Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 712: За великой дверью.

HSSB712: За великой дверью.

Лицо Чжоу Хаошэна было в ярости, когда он одел Знамя Парча Душ, нанеся мощный удар по Лоу Чжиюань!

Бескрайняя тусклость заслонила область, хаотичное пространство, казалось бы, в этот момент полностью погрузилось во тьму.

Сияние и тепло исчезли, в воздухе осталась только крайняя холодность.

Как будто Вселенная достигала своего конца, всё холодное и пустынное, как будто и тогда, когда небо и земля только что были разделены, вселенная родилась из первозданной тьмы.

В следующее мгновение первозданная тьма была потушена, самый первый свет излучал свет!

Высшее боевое искусство Секты Дымной Тьмы, Изначальная Тьма Угасает!

Этот мощный удар Чжоу Хаошэна нацелен на жизненные показатели Луо Чжиюаня, чтобы избавить Адепта Темноты и Светящуюся Лампу от их опасного положения.

Тем не менее, вокруг тела Ло Чжиюаня появились золотые доспехи, священный артефакт среднего класса, невозгораемая легкая броня, которая с силой приняла на себя полный удар Чжоу Хаошэна, владевшего Знаменем Парчи Души.

Тем временем, он не прекращал свои действия, так как Колеса Солнечной Луны заперли Адепта Темноты и Светящуюся Лампу на месте, прежде чем он продолжил разворачивать свою третью технику.

Ло Чжиюань соединил свои указательный и средний пальцы в меч, и молния мигала так же быстро, как и лучезарный меч, ударив ножом в бровь раненого Адепта Темноты.

Если этот меч ударит, Адепт Тьмы немедленно погибнет.

Адепт Мрака едва поднял руку, чтобы заблокировать мгновенный лучезарный светлый меч Луо Чжихао, ладонь которого была пробита пальцами Луо Чжихао.

В то же время Чжоу Хаошэн использовал Знамя Парчи как копьё, подметающее нерушимое сияние, которое мощно ударило в Незатухающую Легкую Броню.

Ослепительное сияние было мгновенно погашено!

Могучий Священный артефакт среднего класса, Незатухающая Легкая Броня, был непосредственно уничтожен мощным ударом Чжоу Хаошэна и Брочного Знамени Души!

Среднеклассный Священный Артефакт был полностью уничтожен!

Однако, Незатухающая Легкая Броня выиграла достаточно времени для Ло Чжиюаня, чей Лучезарный Легкий Меч превратился в Великую Лучезарную Световую Саблю, доминирующе отрубающую руку Адепта Темноты, которая сжимала Лучезарную Светящуюся Лампу!

Военные практикующие Секту Темноты завывают без подписки, так как они могут только наблюдать, как Светящаяся Лампа, которая была почти доработана Чжоу Хаошэном, снова становится бесхозной.

Черные узоры на поверхности лампы выцвели, как приливы и отливы моря, быстро рассеиваясь.

Янь Чжаогэ распространял истинную сущность всего своего тела, связанную с Дворцом Дракона Мириад и каменной дверью позади него, так как ему было трудно обращать внимание на другие вопросы.

Светлый дракон, образовавшийся из Дворца Драконов Мириад, уже практически полностью слился с каменной дверью.

Выражение Янь Чжаогэ было спокойным и тяжелым, когда он изучал общую ситуацию.

При цене среднестатистического Священного Артефакта первоначальное небольшое преимущество, которым обладала Секта Дымной Тьмы, было подхвачено и даже опрокинуто!

После уничтожения Незатухающей Легкой Брони, Чжоу Хаошэн сразу же нанес очередной удар, продолжая атаковать Луо Чжиюань.

Однако, Колеса Луны Солнца, которые были освобождены, превратились обратно в неизмеримое сияние, блокируя Чжоу Хаошэн.

На этот раз для Чжоу Хаошэн больше не было так легко прорваться через оборону противника.

Luo Zhiyuan отбил тяжело раненого Адепта Темноты Dim с другим ударом, прежде чем схватить вне к лампе излучения Dim.

Мгновенно черные узоры рассеялись, яркие узоры распространились по поверхности Dim Radiant Lamp!

"Наконец-то... император сопровождает Священный Артефакт!" Luo Zhiyuan подняло его голову и проревело к раям, Колеса луны солнца преобразуя назад в большое золотое солнце и яркую серебристую луну по мере того как они светили вместе над его головой, казалось бы вечным и неугасимым.

Отчаяние и нежелание появились в глазах Чжоу Хаошэн и других практикующих боевые действия секты Dim Darkness.

Они так усердно трудились, но в конце концов проиграли Секту Сияния Света!

Как бы они смогли противостоять Лучезарному Светлому Секту, который обладал двумя великими высококлассными Священными Артефактами?

Ветер перемен стремительно дул, атакующие и защищающиеся стороны были опрокинуты, так как инициатива полностью перешла из рук в руки. Теперь, это был Лучезарный Легкий Сект, который лидировал.

Теперь Чжоу Хаошэн и другие должны были вмешаться и помешать Ло Чжиюань усовершенствовать лампу излучения Dim.

Однако, с Колесами Луны Солнца, защищающими его, трудность этого была намного выше, чем когда Луо Чжиюань сражался от лампы раньше.

Теперь Ло Чжиюань вообще не должен был сражаться с Чжоу Хаошэном. Он уже сейчас был на стабильной основе, победа практически гарантирована. Всего за короткое время он смог бы усовершенствовать лампу Dim Radiant!

Уже имея преимущество с точки зрения силы, Секция Светлого Излучения напрямую сокрушит экспертов Секции Тьмы, жестоко зарезав их всех без вопросов!

Глаза Чжоу Хаошэна оказались на грани взрыва, так как он был вынужден рассматривать проблему истинной практичности.

Они практически не надеялись на успех сейчас, на то, что смогут прорваться сквозь оборону Колеса Солнца Луны, прежде чем Лоу Чжоюань сможет усовершенствовать лампу Dim Radiant.

Таким образом, они могли только смотреть, как Луо Чжиюань усовершенствует Dim излучающую лампу. После этого все они, несомненно, умерли бы здесь, не имея почвы для захоронения.

Так как это было так, не должны ли они воспользоваться коротким промежутком времени, когда Ло Чжиюань ещё оттачивала лампу Dim Radiant Lamp и спешно отступала, спасаясь от мавзолея Dim Radiant?

Для Вождя Секты Дымной Тьмы это, несомненно, было бы чрезвычайно унизительным выбором.

Когда Ло Чжиюань рафинировал лампу Dim Radiant Lamp, он холодно улыбнулся группе Чжоу Хаошэна: "Ваш единственный выбор - бежать сейчас, пока вы можете". Ты можешь просто уйти отсюда живым".

"Тем не менее, главный алтарь вашей Секты Дымной Тьмы уже уничтожен. Вам больше негде спрятаться; мы сможем найти вас, когда захотим. Как долго ты сможешь прятаться, интересно?"

"Предатели Секты Дымной Тьмы, ваш конец прибыл!"

Он смотрел на их окрестности, вздыхая на небесах: "Мощи Императора принадлежат нашей секте". Мавзолей будет оставлен нашей секте для поклонения в будущем. Как самая ортодоксальная родословная Императора, это правильно. Покойный Император наверняка почувствует утешение от того, что мы, потомки наших, очищаем его от нечистот, казним вас, множество мятежников"!

Лица Чжоу Хаошэна и других практикующих единоборства из Секты Дымной Тьмы были яркими, в то время как практикующие единоборства из Секты Сияющего Света были в хорошем расположении духа.

Их борьба, длившаяся так много лет, наконец-то пришла к концу!

Глядя на Светящуюся Лампу в руке Ло Чжиюаня, Янь Чжаогэ также слегка вязал брови.

"Брат, хорошо, что ты тоже здесь", - теперь взгляд Ло Чжиюаня повернулся в сторону Янь Чжаогэ, как он сказал в холодном до крайности тоне, - "Раньше я не мог иметь с тобой дело, что позволяло тебе прыгать в непрерывном разрушении вещей для моей секты, даже убивая многих наших экспертов".

"Я тоже должен признать, что никогда не видел, чтобы первый уровень Воинственного Святого был таким же сильным помехой, как вы". Тем не менее, еще слишком рано стоять в оппозиции к нашей секте. Это не ваше собственное мастерство, что вы смогли быть беззаботными так долго. Просто потому, что наша секта никогда раньше не фокусировала наше внимание на тебе".

Ло Чжиюань холодно сказал: "Твоя удача заканчивается сейчас".

Он слегка наклонил голову: "Младший ученик-брат Гуо, это дело началось с того юноши, на которого ты положил глаз. Твой ученик, который еще долгое время не входил в нашу секту, умер от рук своих. Сегодня ты должен позаботиться об этом".

Сияние освещало тело Лучезарного Светлого Секта Старшего, когда он насильно преодолевал хаотические потоки пространства, постепенно приближаясь к Янь Чжаоугэ.

Главная фигура светящейся секты, руководитель зала вечного света Гуо Сонг. Он находился на пятом уровне Царства Воинственного Святого, будучи специалистом по сцене Среднего Сияния Божественности.

Тогда, если бы Хуан Цзе приехал в Заоблачные Миры, было бы решено, что он войдёт в сферу опеки этого человека.

Столкнувшись с его взглядом, похожим на взгляд орла, Янь Чжаогэ слегка приподнял брови: "Мы встречаемся уже в третий раз".

Когда Янь Чжаогэ ранее сообщил антисуаньской коалиции об отступлении великой династии Сюань, он также видел Гуо Сунь во время этого противостояния с лучезарной световой сектой.

Тем не менее, только сейчас он узнал, что он был Мастером Хуан Цзе из Лучезарной световой секты в Мирах за пределами Мира.

Гу Сон мягко сказал: "Это тоже в последний раз".

Он пристально смотрел на Янь Чжаогэ, как на орла: "Молодой человек, еще более выдающийся, чем Хуан Цзе, - то, как он умер для тебя, вполне естественно. Однако такой юноша, как ты, который не знает своих границ, умирает от рук этого старика сегодня - это еще более естественно".

Говоря таким образом, он мощно ударил ладонью в сторону Янь Чжаогэ, неизмеримое сияние, освещающее пространство!

Янь Чжаогэ не был ни шокирован, ни напуган, так как сочиненно улыбнулся: "Ты слишком много думаешь".

С одной лишь мыслью с его стороны, он отступил назад.

Каменная дверь позади него неожиданно открылась!

http://tl.rulate.ru/book/1023/868105

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь