Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 688: Цель Янь Чжаогэ...

HSSB688: Прицел Янь Чжаогэ

Фэн Юншэн посмотрел на огромную часть земли, изображённую внутри формации над Небесным судном с ветром, а затем на быстро протекающую реку вдали, мягко спросив через звуковую передачу: "Так как это так, разве это уже не доказывает, что Небесный Подшипник Действительно существует в Королевском Тростниковом море, только то, что неизвестно, кто именно его создал?".

Янь Чжаогэ ответил, не отдавая ничего прочь, "Это не может быть определено еще. Этот старший Чжэн Мин в настоящее время использует это образование для поиска грандиозного образования, которое влияет на циркуляцию земных жил".

"Из того, что мы знаем в настоящее время, из различных сил королевского тростникового моря, включая династию Великих Сюань, ни одно из их великих образований-хранителей не влияет на протекание земных жил".

Янь Чжаогэ поднял голову и посмотрел на образование над массивным сосудом: "Поэтому, если есть крупномасштабное образование, которое может это сделать, то оно будет там, где находится наша цель". Нам бы не пришлось беспокоиться о том, что все запутается и окажется не в том месте".

"Однако не только Небесный Подшипник Эффективное Формирование может влиять на течение земных жил. Поэтому мы сможем это проверить только после того, как найдем место".

Фэн Юншэн и А Ху оба кивнули, услышав его слова.

А Ху просто и честно посмеялся: "Уступит ли династия Великих Сюань так же?".

Ян Чжаогэ сказал: "Конечно, нет. Однако с давлением юго-восточного экзальта будет определенно нелегко справиться. Таким образом, они не смогут обратить внимание на ситуацию здесь, в Королевском Тростниковом море".

"Потеряв подавление со стороны династии Великих Сюань, напряжение между Сектой Сияющего Света, Сектой Мрака, Павильоном Мечей Северного моря и другими державами будет легче обостряться".

А Ху поцарапал ему голову: "Молодой господин, ваша цель все еще остается Секцией Сияющего Света".

"Это естественная вещь, - взгляд Янь Чжаогэ был несколько глубоким и далеким, - Экстремальная корона Инь все еще в их руках". Я никогда не забывал об этом."

Услышав его слова, Фэн Юншэн мягко сказал: "Экстремальный поединок Инь уже давно стал историей. В настоящее время принадлежность "Экстремальной короны Инь" зависит от более высокого уровня игрового поля".

Ян Чжаогэ улыбнулся: "Когда-нибудь я позволю тебе забрать его своими руками".

Фэн Юншэн встретил его взгляд, улыбнувшись: "Все в порядке".

А Ху сказал: "Говоря о взаимной вражде, великая династия Сюань, вероятно, ненавидит вас, молодой господин, не меньше, чем лучезарная светлая секта".

Янь Чжаогэ посмотрел на Небесное судно "Ветра под ногами": "Поэтому я, естественно, должен найти для них некоторые вещи".

А Ху спросил: "Молодой господин, как вы думаете, может ли династия Великих Сюань пренебречь всем и выйти на улицу, прямо..."

Янь Чжаогэ и Фэн Юншэн поняли его незаконченное предложение. Он опасался, что люди из династии Великих Сюань могут напрямую заставить их замолчать всех. Для того, чтобы предотвратить распространение новостей из Королевского тростникового моря и юго-восточного экзальта, они могли бы действительно решить даже убить группу Чжэн Мина здесь.

В то время как группа Чжэн Мина обладала выдающейся силой, а также мощным оружием, таким как Небесный Ветряной Корабль, династия Гранд Сюань обладала бессмертным мостом Боевых Святых и высококлассными Священными Артефактами.

Если бы они просто отбросили все брони, у них был бы реальный шанс на успех.

Янь Чжаогэ не нервничал: "Они бы так не поступили". Значительная часть их внимания в настоящее время все еще занята антисуаньскими силами Королевского тростникового моря. У них не так уж много специалистов".

"Династия Гранд Сюань обладает как преимуществом в силе, так и в поле боя". Однако это не означает, что они могут приходить и уходить полностью, как им заблагорассудится. Иначе штаб Лучезарной световой секты уже давно был бы уничтожен".

"Если бы юго-восточный Экзальт узнал об этом, он был бы безвозвратно оскорблен сверх меры."

"Сравнительно говоря, более вероятно, что они демонтируют Небесный Подшипник Эффективное формирование и дурака Чжэн Мин и Чэнь Zhiliang прочь, прежде чем медленно работать над ним снова после".

Янь Чжаогэ мгновенно сузил глаза на щели: "Я прикарманил их земные кристаллы легких Океана и использовал их. Без этого пункта я задаюсь вопросом, как долго их Небесный Подшипник Эффективное Формирование может продолжаться? Может быть, оно бы уже остановилось вот так?"

А Ху усмехнулся: "Молодой господин, если бы вы только прикарманили еще несколько вещей тогда".

Янь Чжаогэ смеялся: "Только кристаллы легких океана Земли были полезны для меня. Остальные были бы просто пустой тратой пространства".

Он погладил нижний подбородок: "Нет смысла думать об этом сейчас". Мы можем только надеяться, что без кристаллов легких Земного Океана они будут чувствовать себя счастливыми, продолжая поддерживать эффективное формирование Небесного Подшипника".

"Тем не менее, это не очень вероятно". В конце концов, кристаллы легких земного океана не могут быть легко заменены".

Фэн Юншэн спросил: "Если династия Великий Сюань уже остановила небесный подшипник эффективного формирования и наша поездка на этот раз напрасна, то что тогда?".

Янь Чжаогэ смотрел в сторону силуэта длинной реки, которая текла вдалеке, говоря медленно: "Мы пока не можем быть уверены". Сначала мы должны добраться туда и наблюдать за конкретной ситуацией".

В то время как группа Янь Чжаогэ обсуждала это, Чжэн Мин, Чэнь Чжилян и Вэнь Лося на самом деле также общались в частном порядке.

"Небесная подшипниковая эффективная формация... что именно было запланировано королем Xuanwen и Даоист Ши?" Взгляд Чэнь Чжиляна был несколько сфокусирован: "Или, что этот человек может планировать?".

Вен Луоксия спросил: "Хозяин, этот человек... ссылается?"

Чен Чжилян взглянул на Чжэн Мина. Чжэн Мин вытянул руку, расправив пальцы и сделав "пятерку". Затем он втянул четыре пальца, оставив только указательный палец.

Вэнь Локсия сразу же понял, невольно вдыхая глоток холодного воздуха.

Чэнь Чжилян сказал: "Вы не должны знать, какой именно. Вам просто нужно знать, что эта ситуация далека от обычной. Вы не должны быть чрезмерно вовлечены в нее".

Вен Локсия поспешил сказать: "Спасибо за учение Мастера и старшего ученика-дедушки". Этот ученик хорошо это запомнит".

Чэнь Чжилян повернул голову в сторону Чжэн Мина и спросил: "Неужели этот человек хочет узнать, где находится земная царица? Хотя нет никаких признаков, доказывающих, что она погибла, нет также и признаков, показывающих, что она все еще в этом мире...".

Лицо Чжэн Мина было утоплено: "Ключ - почему этот человек тайно действует, чтобы найти улики в тайне? От кого этот человек пытается скрыть это?"

Взгляд Чэнь Чжиляна несколько отступил: "Старший ученик-брат Чжэн, у меня такое чувство, что мы не должны об этом заботиться. Возможно, это серьезное бедствие. Чем больше мы узнаем, тем быстрее умрем!"

Как личные ученики юго-восточного экзальта, они меньше опасались того, чего им приходилось опасаться.

Однако именно потому, что они стояли высоко, они также видели далеко, обладая большим количеством знаний и зная то, чего большинство людей не знало бы, таким образом, будучи в состоянии понять скрытые опасности, которые лежат под поверхностью некоторых обыденных вещей.

Чем шире были их знания, тем сильнее они чувствовали себя ничтожными как индивидуумы.

Царица Земли, один из четырех небесных служителей даосизма, была крупной фигурой, царствовавшей на вершине небес и земли во времена, предшествовавшие Великому бедствию. Она действительно была легендарным существованием, мощным и могучим в своей несравненной славе.

Уже не было ничего незначительного в том, что это было связано с этой фигурой.

Между тем, нынешняя ситуация тоже была довольно странной.

Чжэн Мин мягко сказал: "Часто те, кто знают больше, умирают быстрее. Однако иногда, если вы знаете меньше, вы даже не знаете, как вы умерли вообще".

"Юго-восточная территория рая Ян находится под властью хозяина в конце дня". Если бы что-нибудь появилось, и хозяин не знал об этом, то он был бы сильно прижат, чтобы справиться с вещами".

"Даже если мы не намерены вмешиваться, мы должны быть уверены в ситуации, по крайней мере, в следующем, оставив его на усмотрение Мастера, чтобы принять решение."

Чэнь Чжилян кивнул в знак согласия, Чжэн Мин продолжает: "Перед тем, как мы уехали, я уже послал кого-то из Королевского Тростникового моря, чтобы передать ситуацию".

"Так будет лучше, - кивнул Чжэн Чжилян перед тем, как повернуть голову, чтобы посмотреть на Вэнь Лося, - "Где сейчас Е Синь? Разве вы не путешествовали вместе?"

Wen Luoxia ответила: "Мы разделились после входа в королевское тростниковое море. Этот ученик тоже не знает, где старшая ученица-сестра Ye в настоящее время".

Чен Чжилян вздохнул, еще одна вещь, о которой стоит беспокоиться.

У каждого были свои соображения, когда Небесное судно "Ветряной Ветер" летело дальше, преодолевая бесчисленные водоемы и горы.

Постепенно перед их глазами появилась земля, эта иллюзорная река исчезала. Тем не менее, остались зацепки, которые могли бы их направить.

Янь Чжаогэ взглянул на континентальную область перед ними, зная, что они вот-вот прибудут к месту назначения.

http://tl.rulate.ru/book/1023/802326

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь