Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 543

Глава 543: Смерть Кровавого Дракона

С Парящим Тонущим Мечом в руке, Янь Ган расширил свой свет меча в бесконечный поток, который, как сеть, опутал небо и землю.

Он знал, что Клон Северного Океана Яня Чжаогэ был так быстр, что, если бы он действительно хотел уйти, его было бы невозможно догнать.

Хотя Золотой Жук Потока Света спас жизнь Няня Чэняизни, переправив его, он отправил его не так далеко. С тяжелым ранением Няня Чэня, Клон Северного Океана со своей скоростью мог бы быстро догнать его.

Поэтому Янь Ган просто хотел отложить Янь Чжаогэ, поскольку теперь он расширил свой меч, задерживая его настолько, что у Нянь Чэнь было бы достаточно времени, чтобы убежать.

С ним, более или менее уже достигнув этого, должно быть время для него отступить.

Пока Остров Духа Носорога был близок с его Водоём Мириадов Мечей, его Водоём Мириадов Мечей не имел никакой вражды с Янь Чжаогэ.

Увидев мощь Янь Чжаогэ, Янь Ган не хотел сражаться ни за что, кроме как с ним.

Увидев битву Клон Северного Океана с Нянь Чэнь и остальными, даже те, что покинули Остров Духа Носорога, теперь полностью отказались от отомстить ему.

Без двух или более экспертов Боевой Святой, окружавших и атакующих, не было никакого способа, чтобы они могли что-либо сделать с Янь Чжаогэ.

Зрители на расстоянии не могли сразу же смириться с этим.

Во главе с Нянь Чэнь, который владел Священным Артефакт, Девять Пальцев Дракона, группа экспертов окружила и атаковала Янь Чжаогэ, с Янь Ган, который владел Священным Артефакт, Парящим Тонущим Меч, ожидая поблизости в качестве резервного.

Даже если бы Боевой Святой эксперт Мир Необъятного Океана приехал, ему всё равно пришлось бы быть осторожным.

Было бы хорошо, если бы Янь Чжаогэ только что смог отступить. Тем не менее, он остался здесь и сильно победил всех своих противников, оставив их либо мертвыми, либо отчаянно убегающими. Все, кто был здесь, были потрясены этим.

Несмотря на то, что Нянь Чэнь убежал, Янь Чжаогэ, похоже, совсем не беспокоился. Клон Северного Океана сметал меч- парусный Тонущий Меч своим белым костяным копьем, осмотрев окрестности. Удивление на его лице стало все более очевидным, когда он посмотрел на толпу присутствующих зрителей.

Увидев этот взгляд Янь Чжаогэ, Янь Ган почувствовал себя озадаченным.

Теперь послышался шум среди зрителей.

Водоём Мириадов Мечей боевой практик, наконец, не мог этого вынести, когда он приблизился к этому страшному полю боя и закричал: «Лидер, силы Зла собрались! Мы на стороне Добры сталкиваемся с серьёзным кризисом!».

Янь Ган был шокирован: «Что случилось?».

Водоёе Мириады Мечей боевого практик приготовился, говоря: «Лидер Секты убийц Драконова Убийца Семь Морей Чжао Чжун, Злой Святой Линь Цяньчэна и Священный Артефакт Шокирующего Душу Острова, Шокирующая Душу Коробка, первым прорвали штаб Сект кровавого Дракона, прежде чем с их импульсом и атакой Дворец Кристальной Воды в Восточном Море. Дворец Кристальной Воды Лорд Дворца Линь изначально направлялся в Море Движущейся Звезды, но снова вернулся, услышав новости».

В то время как его Водоём Мириадов Мечей не был нацелен, сердце Янь Ган не могло не напрячься.

Исходя из географического преимущества Дворец Кристальной Воды, Линь Ши едва мог сражаться с одним против двух.

Однако ему было бы нелегко, если бы он одновременно столкнулся с Сектой Убийц Драконов, Секта Священного Зла и Шокирующий Душу.

Секта Кровавого Дракона уже нанес огромный удар по своей жизнеспособности. Если бы Дворец Кристальной Воды тоже упал, его Водоём Мириадов Мечей не смог бы стоять сам по себе.

Янь Ган повернул голову, яростно глядя на Янь Чжаогэ Клон Северного Океана.

Клон Северного Океана пробормотал про себя: «Можно только предсказать, что Секта Убийц Драконов и Шокирующий Душу Остров сделают ход. Вместо этого у Линь Цяньчэн действительно есть кишки. Сегодня восьмой, и на следующий день он будет в состоянии слабости. Не говоря уже о силах Добра, даже Секта Убийц Драконов и Шокирующий Душу Остров может включить его в любое время».

Чувствуя, что Янь Ган смотрит на него, Клон Северного Океана усмехнулся: «Было мудрым Линь Цяньчэн, а остальные не приходили сюда искать меня. Если я заметил, что для меня все плохо, я просто могу просто убежать именно так. Тем не менее, для ваших сект, даже если монахи убежали, храм не может бежать».

«Было очень нормально, что Нянь Чэнь уповал на таких, как Секта Движущегося Зла Фэн Цзиншэн и Остров Духа Носорога Гуан Ли, чтобы найти неприятности со мной. Однако, возлагая свои надежды на Линь Цяньчэн, он думал, что Линь Цяньчэн был таким же глупым, как он?

Янь Ган вздохнул, отводя свой меч, прежде чем устремиться вдаль.

Янь Чжаогэ не мешал ему.

Казалось, что главная битва закончилась именно так.

Из зрителей битвы было много тех, кто запаниковал. Некоторые поспешно ушли за свои секты, а другие посмотрели на Янь Чжаогэ Клон Северного Океана со сложными выражениями на их лицах.

Боевые практики из Дворца Кристальной Воды были в основном вернулись в Восточном Море, некоторые из них остаться позади.

Наблюдая за Янь Чжаогэ Клон Северного Океана вместе с событиями Возвращающая Дух Секта, они, наконец, произнесли с большим трудом: «Мы надеемся, что Мистер Янь может помочь нам, которые следуют тем же дао».

Три тяжеловеса сил Зла надвигались на них вместе. Даже если Водоём Мириадов Мечей Янь Ган перешел на помощь, их шансы в битве при Дворец Кристальной Воды всё равно останутся примерно в пятьдесят пятьдесят, причем они могут быть даже в невыгодном положении.

Нянь Чэнь был тяжело ранен, силы Добра уменьшили боевую мощь. Между тем Линь Цяньчэн и остальные могли свободно менять поле битвы, оставив Дворец Кристальной Воды. В этом случае было бы ещё жестче для Линь Ши и Янь Ган.

Как и другие секты, взглянув на Янь Чжаогэ, некоторые из них почувствовали негодование в нем за то, что скомпрометировали боевую мощь сил Доброго, но не осмелились ничего не говорить.

Клон Северного Океана проигнорировал всех, подняв голову к небесам и немного задумавшись, прежде чем вдруг рассмеялся: «Пока Янь Ган делает это вовремя, это уже не будет опасно для Дворец Кристальной Воды».

«Линь Цяньчэн – примечательная фигура. Кто-то вроде этого всегда будет добиваться своей наибольшей пользы, всегда имея возможность думать ещё больше».

Услышав эти слова, все были ошеломлены.

«Что касается Нянь Чэнь, ха-ха. Самый интересный момент следующий, – Клон Северного Океана засмеялся неторопливо, не выглядя встревоженным вообще.

..........

Вдалеке, перед исчезновением, внезапно пролетела полоса золотого света.

Из него вырвалась фигура, полностью покрытая кровью. Его серебристые волосы были беспорядочно рассеяны, когда он вырезал несравненно жалкую фигуру.

Это был именно номер один эксперт Секта Кровавого Дракона и третий рейтинг Мир Необъятного Океана в десятке Превзошедший Смертность экспертов, Нянь Чэнь.

В настоящее время он был похож на раненого зверя, когда он несколько раз кашлял, беззвучно кашляя свежей кровью.

Пока Золотой Жук Потока Света спас ему жизнь, он в настоящее время по-прежнему тяжело ранен.

Нянь Чэнь посмотрел на сегмент Девять Пальцев Дракона, который ему удалось только с большим трудом получить, чувствуя, как плачет, но не хватает слез за такие.

После этой поездки, только восемь из его секты Девять Пальцев Дракона остались. Между тем у него было всего семь пальцев.

Будучи одним пальцем меньше, это не означало, что он больше не сможет использовать Девять Пальцев Дракона. Однако, желая вернуть оставшуюся часть и уточнить её для использования снова, он будет физически непригодным для этого в течение предстоящего периода времени.

«Янь Чжаогэ! Ши Цзюнь! «Нянь Чэнь чувствовал, как будто у него кровоточит сердце.

Теперь подошла фигура. Нянь Чэнь напрягся, снова расслабившись, увидев, кто это был.

«Учитель, как дела?». Шэнь Шичэн вышел рядом с Нянь Чэнь, который махнул рукой: «Подлец слишком силен. У этого старика нет сил для дальнейшей битвы. Вернемся к секте сначала, прежде чем медленно думать о том, что с ним делать...

Среди его слов выражение Нянь Чэнь внезапно сильно изменилось: «Ты...».

Он выплеснул рот кровью, с ужасом глядя на грудь. Там была рука, пять пальцев напоминали острые когти, когда они пронзили её.

Шэнь Шичэн спокойно посмотрел на Нянь Чэнь: «Учитель, иди с миром».

«Этот предательский ученик!». Нянь Чэнь был очень в ярости, желая убить Шэнь Шичэн изо всех сил среди его серьёзных травм с помощью Девять Пальцев Дракона.

Тем не менее, ярко-красный свет внезапно взлетел на тело Шэнь Шичэн, обернув два из них. Девять Пальцев Дракона мгновенно замедлился, больше не слушал Нянь Чэнь торгов.

«Камень Кровавого Дракона?!». Нянь Чэнь был на мгновение ошеломлен, прежде чем он продолжал смеяться в ярости: «Ты действительно давно готов!».

Шэнь Шичэн спокойно сказал: «Конечно. В противном случае, как бы я осмелился действовать против вас?

Нянь Чэнь холодно сказал: «Вы думаете, что вы очень умны? С внешними врагами снаружи между нами всё ещё существует внутренняя обида. Вы собираетесь сбить основы нашей Секта Кровавого Дракона, которая длилась тысячелетия! Когда это произойдет, вы думаете, что это закончится хорошо для вас?

«Без внешних врагов, как бы я смог вас убить?». Шэнь Шичэн мягко сказал: «Вы считаете себя слишком важным».

«Слишком наша секта, это Девять Пальцев Дракона, с которыми мы не можем обойтись. На самом деле не было бы большой разницы, если бы один из нас был потерян».

Тон Шэня Шичэна стал холодным: «Ты потерял сегмент Девяти Пальцев Дракона, ты величайший грешник нашей секты».

Нянь Чэнь откашлялся кровью: «Почему... это из-за так называемого Великого Лидера?».

Шэнь Шичэн покачал головой: «Более десяти лет назад, ещё до того, как я занял позицию Лидера, я уже с нетерпением ждал этого дня».

«Я сказал себе, что сделаю секту главным приоритетом. Если бы ты Превзошёл Смертность и перешёл в Святость, я бы отбросил свою ненависть ради секты. К сожалению, ты был слишком медлителен.

http://tl.rulate.ru/book/1023/373931

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь