Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 752: Меч Первого Ясного Ордена

HSSB752: Меч линии Prime Clear

Пока Линь Hanhua использовал допрос тон, его взгляд, который был на Янь Zhaoge не носил намек на дознание на всех, по мере того как он, казалось бы, как раз для того чтобы поведать факт.

Янь Чжаогэ был довольно взволнован, как много мыслей мгновенно промелькнуло в его сознании.

Узнав, что Земной Владыка ограничил потомков Главного Клира входом в Миры за пределами Миров, хотя он и не понимал причину этого, Янь Чжаогэ всё же обратил на это внимание.

Просто так случилось, что из Четырех Сокровищ Четырех Мечей он культивировал бессмертный Меч конца, который был самым искусным в вариациях.

С его намеренным сокрытием зрителям было бы очень трудно заметить правду.

Особенно это было заметно, когда Янь Чжаогэ даже использовал в качестве прикрытия "Мгновенный Гром", что еще больше усложняло его восприятие.

Кан Пинг был также чрезвычайно мощным и знающим человеком. Пока он мог быть все еще менее осведомлен чем Линь Hanhua, он был все еще далек от сопоставимого с обычным человеком.

Также, он ранее лично обменивался ударами с Yan Zhaoge, прямо напротив его меча.

Тем не менее, Кан Пин не заметил ничего ненормального, в то время как каким-то образом, это был Линь Hanhua, который был простым зрителем, который каким-то образом удалось увидеть через руководство бессмертного меча конца?

Может быть, Линь Ханьхуа на самом деле не заметил этого, просто почувствовав что-то подозрительное?

И теперь, он на самом деле просто зондировал его словами?

Ян Чжаогэ быстро размышлял, но теперь он слышал, как Линь Ханьхуа продолжает: "Кто научил тебя твоему бессмертному мечу"?

С этим Ян Чжаогэ знал, что Линь Ханьхуа на самом деле не просто зондировал его.

Вместо этого, он по-настоящему узнал Меч Бессмертного Завершающего Меча.

Как он это сделал?

Незначительное сияние мерцало в глазах Янь Чжаогэ.

Была только одна возможность, и это было то, что Линь Ханьхуа слишком культивировался в дао меча линии Prime Clear, это было то же самое Руководство по бессмертному мечу, что и Янь Чжаогэ!

Ян Чжаогэ улыбнулся: "Король меча действительно проницателен. Когда я находился в нижних мирах, я действительно по стечению обстоятельств получил остаток наследия одного из Четырех Сокровищ Четырех Мечей, Бессмертного Разрушающего Меча".

"Видя такое грозное боевое искусство, этот Янь, естественно, был рад и не мог не культивировать в нём. Только после того, как я приехал в заграничные миры, я узнал о приказе земного государя".

"Я не принадлежу к прайм-чистым. Я надеюсь, что Царь Мечей не расскажет об этом другим, и сначала благодарю вас здесь".

Линь Ханьхуа глубоко посмотрел на Янь Чжаогэ, сказав спустя долгое время: "Ваш бессмертный меч-окончатель не содержит отпечатка Нефритовой Ясной Духовной Линии, не являясь тем, что было передано Владыкой Дао и Поведением. Напротив, это действительно прямая линия линии Главного Клира".

Давным-давно, во время сражений "Исследования богов", легендарные четыре меча Бессмертного уничтожения, принадлежащие Владыке Чистого Сокровища, однажды попали в руки линии Нефритовых Ясокровищ.

Это был ученик Властелина Изначального Начала, Властелина Дао и Поведения, который получил истинный Бессмертный Истребительный Меч.

Благодаря этому меч-меч бессмертного конечного меча попал в родословную Нефритового Клира. Тем не менее, в конце концов, он немного отличался от линии "Нефритового Клира".

После этого потомки Властелина Дао и Поведения редко передавали это боевое искусство. Таким образом, бессмертный меч Нефритового Клира уже давно вымер до времени Великого бедствия.

Руководство по бессмертному мечу, хранящееся в Военном хранилище Божественного Дворца Небесного Двора, было самым ортодоксальным из Четырех Сокровищных Мечей, происходящих от потомков Главного Чистого Двора, которые жили на Небесном Дворе.

Поэтому, услышав слова Линь Ханьхуа, ученики Янь Чжаогэ слегка расширились.

Способность различать Бессмертный Завершающий Меч Нефритового Клира и Бессмертный Завершающий Меч Первобытного Клира была на совершенно новом уровне.

Если бы было сказано, что Линь Ханьхуа не разбирается в Бессмертном Заканчивающем Мече, все небесные божества не поверили бы в это.

Также, Ян Zhaoge мог быть уверен что Lin Hanhua слишком культивировало в бессмертном заканчивающем мече Prime Clear родословной!

Там лежала проблема. Король меча тени горы Линь Hanhua не был просто известен на всей юго-восточной территории рая Ян. Он также был известной фигурой всего мира за пределами миров.

Даже земной государь мог быть знаком с ним, зная о его существовании.

Меч Линь Ханьхуа был прямолинейным и несгибаемым, и до этого он сталкивался с бесчисленным множеством людей. Возможно ли, что все это время он никогда не подвергался такому разоблачению, как культивирование в дао мечах рода Прайм-Лист?

Янь Чжаогэ был тем, кто очень хотел спросить его, откуда он выучил свой Бессмертный Разрушающий Меч.

Если бы он получил его в результате случайной встречи, это все равно было бы хорошо. Тем не менее, если Линь Ханьхуа был действительно потомком ортодоксальной линии Prime Clear, то это действительно несколько пошатнуло его разум.

Если он был прямым потомком ортодоксальной линии Первого Клира, то как насчёт его Учителя, Юго-Восточного Экзальта?

Три суверена, пять императоров, экзальты десяти территорий, были совместно прославлены в этом мире. Неужели не может быть так, что земной Владыка не знал о происхождении юго-восточного экзальта?

Если бы это было действительно так, то невозможно было бы достичь его нынешнего положения.

Неужели Юго-восточный Экзальт скрыл это для своего ученика, или по каким-то непонятным причинам земной государь умышленно проигнорировал существование Линь Ханьхуа?

Или это было то, что Линь Ханьхуа предал свою первоначальную родословную, оставив свою опеку, и только потом стал учеником юго-восточного экзальта?

Было слишком много возможностей, которые было трудно сказать наверняка. Между тем, было также очень трудно сказать, что Линь Ханьхуа намеревался с его нынешним отношением.

В то время как он защищал его, помогая ему препятствовать Кан Пин, он все еще не мог ослабить свою бдительность вокруг него так легко.

Несмотря на то, что бесчисленные мысли промелькнули в его голове, не было никаких изменений в выражении лица Янь Чжаогэ, как он улыбнулся: "Спасибо за ваши советы, Король Мечей". Я был не уверен во всём этом заранее".

Глядя на Янь Чжаогэ, Линь Ханьхуа через некоторое время сказала: "Вы уже знаете о декрете земного государя теперь. Вы должны знать, что это не должно быть воспринято легкомысленно."

Ян Чжаогэ сказал торжественно: "Я понимаю."

Линь Ханьхуа кивнул, переставая обсуждать эту тему или почему он хотел защитить Янь Чжаогэ, который был знатоком с наследием линии Prime Clear.

Он изменил тему: "Кан Пин всё ещё хочет убить тебя, просто будучи временно посланным в отступление мной и младшим учеником-братом Му".

"Даже до такой степени, что после того, как он разобрался с Лучезарной Сектой Света, он может собрать остальных представителей династии Великих Сюань и приехать сюда, оказывая на нас давление, чтобы мы передали вас".

Ян Чжаогэ сказал: "Я буду осторожен. Большое спасибо Королю Мечей на этот раз".

Линь Ханьхуа покачал головой: "Всё в порядке".

После того как он принял его отпуск Lin Hanhua, Ян Zhaoge не сразу вышел по мере того как он стоял среди космоса в глубокой мысли.

Фэн Юншэн, А Ху и Сяо Ай вышли из Дворца Дракона Мириад. Все вздохнули с облегчением.

Ранее они оставались в Дворце Дракона Мириад, спрятанные в пределах формирования алтаря-врата секты Дымной тьмы.

Никто из них не думал, что Янь Чжаогэ может на самом деле столкнуться с его самым угрожающим несчастьем с тех пор, как он прибыл в Миры за пределами Миров тогда.

"Молодой господин, мы уезжаем вот так? Нам было совсем нелегко получить защиту Короля Мечей Тенистой Горы", - любопытно спросил А Ху.

Ян Чжаогэ сказал: "Кан Пин на этот раз оказался неподготовленным". От него не так-то просто будет избавиться снова".

"Линь Ханьхуа, будучи готовым помочь, мы должны, естественно, поблагодарить его". Тем не менее, он не чувствует себя хорошо, постоянно принося неприятности другим. Большую часть времени, в конце концов, мы должны полагаться на самих себя".

"Более того, мы до сих пор не можем понять, почему Линь Ханьхуа помог нам."

Янь Чжаогэ погладил его нижний подбородок: "Если бы мы остались здесь, наше местонахождение было бы определено, как это было бы эквивалентно ловушке себя и ничего не делать вообще". Это не та ситуация, которую я бы хотел видеть".

"Временно уезжая, в то время как будут риски, до тех пор, пока мы будем двигаться скрытно, нашему врагу будет не так легко нас найти".

Кивнув, А Ху вдруг засмеялся, когда злорадствовал: "На этот раз светлая секта сияет". Если Кан Пин тоже поспешит в их штаб, будет трудно, даже если они не хотят, чтобы их уничтожили".

Глаза Янь Чжаогэ сузились на щели, когда он, казалось, что-то придумал: "Лучезарная светлая секта действительно будет трагически страдать". Тем не менее, когда это произойдет, нельзя сказать наверняка".

"Я только что понял это. Это дело не так просто, как кажется. Кто-то пытается пойти на рыбалку."

http://tl.rulate.ru/book/1023/925607

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь