая обладала настоящей жизнью; будучи раненым ударом меча, его толстое тело билось от боли.

Там, где был нанесен удар, столб черной ци, очевидно, истончился, как будто на него было нанесено значительное ранение.

-Как он это сделал? Восточные боевые практики Королевства Тан выглядели так, как будто все они только что увидели призрака.

У Янь Чжаогэ не было времени, чтобы тратить его на любезности. Используя свою ладонь в качестве лезвия, он нанес несколько последовательных ударов ладонью в том же место.

Черный столб ци сильно вздрогнул, прежде чем, наконец, развалился с громким бумом.

Часть его была быстро втянута в бездну, в то время как часть его проникла в тело Чжао Шичэна.

Тело Чжао Шичэна снова содрогнулось, кровь снова сочилась из угла его рта. Однако, без тяги черной ци, они могли бы теперь, наконец, вытащить его из Пропасти Запечатанного Дракона.

В то время как восточные боевые практики Королевства Тан были шокированы выступлением Янь Чжаогэ, они знали, что сейчас не время для лишних слов. Они поспешно организовали защитилу Чжао Шичэна, когда они начали отступать от Пропасти Запечатанного Дракона.

Буря над ним была гораздо более сильной. Боевые практики Клана Священного Солнца начал пытаться прорваться вперед, в то время как боевые практики Горы Широкой Веры постоянно наносили удары.

Действия Лорда Восходящего Востока стали более дикими и необузданными.

С несколькими Наклоняющимися на Запад небесами, Сжигающими лезвия, казалось, что вся Пропасть Запечатанного Дракона будет уничтожена сразу, всех здесь похоронив.

Старший Цинь, чья личность была похожа на бушующий огонь, был, наоборот, спокоен и сдержан в это время, не стремясь к заслугам, но, по крайней мере, не делая ошибок.

Он внимательно принимал каждое движение Лорда Восходящего Востока, гарантируя, что у Янь Чжаогэ, Чжао Шичэн и остальные будет время на отступление.

Янь Чжаогэ сопровождал из этого места боевых практиков Восточного Тан вместе с Чжао Шичэн.

Нынешняя ситуация по-прежнему является довольно невыгодной для него самого и для Горы Широкой Веры, где Чжао Шичэн был тяжело ранен. Даже если бы он мог быть спасен от Пропасти Запечатанного Дракона, до сих пор неизвестно, сможет ли он справиться с таким массовым поворотом событий.

-Там что-то не так; что это за запах?

Когда он шел, Янь Чжаогэ внезапно нахмурился. Он подошел к Чжао Шичэну, внимательно понюхав.

-Пыльца Травы Призраков Сотни Духов, - закатил глаза Янь Чжаогэ, - обычно бесцветная и без запаха, испуская такой запах только, когда вступает в контакт с хаотическими потоками негативной ци Пропасти Запечатанного Дракона.

Боевые практики Восточного Тан стоящие рядом с Янь Чжаогэ посмотрели на него вопросительно.

Янь Чжаогэ ущипнул себя за угол лба: -Как и ожидалось, Бескрайняя Гора сунула сюда свой нос.

В Восточным Тан алхимия была их традицией; Король Восточного Королевства Тан, сам Чжао Шичэн был одним из трех лучших алхимиков в землях Восточного Тана.

Даже он не заметил никаких аномалий на себе; поэтому было естественно, что другие боевые практики Всточного Тан не знали об этом.

В Дао алхимии, среди Священных Земель, Бескрайняя Гора склонялась к более слабой стороне; Трава Призаков Сотни Духов также никогда не создавалась в Горной Области раньше.

-Чжао Хао, Янь Чжаогэ прищурил глаза.

Такое неортодоксальное медицинское знание, в землях Восточного Тана, должно быть известно только еще одному человеку, кроме него самого, и это был Чжао Хао.

С нынешним культивированием Чжао Хао, он, естественно, не мог чувствовать его запах с большого расстояния.

Тем не менее, он мог бы поручить экспертам Великого Магистра Боевых Искусств Бескрайней Горы отслеживать Чжао Шичэн через этот запах.

Если бы другая сторона действительно была во главе с Великим Магистром Боевых Искусств, их скорость определенно была бы выше, чем у его собственной группы.

В ситуации, когда их действия были разоблачены, просто бег им не помог бы уйти.

-А Ху, поймай быстро движущегося демонического зверя, я хочу его живым, - приказал Янь Чжаогэ.

Не спрашивая причины, А Ху немедленно выполнил то, что просили.

Не имея времени заботиться о том, был ли он грубым или нет, Янь Чжаогэ прямо снял внешнюю одежду Чжао Шичэна и привязал ее к телу демонического зверя, прежде чем позволил ему бежать.

-Мы не можем остановиться; продолжайте двигаться вперед, - сказал Янь Чжаогэ, - даже без его внешнего одеяния, дядя Чжао все еще пахнет пыльцой Травы Призрака сотни Духа.

-Как только мы остановимся, мы будем разоблачены.

Группа продолжала свой путь, но землетрясения в Пропасти Запечатанного Дракона в этот момент становилась все более и более выраженной вторым, как будто сами небеса рушились, а сама земля раскалывалась.

-Состояние Его Величества становится все хуже и хуже, - сказал серьезным тоном боевой практик Восточного Тан.

Янь Чжаогэ слегка нахмурил брови. Поднявшись проверить, он увидел, что лицо Чжао Шичэна почернело, зеленая ци и красная ци постоянно мигали.

Поскольку он в настоящее время был без сознания, Глубокое Искусство его тела вращалось само по себе, поскольку оно выдержало вторжение негативной ци.

Обе стороны постоянно сталкивались, пострадали от землетрясения во внешнем мире, до такой степени, что казалось, что он рискует подвергнуться отклонению от культивации.

Сейчас если идти с ним вперед, то это, наоборот, ускорит его к смерть.

Несмотря на то, что в Восточном Королевстве Тан был Эксперт Боевой Ученый Сяньтянь, стоящий на страже их кресла с аурой-ци, было бы трудно обеспечить его безопасность-ситуация перед ними в Пропасти Запечатанного Дракона казалась сценой конца света.

Янь Чжаогэ глубоко вздохнул: -Поскольку он не может продолжать двигаться, давайте просто конкурировать с другой стороной в области покупки времени.

- Положи дядю Чжао, я помогу ему в восстановлении.

Из-за повторных чудесных выступлений Янь Чжаогэ ранее, а также тесных отношений семьи Янь с Чжао Шичэн, столкнувшись с этой ситуацией, боевые практики Восточного Королевства Тан решили поверить в Янь Чжаогэ.

Сяотиан Военный Ученый эксперт сразу же пришел, чтобы помочь.

Янь Чжаогэ положил одну из своих ладоней на грудь Чжао Шичэна, а другую-на спину, когда он начал циркулировать мантру Небесного разрушения, помогая Чжао Шичэну направлять и изгонять хаотические потоки неготивной ци в его теле.

А Ху и другие внимательно охраняли Янь Чжаогэ и Чжао Шичэна.

В этот момент все его лицо было наполнено искренностью, пристальным взглядом, с которым Ах Ху смотрел на Яна Чжаогэ, а Чжао Шиченг слабо чувствовал беспокойство.

К счастью, со временем состояние Чжао Шичэна постепенно стабилизировалось. Видя это, их лица наполнелись радостью.

Тем не менее, формирование с Чжао Шиченгом поддержания его в качестве своего ядра становится все более и более неустойчивым из-за второго.

Очевидно, что ситуация в городе Цзинъян не была чем-то оптимистичным.

А Ху и другие нахмурились одновременно, когда раздвинулся далекий черный туман и появилась группа боевых практиков.

Люди, которые пришли, были полностью одеты в черное, именно появились боевые практики Бескрайней Горы.

Их лидером был фактически Боевой ученый Сяотиан. Рядом с ним стоял юноша, никто иной, как сам Чжао Хао.

Взглянув на Янь чжаогэ и Чжао Шичэн, взгляд Чжао Хао был далеким и глубоким: -Вам удалось обнаружить пыльцу Травы Сотни Духов?

-К счастью, подобравшись достаточно близко, даже Боевой ученый Сяньтянь сможет едва различить его запах. В противном случае, мы бы действительно попались на ваш трюк "Цикада сбрасывает кожу".

Этот Боевой Ученый Сяньтянь Бескрайней Горы мягко сказал: -В настоящее время Король Чжао не просто легко ранен; его тело было захвачено негативной ци в Пропасти Запечатанного Драконы.

-Если лечение будет неправильным, это поставит под угрозу его жизнь.

-В подобной ситуации было бы лучше, если бы Боевые Ученые не делали ход. Великий Магистр Боевого Искусства нашего клана, Старейшина Хе, прибудет в любой момент. Он поможет лечить травмы короля Чжао- так оно и должно быть.

Он сделал шаг вперед. -Спасение жизни подобно тушению пожара; чем раньше, тем лучше, и лучше не откладывать. Просто передайте нам человека.

Чжао Хао не смотрел на Янь Чжаогэ И А Ху, вместо этого смотрел на других боевых практиков Восточного Королевства Тан:- Если время для лечения затянется, жизнь отца Королевства может быть потеряна.

-Эта ответственность-кто из вас может ее нести?

http://tl.rulate.ru/book/1023/93170

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь