Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 711: Столкновение и обман

HSSB711: столкновение и обман.

В то время как Ло Чжиюань и другие успешно вошли во внутреннюю область мавзолея Дим Светлый, к счастью, руководитель Секты Дим Светлый, Чжоу Хаошэн, все еще был немного впереди.

Он одержал победу над Знаменем Парча Души, сразившись с Лоу Чжиюань. Тем временем, адепт Дим темноты схватил в одной руке лучезарную лампу, а в другой руке вместе с ним развязал высшие боевые искусства секты Дим темноты, атаковав и Лоу Чжиюань.

Выражение Ло Чжиюаня было холодным и сфокусированным, так как он одновременно поднимал золотое солнце и яркую луну обеими руками, которые медленно поднимались в воздух.

На фоне чередования солнца и луны, которая встала и зашла, безмерное сияние освещало окрестности.

Там, где это сияние проходило, тусклость рассеивалась.

Солнце и луна мелькали попеременно с изменениями между светом и тьмой. Могучая, бесконечная сила двух конечностей была шокирующе интегрирована внутри, напоминая доминирующую силу неба и земли, которая прорвалась сквозь все, что стояло перед ней.

Увидев эту сцену, взгляд Янь Чжаогэ слегка тряхнул: "Высококачественный Священный Артефакт, Колеса Луны Солнца"!

Будучи Боевым Святым Видящим Божественность, вождь лучезарной световой секты Ло Чжиюань все еще не мог действовать и владеть всей мощью Колеса Солнца Луны.

Тем не менее, в этот момент он, казалось, был укреплен Солнцем и Луной, что напоминало ему Божественность, поскольку он был огромным и могучим, как гегемон этих небес и земли.

Чжоу Хаошэн был не в состоянии принудительно столкнуться с ним лоб в лоб. Он продолжал размахивать Знаменем Парча Души в своих руках, образуя безграничную тусклость глубокой пропасти, которая замедляла движение чередующегося солнца и луны.

Длинное знамя, напоминавшее флаг, в то время как копье расширяло площадь, окутывая ее тусклостью.

Высшее боевое искусство Секты Тьмы, Тысяча неяркого копья, превратило эту область в мир без света, практически в собственном независимом пространстве.

Все сияние, проникшее в этот мир, рассеялось в ничто.

Нападения и формы врагов, казалось, не существовали и в этом мире.

Этот мир, который был без света похож на глубокую пропасть, которая поглотила все вещи, осуждая мириады форм жизни к вечной тьме.

Тем не менее, где Луо Чжиюань владел Колеса Луны Солнца, неизмеримый свет был излучен, который, казалось, превышает допустимые пределы этого мира без яркости.

Как мерцающее сияние солнца и луны было поглощено, но больше из него вспыхнуло в существование. По мере того, как сияние циркулировало, границы окружающего пространства становились размытыми.

С точки зрения Янь Чжаогэ, это было похоже на мир света, непрерывно продвигающийся вперед, давящий на тот ту тусклый мир, границы которого постепенно отодвигались назад, не останавливаясь.

Адепт Дымной Тьмы зажимал Светящуюся Лампу одной рукой, режущей вперёд другой.

Тусклое сияние, наполовину яркое и наполовину темное, формировало саблевый свет, который не был ослепительным, но содержал в себе экстремальное давление, свирепствующее вниз золотистым сиянием солнца и луны.

Контролируемый Чжоу Хаошэном, он продолжал срочно дорабатывать лампу Dim Radiant, даже когда пытался заимствовать ее силу, чтобы встретиться с Ло Чжиюань в бою.

Многочисленные черные узоры появились на вершине лампы Dim Radiant, не излучая никакого блеска, так как они постоянно расширялись.

Из интенсивного столкновения между двумя сторонами в настоящее время видно, что из чередующихся солнца и луны, которые обладали величественной аурой, великое солнце все еще оставалось великолепным, но яркая луна несколько замедлилась на фоне ее изменений в полноте.

Яркая луна просто казалась неспособной достичь полной луны, несмотря ни на что.

Часто ходили слухи, что лунное колесо Колеса Луны Солнца ранее было повреждено, так и не сумев оправиться от этого недостатка с тех пор.

Текущая сцена, казалось, доказывает это.

Именно из-за этого, в то время как Луо Чжиюань постоянно совершенствовался, оказывая давление на него, с помощью Адепта Темноты, Чжоу Хаошэн был все еще едва в состоянии удержать.

Если бы это продолжалось, когда Чжоу Хаошэн полностью усовершенствовал лампу Dim Radiant, даже если бы она была действительно повреждена, ситуация немедленно бы изменилась.

Остальные боевики Секты Дымной Тьмы безумно приблизились к месту, где в настоящее время сражаются два вождя. Тем не менее, практикующие бойцы из Секты Сияния тоже не отставали.

По мере того, как обе стороны постоянно сталкивались друг с другом, они видели, как черные узоры на поверхности Dim Radiant Lamp становились все более и более плотными.

Яркий свет, казалось, вот-вот родится среди безграничной тьмы.

Дима излучающая лампа выглядела так, как будто вот-вот снова зажжется.

Увидев это, лица практикующих бойцов Секты Дымной тьмы расслабились.

Тем не менее, Ян Чжаогэ не чувствовал оптимизма. Он поспешил распечатать каменную дверь, даже сузив глаза и осторожно оценив лунное колесо Колеса Солнца Луны. Чем больше он смотрел на нее, тем больше чувствовал, что что-то не так.

В то время как практикующие бойцы из Секты Тьмы чувствовали себя немного расслабленными, Ян Чжаогэ внезапно поднял свой тон, предупреждая: "Будьте осторожны с обманом! Колеса Солнца-Луны, возможно, уже полностью восстановились!"

Среди хаотичного пространства все те, кто в настоящее время находятся в разных пространствах, возможно, даже не смогут услышать голоса друг друга, как они пытались говорить сейчас.

Однако, голос Янь Чжаогэ все еще стабильно проникал во все их уши.

Все практикующие боевые действия в Секте Тьмы были поражены, услышав это.

Сердце Чжоу Хаошэна внезапно трясло.

Будучи бесчувственным ранее, вождь Секты Луо Чжиюань вместо этого внезапно засмеялся теперь.

Сияние чередующихся солнца и луны неожиданно выросло даже сильнее!

Яркая луна, которая всегда была неполной, прежде чем принять форму полного круга теперь, как потоки сияния рассеяны.

Сила искусства чередования луны солнца внезапно поднялась, как будто претерпев качественные изменения.

Зрачки Чжоу Хаошэна сильно расширились: "Колесо Луны действительно было восстановлено?!".

Ло Чжиюань одновременно поднял ладони над головой, собрав их в воздухе. Затем он рубил в сторону вперед с холодной улыбкой на лице.

Так как сияние солнца и луны взаимозаменяемо, он превратился в страшную саблю. Всего одной саблей - и тусклый мир, образовавшийся из копья Чжоу Хаошэна "Тысяча неярких", прорвался прямо сквозь него!

Увидев это, боевики Секты Дымной Тьмы были потрясены. Как лунное колесо, которое они раньше не могли восстановить, внезапно было восстановлено полностью таким же образом?

Нынешнее "Колесо Луны Солнца" было безупречным, совершенным высококлассным Священным Артефактом, больше не несущим никаких недостатков, так как оно вернулось на вершину своего прошлого!

Несмотря на то, что Ло Чжиюань не смог применить всю свою мощь, ярость его высококачественного Священного Артефакта не подвергалась никаким сомнениям.

Янь Чжаогэ вязал брови, его прежнее подозрение подтвердилось.

Экстремальная корона Инь.

После получения Короны Инь, в то время как Лучезарная светлая секта, возможно, не сможет свободно владеть ею, они все еще извлекали из нее выгоду.

Внезапный бросок Ло Чжоу Чжиюань был вне предсказаний Чжоу Хаошэна, так как он был временно послан им в отступление.

К счастью, на память Янь Чжаогэ, он практически инстинктивно контролировал Адепта Темноты, чтобы отступить с Лучезарной Лампочкой Дим, избегая внезапного нападения Ло Чжиюаня.

Взгляд Ло Чжиюаня пронзил Янь Чжаогэ и Чжоу Хаошэн, "Бессмысленная борьба".

Он снова размахивал ладонью, неизмеримая сабля, образовавшаяся из солнца и луны, снова взламывая ее вниз.

Он был быстрее, чем Чжоу Хаошэн. Как только позиция Чжоу Хаошэн была сломана им, было бы трудно для него ограничить его скорость.

Адепт Темноты едва блокировал это, но эта большая лучистая светлая сабля была финтом на части Luo Zhiyuan.

Неизмеримое сияние его сабли внезапно разделилось на 2, превращая в одно солнце и одну луну, одно золото и одно серебро.

Золотой солнечный свет стал темным, превращаясь в тусклое черное солнце. Серебристый лунный свет стал холоднее, превратившись в холодную голубую луну.

Когда они встретились в воздухе, "Адепт темноты" и "Светлая лампа" мгновенно оказались запертыми на месте.

Когда свет и тьма пересекались, они фактически смутно резонировали с Dim Radiant Lamp.

Фигура Ло Чжиюаня мгновенно вспыхнула, как вспышка, перед Адептом Темноты, ударив ладонью.

В конце концов, Адепт Тьмы был всего лишь марионеткой. Несмотря на то, что он также находился на шестом уровне Царства Воинственных Святых, он все еще не мог противостоять Ло Чжиюань, который находился всего в полушаге от стадии Бессмертного Моста.

Принудительно столкнувшись с первой ладонью, Адепт Тьмы все еще едва мог устоять.

Тем не менее, Ло Чжиюань изменил свою позицию во втором обмене. Адепт Тьмы не смог вовремя отреагировать, так как мгновенно получил тяжелую травму от меча Ло Чжиюаня!

Чжоу Хаошэн ревел в ярости, преследуя Ло Чжиюань сзади с полномасштабной атакой, пытаясь заставить его защищаться.

Тем не менее, Ло Чжиюань совсем не повернул назад. По его телу хлынули потоки света, превращаясь в золотые доспехи, излучающие неизмеримый свет, выгравированный в вечность.

Очевидно, что это был еще один священный артефакт среднего класса, который он в настоящее время использует для защиты от нападения Чжоу Хаошэна!

http://tl.rulate.ru/book/1023/858787

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь