Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1488

Когда он вошел в дьявольскую область Девяти подземных миров, клубящийся темный туман, мерцающий кровавым светом, перекрыл звучный голос великого дао Бессмертного Небесного Монарха.

Ни Цзиншэнь тут же вернул себе способность двигаться.

Однако с другой стороны, цвет лица Юй Е стал еще бледнее, ослабление ее ауры становилось все более очевидным.

Ни Цзиншэнь тоже был не в лучшем состоянии. Он был изранен и даже пережил бесчисленное количество разрушительных битв. Пройдя через все это, он никак не мог быть в порядке.

Однако не успели они вздохнуть с облегчением, как группа Глубоких Бессмертных и Истинных Бессмертных, задумавшись на мгновение, вошла в Девять Подземных Миров!

Ни Цзиншэнь взял с собой Юй Е и быстро умчался прочь. Однако его противники все еще неустанно преследовали их.

За пределами Девяти Подземных Миров Чжан Бусю сражался с Юэ Чжэньбэем и еретиком Небесным Монархом в стране спокойных ручьев. Внезапно его действия изменились. Когда Небесный Монарх атаковал Юэ Чжэньбэя, он внезапно изменил направление.

Под сиянием темно-красного света меча Бессмертного Ловца Чжан Бусю нырнул в Девять Подземных Миров!

Несмотря на то, что Дьявол Изначального Сердца, Древесный Дьявол и другие первоклассные Великие Дьяволы не находились в Девяти Подземных Мирах, нежданное появление Ни Цзиншена и остальных насторожило дьяволов, находящихся рядом с ними. Поэтому несколько дьяволов бросились к ним, преграждая путь Ни Цзиншену и остальным.

Время шло, и в конце концов Ни Цзиншэнь и Юй Е попали в очередную осаду.

Их окружила группа Бессмертных Государей и Императоров.

Выражение лица Ни Цзиншэна стало суровым. Не испытывая никакого страха, он взмахнул мечом и выступил против врагов.

Под трансформацией света меча они скрестились, образовав барьер.

Обладая способностью атаковать и защищаться одновременно, он преграждал путь всем наступающим противникам. Несмотря на тяжелое ранение, Ни Цзиншэнь оставался непоколебимым. Даже при осаде Бессмертного двора они не смогли приблизиться к нему в течение короткого времени.

Увидев это, государь Бессмертного двора начал проявлять нетерпение. Он закричал: "Хватит сдерживаться. Иначе они убегут!"

После того, как его слова закончились, он мгновенно развязал безжалостную атаку. Ни Цзиншэнь нанес ответный удар, но Государь Бессмертного Двора не стал уклоняться от атаки. С его телосложением царства Безмятежности он с силой выдержал атаку Ни Цзиншэна.

В то же время он все еще мчался в сторону Ни Цзиншэна. Его намерения были ясны - приспособить междоусобную стратегию. Даже если они происходили из Бессмертного Двора, на Бессмертную ауру Бессмертного Беспокойного Глубокого Бессмертного не могла повлиять Бессмертная Ци Истинного Бессмертного.

Суверен Бессмертного Двора намеревался подавить Ни Цзиншэна, используя свое преимущество. Ни Цзиншэнь снова быстро атаковал. С чудесной Формой Зарождения Раннего Неба, проявившейся в полной мере, его стандарты игры на мечах намного превосходили стандарты обычного Истинного Бессмертного. Он решительно преградил путь атаке противника, разрушив его воображение.

Однако другие Владыки Бессмертного Двора подражали действиям атакующего, в результате чего на Ни Цзиншэна обрушились приливные волны атак.

Один из еретиков, Глубокий Бессмертный, был исключительно мерзок. Он изменил свою технику на середине пути и нацелился на Юй Е, чья травма была намного серьезнее. Он хотел нарушить действия Ни Цзиншэна и заставить его спасать Юй Е, заставляя его совершать ошибки.

Ни Цзиншэнь нахмурился. Он глубоко вдохнул и вскинул ладонь, тщательно блокируя длинный меч противника.

В то же время он двигался и атаковал, рассеивая атаки противника.

Уклонившись от очередной атаки Бессмертного Государя, он снова выпустил свой меч, блокируя трех Бессмертных Государей.

Однако в этот самый момент из темноты вынырнули два силуэта.

Это были еретики Истинные Бессмертные.

Ни Цзиншэнь уже давно сражался с группой врагов и уже привык к своим атакам. Когда он столкнулся с неожиданной переменной, его движения на мгновение замерли, давая противнику достаточно времени, чтобы приблизиться к нему.

Он тут же повернул голову и закричал, расширив глаза. Из его рта вырвался белый кис и превратился в свет меча, который пронесся по всей площади, преграждая путь двоим.

Однако из пустоты беззвучно вырвался кроваво-красный меч.

Ни Цзиншэнь не смог уклониться, и кроваво-красный меч вонзился ему в поясницу!

Из темного тумана появился Император Бессмертного Двора. Он злобно смотрел на Ни Цзиншена.

Меч в его руке продолжал двигаться вперед, его жуткая острота намеревалась еще глубже вонзиться в Ни Цзиншена.

"Ха!" закричал Ни Цзиншэнь. Подобно аморфному мечу, оглушительный вопль пронзил душу императора Бессмертного Двора, заставив его разум помутиться. Когда его движения немного замедлились, все тело Ни Цзиншена наполнилось намерением меча, мгновенно разрушив кроваво-красный меч.

В ране у пояса Ни Цзиншэна наполовину сломанный кроваво-красный меч вырвался наружу. Он превратился в кроваво-красную молнию, которая выстрелила обратно в сторону Императора Бессмертного Двора!

Когда этот еретик Истинный Бессмертный пришел в себя, его глаза расширились до предела, и он попытался увернуться. Однако было уже слишком поздно.

Когда тиран теряет власть и становится изгнанником, это в конечном итоге приводит к тому, что другие начинают издеваться над ним.

Однако, каким бы плохим ни было состояние тирана, ни один случайный человек не имел права издеваться над ним!

Кроваво-красная молния выстрелила назад, мгновенно пронзив шею Императора Бессмертного Двора и отделив его голову от тела!

Даже в такой выгодной ситуации братья Бессмертного Двора погибли от руки Ни Цзиншена. Это привело в ярость экспертов Бессмертного двора, даже несколько государей Бессмертного двора пришли в ярость.

Хотя Ни Цзиншэнь все еще упрямо держался под их непрерывной осадой, его положение становилось все хуже.

Наконец, после того, как он убил еще одного еретика Истинного Бессмертного, на его тело обрушилась атака Глубокого Бессмертного.

Его тело уже было сильно изранено. Получив еще одну смертельную атаку, продолжать дальше стало намного сложнее.

Трещины в плотине становились все больше и больше, что в конечном итоге привело к утечке.

Под всеохватывающими атаками противников слабое место Ни Цзиншена оказалось на виду, что позволило другим воспользоваться им.

На него обрушились сияющие сабельные огни, гнетущие, как тяжесть бесчисленных гор. От этого человек задыхался и чувствовал приближение смерти.

Ни Цзиншэнь был уже на пределе сил. Даже если бы свет сабель не попал прямо в него, порывы ветра, которые налетели на него, были подобны острым физическим лезвиям, которые резали его плоть.

"Цзиншэнь!" Юй Е слабо открыла глаза, в которых зародились нотки решительности.

В её глазах вновь возникли явления гаснущего хаоса, словно мириады хаоса вот-вот достигнут своего конца.

В толпе взорвался луч мрачного блеска, способный содрогнуть самую душу!

Жуткое сияние конца света разрушило слои горных сабельных огней.

Уничтожая саблю противника.

Уничтожая руку, которой противник держал саблю.

И наконец, уничтожил владельца этой руки!

Все были ошеломлены и смотрели, как Глубокий Бессмертный Государь погибает от света ее сабли.

Погиб от руки Истинного Бессмертного!

Среди присутствующих только Ни Цзиншэнь не был удивлен.

Его глаза налились кровью, и он стиснул зубы, используя этот шанс для контратаки.

Взрывная вспышка света мечей пронеслась по округе, уничтожая Истинного Бессмертного, который до этого вел себя так высокомерно.

Внутри грубого дьявольского домена происходила жестокая кровавая баня.

Ни Цзиншэнь был похож на деистического призрака, покрытого кровью. Со злобным ревом он обнял Юй Е и вырвался из осады, мгновенно скрывшись вдали.

Эксперты Бессмертного двора были удивлены своим выступлением. Их секундное замешательство позволило им спастись.

Через некоторое время группа экспертов-еретиков пришла в себя. Когда реальность поразила их, эмоции стыда и ярости захлестнули их.

В этот момент издалека донеслась мелодия цинь, а сквозь дьявольский туман пробился свет меча. Чжан Бусю наконец-то догнал их. Не останавливаясь на достигнутом, он продолжал преследовать Ни Цзиншэна и Юй Е.

"Эти два еретика на пределе своих возможностей!" Эксперты Бессмертного Двора посмотрели друг на друга и быстро погнались за ними.

Из-за этих чужаков дьявольский домен Девяти Подземных Миров стал еще более зловещим.

Узнайте, что будет дальше, получив ранний доступ к главам с помощью Patreon! Пожалуйста, проверьте цель сообщества в нашем Patreon! Спасибо за поддержку! Нажмите здесь, чтобы перейти на нашу страницу Patreon.

http://tl.rulate.ru/book/1023/2104599

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь