Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 694: Исторические тайны.

HSSB694: Исторические тайны.

В то время как Кан Пин выглядел снаружи таким же, уныние в его сердце было не меньше, чем у его жены и Ци Вэя.

Однако теперь он мог только терпеть все это, сопровождая Чэнь Чжиляна на востоке, когда они выходили из Королевского тростникового моря, направляясь к горе Золотой Дворик, где находилась арена дао на юго-востоке Экзальта.

Мадам Канг и Ци Вэй мрачно наблюдали за тем, как Канг Пин уезжал вместе с Чэнь Чжилянем.

Вновь глядя на массивный божественный сосуд в небе, окутанный разноцветным светом, оба чувствовали себя довольно подавленными.

Они не могли видеть Янь Чжаогэ, который находился среди разноцветного света. Однако они знали, что человек, разрушивший их основные планы, находился прямо на борту "Небесного судна с ветром".

Многоцветный свет мерцал, массивное судно, наконец, снова ушло, оседлало ветер и разбило облака, как будто оно было далеко в одно мгновение.

Ци Вэй и остальные могли только вздыхать.

Кан Цзиньюань с недовольством вздыхнул: "Мама! Почему мы от них не избавились? В то время как Небесное судно с ветром мощное, оно не способно соперничать с отцом. Наряду с географическим преимуществом от формирований, созданных старшим учеником-дедушкой Ци, они вовсе не были бы нашими оппонентами!".

Ци Вэй хранил молчание, его выражение также до крайности уродливо.

Госпожа Кан покачала головой: "Скорее всего, они бы не смогли соперничать с нами". Тем не менее, если бы они были полностью готовы к бегству, был бы большой шанс, что они сделают это успешно".

"Было бы неплохо, если бы нам удалось убить и заставить их замолчать, но если бы это провалилось и новости просочились, это было бы равносильно посеву безвозвратной вражды с юго-восточным Экзальтом".

Кан Цзиньюань сказал: "Они просто ученики юго-восточного экзальта, а не сам юго-восточный экзальт". Мы могли просто убить их. Если бы Юго-восточный Экзальт продолжал заниматься этим делом, с императором за спиной, как бы мы должны были бояться его"?

Мадам Кан долго вздохнула на небеса: "Все не так просто".

Пока их поддерживал сторонник, тайная организация Небесного Подшипника в Королевском Тростниковом море с самого начала была по секретному приказу.

Теперь, когда они были разоблачены, разжигая шум, они, несомненно, потерпел неудачу в своей миссии.

Мало того, что они должны были отчитываться за вещи в юго-восточного экзальта сейчас, это, вероятно, было бы трудно объяснить себя своим сторонником, а также.

Это правда, что их сторонник не боялся юго-восточного Экзальта. Тем не менее, если между ними возникнет серьезный конфликт, то те, кто уже потерпел неудачу в своей миссии, разожгут еще больший конфликт, Кан Пин и другие, скорее всего, не будут иметь хорошего конца.

Поэтому у Канг Пинга не было другого выбора, кроме как отправиться на гору Золотой Дворик, чтобы как можно больше смягчить проблему. Если бы он сделал это, то, возможно, их бы все еще ждал поворот.

Госпожа Канг и Ци Вэй оба поняли эту логику. Как бы они не желали этого, пока они могли только терпеть это.

"Старший ученик-брат Ци, я попрошу тебя разобраться с оставшимися делами". Я отправлюсь на встречу с королём Сюаньму: "Госпожа Кан посмотрела на Ци Вэя: "Это хорошо для наших двух родословных, но их родословная, скорее всего, будет недовольна тем, что им придется опустить головы в Королевском тростниковом море".

В прошлом король Сюаньму, Шэнь Линцзы и Даоист Ши вели своих учеников к Королевскому Тростниковому морю в основном потому, что здесь были подсказки о местонахождении легендарной земной царицы.

Королевское тростниковое море обладало уникальной географией, здесь, в этой долине, намного эффективнее было установлено Небесное Подшипниковое Формирование.

Потомки Шэнь Линцзы и Даоист Ши остались в тени, оставив все поверхностные материалы для наследства короля Сюаньвэня.

Прошло столько лет, и династия Великих Сюань привыкла властвовать над королевским тростниковым морем.

Ци Вэй холодно спросил: "Ну и что с того, что он не хочет? Короля Сюаньвена и короля Сюаньчэна в конце дня здесь нет. Без нашей помощи, что его и без того нестабильная территория все еще может временно оставаться в безопасности - это то, за что он уже должен благодарить своих предков".

Госпожа Кан сказала: "После того, как мы остановились, антисуаньские силы не должны осмеливаться слишком яростно контратаковать. В конце концов, никто не знает, какое отношение может занять юго-восточный эксальт".

"Наша сила заложена там, чтобы все видели. Если кто-то хочет действовать против нас, он все равно должен сначала оценить свою собственную ценность".

Ци Вэй сказал: "Скорее всего, они будут следить за новостями и с "Голден Корт Маунтин"".

Мадам Кан на мгновение задумалась: "Почему бы нам не сфабриковать для них что-нибудь".

……

На "Небесном судне ветра" трио Янь Чжаогэ ушло вместе с группой Чжэн Мина.

Чжэн Мин не возражал бы против того, чтобы Янь Чжаогэ продолжал оставаться на корабле. Просто так он был бы как Бай Цзимин, просто отдыхал бы там без всяких дел.

Это был не тот сценарий, который бы понравился Ян Чжаогэ.

Под его манипуляциями небеса Королевского Тростникового моря изменились. Желая получить больше в этой ситуации, его собственная дальнейшая тяжелая работа все еще была необходима.

Тем не менее, прежде чем разойтись, Янь Чжаогэ начал задавать вопросы по всему миру, получая много полезной информации, имеющей отношение к заграничным мирам, от Чжэн Мина, Вэнь Лося и остальных.

Во время своего предыдущего пребывания у алтаря-отделения Секты Дымной Тьмы, Янь Чжаогэ смутно чувствовал себя от его беседы с практикующими боевиками Секты Дымной Тьмы, которые там находились.

После Великой катастрофы, в сравнительно долгой истории Миров за пределами Миров, некоторые люди и некоторые вопросы, казалось бы, играли постепенно вниз с течением времени.

В настоящее время постепенно захоронен большой объем исторических знаний, о которых мало кто знает.

Секта Мрака имела более долгую историю по сравнению с такими, как Павильон мечей Северного моря и остров Медных Мужчин, при этом много исторической информации сохранилось до сих пор. Таким образом, их знания должны быть более обширными.

Однако, большая часть информации, которую Янь Чжаогэ смог получить из Секты Мрака относительно Миров за Мирами, была из текущей эры или из прошлых тысяч лет или около того.

Идя еще дальше назад, правдивость вещей была бы менее уверенной. Кроме того, всё больше и больше было бы потеряно, далеко не так подробно, как в последние годы.

По сравнению с этим, группа Чжэн Мина была из рода Юго-Восточного Экзальта, и фон группы Кан Пин тоже не был бы простым.

На корабле он смог узнать информацию еще оттуда, откуда он пришел в прошлое.

Секта Лучезарного Света и Секта Темноты когда-то процветали вместе, как прошлая Секта Лучезарного Света. Однако, когда в том году Секта Сияния распалась на две части, в результате чего погибли и многие специалисты высшего эшелона, большая часть ее исторических записей была утеряна.

"Превознесенный Солнечный светильник Гао Хань сказал, что ему повезло выжить во время Великой катастрофы", - довольно странно смотрел Вэнь Лося на Янь Чжаогэ, явно все еще не верив в то, что он не знал о конкретном происхождении Экстремальной Печати Ян.

Как она видела, если бы Янь Чжаогэ был прямым наследником Превознесенного Солнечного светила или даже его учеником, то было бы более понятно, если бы в таком юном возрасте он обладал такой культивационной базой.

"После Великой катастрофы он вместе с несколькими другими экспертами создал За гранью миров, сформировав среду, в которой мы живем в наши дни, оживив родословную даосизма и восстановив гору Куньлунь".

Вен Локсия медленно продолжал: "Эти старшие специалисты стали известны как Девять Светильников Куньлуна времен после Великой катастрофы. Тем не менее, окружающая среда в то время была все еще очень нестабильна, поскольку Великое бедствие только что прошло, многочисленные опасности все еще существуют в мире".

"Чтобы подавить эти опасности, некоторые из Куньлуньских Девяти Светильников также погибли. Позже даже некоторые из них пропали без вести, как Превознесенное Солнечное Светило, их местонахождение откуда-то неизвестно".

Янь Чжаогэ появился в восторге от повествования Вэнь Луокся, что вызвало у нее раздражение.

Он полностью проигнорировал странный взгляд Вен Локсии, многочисленные мысли быстро вспыхивали у него в голове.

Услышав рассказ Вен Локсии, Янь Чжаогэ постепенно стал лучше понимать первоначального владельца этого высококлассного Священного Артефакта, которым он обладал.

Этот экзальтированный Солнечный светильник, несомненно, был одной из главных фигур времен после Великой катастрофы.

В настоящее время его местонахождение неизвестно. Если бы он был еще жив, если бы не крупные события, его естественное развитие силы, несомненно, сделало бы его таким, что он все еще был бы в состоянии пересечь этот Мир за пределами Миров так доминирующе, как он хотел.

Просто глядя на других членов Девяти Светильников Куньлуна в прошлом, можно было бы в основном спроецировать, как это Восходящее Солнечное Светило закончилось бы сейчас.

Превознесенное Земное Светило Сатурна, нынешнего Земного Властелина Трех Властелинов.

Превознесенное Скрытое Светило Звезды Кету, в настоящее время Скрытый Властелин рядом с ним.

Ян Чжаогэ ударил его по губам.

По тем же самым рассуждениям, ни один из Девяти Светильников Куньлунь прошлого не был бы неспособен.

В эпоху после Великой катастрофы они, несомненно, должны были стать незабываемыми фигурами, роль которых никто не смог бы отбросить.

Однако почему же они были постепенно похоронены в период после Великой Отечественной катастрофы, последовавшей за этими первыми годами?

Если это было преднамеренное действие с чьей-то стороны, то кто мог быть этот человек?

А также, почему?

http://tl.rulate.ru/book/1023/819985

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь