Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 693: Небеса Королевского тростникового моря меняются.

HSSB693: Небеса Королевского тростникового моря меняются.

Янь Чжаогэ знал, что дело, которое хотел расследовать Чжэн Мин, скорее всего, было связано с нападением на Е Синь.

Возможно, там было спрятано много секретов. Тем не менее, Янь Чжаогэ не собирался вмешиваться в это на данный момент.

Хотя это было по везению и совпадению, его собственное тщательное планирование также показало, что текущая ситуация в Королевском Тростниковом море сильно изменилась.

Хотя группа Чжэн Мина не стала бы вмешиваться в конфликт между Янь Чжаогэ и Лучезарной световой сектой, как только распространится весть о том, что когда-то он был гостем на Небесном судне "Riding Wind Heavenly", Лучезарная световая секта все равно должна была бы отнестись к этому серьезно.

Канг Пинг в настоящее время направляется к горе Золотой Дворик, чтобы встретиться с юго-восточным Экзальтом, результаты которого трудно предсказать.

Однако, прежде чем Юго-восточный Экзальт сделает однозначное заявление, войскам династии Великих Сюань придется временно опустить свои флаги и остановить барабаны в Королевском Тростниковом море, не высовываясь при этом в своих действиях.

Несмотря на то, что Кан Пин был бы вдали от Королевского тростникового моря, династия Великий Сюань все еще обладала большой силой. Они определенно успокоятся, и по мере того, как антисуаньские силы перехватят дыхание, им будет очень трудно запустить эффективную волну контратак.

Нынешняя великая битва, которая бушевала в Королевском тростниковом море, временно прекратилась, и это уже можно было предвидеть.

В то время как Янь Чжаогэ считал, что было бы лучше, если бы династия Великих Сюань смогла непосредственно прорваться и снести штаб Секты Лучезарного Света до этого, Павильон Мечей Северного моря, Остров Медных Мужчин и даже Секция Темноты, возможно, не были бы счастливы увидеть это. В конце концов, значение имело общее сражение между династией Великий Сюань и мятежниками, и судьбу Секты Лучезарного Света здесь предсказать очень трудно.

Они могли упасть до самого конца, получив огромный удар по своей жизненной силе. Они также могли бы получить большие преимущества, используя этот импульс для достижения больших высот.

Более того, если бы экстремальная корона Инь попала в руки более могущественной династии Гранд Сюань, она неизбежно не была бы идеальной.

Сравнительно говоря, Янь Чжаогэ имел больше возможностей для работы на фоне сложившейся ситуации.

Потеряв внешнее давление со стороны династии Великий Сюань, напряжение между антисуаньскими силами вновь всплывет на поверхность.

Павильон мечей Северного моря уже был у него в долгу. Теперь он позаимствовал импульс юго-восточного экзальта, чтобы дать задний ход династии Великий Сюань, заставив первоначально захватившую инициативу династию Великий Сюань обороняться по мере того, как разгоралось пламя войны. Это, несомненно, оказало бы большую помощь всем антисуаньским силам.

Кроме того, он получил и другие завоевания.

Взгляд Янь Чжаогэ слегка сфокусировался, когда в его сознании появилась Экстремальная печать Ян, которая в настоящее время снова погрузилась в сон.

За то, что произошло после Великой катастрофы, он понял большую часть истории Восемь Окончательных Мира, но большая часть того, что случилось в Мирах за пределами Миров, была ему неизвестна.

Имея возможность сейчас общаться с учениками из рода Юго-Восточного Экзальта, неизбежно будут большие преимущества.

Информация, знания, новости - многое из этого не могло быть получено с помощью богатства. Он был бы в состоянии быть полезен таким образом, что намного превзошел свои ожидания в нужном месте и времени, приравнивая города в их стоимости.

Кроме того, это были новости, касающиеся крайней печать Ян, которые беспокоят его сильно.

Правильно, и, возможно, для Экстремальной короны Ying и Холодная сабля солнца, а также.

Ян Чжаогэ взглянул в сторону Фэн Юншэна, который встретил его взгляд. Двое моргнули одновременно.

Выражение Фэн Юншэна не показало никаких отклонений. Однако вены ее саблевидной руки были явно напряжены.

Холодная Солнцевая Божественная Сабля сохранила свой обычный, безобидный вид, совершенно незаметный, так как она спокойно лежала в ножнах.

Ян Чжаогэ улыбнулся, глядя на Чжэн Мина: "Если вы чем-то заняты, просто обращайтесь с этим, как вам угодно". Ты можешь просто отпустить этого Яня и моих учеников после того, как мы уедем отсюда".

Чжэн Мин сказал: "Путешествовать немного больше вместе было бы естественно". Если маленький друг Янь хочет продолжать оставаться на корабле, то это тоже было бы хорошо". Всякий раз, когда Маленький Друг Янь намеревается уладить ваши личные дела, вы можете просто уехать. Не нужно быть вежливым".

Ян Чжаогэ кивнул: "Я буду благодарить вас здесь".

Наблюдая за ходом вещей спокойно со стороны, не собираясь прерывать, Бай Цзимин в чудо щелкнул языком.

Для этой нынешней ситуации, сколько именно из этого уже было предсказано этим молодым человеком, когда он поднялся на борт сосуда?

Эти воды потусторонних миров были поистине глубокими и неосязаемыми безошибочно. Прогуливаясь среди них, лишь малейшее безразличие могло стать для них роковой катастрофой.

Самым страшным и самым трагическим было то, как часто люди умирали, даже не зная, как эта большая беда постигла их.

Плотный лес с бесчисленными великими деревьями, возвышающимися к небесам, их ветви и листья расцветают до неузнаваемости, когда они заслоняют небеса и скрывают солнце.

Под землей было спутано бесчисленное множество корней, среди которых было слишком много непонятных вещей.

Старик внезапно почувствовал желание вздохнуть в трауре.

Тогда он тоже был полон триумфа и волнений. Достигнув вершины в своем прежнем мире и кропотливо культивируя в течение многих долгих лет, он, наконец, успешно преодолел эти пределы, стремясь к еще большим высотам.

Взявшись за пределы миров, он также чувствовал себя выполненным при успешном создании отношений с группой Чжэн Мин. Это было равносильно тому, что получил стабильную основу в этом мире за пределами миров, что означает хорошее начало.

Кто знал, что после этого ветры будут дуть во все более неправильном направлении.

Небесный Подшипник Эффективное Формирование было то, что даже прямые потомки линии Юго-восточного Экзальта были чрезвычайно обеспокоены. Отсюда видно, насколько это было необычно.

Прибыв в долину среди гор, их ждал эксперт по Бессмертному мосту Воинственного Святого, который обладал потрясающей силой.

Обе стороны вступили в противостояние, с битвой, готовой отправиться в бой при падении булавки. Несмотря на то, что Бай Цзимин и раньше пережил много испытаний и невзгод в своем прежнем мире, он все равно тайно вспыхнул в холодном поту.

Хотя его самообладание было несколько подорвано, Бай Цзимин все же быстро изменил свое мышление, поскольку понял, что с его нынешней культивационной базой все еще очень рискованно быть втянутым в такие инциденты.

Он мог сказать, что уровень этого столкновения здесь, скорее всего, не так велик, как сейчас в этой долине.

Те, кто действительно сталкивался, не были Кан Пин и Чжэн Мин. Даже Бессмертный Мост Боевой Святой, такой как Канг Пинг, мог быть здесь всего лишь пехотинцем по ногам.

Думая об этом, он чувствовал себя так, как будто его просто втянули во что-то.

Глядя на Янь Чжаогэ, взгляд Бай Цзимина невольно усложнился: "Этот молодой человек играет с огнём!".

Внутри долины, будь то группа Чэнь Чжилян или Кан Пин, их взгляды больше не были спокойными, так как они смотрели вверх на Небесное судно с ветром.

Кан Пин тайно послал звуковую передачу своей жене и Ци Вэй: "Сообщите об этом подробно императору". Я сейчас же отправлюсь на Гору Золотого Двора".

"Перед тем, как Император отдаст указ или весть о моем возвращении, вы должны будете вести себя тихо здесь, в Королевском Тростниковом море". Не ведите себя необдуманно. Сообщите двум старшим ученикам-девочкам и королю Сюаньму об отступлении как можно скорее. Мы не можем продолжать битву сейчас".

"Кристаллы легких Земного океана" израсходованы. Без их пополнения было бы уже невозможно изначально поддерживать образование небесных подшипников. При этом мы можем остановить его только сейчас".

Выражения на лицах госпожи Кан и Ци Вэй были мрачными.

С этой остановкой, это было эквивалентно предыдущим ста годам работы, которые были эквивалентны не только кропотливым усилиям их одного поколения, в результате которых они были полностью потеряны впустую.

Очевидно, что они уже имели представление об этом, свет надежды всплывал перед их глазами. Теперь, всего этого просто больше не было.

Какой бы твердой ни была их воля, они практически почувствовали бы, что сходят с ума от такой вещи.

Мадам Кан в тяжелом тоне сказала: "Что Янь Чжаогэ..."

Кан Пин сказал с безразличным выражением лица: "Не делайте на него первый шаг". Прежде чем император примет решение, мы не должны злить Юго-Восточный Экзальт дальше".

"Тем не менее, следите за ним и удостоверьтесь, что за ним действительно стоит тень Превознесенного Солнечного Светила."

Взгляд Ци Вэя стал холоднее: "Это дело было полностью разрушено этим человеком". Если за ним нет никого, кто бы стоял позади него, то он определённо должен страдать от судьбы, которая хуже, чем смерть! Я хочу, чтобы он сожалел о том, что когда-нибудь выскочил из утробы матери!"

Кан Пин сказал: "Известите короля Сюаньму". Спокойно, и еще более сдержанно. Опустите антисуаньские силы в Королевском тростниковом море, не представляя для них никакой угрозы".

"Этот человек враждебно относится к секте излучающего света". Дайте им достаточно места, чтобы бороться с ним! После того, как это испытание закончится, небо королевского тростникового моря все еще будет нашим".

http://tl.rulate.ru/book/1023/818402

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь