Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 544

Глава 544: Этого Яня Чжаогэ нельзя оскорблять

«…Ненависть? По... почему?», – Нянь Чэнь непонимающе посмотрел на Шэня Шичэна.

Выражение Шэня Шичэна ничуть не изменилось: «Этот Янь Чжаогэ может догнать в любое время. Да и люди других сект тоже могут примчаться».

«Простите этого ученика за то, что он не позволил вам умереть с пониманием. Нет необходимости в том, чтобы этот ученик излил вам всю свою ненависть, копившуюся столько лет. Вместо этого, я буду удовлетворен тем, что отправлю вас в путь».

Говоря это, Шэнь Шичэн сформировал свои пальцы в когти, глубоко впиваясь в плоть и кровь Нянь Чэнь, так как его мощная истинная сущность непрестанно разрывала Нянь Чэнь, а также оставалась жизнеспособность.

Нянь Чэнь застонал, когда он выплюнул ещё один глоток плоти, его серебристые волосы уже тускнели, теряя блеск.

Лицо прошлогоднего эксперта Секта Кровавого Дракона в настоящее время охватило тень смерти.

Возможно, это была окончательная ясность ума перед его прохождением, но Нянь Чэнь вместо этого чувствовал, что его мысли становятся более острыми, когда его тело становилось все слабее и слабее.

На пороге его смерти пронзительно пронзила мысль.

Некоторые проблемы, к которым он не обращал внимания ранее, все это всплыло в его сознании.

«Все... все было с самого начала, все!». Нянь Чэнь яростно смотрел на Шэнь Шичэн: «Твоя дочь всё ещё чиста и незапятнанна. Этот брат Ши Цзюнь вообще не трогал её.

«Даже те из наших сект, вероятно, полагали, что обычно похотливые шелковые штаны Вэй'эр имели проекты на вашей дочери, с Ши Цзюнь, разрушив его планы и, следовательно, в результате которого он был оклеветан. Просто из-за этого старика и репутации секты, чтобы получить поддержку от других сект, все они настаивали на том, что именно это сделал Ши Цзюнь».

Нянь Чэнь сказал с большим трудом: «Однако, как его дедушка, я знаю, что Вэйэр был действительно влюблен в вашу дочь. Если бы не какое-то особое обстоятельство, он бы определенно не заставил себя на неё!

«Этот брат, прозванный Ши, не действовал решительно, и Вэй'эр тоже этого не сделал. Где же тогда может возникнуть проблема?

Нянь Чэнь глазные яблоки выглядели так, будто они собирались взорваться: «Обычно этот старик всё же может подумать, что это был Вэй'эр, который временно потерял свою рациональность. Но теперь я знаю, что это вы, вы и ваша дегенеративная дочь! Это все вы!

Шэнь Шичэн довольно удивленно посмотрел на Нянь Чэнь, сказав несколько эмоционально в похвале: «Вот почему я не очень одобрял план Ин'эр вначале. Это было слишком рискованно.

«Если это не удастся, вы, Учитель, можете отреагировать на него позже. По крайней мере, вы можете почувствовать подозрение.

«Тем не менее, я должен признать это. Если бы я не пришел сюда, результат того, что я так долго ждал, может быть, вы достигли Святости, со мной больше не было шансов».

«Когда я пришел, я сумел это понять. Между тем, это был фактически Ин'эр, который смог создать для меня шанс. В этом отношении я уступаю моей дочери».

После непродолжительного периода большей ясности Нянь Чэнь ум впал в хаос, так как жизнь полностью покинула его тело.

Он изо всех сил пытался взглянуть на Шэнь Шичэн: «Откуда вы узнали, что Янь Чжаогэ выступит против нашей секты за Ши Цзюнь...».

Прежде чем он успел закончить речь, Шэнь Шичэн уже оказал дополнительную силу, полностью отдав его мертвым.

Нянь Чэнь широко смотрел, но глаза его больше не сохраняли сияние жизни.

Шэнь Шичэн посмотрел на Нянь Чэнь. Лично убив своего Учителя, а также выполнив его желание много лет, многие смешавшиеся эмоции заставили его на мгновение почувствовать себя не в своем роде.

Тем не менее, он быстро оправился, извлекая ладонь из Нянь Чэнь перед тем, как размахивать Девять Пальцев Дракона.

Шэнь Шичэно готово уничтожить доказательства в то время, естественно, приходит на место своего внимания на его секты заветного Священного Артефакте, Девять Пальцев Дракон.

Глядя на неполный Девять Пальцев Дракона, ранее до сих пор казавшийся спокойным, на лице Шэнь Шичэн появился неспокойный взгляд.

Как он сказал, Секта Кровавого Дракона могла обойтись без Нянь Чэнь, могла обойтись без него самого, но просто не могла позволить себе ничего с Девять Пальцев Дракона.

«Ин'эр был сообразительным. Теперь, когда Нянь Чэнь мёртв, некоторые настройки ранее могли бы служить для их использования. Просто они должны быть использованы? Это слишком сильно повлияло бы на авторитет нашей секты, но этот сегмент Девять Пальцев Дракона должен быть возвращен», Шэнь Шичэн вздохнул:». Непонятно, что Янь Чжаогэ, скорее всего, будет бесполезным. Кажется, что наша надежда будет наложена на этого ребенка, прозванного Ши.

Когда Шэнь Шичэн помахал им, только семь отрезков Девять Пальцев Дракона дрейфовали к нему. Был один, который оставался неподвижным в воздухе, неподвижным.

«Да?». Шэнь Шичэн почувствовал звуковой звонок в его сердце.

Изнутри этого сегмента Девять Пальцев Дракона раздался голос: «Мне также очень любопытно. Как вы и ваша дочь общались во время Море Движущейся Звезды? Было ли это полностью молчаливо?

Шэнь Шичэн был сильно потрясен, увидев, как из этого сегмента Девять Пальцев Дракона вылетела полоса света.

Полоса света содержала массивный каменный столб вместе с одиноким лучом, два выглядящие довольно странно, когда они были собраны вместе.

Под каменным столбом стояла группа людей, с которой точно был Янь Чжаогэ, который стоял во главе!

Рядом с Янь Чжаогэ стоял Сюй Фэй, Ши Цзюнь и куча Гора Чанли боевые практики.

Что ещё больше потрясло Шэнь Шичэн, тем больше было то, что среди группы также были люди Дворец Кристальной Воды, Водоём Мириадов Мечей и Возвращающая Дух Секта.

Их было мало из других сект, всего лишь один или два. Однако, глядя на шокированные, а также презрительные выражения на их лицах, Шэнь Шичэн сердце мгновенно погрузилось в самое дно.

Он очень быстро отреагировал, поспешно желая сметать сегменты Девять Пальцев Дракона, которые он контролировал.

Хотя он не сможет усовершенствовать их в течение короткого периода времени и использовать их для борьбы с Янь Чжаогэ и другими, они всё равно должны быть в состоянии защитить его, когда он убежал.

Однако Янь Чжаогэ легко ударил ладонью, сочетание столба и балки Божественный Дворец выпустил потоки семицветного сияния, которые прямо заперли весь Девять Пальцев Дракона.

Шэнь Шичэн оказался очень подавленным. Увидев сцену Янь Чжаогэ, лично сражающегося с Лидер Секты Движущегося Зла, Превзошедший Смертность Боевой Грандмастер Фэн Цзиншэн, он знал, что даже без присутствия Клон Северного Океана у пропавшего Девять Пальцев Дракона всё ещё не хватило бы сил бежать.

Янь Чжаогэ повернул голову, чтобы взглянуть на Ши Цзюнь, посчитав взгляд последнего немного ошеломленным.

«Цзюнь'эр, вы всё ещё помните, когда я только что нашел вас двоих? Вы были в основном радостны, когда видели меня, более счастливые, чем шокированные».

«Когда ты познакомил меня с этой Шэнь Ин, вы также отметить, что она, наверное, слышали от меня раньше».

«Тогда я думал, что вы, должно быть, уже слышали обо мне новости. Тем не менее, Шэнь Ин в стороне, когда я был вне вызываю возмущение в Мире Необъятного океане, вы должны быть в Море Двигающейся Звезды, где это было бы очень трудно для вас, чтобы получать новости от Гора Чанл».

Ши Цзюнь сказал: «Я даже не получил никаких новостей от Гора Чанли. Я случайно случайно встретил некоторых людей в Море Движущейся Звезды, которые вошли позже меня и услышали их обсуждения, узнав, что вы, старший боевой дядя... вышли в мир».

На данный момент выражение Ши Цзюнь стало мрачным, поскольку он горько сказал: «В то время Мисс Шэнь и несколько боевых практик Секты Кровавого Дракона тоже присутствовали рядом».

«В то время присутствовали люди Водоём Мириадов Мечей и Остров Духа Носорога. Будучи занятым поиском медикаментов для Матери, я не хотел вступать в конфликт с ними. Таким образом, я не расправил этот вопрос, разоблачая другие отношения, даже не задавая дальнейших вопросов. И всё же, подумав об этом, мое выражение, должно быть, изменилось тогда, когда Мисс Шэнь увидел что-то от него».

Услышав, что Янь Чжаогэ появился в Мир Необъятного Океана, следующий уточнив Клон Северного Океана, хвастаясь своим величием, поскольку он убил Фан Кань и заставил Линь Цяньчэн потерпеть неудачу, Ши Цзюнь, естественно, чувствовал себя и шокированным, и счастливым, увидишь его снова.

Янь Чжаогэ слегка кивнул: «Вот именно. Она не знала, что ты мой младший боевой племянник, но она смогла сказать, что мы знаем друг друга, и наши отношения тоже довольно близки».

Он похлопал Ши Цзюнь по плечу, улыбаясь: «Ты не виноват в этом. Ее действия были действительно хорошими».

Янь Чжаогэ повернул голову, чтобы посмотреть на Шэнь Шичэн: «Ваша дочь действительно опытная в таком молодом возрасте. Строго говоря, она не обнаружила никаких недостатков передо мной. Возможно, зная о связи между Цзюнь'эр и я также не подразумеваю, что она хотела что-то сделать. Это только подтвердило мои предыдущие подозрения.

«Я обнаружил проблему до встречи с ними. Кстати говоря, отцу и дочери просто не повезло: «Из левого глаза Янь Чжаогэ вырвался свет, когда он сказал это, чтобы сформировать сцену света в воздухе.

Все подняли головы и посмотрели. Именно сцена Ши Цзюнь и Шэнь Ин во дворце подводной каверны после того, как бывший было убиты нянями вой.

Когда все увидели улыбку, выявленную Шэнь Ин за Ши Цзюнь, когда он повернулся, чтобы проверить на спиртовых узорах на пучке Божественного Дворца, они не могли не почувствовать легкий холодок в их сердцах.

Это была не улыбка беспокойства и благодарности. Ну, это было также не холодно и зловеще. Он был просто наполнен торжествующим, уверенным чувством, будто все идет правильно по плану.

Увидев эту сцену, Шэнь Шичэн сильно вздохнул: «Поскольку вы уже давно знали, почему...».

«Почему я всё ещё охотно пользовался вами, участвуя в смертельной битве с Нянь Чэнь?». Янь Чжаогэ мягко рассмеялся: «Это потому, что я уже давно хотел убить Нянь Чэнь, конечно. Мало того, что я хочу избавиться от этого Нянь Чэнь, я хотел прояснить всех своих предыдущих врагов вместе».

«Такие, как Секта Движущегося Зла, такие как Остров Духа Носорога».

Янь Чжаогэ ярко улыбнулся, глядя на солнце: «Встречаться с ними открыто гораздо легче, чем если бы мне пришлось идти топтать сами их секты».

Шэнь Шичэн был ошеломлен, так как улыбка Яня Чжаогэ, казалось, вообще не содержала никакой теплоты, источая лишь пробирающий до костей холод.

Не они воспользовались Янем Чжаогэ, чтобы убить других. Вместо этого Янь Чжаогэ использовал их как копьё!

Остальные присутствовавшие почувствовали, как холодок пробежал по их спинам: «Этого человека нельзя оскорблять!».

http://tl.rulate.ru/book/1023/373932

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь