Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1497

Пейзаж дворца Территории Бессмертных, переполненного мириадами явлений, резко изменился.

Среди дикого рева, потрясшего девять небес, жестокая обезьяна схватила Великого Короля Вдохновения и устремилась в небо. Затем с грохотом он бросился прямо на группу дворцов.

Из дворцов вырвались многочисленные знаки блеска и золотые лучи, которые окутали возведенные строения, служа им защитой.

Однако обезьяна, схватив Великого Короля Вдохновения, врезалась в здания, как колесница. Золотые лучи задрожали, позволяя обезьяне прорваться через дыру, образовавшуюся в результате удара.

Обезьяна не собиралась останавливаться. Он отдернул руку и с силой ударил Великого Короля Вдохновения еще раз.

С "бумом" одна сторона стены огромного дворца с силой разлетелась на части! Комплекс Великого Короля Вдохновения потемнел, и он издал вопль.

Когда он закричал, окружающие дворцы Бессмертного Двора завибрировали в унисон.

Затем высоко в небе появились величественные павильоны, над каждым из которых циркулировала формация.

Золотые лучи трансформировались, в результате чего золотые цвета поблекли, сменившись цветом нефрита.

Как только появились огни нефритового цвета, облик всей вселенной изменился, отчего весь космос помутнел.

Когда грезы и реальность трансформировались, появились девять пагод, одна из которых была высокой, а восемь других - короткими. Высокая пагода висела в воздухе в центре, а восемь других пагод были расположены во всех восьми направлениях вокруг главной пагоды.

Под охватом девяти пагод космическая туманность начала менять свое расположение и втягиваться в пагоду.

Обезьяна мгновенно почувствовала огромное давление, которое давило на нее, лишая возможности двигаться.

Под усилением этой таинственной силы невыгодное положение Великого Короля Вдохновения внезапно изменилось.

Когда звезды сдвинулись, он вновь обрел свободу движений и начал контратаковать обезьяну.

С этой переменой роли обоих снова поменялись.

"Самонадеянное отродье, не понимающее разницы между нами. Теперь я дам тебе понять наше различие!" Великий Король Вдохновения наконец сказал: "Причина, по которой я покинул поле боя и прибыл сюда, заключается в том, чтобы поймать вас всех в нашу ловушку!"

"Хотя я не знаю, с каких пор ты получил способности этой обезьяны, это не имеет значения. Ты не сможешь скрыть это от Неизмеримого Предка Дао. Он уже заранее спланировал, как усмирить твою маленькую новую способность!"

Девятилепестковая багрово-бронзовая булава Великого Короля Вдохновения слилась с водой Небесной Реки, значительно увеличив мощь молота.

Находясь между пагодами, сила обезьяны была подавлена.

Молот Великого Короля Вдохновения с грохотом обрушился на него, а его манера поведения поражала своей стильностью.

"Ты специально пришел сюда за мной?" Колоссальная обезьяна, созданная клоном Северного океана, подняла свое оружие и подняла его к небу, блокируя удар молота Великого Короля Вдохновения.

В прошлом четыре Великих Небесных Бессмертных Двора погибли от рук Суо Минчжана. До сих пор все потерянные Великие Небесные Бессмертные не были полностью заменены.

Количество Великих Небесных Бессмертных Бессмертных Бессмертных Бессмертного Двора уже значительно уступало Благословенным Землям Белого Лотоса. После такого происшествия их положение стало еще более невыгодным.

Однако, несмотря на такую ситуацию, Великий Король Вдохновения все же был отправлен сюда только ради Янь Чжаогэ и остальных.

Как и ожидалось, их противники подстерегли Янь Чжаогэ и остальных, расставив несколько ловушек. Если бы представители ортодоксального даосизма пришли на поиски Хэ Мяня, Великий Король Вдохновения попытался бы расправиться с ними!

Пагоды окутались, мгновенно образовав подавляющую силу.

Когда Янь Чжаогэ посмотрел наверх, он понял, что Великий Король Вдохновения был не единственным присутствующим еретиком.

В каждой пагоде можно было смутно разглядеть силуэты.

В каждой пагоде был еретик Виртуальный бессмертный, а также бесчисленные Глубокие Бессмертные и Истинные Бессмертные, возглавляющие их.

Глубокие Бессмертные и Истинные Бессмертные могли бы не удивлять. Однако, учитывая то, насколько ограничен был Бессмертный Двор, отправка Виртуального Бессмертного была важным делом.

Несмотря на то, что в борьбе с Благословенными Землями Белого Лотоса они были в невыгодном положении, они все равно могли позволить себе развернуть такое большое количество войск и осадить Янь Чжаогэ!

"Ты еще не знаешь, что тебя ждет, верно?" Великий Король Вдохновения усмехнулся: "Ну что ж, посмотрим, куда ты побежишь!"

Под его усмешку из мест, где столкнулись два оружия, распространился слой ауры нефритового цвета, который перекинулся на Золотую Дубину Ру И. Затем она быстро распространилась к рукам обезьяны. Под воздействием нефритового сияния руки обезьяны словно превратились в нефрит и застыли на месте.

Нефритовый цвет продолжал распространяться, пытаясь испортить все тело обезьяны.

"Бежать? Почему я должен бежать?" - холодно сказал Янь Чжаогэ. Великий Король Вдохновения был поражен. Затем из уха обезьяны вылетела круглая фигура, которая принадлежала Пиксиу.

Пань-Пань сбросил с себя свой обычный ленивый облик, сменившись злобной свирепостью. Когда он с ревом устремился к небу, из татуировок на его спине вырвались золотые лучи.

Золотые лучи сошлись в пустоте, мгновенно вызвав появление еще одной золотой обезьяны!

Глаза Великого Короля Вдохновения расширились: "Ты...".

Огромная обезьяна, запряженная Пань-Панем, зарычала и подняла свою золотую дубину Ру И. Словно ветряная мельница, он крутанулся и обрушил ее на голову Великого Короля Вдохновения!

Великий Король Вдохновения сначала подумал, что это просто иллюзия.

Однако, почувствовав ужасающую мощь, способную перевернуть весь мир, он был потрясен. Он тут же бросил подавлять обезьяну, созданную клоном Северного океана, и быстро уклонился в сторону.

Руки Клона Северного Океана затряслись, а нефритовые цвета поблекли. Золотая обезьяна свирепо зарычала и снова взмахнула своим оружием, мгновенно атакуя свою цель. Его жестокость и злобность стали намного сильнее, чем когда-либо!

"Как их может быть двое? Что, черт возьми, происходит?" Великий Король Вдохновения был в ярости: "Ну и что, что вас двое?"

Он закричал и отбросил молот, образованный потоками воды. Затем он нажал обеими ладонями вниз.

Все пагоды сильно задрожали, изнутри раздался яростный рев.

Когда нефритовое сияние замерцало, пустота, охватившая пагоды, словно застыла. Она заморозила двух обезьян, отчего они стали похожи на куски янтаря, вмонтированные в землю.

Великий Король Вдохновения вылетел наружу, а группа еретиков внутри пагод поспешно убежала из области, охваченной нефритовым сиянием пагод. Пагоды, которые, казалось, стали единым целым, схватили двух обезьян и устремились вниз! Чудесное ограничение было использовано по максимуму, его сила утащила Янь Чжаогэ от божественного дворца "в небесах".

Техники Фэн Юншэна не были секретом для Бессмертного двора.

Хотя они не были уверены, что Фэн Юншэн прибудет в Бессмертный двор после битвы с дьяволами Девяти подземных миров, Бессмертный двор все равно включил ее в свой план.

Ловушки, расставленные Великим Королем Вдохновения, изначально были рассчитаны на Янь Чжаогэ и Фэн Юньшэна.

Теперь, когда Фэн Юншэн еще не появился, вместо него появились два Золотых Тела Великих Мудрецов.

Великий Король Вдохновения мог только обуздать свое стремление схватить Янь Чжаогэ и быстро атаковать первым!

"Когда я здесь, ты не должен продолжать свою дерзость!

Вы всего лишь две простые обезьяны!" - закричал Великий Король Вдохновения.

Гигантская обезьяна прорычала в небо: "Вы уверены, что способны на такое?".

С этим ревом в воздухе появился силуэт Сюй Фэя.

Не говоря ни слова, он сделал то же движение, что и клон Северного океана. Когда его тело выгнулось дугой вперед, из татуировки на его правом плече вырвалось золотое сияние.

Все члены Бессмертного двора были ошеломлены. Появилась третья обезьяна!

Три безжалостные Обезьяны-Демона одинакового вида взмахнули Золотой Дубиной Ру И и положили ее на пол!

Словно три столба, способные поддержать небо, падающий мир мгновенно остановился.

Затем, три Золотые Дубины Ру И закрутились вместе, разрушив темницу пагод!

Словно весь мир перевернулся, нефритовые лучи разлетелись по всей округе.

Оружие трех Обезьян Демонов безудержно размахивало, заставляя весь мир испытывать потрясение.

Атака пришлась на восток, заставив Великого Короля Вдохновения кувыркаться в воздухе.

Атака с запада разнесла в клочья группу еретиков - Глубоких Бессмертных и Истинных Бессмертных.

Несколько других атак обрушились в центре, мгновенно лишив жизни нескольких еретиков Виртуальных бессмертных.

Под рев гигантской обезьяны атака обрушилась на тело Небесного Монарха Бессмертного Двора, в результате чего он врезался в божественное дворцовое строение.

Затем еще одна атака обрушилась на труп Небесного Монарха вместе с огромным дворцом, превратив его в руины!

"Ты, предатель, думаешь, что сможешь избежать меня?"

Обезьяна подняла ногу и безжалостно топнула, отчего рухнувший дворец попятился назад. Он упал на стоящие позади пагоды, разрушив и их!

После того, как последствия обрушения затронули пагоды, оно, наконец, прекратилось. Нефритовые лучи сверкали, защищая дворцовое строение от разрушения.

Однако стена все же была пробита, и внутри нее виднелся силуэт, смотрящий на Янь Чжаогэ с выражением шока.

Силуэт принадлежал Хэ Мянь.

Узнайте, что будет дальше, получив ранний доступ к главам с помощью Patreon! Пожалуйста, ознакомьтесь с целью сообщества в нашем Patreon! Спасибо за поддержку! Нажмите здесь, чтобы перейти на нашу страницу Patreon.

http://tl.rulate.ru/book/1023/2104611

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь