Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 666: То, как вы едите, слишком уродливо

HSSB666: То, как ты ешь, слишком уродливо.

Янь Чжаогэ улыбнулся: "Естественно, это я сломал формирование "Гром Небесного Огня". Что касается некоего Нонга, то он просто украл кредит и репутацию самого себя".

Глядя на Янь Чжаогэ, Юэ Баоци какое-то время молчал.

Подумав немного, она сказала: "Если вы не возражаете, позвольте мне отвести вас к старейшине моей секты Ци, который руководит делами в Регионе Небесного Наследия".

Янь Чжаогэ посмеялся: "Почему бы не пригласить присутствующих военных практиков других великих сект, а также свидетелей этого дела".

Видя, что Янь Чжаогэ так же уверен в себе, Юэ Баоци не могла не застрелить его еще одним взглядом, как она сказала после мгновенного раздумья в тишине: "Такое решение должен будет принять старейшина Ци".

Янь Чжаогэ невозмутимо сказал: "Гость следует за хозяином, как и намеревается".

Они путешествовали вместе, но вскоре после того, как они начали свой путь, на далеком горизонте заметно возникло бесконечное сияние, ярко осветившее небо и землю.

Увидев это, Янь Чжаогэ засмеялся: "Действительно, они ждали именно меня".

Юэ Баоци чувствовала себя довольно неловко, зная, что, скорее всего, именно ее коллеги-ученики слили эту новость так, что Секция Лучезарного Света так быстро узнала о прибытии сюда Янь Чжаогэ.

Хотя они, возможно, сделали это ненамеренно, она все же чувствовала себя смущенной их недосмотром.

Выражение Янь Чжаогэ было, как обычно, как несколько полосок света быстро прибыло перед ним. После того, как они остановились, появились несколько фигур.

Одной из них была именно Нонг Юйсуань.

Возглавляемая им группа практиков боевых искусств Лучезарной световой секты, смутно создавала впечатление, будто бы окружая их.

Нонг Юйсуань уставился на Янь Чжаогэ, практикующего боевое единоборство Лучезарного светлого секта, рядом с ним, глядя на Юе Баоци, как он говорит: "Этот человек снова и снова шел против нашей секты, даже причиняя боль и убивая практикующих боевое единоборство нашей секты". Сейчас мы с ним все уладим". Я надеюсь, что фея Юэ не будет вмешиваться в это дело".

Юэ Баоци слегка нахмурился: "В настоящее время он гость моей секты".

Нонг Юйсуань мягко сказал: "После этого я лично извинюсь перед лордом павильона Гу. Пока что твоя секта должна держаться подальше от этого".

Взгляд Юэ Баоци закалился, как она могла слышать, что за мягкостью тона другой стороны существовала твердая воля и решимость, с холодным намерением убить, что не будет легко пошатнулся.

Ян Чжаогэ улыбнулась: "В желании убить меня сейчас, частично из-за нашей прошлой вражды". Другая часть должна быть вы хотите заставить меня замолчать так, что никто не знает, что вы украли мой кредит в разрыве Гроза Небесного Огня"?

В ярости ревел лучезарный боец из легкой секты: "Нагрузка полной ерунды"!

Выражение Нонг Юйсуань было спокойным: "Это неважно". Самое важное - это то, что ты осмеливаешься появиться".

Он посмотрел на Янь Чжаогэ довольно странным взглядом: "Кажется, что вы, должно быть, принесли его с собой в Зарубежные Миры". Иначе вы бы не были так смелы, как сейчас".

В углах рта Нонг Юйсуаня появился намек на улыбку: "Лучше и быть не может".

Ян Чжаогэ расстегнул ладони: "Похоже, ты не усвоил урок".

Нонг Юйсуань подался в воздух: "Тогда попробуй меня".

Теперь, огромный, энергичный шпагат исходил из другого направления.

Меч-свет, как меч-ки, пронесся сквозь окружающие небеса и землю, как приливы и отливы моря.

Увидев это, Юэ Баоци немного вздохнул с облегчением. Потом перед всеми появился старик.

Выражение Нонг Юйсуаня не изменилось: "Старейшина Ци, моя секта хочет разобраться с некоторой личной враждой, надеясь, что ваша секта не будет вмешиваться".

Эксперт Павильона мечей Северного моря, председательствовавший здесь, старейшина Ци, посмотрел на Юэ Баоци: "Какова ситуация?".

Юэ Баоци взглянул на Нонг Юйсуань и других практикующих боевые действия в Светлой Секте, прежде чем объяснить ситуацию старейшине Ци с помощью звуковой передачи.

Услышав, что случилось, другая сторона выразила свое мнение.

Он посмотрел на Янь Чжаогэ несколько сомнительно.

В настоящее время Янь Чжаогэ постепенно становится все более известным в Королевском Ридском море. Пока он еще был военным гроссмейстером, его считали неординарной личностью.

Просто по сравнению с давно установившейся славой Нонг Юйсуаня, его репутации явно не хватало.

Это неизбежно вызывало у старейшины Ци некоторые сомнения.

В конце концов, если бы все действительно произошло так, как сказал Янь Чжаогэ, последствия были бы действительно катастрофическими.

Однако старейшине Ци просто пришлось отнестись к этому вопросу серьезно, потому что за Нонг Юйсуанем стояла светящаяся светлая секта, одна из четырех великих держав Королевского тростникового моря, которая обладала многими экспертами.

В их сопротивлении династии Великих Сюань лучистая светлая секта сыграла важную роль.

Когда Павильон мечей Северного моря подвергся нападению со стороны династии Великих Сюань, начальник лучезарной световой секции Ло Чжитао привез с собой свой высококлассный Священный артефакт - Колеса луны Солнца, чтобы лично помочь региону мелющих хижин в Северном море, помогая им противостоять силам династии Великих Сюань.

В результате собственная штаб-квартира "Сияющей светлой секты" оказалась под угрозой со стороны династии Великих Сюань.

Между тем, каким бы небесным гением ни был в настоящее время Янь Чжаогэ, по крайней мере, он был несравним по значимости с Лучезарным световым отделом.

Было бы хорошо, если бы было неопровержимое доказательство. Если обе стороны настаивали на их претензиях и дело было обработано неподобающим образом, то большой хаос мог бы последовать в результате.

Юэ Баоци намеревался сначала привести Янь Чжаогэ, чтобы встретиться со старейшиной Ци из таких соображений.

Столкновение между ними во время ритуала холодной луны Дим Сунь уже заставило все больше людей узнать, что между Янь Чжаогэ и Нонг Юйсуанем существует некий конфликт.

Хотя мало кто понимал, почему так вышло, эти двое, безусловно, были бы безвозвратно в разногласиях.

Возникла проблема возможной кражи кредита.

Ситуация уже выглядела так, что она может вспыхнуть в любой момент.

Если бы старейшина Ци не приехал, обе стороны определенно уже пошли бы прямо к ударам.

Теперь полосы света пришли с других направлений.

Видя это, Янь Чжаогэ не мог не посмеяться.

Это были военные практикующие секты Dim Darkness и остров Медных Мужчин, которые прибыли.

Нонг Юйсуань и старейшина Ци были Боевыми Святыми третьего уровня позднего Слияния Аватара. Когда они, казалось бы, вступили в противостояние, внимание множества сторон, естественно, было привлечено.

Прибыв на место, они обнаружили, что все оказалось сложнее, чем они думали.

Долгое время Лучезарный Светлый Сект Старейшина холодно сказал: "Все, с нашим великим врагом, династией Великих Сюань, в настоящее время прямо перед нами, мы не должны тратить наше время на такие несущественные вещи, не так ли? Нашей секте будет хорошо с этим разобраться".

Как бы Янь Чжаогэ не смог разглядеть скрытый смысл его слов?

С таким могущественным врагом, как Великая династия Сюань, как выбирать между могущественной Лучезарной Легкой Секцией и простым Военным Гроссмейстером, не было ли это бессмыслицей?

Даже если этот Военный Гроссмейстер был могущественным, будучи способным сражаться со Слиянием Аватарского Боевого Святого, так как его будущее было беспрецедентно ярким, как он мог сравниться со всей Лучезарной Светлой Сектой?

Взгляд Старшего из Секты Дымной Тьмы слегка пронзил: "Этот Молодой Мастер Янь, Янь Чжаогэ, является гостем моей Секты Дымной Тьмы, также безвозвратно находясь в противоречии с Великой Сектой Сюань". Поскольку восстание против Сюаня в настоящее время является самым важным делом, пожалуйста, подождите, пока война закончится, прежде чем уладить свои личные обиды".

Те из Секции Сияющего Света слегка вяжут брови: "Невозможно! Он должен умереть сегодня!"

Тот Секторальный Старейшина Дим Темноты спросил случайно: "Почему вы все так спешите?".

Ян Чжаогэ легко засмеялся: "Из того, что я знаю, это, хм, Яркий Король Звездного Света является основным фокусом усилий Лучезарного Света Секты". Похоже, многие даже призывают его стать их следующим вождем?"

"Однако, такой человек, делающий что-то вроде кражи чужого кредита - не то, чтобы это было нехорошо, но то, как он ест, действительно выглядело бы слишком уродливо".

Холодный свет мгновенно вспыхнул в глазах этого Старейшины Секты Дымной Тьмы, когда он уставился на Нонг Юйсуаня: "О, это кажется интересным?".

Нонг Юйсуань проигнорировал то, что Старейшина Секты Тьмы, вместо этого мягко посмотрев на Янь Чжаогэ, сказал: "Только основываясь на этих словах, я могу обвинить вас в величайшем преступлении, заключающемся в том, что вы потревожили сердца наших войск, разрушив наши грандиозные замыслы восстания против династии Великих Сюань".

Углы рта Янь Чжаогэ слегка изогнулись вверх: "Делать вещи тайно - это обоюдоострый меч". Даже когда вы обманываете своих врагов, вы можете обманывать и своих союзников".

http://tl.rulate.ru/book/1023/749212

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь