Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 665: Как было бы так легко украсть мою заслугу?

HSSB665: Как было бы так легко украсть мой кредит?

Янь Чжаогэ моргнул, посмотрев довольно забавно на того великого воина династии Сюань, которого он схватил: "Нонг Юйсуань сломал формирование Грома Небесного Огненного Племени? Как он это сделал? И когда?"

Тот человек сказал: "Я слышал, что это было во всем башенном районе. Я неясен в деталях".

Ян Чжаогэ улыбнулся, спросив: "Откуда распространились новости"?

Другая сторона ответила: "Из лучезарной световой секты". Я неясен в деталях".

Ян Чжаогэ покачал головой, снова искал над морем. На этот раз он нашел бойца из Павильона мечей Северного моря.

"Звездный свет Нонг использовал метод девяти звезд, действующих сообща, чтобы проникнуть сквозь подземные огненные прожилки в северной части региона "Вся башня", что привело к изменению духовных qi земных жил там, как подземный огонь вспыхнул".

"Извержение подземного пожара спровоцировало талисман образования дерева Инь, которого собаки "Сюань" установили в районе Целых Башен. Затем талисман образования вызвал небесный огонь и гром скорби, скопившийся на небе, чтобы преждевременно спуститься".

"Из-за подземного пожара спуск огня и грома был сконцентрирован на одной точке в северной части моря Целых Башен, не причиняя вреда никаким другим местам. Старлайт Нонг был очень старательным в своих рассуждениях".

Другая сторона была полна похвалы, как он постоянно вздохнул в восхищении: "Угол на всей башне области был потрясен преждевременно, весь Гром Небесного Огня Tribulation Грома был затронут в результате, так как его использование было значительно снижено".

"Таким образом, наши антисуаньские войска несравненно безопасны в районе шлифовальной хижины, где сюаньские собаки сильно зажаты, чтобы прорваться".

"Лучезарная светлая секта помогла нашей секте, внеся такой большой вклад во всю антисуаньскую коалицию, теперь, когда они в опасности, мы, безусловно, должны отдать ей все свои силы, нападая на этих сюаньцев вместе".

Янь Чжаогэ теперь спросил с выражением, которое показалось ему улыбающимся, но в то же время не было: "Вы все верите в то, что сказал Нонг Юйсуань?".

Тот боевой тренер Павильона мечей Северного моря несколько удивленно посмотрел на Янь Чжаогэ: "Конечно. Кроме великой династии Сюань, человек Королевского тростникового моря, который больше всего понимает образование Небесного Огненного Страшного Грома, не кто иной, как Нонг Звездного Света. Все это знают, и события доказали, что он действительно достоин своей репутации".

Ян Чжаогэ хихикал.

Он также считал, что Нонг Юйсуань действительно должен в какой-то степени понимать сказанное формирование.

В конце концов, не будучи свидетелем этого лично, а лишь наблюдая за подсказками, он всё же смог проанализировать свои общие методы и собрать их вместе, чтобы сформировать единое целое.

Из-за извержения грома и огня на месте происшествия остались лишь ограниченные следы. Достичь этого было бы совсем нелегко.

Тем не менее, это был всего лишь анализ после того, как дело было сделано.

Янь Чжаогэ не стал больше разговаривать с этим мастером боевых искусств Павильона мечей Северного моря, просто спросив: "Интересно, где этот великий герой сейчас?".

Другая сторона не почувствовала подозрений, когда он ответил: "Я слышал, что в настоящее время он находится в регионе Небесного Наследия".

Антисуаньские силы преследовали отступающую династию Великий Сюань, обе стороны собирались наносить удары безостановочно, так как они спутались друг с другом.

Область Небесного Наследия находилась как раз вне области Шлифовальной Хижины. По сравнению с преследуемыми антисуаньскими силами, его можно считать находившимся в глубине конфликта.

Тот мастер боевых искусств "Павильон мечей Северного моря" говорил, как будто это было вполне естественно: "Звездный Нонг, совершив чудесный поступок, сломив гром Небесного Огненного Сюаня, он, несомненно, возненавидит их сейчас". Естественно, он должен быть более осторожным".

Янь Чжаогэ хоркнул: "Регион небесного наследия?"

Он направился на север в область Небесного Наследия.

Во дворце драконов Мириад А Ху скрежет зубами: "Молодой господин, этот парень по фамилии Нонг - плохой человек".

Ян Чжаогэ хихикал: "Как могло украсть мой кредит так легко?"

Он ударил по губам: "Тем не менее, это похоже на ловушку, намеренно заманивая меня в поисках его".

Услышав его слова, взгляд Фэн Юншэна сосредоточен: "Он уже усовершенствовал большую часть власти Сабли Рау, не опасаясь ограничений на него, вызванных Холодной Солнечной Божественной Саблей?".

"Скорее всего, так и есть. В противном случае, его уверенность здесь не может быть объяснена, - пожал плечами Янь Чжаогэ, - Либо Секта Сияния Света собрала многочисленных экспертов в создании ловушки, чтобы окружить и убить меня, даже увидев Божественных Боевых Святых, присутствующих в засаде, либо в настоящее время он может обладать огромной властью Сабли Рау, не опасаясь влияния Божественной Сабли Холодного Солнца". В то же время, это было бы эквивалентно тому, что он обладает дополнительным Священным артефактом среднего класса".

В настоящее время династия Великих Сюань и антисуаньские силы были заперты в пылу многочисленных непрекращающихся сражений, неспособных вырваться наружу.

Штаб-квартира "Лучезарной световой секты" также, вероятно, стала мишенью династии Великих Сюань.

В таких условиях для Лучезарной Легкой Секты было бы очень трудно выделить большое количество специалистов для работы с Янь Чжао Гэ, что с их пиковыми специалистами в основном касалось официальных дел.

Поэтому, скорее всего, только Нонг Юйсуань и несколько других практикующих бойцов из лучезарной световой секты были ответственны за это дело.

Янь Чжаогэ погладил его нижний подбородок: "Если он уже способен обладать большой силой сабли Рау, он сможет ограничить мою Экстремальную печать Ян". Если у него есть больше, чем просто сила для одного удара, это будет еще более страшно".

А Ху отодвинул углы своих губ: "Если это так, молодой господин, то трудность кажется довольно высокой".

Нонг Юйсуань уже изначально был элитой среди тех, кто занимался тем же самым выращиванием.

Даже когда он пытался получить власть тусклого солнца и холодной луны, он даже смог в одиночку подавить Кан Цзиньюаня, который также находился на поздней стадии Слияния Аватаров, а также Старейшину Секты Тьмы второго уровня Королевства Воинственных Святых, когда они объединили свои силы против него.

Даже получив травму от Янь Чжаогэ, Нонг Юйсуань все еще сумел одержать победу над Кан Цзиньюанем, который преследовал его, пытаясь убить.

До тех пор, пока власть Сабли Рау не была ограничена Божественной Саблей Холодного Солнца, даже если бы была только сила для одного удара, Нонг Юйсуань уже был бы достаточен, чтобы снять угрозу Экстремальной Печати Ян.

Более того, даже если бы не многие из его учеников сопровождали его, Нонг Юйсуань наверняка не был бы одинок.

Если бы он замышлял убить Янь Чжаогэ, то, естественно, приготовился бы к этому.

После его предыдущих схваток с Янь Чжаогэ, Нонг Юйсуань больше не осмеливался недооценивать его.

Фэн Юншэн на мгновение задумался, прежде чем вдруг сказать: "Возможно, есть способ".

Когда Янь Чжаогэ посмотрел на нее, Фэн Юншэн поднял в руке Божественную Саблю Холодного Солнца: "Я могу немного рискнуть".

"О", - тряхнуло сердце Янь Чжаогэ, его выражение невольно повернулось довольно странно, так как он понял, что она имела в виду: "Я уже говорил это изначально. Я человек, который любит опасность, часто разжигая некоторые большие сцены. Поэтому я искал хозяйку, чтобы управлять мной, помогая сдерживать меня в критические моменты".

"И все же, судя по всему, я нашел кого-то еще более сумасшедшего, чем я?"

Фэн Юншэн улыбнулся, услышав его слова: "Я также сказал это тогда. Иногда я схожу с ума вместе с тобой".

Ян Чжаогэ почувствовал боль: "Я правда ладил с опасным".

Немного пошутив, Янь Чжаогэ спросил торжественно: "Сколько вздохов времени ты можешь выдержать сейчас?".

"Двенадцать вдохов", - так же торжественно ответил Фэн Юншэн, - "Он рискует, не посылая себя на смерть". Я понимаю этот принцип".

Янь Чжаогэ рассчитал на мгновение, прежде чем сказать: "В то время мы должны увидеть их конкретные договоренности, прежде чем принимать решение". Династия Великих Сюань, возможно, просто намерена подождать друг друга, чтобы извлечь выгоду из нашего конфликта".

Покинув морские глубины, группа Янь Чжаогэ прибыла в регион Небесного Наследия.

Из своего предыдущего разговора с этим мастером боевых искусств из Павильона мечей Северного моря Янь Чжаогэ уже знал, что кроме Нонг Юйсуаня, там случайно оказался и Юэ Баоци.

Там также присутствовали некоторые боевые практики из Секты Дымной Тьмы. Тем не менее, Янь Чжаогэ не был знаком ни с одним из них.

Когда Юэ Баоци поспешила к Янь Чжаогэ после того, как о ней сообщили другие практикующие боевые действия в Павильоне мечей Северного моря, у нее на лице было торжественное выражение лица.

Первое, что она сказала на их встрече, было: "Кто именно сломал формирование Грома Небесного Огня?".

Ян Чжаогэ засмеялся: "Из твоего вопроса ты тоже сомневаешься?"

Юэ Баоци замолчал. Ранее она слышала, как Янь Чжаогэ упоминал о том, что у него был способ сломать формирование "Гром Небесного Огня". Тем не менее, она бежала после появления Кан Цзиньюаня.

Лично она не была свидетелем захвата Кан Цзиньюаня Янь Чжаогэ и его последующего срыва великого строя.

Просто, думая о предыдущих словах Янь Чжаогэ и зная, как Янь Чжаогэ враждовал с Сектой Лучезарного Света, в следующий раз увидев текущее положение вещей, в ее голове неизбежно возникли сомнения.

http://tl.rulate.ru/book/1023/748275

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь