Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 154

154: Результат и последствие

С виду Руану Пин было лет 27-28, он был энергичным и привлекательным, с необычным отношением к себе.

Он точно был одним из Священно Земли Владения Озера, Павильона Мутной Волны, прямым учеником, опытным в тайных боевых искусствах Владения Озера, и он обладал выдающейся силой.

Однако больше внимания заставлял обратить на него тот факт, что, судя по его информации, у этого человека были намерения относительно Мен Ван Клана Священного Солнца, он был в нее влюблен.

Несмотря на разницу в возрасте почти в 10 лет, на страстность чувств Руан Пина это никак не влияло.

Просто из-за того, что за последние полгода общее положение Восьми Концов Земли очень изменилось, отношения между Священными Землями стали намного более напряженными.

Теперь Павильон Мутной Волны, который всегда оставался нейтральным, должен быть более осторожным во всех своих действиях.

Являясь молодым и прямым учеником Павильона Мутной Волны, если бы Руан Пин продолжал вести себя, как и прежде, это было бы крайне заметно.

Получив ли определенные наказы от Старейшин или сам обуздав себя, казалось, что он немного остыл к Мэн Ван за последнее время.

Он пробежался взглядом по лица Лю Шенэна, Янь Чжаогэ и остальных, слабо кивнул: "Прошу всех, следуйте за мной."

Рассмеявшись, Лю Шенфэн спрятал свой волчий взгляд, которым оценивал Янь Чжаогэ и Йе Чжончжу.

Он был примерно одного возраста с Руан Пин, с Йе Чжончжу они были давно знакомы, и вдруг он сказал: "Руан Пин, мы редко отправляемся в такое путешествие, чтобы сюда добраться. Ты должен отвести нас посмотреть на твое давно известное Ясное Скрытое Озеро, а."

Ясное Скрытое Озеро, которое располагалось на северо-востоке Владения Озера, было местом, где в этот раз проходило Заседание Небесных Связей.

В этом месте на территории 5.000 километров было полно озер, и круглый год его покрывали облака. Однако колебания облаков на поверхности озер создавали невероятно красивое зрелище.

Кружась и успокаиваясь, облака, казалось, повиновались безграничным законам неба и земли, они могли создавать множество невероятных сцен, поэтому мировые боевые практики очень хотели посетить это место.

В Павильоне Мутной Волны часто видели практиков, которые приезжали понять дао и культивироваться.

Как организатор и хозяин Заседания Небесных Связей, Павильон Мутной Волны решил провести встречу в этом месте.

Руан Пин улыбнулся: "Это просто природа. Вы все можете передвигаться по своему желанию. Однако на поверхности озера с помощью географии мои Старейшины установили формации."

"Если вы будете перемещаться самостоятельно, то вам нужно будет постараться не нарушать ограничений формаций."

Под руководством Руан Пина Янь Чжаогэ и Сикон Цин вместе с остальными из Города Нефритового Моря и Бесконечной Бескрайней Горы вошли во Владение Ясного Скрытого Озера.

Наступая на поверхность озера, Янь Чжаогэ исследовал окрестности, его разум мгновенно почувствовал обновление и счастье.

Казалось, что, дрефтуя, облака постоянно меняются, раз за разом соприкасаясь с поверхностью воды.

Граница между небом и землей казалась размытой. Взглянув, Янь Чжаогэ почувствовал, будто озеро парит в небе, а облака превращаются в озеро.

"Неужели из него появляются Иллюзорные Облака Текущей Воды Павильона Мутной Волны?"

Янь Чжаогэ заинтересованно посмотрел на открывшуюся перед ним картину, и Сикон Цин, которая была рядом, тоже.

Йе Чжончжу и остальные, кто их сопровождал, улыбались, смотря на Сикон Цин.

Рядом с Йе Чжончжу мягко вздохнула девушка лет 20-ти: "Какая преданность боевому дао."

Эту девушку звали Ли Чжинван, вместе с Йе Чжончжу она была любимицей Города Нефритового Моря, она была одного возраста с Янь Чжаогэ и Ксяо Йу.

Ее черты были прекрасными, как на картинке. Хоть и не такая элегантная, как Сикон Ци, она все равно была редкой красавицей.

На фоне громкого и буйного Йе Чжончжу Ли Чжинван выглядела очень нежной. Она любопытно смотрела в сторону Сикон Цин.

На протяжении всего пути Сикон Цин выглядела крайне тихой, она не произнесла ни одного слова кроме приветствия.

Она всегда следовала за Янь Чдаогэ, но и Йе Чжончжу, и Ли Чжинван видели, что она не далеко не безвольная, наоборот, казалось, она просто не хотела влезать в проблемы.

Похоже, эта девушка все силы отдала культивации, не собираясь и даже призирая саму мысль о том, чтобы посвящать время чему-то другому.

Хоть она поняла пути мира, она была не из тех, кто взаимодействует с другими, ее разум был как будто в другом измерении.

Йе Чжончжу рассмеялся: "Обладает выдающимся талантом и посвященная до крайности, небеса про нее не забудут."

Ли Чжинван сказала: "Верно; несмотря на свой молодой возраст она уже достигла пика последнего уровня внутренней ауры Ученого Боевых Искусств. Я слышала, что, когда она повстречалась с Хоу Ксян из Бесконечной Бескрайней Горы во Владении Горы около полугода назад, она была еще не среднем уровне ауры. Такой темп роста правда шокирует."

Место здесь было широким, островов на озере был бесчисленно количество, как звезд в небе. Идя по поверхности озера, они очень быстро дошли до центрального района.

Главным островом среди нескольких островов Ясного Скрытого Озера был Ясный Скрытый Остров, тут и будет проходить Заседание Небесных Связей.

Прибыв на Ясный Скрытый Остров, некоторые ученики Павильона Мутной Воды выступали в роли проводников, организовывая и распределяя их по разным жилищам.

Архитектурный стиль этого места был пропитан духом Владения Озера, друг за другом были возведены небольшие замысловатые постройки из бамбука.

Обустроившись, Янь Чжаогэ вышел из своего бамбукового домика и снова отправился к озеру.

Он закрыл глаза, неторопливо прогуливаясь по озеру в облаках.

Стоя позади него, А Ху не прерывал Янь Чжаогэ.

Его внимание было в основном сосредоточено на окрестностях, он не давал никому прерывать Янь Чжаогэ, высматривая, откуда может внезапно появиться опасность.

В этот момент он был сосредоточен, чтобы понять сложные вопросы Ясного Скрытого Озера.

А Ху сможет побродить здесь один только завтра, когда начнется Заседание Небесных Связей с участием Янь Чжаогэ.

Хотя его глаза были плотно сомкнуты, духовное осознание Янь Чжаогэ было на максимуме, все клетки его тела несильно пульсировали, вдыхая и выдыхая духовую ци окружавшего неба и земли, он также чувствовал духовный пульс ци этого Ясного Скрытого Озера и уникальных замечательных мест это драгоценной земли.

Немного погуляв, Янь Чжаогэ остановился и молча застыл, не двигаясь. Он распростер руки, медленно рисуя ими что-то в облаках.

Некоторое время спустя, Янь Чжаогэ возобновил свои шаги, прошел по вое определенное расстояние и снова остановился.

Ходя и останавливаясь, он постоянно делал руками такие движения.

Облака, окружающие Янь Чжаогэ, приставали к нему, постепенно образуя все увеличивающуюся массу ци, которая двигалась вместе с ним.

"Наблюдение за изменениями Ясного Скрытого Озера натолкнули меня на мысли о боевом дао."

Ян Чжаогэ размышлял: "Входя на стадию Ксяньтянь с духовностью, формирующей ару-ци; достигнув средней стадии Ксяньтянь, с помощью ауры-ци можно формировать

иллюзорное небо и землю, порождая изменения между настоящим и ложным шагом вперед, стараясь найти тайны небес и земли."

"Возможно, я могу что-то из этого использовать."

Размышляя, вдруг Янь Чжаогэ был озадачен: "Хммм?"

Идущий за ним А Ху спросил: "Что такое, Молодой Господин?"

Слегка прищурившись, Янь Чжаогэ посмотрел вокруг: "Эта формация, похоже, изменилась, ах."

А Ху был сбит с толку, на его лице появилось выражение озадаченности.

Янь Чжаогэ больше ничего не сказал. Подобно алхимии и ковке артефактов, формации были отдельной областью для исследования. Они тесно связанны с боевыми дао, достижения в формациях не полностью зависят от базы культивации боевого практика.

И когда дух формаций окутал Ясное Скрытое Озеро, оно изменилось незначительно, это было не заметно.

То, что А Ху, который уже дошел до стадии Небесной Связи, никогда не изучал формации, не мог заметить эти изменения, было не удивительно.

У Янь Чжаоге формации тоже были слабым местом. Однако только по сравнению с его способностями в других областях.

По сравнению с достижениями других Ученых Боевого Искусства, достижение Янь Чжаогэ в вопросе формаций также было выдающимся.

Кроме того, так случилось, что в последние дни Янь Чжаогэ пришлось специально улучшать свой опыт в формациях, поэтому сейчас он был крайне чувствительны к связанным с ними вопросам.

В этот момент он очень быстро обнаружил эту аномалию.

Янь Чжаогэ погладил подбородок: "Хм, это не результат того, что в Бесконечной Бескрайней Горе рассказали всем эту новость, как будто хотели до смерти меня захвалить?"

http://tl.rulate.ru/book/1023/230061

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь