Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1483

Мысли Гао Цинсюань и ее клона были связаны, что позволило им достичь идеального состояния унисона.

Если бы она выступала вместе со своим мужем - Лонг Синцюанем, то независимо от того, насколько неявным было их мышление, их можно было бы считать лишь совместной работой, сотрудничеством.

Если же они собирались резонировать искусство меча Прайм-клир и искусство меча Нефрит-клир, образуя при этом совершенно новое искусство меча, то даже им двоим это было не под силу.

Однако Юй Е и Ни Цзиншэнь сделали это!

Ранее, при упоминании Владыки Лозы Ли Ина, Ни Цзиншэнь почувствовал, что между ними возник невидимый барьер.

Однако в этот момент, казалось, что барьер временно исчез.

Ни Цзиншэнь и Юй Е сотрудничали безупречно и были на одном уровне с Гао Цинсюань и ее клоном, где одна душа жила в двух сосудах!

Ранее Чжан Бусю также обменивался с ними ударами в месте захоронения Владыки Изобильных Сокровищ. Однако даже сейчас он был застигнут врасплох.

"Действия этих двоих становятся все более и более синхронными, как будто их разумы соединились. Как они достигли таких стандартов? Будут ли они такими только во время боя, или это будет происходить и тогда, когда они ничего не делают?" Чжан Бусю немедленно изменил свою технику: "Даже старшая ученица-сестра Гао и Лонг Синцюань не могут достичь таких высот!"

"Подождите! Юй Е обладает Небесной Содержащей Очищенной Душой, а ученик Юэ Чжэньбэя, по слухам, обладает Зарождающейся Формой Ранних Небес. Неужели такое чудо может произойти, когда эти двое встретятся друг с другом?"

В конце концов, Чжан Бусю пережил бесчисленные сражения. Хотя он был удивлен, он не сбавил темпа.

Даже если бы Гао Цинсюань работала вместе со своим клоном, если бы они были Истинного Бессмертного царства, Амальгамация Двойного Меча не смогла бы справиться с таким человеком, как он, имеющим ауру Четырех Ци Слитой Ауры Пика Глубокого Бессмертия.

Кроме того, Ни Цзиншэнь и Юй Е были ранены.

Чжан Бусю не смел больше недооценивать их.

Он взмахнул пальцами, отчего вниз спустились огни мечей. Багровые, черные, белые и зеленые лучи переплелись между собой, образовав группы по два-три человека, и начали танцевать в воздухе.

Различные музыкальные ноты сопровождали огни мечей, словно исполнялся великий реквием.

Огромные огни мечей были подобны колоссальным морским приливам, обрушившимся на них двоих. Даже столкнувшись с такими ужасающими атаками, Ни Цзиншэнь и Юй Е не потеряли страха.

Когда свет меча Ни Цзиншена трансформировался, кроме ветров Ранних Небес появились и земные элементы, пропитанные непрекращающейся плотностью. Она также существовала между Ранними Небесами и Поздними Небесами.

Казалось, что эта земля небесного открытия способна нести на себе огромное количество предметов и даже сокрушить весь мир!

Чрезвычайная лёгкость и чрезвычайная тяжесть переплетались вместе, сопровождаемые бесконечными трансформациями. Две разные конечности казались единым целым, с безграничной глубиной внутри, создавая новый стиль Нефритового Иллюзорного Меча Открытия Небес.

В то же самое время, руководство Юй Е по мечу Бессмертного Уничтожения также претерпело изменения.

Ее зеленые лучи-мечи проходили цикл разрыва и слияния, время от времени то сливаясь, то отделяясь друг от друга. Иногда они сливались в одно целое, а иногда превращались в зеленые пятна сияния. Каждое пятно зеленого сияния было ничем не примечательно, как пылинки, как мелкая кукуруза.

Однако каждое пятно зеленого сияния было подобно полной остановке, возвещающей конец всякой материи в этом мире. Сгущаясь и разгораясь, Бессмертный Истребительный Меч Юй Е становился все могущественнее и могущественнее, его глубина становилась все более и более тонкой.

Эти два вундеркинда искусства меча были неопытны, но их синергия казалась безупречной. Сражаясь с ними раньше, Чжан Бусю прекрасно понимал, насколько они сильны и талантливы. Благодаря двойному слиянию мечей, их безупречная командная работа доставила Чжан Бусю немало хлопот.

Чжан Бусю повезло, что двое молодых людей были покрыты ранами, что позволило ему получить преимущество.

Однако, если Ни Цзиншэнь и Юй Е работали вместе, они могли сражаться, отступая с достаточной свободой действий.

Чжан Бусю нахмурился.

Он знал, что братья Ни Цзиншэна и Юй Е - Янь Чжаогэ, Гао Цинсюань и другие - ищут их. Чем дольше тянулось время, тем меньше у него было шансов.

Как только эта мысль промелькнула в его голове, в то время как его правая рука выпустила технику, он взмахнул левым рукавом, обнажив ножны для меча!

Ножны казались изношенными, мрачными и покрытыми пылью. На их поверхности было множество мелких трещин.

Однако эти ничем не примечательные ножны, казалось, хранили в себе глубины былых времен.

Это были ножны меча Владыки Изобильных Сокровищ.

Чжан Бусю использовал это сокровище и другие подсказки, чтобы найти останки Владыки Изобильных Сокровищ. Он даже использовал его, чтобы пройти через формацию уничтожения бессмертных, установленную вокруг останков.

К сожалению, все его усилия оказались безрезультатными. Бессмертный Убийственный Меч попал во владения Юй Е и Ни Цзиншэна.

Несмотря на то, что Юй Е уже получил Скрипт Истока Хаоса, он успел овладеть им раньше него, в результате чего оказался с пустыми руками.

Однако, используя чудеса, заключенные в этих ножнах, он смог отследить Юй Е и Ни Цзиншэна.

Эти ножны могли противостоять Бессмертному Убийственному Мечу, что дало Чжан Бусю возможность выследить тех двоих, которые обладали Бессмертным Убийственным Мечом.

Ранее он сдерживался на случай, если Юй Е достанет Бессмертный Губительный Меч.

Однако после долгого обмена ударами Чжан Бусю смог убедиться, что Бессмертный Убойный Меч не находится у Юй Е.

Без лишних опасений он достал ножны с мечом.

Чудесные ножны меча более или менее повлияли на Юй Е, который получил наследие Владыки Изобильных Сокровищ.

Хотя Юй Е и не был ослаблен, но если он мог прервать синергию Юй Е и Ни Цзиншэна, то это было равносильно ослаблению обоих, что было достаточно, чтобы нарушить эту тонкую Амальгаму Двойного Меча.

Как и ожидалось, когда фигура Юй Е на мгновение перестала двигаться, их изначально безупречная синергия была нарушена.

Амальгамация Двойного Меча начала разрушаться!

Восприятие Чжан Бусю было чрезвычайно острым. Заметив эти изменения, он тут же контратаковал, воспользовавшись удобным моментом.

Тело Ни Цзиншена дернулось, и он быстро прикрыл Юй Е собой.

Мощь его меча снова преобразилась.

Не став преследовать Бессмертный Уничтожающий Меч Юй Е, Ни Цзиншэнь тут же втянул Нефритовый Иллюзорный Меч Открытия Небес.

Бесплотные огни меча, казалось, превратились в совершенно новое явление.

Меч-ци закружился, словно облака. Лучи померкли, их блеск перестал сиять.

В пустоте возникло поле туманного, неясного хаоса!

Под действием намерения меча Ни Цзиншэня хаос, казалось, бесконечно разрастался, но в одной точке разрушился.

Эта точка имела сложную глубину, которую практически невозможно было описать. В ней не было ни начала, ни конца.

Когда его меч был выпущен, возникло явление несравненной бесконечности!

Ни Цзиншэнь владел Нефритовым Иллюзорным Мечом Открытия Небес. В сочетании с вечной чудесностью Зарождающейся Формы Ранних Небес, которая никогда не устареет, он смутно соприкасался с загадкой несравненности во время культивации!

В этом слове, те, кто попытается постичь законы Бесподобности, будут культивировать первое писание Писания Нефритовой Ясности Изначального Неба - Писание Бесподобного Неба.

Изначальному Небесному Владыке удалось выйти за пределы.

Это означало, что путь, по которому он шел, уже был крайним.

Таким образом, кроме Великого Ясного Кулака Тайи Трех Ясных Линий и Первобытного Ясного Писания Истока Хаоса, другим боевым искусствам, культивирующим глубины несравненности, путь был закрыт.

Если последние намеревались идти по тому же пути, то это приводило к тому, что путь становился все более узким, пока не оставалось никакой опоры.

Если бы они намеревались продвинуться дальше, им пришлось бы вернуться к Бесподобному Небесному Писанию.

В прошлом это случилось с императором Тусклого Луча - И Тянься. Если он хотел совершенствоваться, то должен был обратиться к Небесному Писанию Нефритовой Ясности.

Сейчас Ни Цзиншэнь тоже собирался пойти по этому пути.

Разница между И Тянься и ним заключалась в том, что он обладал Зарождающейся Формой Раннего Неба. Его надежды на улучшение были намного ярче!

Один меч превратился в хаос, создавая путь дао к несравненности.

Совершенно новое искусство меча, наполненное непостоянной глубиной!

Узнайте, что будет дальше, получив ранний доступ к главам с помощью Patreon! Пожалуйста, проверьте также цели сообщества в нашем Patreon! Спасибо за поддержку! Нажмите здесь, чтобы перейти на нашу страницу Patreon.

http://tl.rulate.ru/book/1023/2104588

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь