Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 325

325: Схватка Предельного Инь официально начинается

Яо Яо, о котором говорил Фань Цю, был, естественно, непосредственным учеником Павильона Мутной Волны, которого Янь Чжаогэ встретил на Небесной Объединяющей Встрече на Чистом Скрытом Озере Чжан Яо.

Во время инцидента с Чистым Скрытым Озером Чжан Яо и Ли Цзинван были также захвачены Лю Шэнфэнем и его приспешниками, к счастью, их спас Янь Чжаогэ.

Фань Цю и Чжан Яо, похоже, были близки по возрасту, их обычные отношения также были довольно близки.

Янь Чжаогэ слегка улыбнулся, кивнув Фаню Цю, так же, как он был отправлен через звуковую передачу:

- Младшая сестра Фань вежливая.

Оглянувшись, увидев, что Фэн Юньшэн и Мэн Ван все еще смотрят друг на друга, Янь Чжаогэ не мог не улыбнуться, когда он снова взглянул на Мэн Ван.

Мэн Ван наконец отвела взгляд от Фэн Юньшэня, спокойно глядя на Яня Чжаогэ, она любезно улыбнулась, не проявляя неуважения, а также не казалась близкой.

Гора Широкой Веры и Клан Священного Солнца уже полностью выпали. Такая реакция ее на Яня Чжаогэ также считалась нормальной.

Однако он не мог видеть от нее никакого гнева или обиды от того, что случилось в ледяном пруду.

Рядом Мэн Ван была давней старейшиной Клана Священного Солнца, ответственная за руководство своей группой, одним из Cеми Царствующих Солнц, лордом заката.

Лорд Заката в настоящее время казался спокойным, никаких колебаний в его эмоциях вообще, но он пристально смотрел на Яня Чжаогэ.

Перед Янем Чжаогэ старейшина Мэн также уставилась на Лорда Заката, не сдерживаясь. По мере того как их два взгляда встречались, пламя, похоже, загорелось и вспыхнуло в воздухе.

В павильоне, Гора Широкой Веры, Бесконечной Бескрайней Горы и Городе Нефритового Моря сидели с одной стороны, Клана Священного Солнца и Зал Небесного Грома, с другой стороны, обе стороны были четко разделены, не уступая место другой.

Боевые практики из Павильона Мутной Волны, стоящие среди них, молча вздохнули, увидев это.

Теперь перед каждым из них появилась фигура. Он был без каких-либо предварительных признаков, но казался совершенно естественным, как будто она всегда существовала там.

Это была довольно высокая женщина средних лет, ее внешность была обычная, но глубокая, как бездна и море, что давало ощущение большой непостижимости.

Описания этого лица уже давно распространились по всем Восьми Пределах Мира, так как никто здесь ее не узнал.

Текущий Лорд Павильона Мутной Волны, боевой святой подвижного облака Павильона Мутной Волны Ань Цинлинь .

В то же время она также была единственной женщиной-военным нынешних Восьми Пределов Мира, истинной женщиной-экспертом номер один.

От талисманов сущности боевых грандмастеров, таких как старейшина Мэн и Лорд заката,до учеников младшего поколения, таких как Янь Чжаогэ, все выступили вперед и поклонились:

- Лорд павильона Ань.

Несмотря на ее среднесрочную внешность, Цинлинь на самом деле совсем не молодая, уже много лет управляла Павильоном Мутной Волны.

Она была того же поколения, что и Юань Чжэнфэн, Хуан Гуанле и Шен Ли, хотя и была немного моложе, дав ей известность давно, ее имя потрясло Восемь Пределов Мира.

Цинлинь слегка кивнул в ответ, прежде чем говорить:

- Пламенные дьяволы, вторгшиеся из Восточного моря, являются публичными врагами наших Восьми Пределов Мира. Схватка Предельного Инь и Корона Предельного Инь имеют исключительное значение в борьбе против Пламенных Дьяволов. Пусть различные Девы Предельного Инь здесь приложат свои силы к вашему величию, выбрав окончательного эксперта, который будет владеть Короной Предельного Инь.

- Как хозяин, мы будем поддерживать процессуальную целостность Схватки Предельного Инь и надеемся, что кто бы он ни получил его, они будут держать в уме опасность Пламенных Дьяволов.

Значение Цинлиня было очень ясным, поскольку старейшина Мэн, лорд заката и другие, все кивнули:

- Это верно. Слова Лорда Павильона Ань имеют смысл.

Янь Чжаогэ посмотрел на Цинлинь. Дела Павильона Мутной Волны по-прежнему были чрезвычайно верными.

В четвертой Схватке Предельного Инь, Фань Цю выиграла Корону Предельного Инь для Павильона Мутной Волны, в прошлом году в нее попал Павильон Мутной Волны.

Во времена этого года, когда Пламенные Дьяволы вызывали большой хаос в Восточном море, Павильон Мутной Волны и Корона Предельного Инь всегда стояли на фронтах, очень достойных признания.

До этой пятой Схватки Предельного Инь глобальная ситуация в Восьми Пределах Мира значительно изменилась.

Гора Широкой Веры и Клан Священного Солнца, а также Зал Небесного Грома полностью выпали, между ними встала непримиримая вражда, обе стороны были заняты ожесточенным спором.

Поскольку они были временно близки к власти, они не могли ничего сделать друг с другом, поэтому спустились в тупик, но атмосфера была гораздо более напряженной, чем перед битвой на Горе Широкой Веры.

В таких обстоятельствах, какая бы сторона не получила Корону Предельного Инь, это также было бы плохой новостью для другой стороны.

Напротив, если Павильон Мутной Волны, который всегда был нейтральным, держал Корону Предельного Инь, это было бы ситуацией, которую обе стороны могли бы принять.

Если любая из сторон попыталась нанести вред Павильону Мутной Волны, это, несомненно, заставило бы Павильон Мутной Волны присоединиться к лагерю другой стороны.

И если они попытались нанести вред Павильону Мутной Волны, который не желал участвовать во внутренних спорах человеческой расы, а не старался сосредоточиться на борьбе с Пламенными Дьяволами, это могло бы даже привести к неудовлетворенности Старика Мо. Этот старик никогда не участвовал во внутренних войн людей, но всегда очень беспокоился о таких вещах, как вторжение в пламенных дьяволов.

Конечно, если бы они могли его получить, кто бы согласился отказаться от высшего сокровища, такого как Корона Предельного Инь?

В таких условиях Павильон Мутной Волны все еще мог соблюдать правила, передавая Корону Предельного Инь, позволяя Схватке Предельного Инь действовать как обычно. Их поведение действительно можно считать слишком упрямым.

Тем более, что Янь Чжаогэ знал, что в то время как Павильон Мутной Волны сохраняет консервативную нейтральность, дело не в том, что у них не было желания.

Желая оставаться нейтральными и сохранять свою автономию, они неизбежно нуждаются в большой силе для ее поддержки. Все это время, Павильон Мутной Волны также стремился повысить свою силу, создав собственный Священный Артефакт.

Просто они сосредоточились только на стабильном развитии озерной зоны, не расширяя свою территорию, а также не вмешиваясь в конфликты между другими священными землями.

- С одной стороны, фирма в своем поведении; с другой стороны, они также очень уверены в Фань Цю ах ...

Янь Чжаогэ взглянул на эту красоту как у кролика.

Глядя на старейшину Мэн, лорда заката и других, Циньлинь продолжила:

- Так как это так, Схватка Предельного Инь на этот раз будет проводиться три дня спустя, как и планировалось. Ваши ученики могут успокоиться и подготовиться. Если вам что-то нужно, вы можете попросить об этом у учеников моего павильона.

- В прошлом Схватки Предельного Инь в первом раунде ликвидации оставалось только два человека, прежде чем окончательная победа была решена между ними. - Взгляд Цинлинь пронесся мимо Мэн Ван, Фэн Юньшэн, Юня Сюцзина и других. - Число участников увеличилось до семи на этот раз, я предлагаю, чтобы четыре человека остались после первого раунда, прежде чем разделить их на две группы из двух, чтобы решить победу. Что думают все?

Иностранные старейшины ответили:

- Слова Лорда Павильона Ань имеют смысл; у нас нет возражений.

Янь Чжаогэ и Фэн Юньшэн обменялись взглядами, ничего не сказав.

В прошлом Схватка Предельного Инь была разделен на два раунда.

В первом раунде все были окутаны сиянием Короны Предельного Инь вместе, все исполняли то, что им было лучше, общались с ним и стимулировали его сияние.

Судья этого раунда была Корона Предельного Инь собственно.

Поскольку это имело отношение к фактической битве, впоследствии был бы второй раунд соревнований.

Первый раунд ликвидации оставил бы позади двух самых замечательных людей, а не только конкурирующих с точки зрения чистых боевых искусств, но все же столкнувшихся с силой Предельного Инь, решив окончательного победителя, который станет обладателем Короны Предельного Инь для следующего года.

В первых трех Схватках Предельного Инь, Гора Широкой Веры и Павильон Мутной Волны - оба не участвовали, а Клан Священного Солнца также отправлял только Мэн Ван. Таким образом, число участвующих Дев Предельного Инь всегда было четыре.

В четвертой Схватке Предельного Инь участвовала Фань Цю, превратив его в пятую.

И на этот раз, с добавлением Фэн Юньшэн из Горы Широкой Веры и Юнь Сюцин из Клана Священного Солнца, общее число участников стало семь.

Конкурс становился все более интенсивным, никто не желал быть простым дополнением.

http://tl.rulate.ru/book/1023/310068

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь