Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1474

Среди темной пустоты промелькнуло несколько ярких вспышек, их пронизывающая демоническая ци озадачила окружающие звезды.

После того, как блеск исчез, в темной пустоте появился лишь силуэт. Они принадлежали к группе Янь Чжаогэ.

"Прежде чем война закончится, мы обязательно столкнемся с экспертами из разных фракций". Даосское облако Завоевания сказал: "Мы должны быть очень осторожны против расы демонов. Интересно, где находится Рок Десяти Тысяч Облачных Миль?"

Глава клана Золотокрылых Великих Роков - Рок Десяти Тысяч Облачных Миль. Он считался одним из самых быстрых Великих Мудрецов Демонической Расы.

Если сравнивать только скорость, то он, несомненно, был самым быстрым среди всех остальных экспертов Великой Небесной Области.

В данный момент группа Янь Чжаогэ вступила в спор с Великим Мудрецом Демонической Расы.

Во время предыдущей битвы, связанной с воскрешением Земного Дьявола, его сын - Малый Святой Демонической Расы по имени Фулуо Цзы погиб от Формации Уничтожения Бессмертных, которую заложили Янь Чжаогэ и остальные.

Скорость Фулуо Цзы, несомненно, представляла огромную угрозу для Янь Чжаогэ и остальных, которые стремились защитить Сюй Фэя, Ши Цзюня и Ин Южэнь.

Насилие не знает границ. Группа Янь Чжаогэ не преминула оставить его невредимым.

Однако то, что они без колебаний убили Фулуо Цзы, не означало, что они были настолько возвышенными, чтобы игнорировать Рок Десяти Тысяч Облачных Миль. Просто, если в некоторых вопросах можно отступить, то некоторые требуют безжалостных действий.

Если бы они отпустили его, им пришлось бы опасаться его мести.

Согласно разведданным, Рок Десяти Тысяч Облачных Миль не принимал участия в войне между Девятью Подземными Мирами Дьявольского Воскрешения и другими силами.

Бессмертный Двор и Благословенные Земли Белого Лотоса все еще находились в состоянии войны друг против друга.

Западные Чистые Земли и Раса Демонов, поддерживавшие их, также сражались друг с другом, и ни одна из сторон не желала уступать.

Рок Десяти Тысяч Облачных Миль был командующим армией Демонической Расы, ответственным за стычку с Западными Чистыми Землями.

Как правило, это была большая ответственность.

Существование Великого Мудреца Демонической Расы причиняло Буддизму значительные неприятности. В определенных условиях он в одиночку справлялся с несколькими экспертами Великого Небесного царства. Он один мог привлечь внимание различных Будд.

Благодаря его присутствию, даже когда обе стороны все еще были в равном положении, Раса Демонов получила определенную инициативу, в то время как Западные Чистые Земли были сравнительно более бдительны.

Если бы Рок Десяти Тысяч Облачных Миль внезапно ушел, никто не мог бы предсказать, к какому результату это привело бы.

Благодаря тому, что Раса Демонов сдерживала Западные Чистые Земли, Благословенные Земли Белого Лотоса могли без промедления вторгнуться в Бессмертный Двор. До сих пор у них оставалось преимущество. Если в линии обороны Расы Демонов появится брешь, которая позволит экспертам ортодоксального буддизма Западных Чистых Земель вмешаться в битву между двумя фракциями еретиков, ситуация, несомненно, резко изменится.

Обычно так и должно быть... Но сейчас сын Рока Десяти Тысяч Облачных Миль погиб.

Если бы он не знал об этом, то все было бы в порядке. Однако, узнав об этом, он, возможно, вскоре начнет действовать.

Поскольку он не присутствовал даже сейчас, вероятность того, что его сдерживают другие эксперты той же сферы, была еще выше.

Быть желанным для этого эксперта Великой Небесной сферы было не так уж и приятно.

Именно поэтому группа Янь Чжаогэ так спешила найти своих потерянных собратьев.

"Согласно текущим данным, Рок Десяти Тысяч Облачных Миль все еще не появился на поле боя в этом районе". Янь Чжаогэ сказал: "Однако для этого демона прохождение через огромную пустоту было тем, что он мог сделать в одно мгновение.

Для него такое расстояние не имеет никакого значения.

Хотя существует возможность того, что его сдерживают противники, если внутри нет никаких особых факторов, его противники захотят убежать от него как можно скорее, как можно дальше.

Именно поэтому группа Янь Чжаогэ не смела ослаблять бдительность.

"Даос Линг прислал нам кое-какие сведения. На данный момент она все еще в порядке. Однако, так как она получила такие тяжелые раны в Формации Уничтожения Бессмертных, ей нужно уединиться, чтобы сосредоточиться на восстановлении", - сказал Гао Цинсюань.

Янь Чжаогэ кивнул: "На этот раз мы действительно потревожили Возвышенного Лунного Светила".

Дело было не только в Лин Цин. Когда формация Бессмертного Истребления рассыпалась, те, кто ее создавал, тоже получили подобные травмы.

Даже Янь Чжаогэ не был исключением. Только в период, когда клон Северного Океана унаследовал Золотое Тело Великого Мудреца, ему удалось восстановиться.

Остальным повезло меньше. Даже те, кто был рядом с ним - Янь Ди, Гао Цинсюань и Даос Облачного Завоевания - были изранены.

С такими тяжелыми ранами только длительные периоды восстановления позволили бы им прийти в себя.

Сейчас они были заняты поисками и решили повременить с выздоровлением.

Остальные, присоединившиеся к схватке при закладке формации, также были в той или иной степени ранены. Чем ниже была культивация, тем тяжелее становилась рана.

"Старший ученик брат Лонг должен быть в порядке, верно?" спросил Янь Ди у Гао Цинсюаня.

"Лонг Сюэцзи был тяжело ранен, поэтому он пока не может сражаться с другими. Иначе его жизненная сила и фундамент будут повреждены". Гао Цинсюань покачала головой: "Но он уже благополучно вернулся на Небеса Вращающегося Нефрита. Если не произойдет ничего необычного, то никаких последствий не будет".

Янь Ди кивнул: "Приятно слышать".

"Старший ученик дядя Лонг, старший ученик дядя Юэ, у нас до сих пор нет информации о старшем ученике брате Ни и старшей ученице сестре Юй". Янь Чжаогэ слегка потер виски: "Надеюсь, они все еще целы и невредимы". Рок Десяти Тысяч Облачных Миль представлял собой огромную нависшую угрозу. Если бы кто-то столкнулся с ним в одиночку, он не смог бы даже побороться.

Однако, кроме этого Великого Мудреца Демонической Расы, потерявшиеся могли столкнуться с врагами из других фракций.

Будучи связанными ранами, их боевое мастерство было ограничено. Столкновение с врагами в таком состоянии было бы неблагоприятным.

"Сейчас мы все покрыты ранами. Если бы это было не так, то искать их по отдельности было бы намного быстрее", - нахмурившись, сказал даос Клауд Конквест.

"По крайней мере, нам помогают еще несколько друзей", - сказал Янь Чжаогэ.

Император Спокойствия Нефритового Неба, Император Свободы, Император Парчи Неба За Небом - Фу Юнчи и Алебарда Марса покинули Космос Пробужденного Неба, чтобы помочь группе Янь Чжаогэ.

Отправив Ши Цзюня и его мать обратно в Запредельное Небо, они снова вышли и продолжили поиски пропавших.

Ученик Юэ Чжэньбэя Бай Тао и ученик даоса Завоевания Облака Хэ Мянь тоже присоединились к поискам. Бай Тао взял с собой Бессмертный Артефакт Нефритовой Столицы - Меч Открытия Истока, а Хэ Мянь - Меч Ясного Достижения Долины Пепельного Духа. Они были не такими прыткими, как остальные, и совсем не пострадали. Более того, они не участвовали ни в одном из предыдущих сражений. Не зная о них заранее, враги не стали бы даже беспокоиться о них. Поэтому они вели свои поиски отдельно от остальных.

Однако, учитывая обширность пустоты, найти двух человек было бы непросто.

"Сейчас мы все еще слишком медлительны".

После того, как они продолжили свое продвижение еще некоторое время, Янь Чжаогэ предложил: "Может, старший Гао проведет поиски в одиночку?".

Ее изначальная сущность уже вернулась на Небеса Вращающегося Нефрита, а клон был изранен. Однако Гао Цинсюань все еще принадлежала к царству Виртуального Бессмертного.

"Все в порядке". Гао Цинсюань кивнула. Внезапно цвет ее лица изменился.

Поразмыслив некоторое время, она сказала: "Кун Нинцзы и младший друг Баи из Нефритовой Столицы сейчас вместе. Но, похоже, они столкнулись с некоторыми проблемами".

Несмотря на слово "проблемы", Янь Чжаогэ и остальные не были раздражены. Наоборот, они выглядели бодрыми. Узнайте, что будет дальше, получив ранний доступ к главам с помощью Patreon! Пожалуйста, ознакомьтесь с целью сообщества в нашем Patreon! Спасибо за поддержку! Нажмите здесь, чтобы перейти на нашу страницу Patreon.

http://tl.rulate.ru/book/1023/2104562

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь