Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 753: Вымирающая лучистая световая секция

HSSB753: вымирающая лучистая световая секция.

"Идешь на рыбалку?" А Ху посмотрел на Ян Чжаогэ, казалось, что он в восторге.

Янь Чжаогэ сказал: "Потому что Линь Ханьхуа защитила меня, Кан Пин и великая династия Сюань временно не могут найти со мной проблем, так как их ярость была полностью направлена на лучезарную светлую секту и павильон мечей Северного моря".

"Павильон мечей Северного моря" сыграл свою роль в захвате ученика Южного Экзальта, который вторгся на их границы. Это можно считать тем, что они посеяли хорошую карму с Горой Золотого Двора".

Янь Чжаогэ пожал плечами: "В то время как Линь Ханьхуа сказал, что Гу Хун также является Бессмертным мостом Боевого Святого, подразумевая, что они не будут вмешиваться, если Лорд Павильона Гу действительно будет вынужден просить защиты у Горы Золотого Двора, Гора Золотого Двора, скорее всего, не проигнорирует их просьбу".

А Ху усмехнулся: "Из трёх сект есть только светлая светлая секта, которая вынуждена одиноко смотреть в лицо пламени ярости великой династии Сюань".

Янь Чжаогэ взглянул вдаль: "Губы и зубы не могут одиноко пережить зиму. С лучезарной светлой сектой, столкнувшейся с крупномасштабной атакой династии Великих Сюаней, сектой темноты, которая сейчас очень слаба, в стороне от нее, павильон мечей Северного моря и остров Медных Мужчин, скорее всего, должны будут обеспечить подкрепление. В то время как павильон Лорд Гу знает, что он является одной из их целей, он, вероятно, все еще будет появляться".

А Ху кивнул, это тоже в пределах его ожиданий.

Если только Гу Хун не привез Павильон мечей Северного моря, выходя из Королевского тростникового моря, и не попросил помощи у Золотой Горы Двора в их путешествии, с губами и зубами, не способными одиноко пережить зиму, если бы Лучезарная Секта Света была полностью уничтожена, то Павильон мечей Северного моря тоже был бы сильно давлен, чтобы выжить в одиночестве под подавляющим давлением династии Великих Сюань.

Фэн Юншэн сказал: "Тем не менее, лучезарная световая секта не сможет устоять даже с помощью Павильона мечей Северного моря и Медного острова".

В отличие от предыдущего сражения, антисуаньские силы понесли потери, в то время как у династии Великих Сюань теперь есть свой эксперт номер один Кан Пин, который ранее не участвовал в сражении.

С увеличением разрыва в их силе шансы антисуаньской коалиции выглядели совсем не лучшим образом.

Янь Чжаогэ вытянул три пальца, прежде чем закрутить один из них: "Если рассматривать вещи с точки зрения Лучезарного светового пятна, то есть три вероятных метода". Во-первых, они могли бы просто изменить цель, отказаться от своего основания в Мирах за пределами Миров и использовать рану с неба, ведущую в Восемь Миров Конечностей, чтобы начать полный фронтальный штурм".

"Если вся секта спустится в Восемь Миров За пределами Мира, они могли бы использовать подавление силы измерений, чтобы несколько смягчить численное преимущество династии Великих Сюань".

Проще говоря, несмотря на то, что у меня нет возможности стать таким же сильным, как вы, в течение короткого периода времени, я мог бы с таким же успехом придумать способ сделать вас таким же слабым, как и я.

Тем не менее, это было бы слишком требовательно к излучающей световой секте.

Даже если бы у них было достаточно сокровищ, чтобы поддержать всех своих учеников в спуске сквозь рану неба, после того, как они спустились, тем, кто ещё не достиг четвёртого уровня Царства Воинственных Святых, было бы очень трудно восходить обратно в Заоблачные Миры.

Янь Чжаогэ закрутил свой второй палец: "Во-вторых, они могли бы защитить свой народ и оставить пик Солнечной Луны в регионе Добродетельного Духа, приведя своих учеников на остров Медных Мужчин".

Сила Медного острова Мужчины трех опекунов меди была эквивалентна бессмертного моста Боевые Святые, что делает его, несомненно, наиболее выгодным географическим образованием здесь, в Королевском Риде.

Там у антисуаньской коалиции был бы шанс противостоять династии Великих Сюань.

Тем не менее, это касалось не только Секты Лучезарного Света. Остров Медный Мен становится главным полем битвы, павильон мечей Северного моря, вероятно, также может быть вынужден отказаться от своих основ.

Янь Чжаогэ сказал: "Глядя на общую ситуацию и рассматривая ее в долгосрочной перспективе, это решение является более рациональным". Тем не менее, трудно сказать, выберет ли его Лучезарная световая секта".

"Что касается причины..." Ян Чжаогэ ударил его по губам: "Кажется, это может быть связано со мной".

Янь Чжаогэ сближался с горой Золотой Корт, Линь Ханьхуа даже был готов заблокировать Кан Пинг ради него.

Напротив, Лучезарная светлая секта стала мишенью интенсивной ярости династии Великих Сюань.

Можно было только представить, как отчаянно должен был чувствовать себя Лучезарный световой секта.

Поскольку Золотая Гора Двора не смогла защитить их, почему бы тогда им не поискать более подходящего сторонника?

Кстати, в нынешнем Королевском Тростниковом море, действительно, существовало такое существование...

Ян Чжаогэ закрутил последний палец, "южная территория пылающего рая".

Услышав его слова, Фэн Юншэн и А Ху выглядели на лицах как воплощение, последний через минуту колебания сказал: "Молодой господин, не должно быть, правда? Если бы это действительно было так, то это было бы эквивалентно тому, как лучистая светлая секта отрезала их будущее навсегда на юго-восточной небесной территории Ян".

Ян Чжаогэ улыбнулся: "Это будет зависеть от точных намерений Южного Экзальта. В конце концов, Королевское Тростниковое море граничит напрямую с южной территорией Небесного Сияния."

А Ху музик, "Если бы такой день действительно наступил, то небо и земля Королевского Тростникового моря действительно изменились бы тогда."

Ян Чжаогэ сказал: "Да, верно? Но если лучезарная светлая секта поистине станет пешкой южной территории пылающего рая, острием их продвижения на юго-восток, то тогда для них было бы очень легко стать пушечным мясом по мере того как они были бы сильно надавлены, чтобы насладиться плодами их труда в сладкой победе".

"Если бы это был я, я бы не выбрал этот метод. Тем не менее, кто может сказать наверняка, что Луо Чжиюань не сделает такую отчаянную авантюру".

Фэн Юншэн сказал: "Вы сказали раньше, что кто-то пытается пойти на рыбалку. Ты это имел в виду?"

Выражение А Ху немного изменилось: "Рыба относится к жителям южной территории Пылающего Неба, в то время как Секция Лучезарного Света - это приманка". Те, что идут на рыбалку - это Голден Корт Маунтин?"

Ян Чжаогэ просто кивнул в ответ.

А Ху почувствовал, как пот сочится по его спине: "Это Линь Ханьхуа?"

Ян Чжаогэ покачал головой: "Нет. Скорее всего, это тот, кого зовут Му". Он сопровождал Кан Пинга и Чэнь Чжиляна в Королевском Тростниковом море на этот раз, это должно быть для того, чтобы внимательно следить за Небесным Подшипником Эффективного Формирования, с одной стороны, в то время как на самом деле также помогает Линь Ханьхуа, с другой стороны, в решении вопроса о родословной Южный Экзальт вторгся на их территорию".

В этот момент в голове Янь Чжаогэ появилось изображение улыбающегося, приближенного лица Му Цзюня.

Сравнительно говоря, Янь Чжаогэ все еще чувствовал, что Линь Ханьхуа, чья резкость когда-либо была видна, как лезвие, с которым легче было бы связаться.

В ассоциации с этим Му Чжунь, он действительно мог быть предан, но все еще неосознанно помогает считать деньги для него.

"Конечно, остаётся ещё одна возможность, - сказал Янь Чжаогэ, - у Му Цзюня есть тайные отношения сотрудничества с Сектой сияющего света, которая намеренно действовала в соответствии с его указаниями, заимствуя кризис, вызванный династией Великий Сюань, чтобы установить связь с жителями южной территории Сияющего рая".

А Ху усмехнулся: "Таким образом, Лучезарная светлая секта действительно ходит по тугому канату".

Ян Чжаогэ засмеялся: "Да, верно? Конечно, несмотря на то, что схема хороша, никто не может быть уверен, что жители южной территории Пылающего Неба укусят крючок".

"На самом деле, это скорее средство зондирования. Му Чжун хочет знать истинный мотив южной территории рая Ян."

Если бы у другой стороны не было намерений завоевать территорию к юго-востоку, они, вероятно, проигнорировали бы все просьбы о помощи со стороны Лучезарной световой секты.

А Ху любопытно спросил: "Молодой господин, как вы думаете, что из этого вероятнее всего произойдёт?".

"Вердикт не может быть вынесен сейчас. На самом деле, это всего лишь мои домыслы, которые требуют некоторой проверки, - сказал Ян Чжаогэ, - Нам нужно только наблюдать за следующим шагом Лучезарной световой секции, чтобы выяснить это".

Здесь Янь Чжаогэ привёл их в Дворец Дракона Мириад и вглубь моря, направляясь к пику Солнечной Луны в регионе Добродетельного Духа, который служил штаб-квартирой Лучезарной Световой Секты.

По дороге Янь Чжаогэ спросил Сяо Ай: "Сяо Ай, когда ты путешествовал вместе с матерью, ты когда-нибудь слышал, как она упоминала потомков из рода Прайм-Чистых?".

Сяо Ай выглядела совершенно лишённой интереса, когда Янь Чжаогэ говорил о Лучезарной световой секте и Му Цзюнь с Фэн Юньшэном и Ах Ху раньше.

Услышав, как Янь Чжаогэ спросила её о чём-то сейчас, она сконцентрировалась и подумала об этом.

Внимательно вспомнив о чём-то, Сяо Ай зажгла глаза: "Да, зажгла"!

http://tl.rulate.ru/book/1023/925608

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь