Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 687: Надземная схема.

HSSB687: Надстройка

Родословная юго-восточного Экзальта всегда много размышляла о странном занятии королевского тростникового моря династией Великий Сюань.

Просто юго-восточный эксальт, молчаливо позволив ему, Чжэн Мин, Чэнь Чжилян и другие не были в состоянии допросить его об этом.

В то время как Янь Чжаочжоугэ сейчас четко не заявил об этом, сердца этих двоих слегка вздрогнули, так как эта мысль снова возникла у них в голове.

Чэнь Чжилян мягко сказал: "Даоист Ши действительно очень искусен в формировании". Его потомки тоже должны быть фигурами".

Обратив внимание на выражения Чжэн Мин и Чэнь Чжилян, также услышав слова последнего, Янь Чжаогэ постепенно пришел к пониманию в своем сердце.

В прошлом, это не должно было быть по приказу юго-восточного экзальта, что король Xuanwen, Шэнь Линцзы и Даоист Ши пришли к королевскому Тростниковому морю.

Они не только были иностранцами в Королевском Тростниковом море, они, вероятно, были иностранцами и в юго-восточной части Небесной территории Ян.

Что касается того, почему юго-восточный эксальт молчаливо позволил им установить в Королевском тростниковом море Небесное Опорное Формирование, пытаясь найти подсказки, относящиеся к обожествлению земной королевы, то существовало два варианта.

Во-первых, за ними стояла фигура, которой даже юго-восточный Экзальт очень боялся. Он мог только притворяться, что не знал, что они делают.

Во-вторых, у них был сторонник. Хотя их сторонник все еще не был на том уровне, на который юго-восточный Экзальт должен был опустить голову, такие, как он, все равно не желали оскорблять их. Кроме того, он не знал, что именно они хотели сделать, будучи совершенно неведомым о существовании Небесного Подшипника Эффективного Формирования здесь, в Королевском Тростниковом море.

Первая возможность была невелика. В заграничных мирах земной государь был уравновешен двумя другими государями. Никто не мог сделать то, что ему нравилось.

Династия Великий Сюань, Ци Вэй и госпожа Кан по-прежнему действовали скрытно, это свидетельствовало о том, что они не желали, чтобы Юго-Восточный Экзальт или кто-либо другой узнал специфику этого конкретного вопроса.

Если бы это была последняя ситуация, то он мог бы многое сделать.

Янь Чжаогэ улыбнулся, сказав: "Он действительно был очень хорошей фигурой. Если бы не этот Янь, как правило, любит анализировать формирования, боюсь, что мне не удалось бы сбежать от его Премьер-восстановительного формирования Земли". В конце концов, он уже был Средним Видящим Божественность Боевым Святым".

Взгляд Чжэн Мина сбился с толку: "Вы с ним сталкивались?"

Чэнь Чжилян, Бай Цзимин и Вэнь Лося были слегка ошеломлены: "Внутри строя, созданного

Эксперт пятого уровня королевства Боевой Святой, эта молодёжь действительно смогла вырваться из него даже в качестве Боевого Святого первого уровня? Его достижения в формировании не должны быть такими простыми, как обычно любят анализировать его...".

Ян Чжаогэ сказал: "Не так давно, я скажу постыдно, я получил некоторые вещи от потомка рода Шэнь Линцзы, в конце концов, попал в засаду его старшеклассников и этого потомка Даоистского Ши".

Чжэн Мин и Чэнь Чжилян не ответили, зная, что история Янь Чжаогэ, безусловно, не закончилась.

Янь Чжаогэ не бился вокруг куста, как он непосредственно показал: "Было довольно много вещей. Например, церемониальный аромат "Небесный подшипник", почва "Премьер-хаос", кристаллы лёгких Земного Океана и прочее".

Чэнь Чжилян нахмурился, довольно неуверенно посмотрев на Чжэн Мина: "Старший ученик-брат Чжэн, это все?".

Как личные ученики юго-восточного экзальта, они, несомненно, обладали гораздо большими знаниями, чем другие.

Особенно Церемониальный аромат "Небесный подшипник", который был чрезвычайно уникальным и обладал единой специфической функцией.

Чэнь Чжилян, казалось, думал о чем-то, но не мог быть полностью уверен. Поэтому он посмотрел на Чжэн Мин.

Чжэн Мин не говорил, его выражение становится торжественным.

Через некоторое время он посмотрел на Янь Чжаогэ, который улыбнулся и кивнул: "Из того, что я знаю, эти вещи являются материалами, которые необходимы для создания Небесных Подшипников Эффективное формирование".

Чжэн Мин медленно сказал: "Маленький друг Янь очень хорошо знает. Этот Чжэн чувствует восхищение".

Ян Чжаогэ сказал: "Ты меня переоцениваешь".

Чжэн Мин застрелил Ян Чжаогэ. Он чувствовал что Янь Zhaoge действовал для того чтобы спасти Wen Luoxia ранее точно для этого шоу.

Столкнувшись с оценочным взглядом Чжэн Мина, Янь Чжаогэ, казалось, понял, о чем он думал.

Его выражение было откровенным по мере того как он не показался взволнованным или беспокойным.

Увидев это, Чжэн Мин отказался от своего взгляда, не чувствуя себя недовольным.

В то время как Янь Чжаогэ действовал с целью в виду, что его схема была за бортом, открытый. В конце концов, Чжэн Мин и Чэнь Чжилян все равно остались, чтобы принять решение о том, что делать.

Между тем, Небесная подшипниковая эффективная формация и ее коннотации были то, что они, как потомки юго-восточного экзальта, не могли просто игнорировать.

Узнав об этом, независимо от того, может ли Янь Чжаогэ извлечь из этого пользу или нет, они должны были действовать независимо.

Напротив, они должны быть благодарны Янь Чжаогэ за то, что он передал им эту новость. В противном случае, если после этого вопрос обострится, никто не сможет предсказать, что может произойти в результате.

Среди людей, их впечатления друг от друга, особенно первые впечатления, имели большое значение.

Один и тот же человек, одна и та же материя, но разные впечатления могут привести к диаметрально противоположным мыслям.

Часто говорившие "Он просто симпатичный, как бы я на него не смотрел" или "Мне просто не нравится, как он выглядит" следовали именно этому принципу.

Глядя сейчас на Янь Чжаогэ, Чэнь Чжилян, вместо этого, почувствовал восхищение: "Интересный молодой человек, не просто выдающийся и необыкновенный в области боевого искусства в одиночку".

Стоя рядом, Бай Цзимин хранил молчание в течение всего, просто наблюдая вещи тихо, как он тоже чувствовал себя эмоционально.

Чжэн Мин сначала управлял Небесным Сосудом с Ветерком, постепенно выходя из области Чистого Сцена.

Наблюдая за тем, как бесконечные магнитные бури постепенно исчезают за ними, все бессознательно расслабляются.

Фэн Юншэн и А Ху любопытно посмотрели на группу Чжэн Мина и Чэнь Чжиляна.

А Ху тайно послал через звуковую передачу: "Молодой господин, можно ли просто сказать им об этом? Династия Великих Сюань может просто отрицать это. Говорят, что прелюбодеи должны быть пойманы в постели, а воры должны быть пойманы с добычей. Тем не менее, мы не знаем, где именно находится Небесная Подшипниковая Формация".

Фэн Юншэн тоже сомневался: "Может ли это быть в столице династии Великих Сюань? Это не точно, верно..."

Углы губ Янь Чжаогэ слегка изогнулись вверх: "Это действительно не точно". Тем не менее, нет необходимости беспокоиться. Даже если мы не знаем, другие могут".

А Ху взглянул на Чжэн Мина и Чэнь Чжиляна, оттянув назад углы своих губ: "Не может быть, что если ученики юго-восточного экзальта пойдут и спросят их напрямую, то эти люди великой династии Сюань просто приведут их сюда для взгляда?"

"Конечно, в этом нет необходимости, - улыбнулась Ян Чжаогэ, - Смотрите тихо". Скоро начнется".

Размышляя немного, Чжэн Мин взглянул на Чэнь Чжиляна, прежде чем дать ему несколько инструкций через звуковую передачу.

Чен Чжилян кивнул, быстро исчезнув с места.

Очень скоро он снова появился, прежде чем подарить Чжэну Мин мешочек с усадкой теней.

Чжэн Мин взглянул на Янь Чжаогэ и Бай Цзимина, не попросив их уйти, так как он непосредственно извлек некоторые вещи из Мешочка с Тенями.

Чжэн Мин мгновенно установил грандиозное строение на палубе Небесного Ветра.

Ян Чжаогэ слегка кивнул. Действительно, Чжэн Мин тоже был довольно искусен в расстановке.

Потоки света конденсировались, образуя многочисленные руны, прежде чем они собрались вместе, чтобы сформировать грандиозное строение, медленно поднимаясь вверх и паря в воздухе над "Небесным Сосудом Ездящих Ветров".

В следующий момент над грандиозным образованием циркулировало сияние, проявлявшееся в многочисленных изображениях.

На снимках был изображен обширный участок земли и следующее за ним течение длинной реки.

Иллюзорная река простиралась вдаль, устремляясь прямо к великому морю.

Чжэн Мин поддерживал это образование, в то время как Чэнь Чжилян возглавил Небесное судно с ветрами.

Массивное судно, казалось, плавало в длинной иллюзорной реке, прежде чем течь дальше по течению.

Фэн Юншэн и А Ху чудесным образом щелкнули языками, увидев это.

А Ху посмотрел на Янь Чжаогэ, который сказал: "Те, кто могут понять Небесный Подшипник Эффективное Формирование будет иметь способ, чтобы найти его местоположение". В конце концов, это формирование зависит от потока земных жил, которые должны быть установлены, также будучи чистым жертвенным формированием. Просто для этого моя нынешняя база культивирования все еще недостаточна".

Он посмотрел на Чжэн Мина: "Достаточно лишь пятого уровня Боевого Царства Святых".

http://tl.rulate.ru/book/1023/801771

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь