Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1403

Слои водяных экранов рассыпались и слились воедино со всем притоком Звездной реки.

В этот момент величественный приток Звездной реки стал полностью темно-желтым.

Над темно-желтой рекой подул прохладный ветер, а все вокруг окутал черный туман. Даже блеск, испускаемый волнистой поверхностью воды, был скрыт, и от него не осталось и следа.

Ли Синба и Малый Святой Расы Журавля плыли по водам темно-желтой реки, обдуваемые холодным ветром и окутанные темным туманом. Они чувствовали, что их разум помутнел, как будто они были пьяны.

Для двух Великих Виртуальных Бессмертных, соприкоснувшихся с сущностью великого дао, такая ситуация, несомненно, была ненормальной.

Однако в этот момент она действительно произошла.

Когда подул прохладный ветер, звучный голос великого дао, казалось, был приглушен и скрыт звуками ветра.

После того, как их обдул прохладный ветер и окутал темный туман, двое почувствовали головокружение и внезапное желание погрузиться в дрему.

"Формация Девяти Изгибов Желтой Реки?!" Ли Синба в недоумении уставился на них и не мог сдержать удивленного вздоха.

Он получил дао в эпоху Древних Инвестиций Богов и посещал лекции Премьер-клира. Как же он мог не знать о том, что Прайм-клир - Дамы Трех Небес - Девяти Изгибов Формации Желтой Реки, чье имя прославилось на всю историю?

Однако именно из-за этого он был потрясен еще больше.

По сравнению с другими, он был более знаком с этой безжалостной формацией.

Увидев руны, появившиеся на темно-желтых водах реки, Ли Синба потемнел лицом: "Мантра Уединенного Бессмертного!"

Легендарная формация Девяти Изгибов Желтой Реки содержала в себе чудодейственные эффекты небес и земли.

Она содержала Бессмертную Завораживающую Пилюлю и Уединенную Бессмертную Мантру, способные помрачить разум Бессмертных, рассеять их души, поймать в ловушку их формы, повредить их ци, рассеять их ядра и нанести вред их телам.

Формация проявила чудеса всего творения, разгадав всех этих всемогущих бессмертных.

Среди них Уединенная Бессмертная Мантра и Бессмертная Завораживающая Пилюля были основой, и посторонним было практически невозможно воспроизвести их. Только бессмертные, получившие наследие Острова Трех Бессмертных, могли их усовершенствовать.

В прошлом Янь Чжаогэ не мог ни усовершенствовать Бессмертную Завораживающую Пилюлю, ни начертать Уединенную Бессмертную Мантру в Мире За Мирами из-за низкого уровня своего развития. Он смог лишь создать контур, используя окружающую среду в своих интересах при закладке Формации Девяти Изгибов Желтой Реки.

Сейчас он уже открыл Дверь Бессмертия и обрел телосложение Бессмертного. Все виды квалификаций уже были выполнены.

В данный момент, хотя импульс Притока Звездной Реки не был таким огромным, как у настоящей Звездной Реки, он был намного сильнее, чем водные жилы смертных царств.

Когда Янь Чжаогэ вошел в приток Звездной реки, прежде чем начать поиски места захоронения Императора Светлых Связей, он специально остановился на некоторое время, чтобы вставить в воды реки руны, выпущенные Мантрой Уединенного Бессмертного.

Не успели они с Фэн Юншэном войти, как это место уже стало игровой площадкой Янь Чжаогэ!

Хотя он и не заметил следов своего врага за это время, Янь Чжаогэ не преминул сделать некоторые приготовления, чтобы не допустить беспорядка.

К сожалению, первоначальное тело Чэнь Цяньхуа не вошло в Приток Звездной Реки. Иначе, сколько бы жемчужин Призрачного Миража он не имел, Янь Чжаогэ мог утопить его в водах Звездной Реки.

Чэнь Цяньхуа удалось увернуться от пули, но Ли Синьба не смог этого сделать.

Янь Чжаогэ сидел в позе лотоса внутри колоссальной формации. Одной рукой он запечатал руку, а в другой держал красную пилюлю.

Внутри пилюли клубился черный туман, сливаясь с речной водой.

Не теряя времени, Янь Чжаогэ не стал тратить время на рафинирование Бессмертной Завораживающей Пилюли, а также оставшихся лекарств и сокровищ, хранившихся в Зале Пилюль.

Формация Девяти Изгибов Желтой Реки наконец-то смогла показать свое точное использование!

Его противник был Виртуальным Бессмертным, в конце концов. Разница в уровне культивирования между ними была слишком велика. В конце концов, он не обладал Золотой Чашей Хаотического Истока. Ему еще предстояло обдумать, как заманить Ли Синба и Малого Святого Журавлиной Расы в формацию.

Однако, поскольку его противники находились в притоке Звездной Реки, они оказались в ловушке формации сразу же после ее создания.

Когда последняя проблема была решена, все было сделано по воле Янь Чжаогэ.

Под внезапным действием огромной формации, странная, но абсолютная всеобъемлющая сила обрушилась на этих двоих, пытаясь поглотить их.

"Неужели он связан с Божественным Дворцом Небесного Двора, как и этот Гао Хань?" Ли Синба в душе поклялся: "Иначе, как он смог заполучить в свои руки схему массива Формации Девяти Изгибов Желтой Реки?"

Малый святой расы Журавля обладал исключительными чувствами. Он распознал могущество этой формации и в гневе посмотрел на Ли Синба: "Формация Девяти Изгибов Желтой Реки?! Почему я не слышал об этом раньше?"

"Давай сначала придумаем, как выбраться отсюда". возмутился Ли Синба. Он поднял Жемчужину Раскалывания Земли и попытался вынырнуть из Формации Девяти Изгибов Желтой Реки.

Однако как можно было легко выбраться из величественного водного измерения, образованного притоком Звездной Реки?

?

По мере того, как завывал прохладный ветер и клубился темный туман, силы Ли Синба продолжали слабеть, а его интеллект постепенно терялся.

К счастью, звезды все еще волновались у реки. Несмотря на влияние формации, они постоянно двигались.

Опираясь на слабый свет звезд, Ли Синба и демон-журавль смутно различали направление, спотыкаясь.

К сожалению, под контролем Янь Чжаогэ импульс воды изменился, и пространство искривилось, не позволяя им вырваться из формации.

Под фриттером Формации Девяти Изгибов Желтой Реки блеск на голове Ли Синба потускнел и полностью исчез.

Он был встревожен, напуган и зол. Он был полон ярости, но ничего не мог сделать.

Демон-журавль тоже был в такой же ситуации. Под действием силы формации его Бессмертное тело и душа тоже были повреждены. Он яростно сказал: "Что нам делать? Если так пойдет и дальше, все изменится к худшему. Если мы вот так впадем в дремоту, то тысяча лет культивации пойдет насмарку!"

"Он всего лишь Истинный Бессмертный. Даже если он может создавать формации, это не так просто, когда имеешь дело с двумя Виртуальными Бессмертными". Ли Синба силой успокоил себя: "Давайте продолжим кружить вокруг формации. Если мы не сможем выбраться, то в итоге погибнем здесь".

"Только сломав ядро формации, мы сможем переломить ход событий. По крайней мере, мы сможем спастись".

Ли Синба указал на сверкающие звездочки у темно-желтых вод реки: "Будем продвигаться по звездочкам. Свет звезд постоянно меняется, и мы не сможем выйти из формации. Однако если мы найдем место, где нет звездных фонарей, или не сможем подойти к нему, то это будет ядро формации. Этот маленький сопляк тоже должен быть там!".

Оба стиснули зубы и стойко выдержали ослабляющий эффект, вызванный холодным ветром и черным туманом Девяти Изгибов Желтой Реки. Они больше не пытались выйти из формации и устремились к месту, где находилось ядро формации.

В прошлом, когда Янь Чжаогэ впервые создал эту формацию в Мире За Мирами, его враги, попавшие в ловушку, использовали тот же метод, что позволило им выжить.

Оба активировали свои Бессмертную Сущность и Демоническую Сущность, чтобы обеспечить чистоту своего сознания. Затем, следуя указаниям звездного света, они достигли места, где находилось ядро формации.

Фигура Янь Чжаогэ снова появилась в поле их зрения.

Однако прежде чем они успели обрадоваться, Янь Чжаогэ усмехнулся: "Вы пришли в нужное время".

Затем он поднял обе руки. Обе руки сжимали красную Бессмертную Завораживающую Пилюлю.

Когда Янь Чжаогэ поднял руки, две вермиллионно-красные пилюли вылетели из его захвата и были окутаны холодным ветром и черным туманом. Блуждающая темно-желтая река пронеслась мимо и мгновенно обрушилась на головы Ли Синба и Демона-журавля!

Два виртуальных бессмертных были застигнуты врасплох, и оба упали назад.

Ли Синьба почувствовал, что его Бессмертная Сущность вытекла из головы. Затем она начала рассеиваться в виде Бессмертной Ауры.

http://tl.rulate.ru/book/1023/2104385

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь