Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1412

Тело Большой Медведицы Ин Лонгту также называли Телом Истинного Дракона Тридцати Шести Акупунктов или Телом Дракона Большой Медведицы.

Его телосложение при рождении напоминало тело дракона, а спокойные мысли связывались с божествами. Не только его тело и жизненная сила были энергичными, но и его менталитет был необычайно острым. Это было редкое телосложение Раннего Неба, которое содержало исключительный менталитет и душу. На самом деле, такая исключительность была даже представлена его восприятию.

Хотя Ин Лонгту был немного тугодумным и наивным, но это было лишь в обычных обстоятельствах. При изучении боевых искусств, даже его восприятие было чрезвычайно выдающимся.

Практикующие боевые искусства уровня Усовершенствования Тела и Ученого Боевого Искусства уделяли первостепенное внимание совершенствованию жизненной силы на стадии Внутренней Ауры и Внешней Ауры.

В результате Инг Лонгту быстро совершенствовался на этом этапе. Никто не мог даже сравниться с ним. В то время как другим требовалось время для преодоления препятствий, его преимущество Ранних Небес позволяло ему преодолевать препятствия в одно мгновение.

После этого Хань Лонгэр все еще будет обладать уникальным преимуществом - его скорость культивации даже намного превзойдет других. Конечно, она не будет такой быстрой, как раньше.

Однако после этого его ожидал новый стремительный рост.

В этот момент он прорвется сквозь пустоту и наконец-то увидит божество.

Для прошлого Ин Лонгту и горы Широкого Крида, которые все еще находились в мире Восьми Пределов, такой подвиг считался бы недостижимым.

До этого ни один практик боевых искусств не достигал Области Видящего Божественность Боевого Святого и не поднимался в Запредельный Мир, используя свои возможности.

Единственным исключением был предыдущий мастер клана Священного Солнца - Чжан Чао. Позже было доказано, что Секте Лучезарного Света не хватило всего нескольких шагов, чтобы спуститься в Мир Восьми Пределов.

Конечно, с течением времени нынешний Ин Лонгту и Гора Широкого Крида уже не могли сравниться со своим прошлым.

Прежний Хань Лонгэр уже взошел на уровень Боевого Святого. Более того, он прорвался сквозь пустоту и смог достичь божественного видения.

Когда его первая точка осознала божественность, все остальные тридцать шесть точек тоже осознали божественность, благодаря телу Большой Медведицы.

После небольшой стабилизации культивации, его прочный фундамент позволил ему устремиться к Пятому Уровню Боевого Святого, достигнув таким образом Срединного Царства Видящей Божественности.

На самом деле, Ин Лонгту даже превзошел Ся Гуана и Сиконга Цина в скорости.

После этого улучшения скорость продвижения Ин Лонгту вернулась к норме. Хотя он все еще был быстрее среднего, он не имел преимущества перед Ся Гуаном и Сиконгом Цином.

Чем выше была культивация, тем больше времени требовалось для прорыва. После этого Ся Гуан и Сиконг Цин медленно догнали его.

С точки зрения мастерства в боевых искусствах, кроме Янь Чжаогэ и Фэн Юншэна, которые считались аномалиями, Хань Лунъэр, Сюй Фэй, Сиконг Цин и Ся Гуан считались ведущими учениками третьего поколения горы Широкого Крида. В Запредельном Небе их называли "Четырьмя Вундеркиндами Восточной Горы".

Если сравнивать их возраст с текущим уровнем культивации, то они считались очень молодыми людьми, обладающими высоким потенциалом и светлым будущим.

Конечно, по сравнению с Фэн Юншэном и Сиконгом Цином, Хань Лонгэр была еще более неэффективна в управлении внутренними делами секты.

"Среди учеников четвертого поколения есть достойные личности. Вы должны развивать их в молодом возрасте, старший ученик брат Сюй". Янь Чжаогэ улыбнулся и сказал: "Отношение маленького Цзюня больше похоже на младшего ученика брата Ся.

В настоящее время, хотя он и способен управлять собой, ему требуется дополнительная подготовка, если он будет нести ответственность за секту."

Сюй Фэй тоже рассмеялся: "Действительно, здесь есть немало выдающихся молодых людей".

Даже в Мире За Мирами Широкая Кредовая Гора уже обладала достаточной харизмой, которая смогла привлечь всевозможные выдающиеся таланты.

Теперь, когда Гора Широкого Крида находилась в Небе за Небом, им больше не нужно было беспокоиться об источнике талантов. Они должны были быть строже, чем обычно.

Пока они продолжали свой путь, ученик Сюй Фэя пришел сообщить о прибытии его жены.

Жена Сюй Фэя была наследницей павильона "Восемь крайностей мира Турбулентной волны" - Се Ючань.

В прошлом она была знакома с Янь Чжаогэ.

Се Юйчань была независимой женщиной. Несмотря на мягкий облик, она была железным кулаком в бархатной перчатке.

После того, как Гора Широкого Крида закрепилась в Королевском Тростниковом Море Юго-Восточной Территории Неба Ян, они начали вести своих преемников к Миру За Мирами.

По сравнению с низшими царствами, такими как Мир Восьми Пределов или Мир Необъятного Океана, практикующие боевые искусства, несомненно, получали гораздо больше преимуществ.

Сюй Фэй и Ши Цзюнь тоже отправились в Запредельные Миры.

После того, как положение Горы Широкого Креста в Запредельном Мире было урегулировано, Сюй Фэй вернулся в Восемь Пределов, чтобы снова встретиться с Се Ючаном.

Однако Се Юйчань надеялась прорваться на Уровень Видящей Божественности и подняться в Запредельный Мир своими силами, а не полагаться на Сюй Фэя.

Позже, когда Запредельный Мир был отделен, Восемь Миров Крайности и другие низшие царства тоже были прихвачены с собой.

В то время вес Горы Широкого Крида в Восьми Мирах Крайностей стал совершенно иным.

Даже если родовая собственность горы Широкого Крида оставалась за пределами Восьми миров, даже если они позволяли другим сектам сосуществовать вместе в пределах Восьми миров, отношение павильона Турбидной Волны, Города Нефритового Моря и Бесконечной Безграничной Горы к своим соседям полностью изменилось.

Даже когда Гора Широкого Креста основала свою секту в Запредельном Мире и даже захватила Восточную Территорию Обширных Небес, чтобы противостоять Горе Куньлунь, потрясение, вызванное этим, не было столь сильным для Восьми Миров Крайностей.

С определенной точки зрения, отношение нынешнего Павильона Турбидной Волны и других сект к горе Широкого Крида напоминало отношение смертных к Бессмертному царству Девяти Небес до Великого бедствия.

Таким образом, душевное состояние учеников Павильона Турбидной Волны и других сект естественным образом менялось.

Когда эти двое находились в разном положении, то и их отношение к проблеме тоже менялось.

Так и Се Юйчань больше не нужно было упорствовать. Она уже не надеялась получить что-то от Сюй Фэя, и ей больше не нужно было выстраивать отношения с Павильоном Турбулентной Волны. Когда ее прошлое начало терять свои позиции, все остальное уже не имело значения. В конце концов, сейчас дело касалось только ее.

В такой момент любовь друг к другу была гораздо важнее.

На лице Сюй Фэя появилась теплая улыбка: "Она вышла из уединения? Судя по времени, она должна выйти примерно в это время".

В настоящее время его положение и культивация были достаточными для создания собственной арены дао.

Однако, поскольку он все еще занимался делами секты, Си Фэй большую часть времени оставался у горы Широкого Креста. Конечно, его первоначальная резиденция также была сохранена.

Как и Сюэ Чуцин, Се Юйчань не была преемницей Широкого Крида. Обычно она оставалась у арены дао Сюй Фэя и спокойно занималась культивированием.

После выхода из уединения она на несколько дней воссоединялась с Сюй Фэем.

"Ты же не гонишься за сроками. Просто иди и мило с ней поговори". Янь Чжаогэ улыбнулся и сказал: "Я не буду пока приставать к вам двоим. Я приду в гости в следующий раз".

Сюй Фэй рассмеялся и покачал головой: "Мы оба уже в преклонном возрасте. Ты все преувеличиваешь".

Двое продолжили идти вперед и впоследствии разошлись. Янь Чжаогэ пошел вперед, чтобы поприветствовать Юй Е, а Сюй Фэй отправился в Зал Назначений, чтобы уладить кое-какие дела и вернуться в свою резиденцию.

В резиденции женщина в одиночестве пила чай.

У женщины была высокая фигура, а строение лица - выше среднего. Однако от нее исходила аура сердечности.

Это была Се Ючан.

"Похоже, на этот раз твои результаты вполне достойные". Сюй Фэй улыбнулся, подойдя к ней. Се Юйчань налила чай в заранее приготовленную чашку.

Собираясь ответить, Се Юйчань на мгновение опешила. Она уставилась на Сюй Фэя: "Что-то случилось?".

Выражение лица Сюй Фэя оставалось спокойным: "Ничего особенного. Однако, независимо от результата, у меня на душе легче".

Привет, ребята! Команда социальных сетей Steambun запускает несколько новых кампаний.

Если наш роман достигнет 30 участников в discord (вам нужно присоединиться к серверу и отреагировать на эмодзи, чтобы сказать, что вы наш читатель), мы выпустим новую главу!

Так что присоединяйтесь к нам в discord!

http://tl.rulate.ru/book/1023/2104409

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь