Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 537

Глава 537: Непосредственная конфронтация

Янь Чжаогэ взял Ши Цзюня и Шэнь Ин, постепенно вылетая из Моря Движущейся Звезды.

Когда они летели, Янь Чжаогэ, размышляющий о вещах, в то же время, наконец, также смог сосредоточить часть своего разума на луче Божественного Дворца, который он только что приобрёл.

С помощью мощного Клона Северного Океана и столпа Божественного Дворца ему стало намного легче доработать луч Божественного Дворца.

Понимая бесчисленные глубокие духовные узоры на луче, Янь Чжаогэ выиграл, поскольку некоторые из воспоминаний, зарытых глубоко в его сознании, были выведены на поверхность также.

Воспоминания о до Великой Катастрофы раз.

Выйдя из Море Движущейся Звезды, Янь Чжаогэ проснулся от своей мечты, когда он и Клон Северного Океана довели свой сенсорный диапазон до максимума, начиная искать в окружающих небесах и на земле.

Очень скоро рядом появилось несколько мощных аур, похожих на освещение сигнала на маяке, поскольку это было заметно.

Янь Чжаогэ немедленно поправил свое направление, направляясь туда.

Вдали на горизонте появился маленький остров.

Янь Чжаогэ и Клон Северного Океана сразу прибыли над маленьким островом. Там они увидели, что остров разделен на разные лагеря, и многие люди в настоящее время ждут там.

Пока Янь Чжаогэ всё ещё не узнал всех людей Мир Необъятного Океана, он смог определить боевые практики различных сект по характеристикам их уникальной одежды.

Помимо Сюй Фэй и жителей Гора Чанли, а также Секта Кровавого Дракона, так как Янь Чжаогэ взорвал этот район, были также люди Дворец Кристальной Воды, Водоём Мириадов Мечей, Остров Духа Носорога, Возвращающая Дух Секта и Секта Обжигающего Ветра настоящее время.

Семь Столпов Добра все присутствовали.

Гора Чанла гость Старейшина ученик в похищении нормального женского ученика Сект кровавого Дракона всё ещё не создали такое большое возмущение.

Однако девушка, о которой идет речь, является дочерью Лидера Секты Кровавого Дракона, с похитителем и убив внука Нянь Чэнь, который занял третье место среди десятков Превзошедший Смертность экспертов Мир Необъятного Океана, тогда вопрос был бы крайне важен.

Они хотели посмотреть, сможет ли Гора Чанли предоставить Ши Цзюнь со стойкой поддержкой. Если бы они это сделали, великая битва между двумя Семь Столпов Добра могла бы прорваться в любое время.

Увидев Янь Чжаогэ и Клон Северного Океана, люди на острове были в основном ошеломлены их прибытием.

Лица тех из Секты Кровавого Дракона все становились несравненно мрачными.

Они уже знали о битве между Янь Чжаогэ и Нянь Чэнь. Тем не менее, они до сих пор ещё предстоит подтвердить, что до этого Янь Чжаогэ уже удалось найти Ши Цзюнь и Шэнь ИН перед ними.

Сюй Фэй сказал, что у него были новости Ши Цзюнь. Он собрал всех вместе, ожидая там, сказав, что Ши Цзюнь скоро прибудет.

Увидев, что Сюй Фэй был так уверен в этом, боевые практики Секты Кровавого Дракона почувствовали себя неловко, поскольку они думали, что Янь Чжаогэ, вероятно, будет рядом. В конце концов, это был худший возможный результат.

С коммуникацией в Море Движущейся Звезды не было легко, Нянь Чэнь и Шэнь Шичэн только что были проинформированы об этом совсем недавно, так как они в настоящее время всё ещё посреди спешки здесь.

Увидев Янь Чжаогэ и Клон Северного Океана, спускаясь с неба, люди Секта Кровавого Дракона не могли не почувствовать себя немного подавленным.

Поскольку те из других сект видели Янь Чжаогэ вместе с Ши Цзюнь, все они пришли к той же реализации, что и Нянь Чэнь и Шэнь Шичэн: «Этот человек фактически лично появился над Ши Цзюнь. Из этого видно, что их отношения не должны быть обычными!».

«На этот вопрос действительно трудно позаботиться. Если этот Янь Чжаогэ настаивает на защите Ши Цзюнь, несмотря ни на что, даже если Гора Чанли и Дворец Кристальной Воды не будут предпринимать никаких действий, Нянь Чэнь также нелегко отомстить».

Янь Чжаогэ спустился, его взгляд охватил область. Он не говорил, но само его присутствие превзошло все присутствующие.

Видя, что Янь Чжаогэ вернулся с Ши Цзюнь и Шэнь Ин, Сюй Фэй вздохнул с облегчением.

Янь Чжаогэ улыбнулся: «Старший боевой брат Сюй, я был успешным в своих начинаниях, к счастью, сумел вернуть Цзюнь'эр обратно безопасно».

Ши Цзюнь сначала поклонился Сюй Фэй, «Учитель, я вас беспокоил».

Сюй Фэй покачал головой: «Это прекрасно для Учителя. Вместо этого именно эти пожилые люди, которых мы беспокоили, совершили долгий путь по вашему делу».

Поклонившись Сюй Фэй, Ши Цзюнь извинился перед народом Гора Чанли. Все они слегка кивнул, прежде чем их взгляды стали переключаться между ним и Шэнь Ин.

Секта Кровавого Дракона Боевой Грандмастер холодно сказала: «Ваш ученик вернулся благополучно, но сколько учеников моей секты было убито им?».

Он уставился на Ши Цзюнь: «Извращенный и безнравственный, когда Гора Чанли повернулась, чтобы укрывать такую грязь?».

«Или это означает, что, опираясь на мощную внешнюю помощь, вы хотите действовать необузданно и безумно под небом, как вам нравится?».

А ГОРА Чанла боевую практик нахмурилась: «Что ты сказал?».

Янь Чжаогэ холодно улыбнулся, но не говорил, пока Сюй Фэй громко произнес: «Истина в этом вопросе будет решена всеми. Это не то, что можно решить, основываясь только на одних только необоснованных словах».

Это сект кровавого дракон боевой практик всё ещё хотела сказать, когда женщина средних лет, который однажды посетил Гор Чанл подняла руку, чтобы остановить его, её взгляд подметания мимо Шэни Ин, Ши Цзюнь и севайте фую, наконец, приземлиться на Янь Чжаогэ.

«Два человека, связанные с этим вопросом, оба здесь. Теперь можно узнать правду о материи от своих слов».Эта женщина Старейшина из Секты кровавого Дракона сказал медленно».Вы можете возвратить наш ученик нам первым? Или может быть, вы хотите задержать её в заложниках?

Янь Чжаогэ мягко сказал: «Я беспокоюсь, что кто-то может убить и заставить её замолчать, чтобы скрыть правду об этом».

Пока люди Секта Кровавого Дракона все боялись Янь Чжаогэ, они всё же теперь смотрели на него гнев.

Янь Чжаогэ небрежно улыбнулся: «Если я позволю ей вернуться назад, но с ней скоро произойдет что-то очень скоро, тогда вы можете просто наброситься на меня всю вину. Ваша секта очень привыкла к подобным практикам. Поэтому я чувствую, что эта мисс вместо этого будет немного безопаснее здесь со мной».

Эта женщина Старейшина глубоко вдохнула: «Тем не менее, угрожая вам, как Ин'эр может сказать правду?».

Янь Чжаогэ повернулся, чтобы посмотреть на Шэнь Ин, который имел бледное выражение на её лице, когда она тихо сказала: «Это мой господин...».

Пока она была Шэнь Шичэн дочери, Шэнь Шичэн был чрезвычайно занят делами секты как своего Лидера. Таким образом, Шэнь Ин вошел в опеке этого женского старейшина в своем обычном выращивании.

Увидев это, Янь Чжаогэ слабо улыбнулся и сделал широкий жест рукой.

Шэнь Ин кивнул в знак благодарности, идя к своему Учителю. Увидев это, боевые практики Секты Кровавого Дракона все вздохнули с облегчением.

Эксперты других сект, которые присутствовали были все смотрят Шэнь ИН очень внимательно. Было ли это потому, что боевые практики Секты Кровавого Дракона действительно не было такого намерения, из – за Шэнь Шичэн власти или потому, что не было возможности сделать ход с так много людей смотрят, Шэнь Ин, в конечном счете удалось перейти без инцидентов.

Увидев это, Ши Цзюнь тоже вздохнул. Были и те, кто постоянно наблюдал за ним. Увидев его выражение, все начали тайно задумываться о вещах.

Ведущая Старейшина из Гора Чанли громко спросил: «Многие люди уже слышали Секта Кровавого Дракона счет вещей. Ши Цзюнь, мы бы хотели послушать ваше объяснение. Как точно все произошло?

Ши Цзюнь кивнул и громко сказал: «В тот же день этот младший случайно наткнулся на удачу на этом острове, нечаянно найдя здесь медведь...».

Он рассказал об инциденте от начала до конца, многие боевые практики Секты Кровавого Дракона не смогли удержаться в этом процессе, когда они яростно смотрели на него, желая ругать и проклинать его.

Каждый раз, когда это случалось, янь Чжаогэ проглядывал холодный взгляд, вызывая холод на спине, когда их проклятие было насильно проглочено им.

Ши Цзюнь версия событий была совершенно иной, чем версия Секта Кровавого Дракона. Двое из них не могли быть более расходящимися.

Наконец, после того, как Ши Цзюнь закончил свой счет без происшествий, Янь Чжаогэ больше не мешал им, так как Секта Кровавого Дракона боевой практик сразу закричала: «Вещи и вздор! Нянь Вэй и Шэнь Ин росли вместе, так как молодых, два очень счастливы вместе. Нянь Вэй всегда была полна нежности к Шэнь Ин. Как он мог пробовать силы?

Янь Чжаогэ мягко спросил: «О? Это действительно так? Я слышал, что, хотя их родители действительно имели это в виду, двое из них не были заняты. Может быть, это была не односторонняя привязанность с его стороны с смущением, которая, наконец, превратилась в разгневанное действие?».

Что Старейшина Секты Кровавого Дракона немного остановились, прежде чем он продолжил: «Старый Лидер и нынешний Лидер уже заключили помолвку между ними. Это знают все в секте. Что ты, чужак, знаешь об этом?».

Другие боевые практики Секты Кровавого Дракона тоже стали выражать согласие, но все их взгляды естественно переходили на Шэнь Ин.

Взгляды всех остальных присутствующих были в тот момент также сосредоточены на Шэнь Ин.

http://tl.rulate.ru/book/1023/373925

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси🐰ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь