Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1411

"Я не могу быть слишком уверен в конкретном времени. Хотя это довольно неприятно, наш противник держит верх". Выражение лица Янь Чжаогэ тоже стало серьезным: "Тем не менее, это действительно произойдет скоро. Неважно, кто это - я, Юншэн или Астро-Суверен, мы придерживаемся одной и той же точки зрения".

Сюй Фэй молча кивнул. Он снял с пояса кожаный мешочек и вытащил пробку. Аромат вина начал распространяться повсюду.

Он поднял голову и несколько раз отпил из бокала. Затем он небрежно передал его Янь Чжаогэ.

Янь Чжаогэ уже привык к такой ситуации. Получив кожаный мешок, он выпил его несколько раз, а затем вернул его Сюй Фэю.

Получив кожаный мешок, Сюй Фэй выпил все оставшееся вино и протяжно вздохнул.

На его лице исчезли следы мрачности. Он улыбнулся и сказал: "Изначально мы могли только ждать своей участи. Однако сейчас они просто держат над нами верх. Мы уже значительно улучшились, и, возможно, даже сможем выиграть у них".

"В настоящее время шансы равны пятьдесят на пятьдесят. Однако, поскольку наши противники имеют преимущество, мы должны работать над их слабостями". Пройдя несколько шагов, Янь Чжаогэ замедлил шаги и наконец остановился. Он стоял на месте, размышлял некоторое время и наконец сказал: "Вообще-то, мы могли бы даже сначала подстроить какую-нибудь неприятность..."

Сюй Фэй остановился и посмотрел на Янь Чжаогэ: "Но для этого нужно найти ученика Астро-Суверена - старшего Чу, верно?"

"Да, верно." Янь Чжаогэ кивнул: "Именно поэтому я и сказал, что у наших врагов преимущество. Нам не хватает именно этой части".

"Если мы сможем обнаружить местонахождение старшего Чу до того, как наши противники сделают свой ход, преимущество будет нейтрализовано. Когда придет время, Девять Подземных Миров будут не единственной стороной, способной взять инициативу в свои руки."

Янь Чжаогэ погладил свою ладонь и вздохнул.

"Может ли старший Чу уже попасть в руки Девяти подземных миров?

Может быть, кроме того, что Водяной Дьявол жаждет телосложения Астро-Суверена, Водяной Дьявол молчит, потому что ждет, пока Земной Дьявол закончит свои приготовления? Планирует ли он работать вместе с Земным Дьяволом?" - спросил Сюй Фэй.

Янь Чжаогэ медленно ответил: "Это не исключено".

Янь Ди и Чэнь Сюаньцзун вместе вышли наружу. Хотя они еще не вернулись, связь с ними никогда не прерывалась.

Конечно, чтобы скрыть местонахождение Зала Пробужденного Неба, даже если обе стороны связывались друг с другом, содержание информации было предельно простым и скрытым.

В настоящее время они все еще усердно работали над поиском Чу Лили и Цзе Минкуна.

На данный момент никаких хороших новостей не поступало. Тем не менее, они получили некоторые заметные результаты.

Такие награды заставляли человека трепетать от волнения.

Однако, когда такие новости распространялись в то время, когда отношения между двумя людьми могли вот-вот вспыхнуть, люди должны были сохранять осторожность. Они должны были опасаться попасть в ловушку противника.

"Противоборствующая фракция также планирует расширить свои преимущества и добиться успеха одним махом". усмехнулся Янь Чжаогэ.

Даже если Янь Чжаогэ и остальные смогут вырвать победу, вероятность того, что они победят, оставалась на уровне пятидесяти.

Конечно, независимо от того, был ли это Янь Чжаогэ или Сюй Фэй, они были людьми, исполненными героизма. Даже если в их сердцах и было какое-то беспокойство, их боевой дух был намного выше.

"Как учил нас Великий Мастер, мы должны делать все возможное, прежде чем прибегать к помощи судьбы. Делать все своими силами гораздо важнее, чем полагаться только на судьбу". Глаза Сюй Фэя блестели.

Янь Чжаогэ тоже улыбнулся и сказал: "Только приложив все усилия, мы сможем спокойно встретить судьбу. Поэтому мы должны приложить все усилия и сразиться с Девятью Подземными Великими Дьяволами, которые существуют с начала времен".

Оба посмотрели друг на друга и улыбнулись.

Они подняли кулаки, столкнулись и продолжили идти вперед.

Ранее Сюй Фэй упоминал, что ему нужно уладить некоторые дела секты. Хотя некоторые слова было неуместно упоминать в присутствии Ши Цзюня, он действительно был занят официальными делами секты.

"Среди твоих сверстников почти никто не способен взвалить на себя твою ношу. Есть много дел, о которых ты должен позаботиться сам". вздохнул Янь Чжаогэ.

Сюй Фэй улыбнулся и сказал: "Я не тот, кто делает все сам. Если мой сверстник способен быть независимым, я не скуплюсь на полномочия и позволяю ему делать все, что он пожелает."

Среди выдающихся персонажей третьего поколения Горы Широкого Крика состояние Янь Чжаогэ было особенным, поэтому его можно было оправдать.

Что касается остальных, то Фэн Юншэн тоже считалась кем-то особенным. Однако, даже если она никогда не входила в Девять Подземных Миров в прошлом, она не была ни опытна, ни заинтересована в управлении делами секты.

Хотя Сиконг Цин управляла Залом Боевого Наследия, она всегда была увлечена боевыми искусствами и до сих пор относилась к другим вопросам безразлично. Управление Залом Боевого Наследия уже доводило ее до предела. Она не могла быть независимой или занять место Сюй Фэя в Зале Назначений.

После прохождения аттестации Ся Гуан унаследует первое место в Дисциплинарном Зале. Хотя он уже не был таким ворчливым, как в молодости, его яростный и прямой характер не изменился. Поэтому он не мог смириться ни с какими ошибками. Хотя в том, чтобы он возглавил Дисциплинарный зал, не было никакой проблемы, он не смог бы справиться с большим планом вещей.

Самое главное, его репутация в секте была намного ниже, чем у Фан Чжуна и Сюй Фэя.

Конечно, с увеличением опыта и возраста Ся Гуана, улучшится ли его репутация, было еще неизвестно.

Однако на данный момент среди учеников-ровесников он уже стал левой и правой рукой Сюй Фэя.

Независимо от того, будет ли он возглавлять секту или оставаться независимым вне ее, проблем не возникнет.

Честно говоря, если в Дисциплинарном зале и Зале боевого наследства требования касались культивации практикующего боевое искусство, то в Зале назначений это не имело значения, так как он занимался внутренними делами секты.

Ведь такие люди, как Янь Ди, Фан Чжун или Сюй Фэй, хорошо разбирающиеся в литературе и боевых искусствах, считались дефицитом.

Конечно, при этом учитывался возраст человека и его способность справляться с непредсказуемыми ситуациями. Необходимо было найти идеальный баланс.

Для сотрудников среднего и низшего уровня Зал Назначений мог активно решать их вопросы. Однако на более высоком уровне, особенно на первом месте в Зале Назначений, им все еще нужно было быть внимательными.

"В прошлом младший ученик брат Ся никогда не забывал о двух вещах. Первая - отомстить, а вторая - найти своих родственников". Янь Чжаогэ сказал: "Гора Трех Футов была уничтожена давным-давно, и он уже отомстил. Однако ему так и не удалось найти своих родственников".

Сюй Фэй кивнул: "Хотя мы удалились от Запредельного мира, мы продолжали связываться с другими сектами, которые остались в Запредельном мире, и просили их найти его родственников. Однако ничего достойного упоминания нам не сообщили. Судя по всему, сейчас..."

Он не закончил фразу. Естественно, Янь Чжаогэ понял, что он имел в виду, и вздохнул.

"За последние несколько лет, хотя младший ученик брат Ся никогда не сдавался, он должен был уже подготовиться и стабилизировать свои эмоции". Сюй Фэй решил больше не упоминать о столь печальном вопросе.

Затем он сменил тему и сказал: "Он обладает Кровью Громовержца и пропитан чрезвычайным количеством ян. Если он опрометчиво бросится вперед, то легко наткнется на узкое место. Если он сможет стабилизировать свои эмоции, то его улучшения резко возрастут".

"Хотя он отставал от своего младшего ученика-брата, он снова начинает нагонять".

Младший брат-ученик, о котором упомянул Сюй Фэй, естественно, был Хань Лонгэр - Ин Лонгту.

Теперь Хань Лонгэр сильно повзрослел. Он уже не был таким наивным, как в детстве.

Тем не менее, его личность по-прежнему считалась чистой и невинной.

"С телом Большой Медведицы, когда Хань Лонгэр достигнет стадии Видящего Божественность, он не будет медленно тренировать свои акупунктуры одну за другой. Вместо этого все тридцать шесть его точек будут видеть божественность за один раз. Как только одна из его точек достигала успеха, все тридцать шесть других тоже видели божественность". Янь Чжаогэ улыбнулся и сказал: "Воистину заставляет завидовать непостижимым образом".

http://tl.rulate.ru/book/1023/2104408

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь