Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 538

Глава 538: Не волнуйся

Не только Гора Чанли. Высшие эшелоны экспертов других сект тоже смотрели на Шэнь Ин.

В то время как они не умышленно источали свои ауры, давления, испускаемого взглядами стольких Боевых Грандмастеров, было достаточно, чтобы заставить любого Боевого Учёного задыхаться.

В тот момент Шэнь Ин была похожа на одинокое судно посреди бурного моря, когда он казалась исключительно хрупкой.

Её губы дрогнули. Подняв голову, чтобы осмотреть окрестности, то, что она видела, было обеспокоено, а также беспокоило взгляды старших её секты.

Прежде чем она успела ответить, Сюй Фэй вдруг спросил: «Могу ли я спросить, действительно ли тело Мисс Шэн ещё чиста и незапятнанна?».

Шэнь Ин спросил Мастер сердито: «Что ты имеешь в виду?».

Сюй Фэй спокойно сказал: «Я не хочу вас обидеть. Просто мы, боевые практики, имеем двойные ци из инь и ян. Независимо от того, является ли женщина ещё чистой и незапятнанной, независимо от того, пережила ли она это дело между мужчиной и женщиной, очень сильно повлияет на циркуляцию инь и ян в её организме, это также является тем, что не может быть отменено».

боевые практики Секты Кровавого Дракона с самого начала осознали, что Сюй Фэй собирался сказать.

Сюй Фэй впервые посмотрел на Ши Цзюнь, а затем в Шэнь Ин, «Если мой ученик был на самом деле такого рода аморальным человеком, будучи похищен и убит, чтобы удовлетворить свои собственные желания, было бы достаточно для многих вещей, чтобы произошло между ними их хватало вместе так долго».

«Однако, наблюдая с внешней стороны, Мисс Шэнь должен всё ещё быть девственницей. Конечно, мое наблюдение может быть неточным. Тем не менее, этого было бы достаточно, просто рассмотрев поток ци в её теле».

Разница между культивации основаниями Сюй Фэй и Шэнь Ин слишком велика, до тех пор, как он хотел, он мог бы видеть через циркуляцию ци в Шэнь Ин тела и изменения в инь и янь в ней с одного взгляда.

Однако Сюй Фэй этого не делал, вместо этого просматривая область: «У нас не хватает женских экспертов среди различных великих сект здесь. Их можно пригласить, чтобы помочь с экзаменом, причем это тоже более справедливо».

Янь Чжаогэ выражение было спокойным, как он только что сказал, глядя на те, что были у Секта Кровавого Дракона: «В глазах многих, не поддавайтесь своим маленьким трюкам. Все смотрят на тебя.

Кто-то, чья база культивирования далеко превзошла Шэнь Ин сможет наполнить свою истинную сущность в её тело, временно изменяя равновесие инь и янь в нем в течение короткого периода времени.

Однако, когда Нянь Чэнь не присутствовал, ни у кого из Секты Кровавого Дракона здесь не было возможности обмануть глаза так много.

Шэнь Ин Мастер нахмурился. На самом деле, сразу после Шэнь Ин вернулся к ней, она уже вообще проверил её однажды снова и установили, что она была прекрасна.

Вдруг вздохнув с облегчением, она снова напряглась из-за слов Сюй Фэй.

Сюй Фэй сказал: «Не говорите, что не было бы времени для этого из-за преследования. Если бы мой ученик был действительно жестоким человеком с его мотивом, первоначально из-за которого он был похищен и нарушал её, тем более опасным было бы обстоятельство, тем легче было бы пробудить его злые желания».

Он посмотрел на Ши Цзюнь: «Они гонялись за вами всю дорогу без всякого случая, чтобы вы перехватили дыхание?».

Ши Цзюнь ответил: «Это было на самом деле не очень напряженным, прежде чем мы достигли внешнего измерения. Мы просто хотели найти путь и как можно скорее покинуть Море Движущейся Звезды. Когда мы приближались к иностранному измерению, именно тогда нас случайно обнаружили те из Секты Кровавого Дракона».

Сюй Фэй осмотрел окрестности: «Поэтому, если бы он действительно хотел что-либо сделать, было много времени и возможностей для этого».

Народ других сект все отсканированные Шэнь Ин.

Люди Секта Кровавого Дракона хотели остановить их, но не могли этого сделать. Были те, кто хотел вмешаться в доказательство, но были беспомощны, обойдя его под взглядом всех.

После проверки, те из Дворец Кристальной Воды были первыми, кто сказал: «Это действительно чисто и незапятнанно».

Те из Возвращающая Дух Секта тоже кивнули.

Те из Водоём Мириадов Мечей, Остров Духа Носорога и Секта Обжигающего Ветра все обменивались взглядами, но не говорили.

Теперь, давний Старейшина из Секты кровавого Дракона мрачно сказал: «Может быть, это отродье было желание ещё физически не в состоянии сделать это?».

Все были ошеломлены, когда он продолжил: «В великих тысячах мира существуют бесчисленные странные вещи. Этот старик когда-то слышал о людях, которые не могли воспроизвести ещё, были исключительно жестокими, с большим удовольствием беспощадно лишали других».

Атмосфера затих несколько, все смотрят на Ши Цзюнь и Шэнь Ин, как они были оказаны потеряли слова в течение времени.

В настоящее время все они испытывают сомнения, уже не так уверенны перед Ши Цзюнь.

Однако, хотя слова этой Старейшина Секты Кровавого Дракона звучали смешно, это было также не так, как будто это было совершенно необоснованно.

Атмосфера была довольно неудобной. Из – за изменений в Шэнь Ин тела, её целомудрие легко может быть определена.

Однако как насчет Ши Цзюнь? Попросив его доказать это сам, здесь было бы непросто сделать это. Они не могли просто найти какую-то случайную женщину, если бы он сделал это прямо здесь, прямо сейчас, верно?

Ши Цзюнь оказался в ярости. Сюй Фэй прижался плечом, поворачиваясь, чтобы посмотреть на Секта Кровавого Дракона.

Гора Чанла Старейшина фыркнул, «Старик: Ван Цинь, этот старик тоже подозревает вас в неспособности воспроизвести! Что ты говоришь?».

Что Старейшина Секты Кровавого Дракона, Ван Цинь, не принимала приманку: «В этой старости, будучи полностью сосредоточенной на совершенствовании, этот старик уже больше не думает о плотностях отношений как важном».

Он не продолжал идти по этой линии, вместо этого изменил направление своего аргумента, сказав: «Этот старик, естественно, также счастлив, что Ин'эр сохранил её целомудрие, не будучи испорченным этим отродством. Однако это не означает, что, похитив Ин'эр, он не оставил никаких других неприятных намерений».

Ван Цинь указал на Ши Цзюнь, «Вместо этого, это его дискредитация нашего ученика Нянь вого из попробовав принудительно сделать ход на Шэнь Ин, который является нонсенсом».

«Нянь Вая и Шэнь Ин были уже заняты, так что две из них по – прежнему оставаясь друг от друга первым. В то же время мы, как пожилые люди, также боялись, что из-за того, что их основы совершенствования не являются достаточно стабильными, а также их отсутствие самоконтроля, слишком много в отношениях с плотью может нанести вред их основам. Поэтому им ещё не удалось дойти до этого этапа».

Янь Чжаогэ посмотрел на Ван Цинь, который перевернул точку соперничества.

Он хотел ручаться за Нянь Вэй, таким образом, естественно перекладывая вопрос на Ши Цзюнь.

В конце дня Ши Цзюнь убил нескольких учеников Секте Кровавого Дракона. Эту вражду нельзя было смягчить, и битва между двумя сторонами казалась неизбежной.

Что касается проблемы с Ши Цзюнь, они могли бы медленно погладить её потом. Впрочем, ошибка, в конечном счете лежащая с Ши Цзюнь, рассуждала тогда на стороне Секта Кровавого Дракона.

Таким образом, они могли бы законно преследовать дело Ши Цзюнь, убив своих учеников.

Секта Кровавого Дракона в настоящее время необходима для защиты своей репутации, а также для поддержки других пяти великих сект Семь Столпов Добра.

Мириадов Мечей водоём Старейшина смотрел теперь на Шэнь Ин, говоря слаженно, «Почему не Племянница Шэнь говорить о том, что на самом деле произошло в тот день? Этот старик знает, что такие вопросы могут быть довольно трудно озвучить для девушки. Однако этот старик считает, что дочь Лидер Шэнь является ответственным лицом».

«Если это будет общественным делом, и одна сторона даже умерла в нем, следует сделать вывод об этом и добиться удовлетворительного результата».

Глядя на то, что Водоём Мириадов Мечей Старейшина, люди Гора Чанли все фыркнули холодно внутренне: «Да, этот уровень риторики...».

Всеобщие взгляды теперь сосредоточены на Шэнь Ин ещё раз.

Шэнь Ин лицо было бледным до крайности, когда она смотрела на Ши Цзюнь.

Встретив её взгляд, Ши Цзюнь взорвался.

Затем он услышал Шэнь Ин мягко говоря, «Старший боевой брат Нянь не запугивать меня...».

Ши Цзюнь был в ярости. Однако, видя Шэнь Ин лицо, которое было полностью лишено цвета крови, он не мог получить слова из его рта.

В тот момент он, как чья-то рука легла ему на плечо. Оглянувшись, он увидел Яня Чжаогэ позади него.

«Не волнуйся», – взгляд Яня Чжаогэ был спокойным, как вода, как будто он не был удивлён таким поворотом событий.

В то же время далекий горизонт дрожал, когда появилось несколько мощных аур со стороны Моря Движущейся Звезды, напоминающих злобных драконов, выходящих из моря.

Они быстро приблизились к маленькому острову, раскрыв свои личности. Это были Нянь Чэнь, Шэнь Шичэн и другие боевые практики Секты Кровавого Дракона.

http://tl.rulate.ru/book/1023/373926

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь