Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1402

Когда бесплотный свет меча прошел сквозь него, все тело Гун Суньхуэя задрожало!

В этот момент он мог только чувствовать, что его Спокойная Глубокая Бессмертная Аура разрушается без всяких предупреждений. Они разделились на два разных вида ци - Ясную Ци и Праведную Ци!

Хотя две Бессмертные Ци все еще переплетались, они не сливались и больше не были единой Ци.

Под таким влиянием его телосложение Глубокого Бессмертного, прошедшего через совершенствование Бессмертной Ауры, деградировало до телосложения Истинного Бессмертного. Как только он получил удар мечом, его телосложение Глубокого Бессмертного, которое Истинные Бессмертные никогда не могли повредить, перестало существовать!

Из сферы Глубокого Бессмертного Дуо Ци он был отброшен в сферу Истинного Бессмертного!

"Что это за искусство меча?" Гун Суньхуэй был озадачен: "Как такое может быть?".

В его голове мелькали невыносимые сцены. Они казались знакомыми, но в то же время такими странными.

Это был опыт, который он получил, когда бросил вызов Истинной Глубокой Трабле и успешно поднялся в Глубокую Бессмертную Сферу.

В данный момент эти сцены воспроизводились в обратном порядке. Он наблюдал за тем, как все дальше и дальше отдаляется от сферы Глубокого Бессмертия.

Гун Суньхуэй изучал боевые искусства на протяжении тысяч лет. Даже если он большую часть времени находился в уединении, он все равно имел опыт выхода наружу.

Однако, независимо от того, насколько он был сведущ, он все равно испытывал чувство ужаса и паники.

Он никогда раньше не слышал о таком искусстве меча.

Падшее Божество - Меч Падшего Божества Янь Чжаогэ!

Янь Чжаогэ уже притягивал к себе Истинного Бессмертного эксперта, когда тот еще был Святым.

В сегодняшней битве Меч Падшего Божества появился снова, заставив Дуо Ци Глубокого Бессмертного Гун Суньхуэя погрузиться в царство Истинного Бессмертного.

Пока бесплотный свет меча лился вниз, другая рука Янь Чжаогэ выпустила еще одну Циклическую Небесную Печать и ударила ею по голове Гун Сунхуэй!

"У тебя есть чья-то юбка, чтобы спрятаться под ней?"

раздался смех Янь Чжаогэ, а Гун Суньхуэй охватил ужас.

Как он мог выдержать прямой удар Янь Чжаогэ, после того, как его снесло в царство Истинного Бессмертного мечом Падшего Божества?

Его крик прервался на полуслове, и Янь Чжаогэ размозжил ему голову. Так он лишился жизни!

В тот момент, когда Янь Чжаогэ применил Падший Меч Божества, выражения Ли Синба и Малого Святого Журавлиной Расы изменились в унисон.

Естественно, их чувства были намного сильнее, чем у других. Они сразу же почувствовали уникальность меча Янь Чжаогэ.

К сожалению, под шквалом атак Фэн Юньшэна они не могли справиться с Гун Суньхуэй.

"Быстрее, отступайте!" Только Ли Синба успел предупредить своего ученика, как его ученик спустился в царство Истинного Бессмертного. Затем Янь Чжаогэ разрушил его голову, и кровь брызнула повсюду!

Его красное лицо сначала побледнело, а затем посинело. Он был полон сильной ярости, но не мог ничего сделать. Вместо этого Фэн Юншэну почти удалось убить его.

Однако в то же время дьявольская ци уже вовсю бурлила в нем.

Даже находясь в притоке Звездной реки, каждый мог почувствовать это ужасающее дьявольское намерение. Их тело онемело, а чувства почти вышли из-под контроля.

За пределами Притока Звездной Реки, в безграничной пустоте стоял ужасающий силуэт. Он казался иллюзорным и совсем не реальным. Однако он также казался монархом вселенной, в которой они находились.

Древний Дьявол уровня Великого Небесного Бессмертного объявил о своем появлении.

В глазах Фэн Юншэна некоторое время прыгало иссиня-черное дьявольское пламя.

Она посмотрела на Янь Чжаогэ, а Янь Чжаогэ посмотрел на нее. Они кивнули в унисон, и фигура Фэн Юншэна резко взлетела вверх.

Она превратилась в поток темного сияния и мгновенно прорезала небеса, образованные водяными завесами.

Под светом безжалостного темного сияния хаотичные пространственные трансформации, происходящие в Притоке Звездной Реки, разлетелись в клочья, и капризные трансформации, происходящие в Притоке Звездной Реки, не смогли остановить продвижение Фэн Юншэна.

Разрушить что-то было проще, чем создать. Хотя Фэн Юншэн не могла попасть куда захочет в этом свернутом пространстве, ее уникальное силовое намерение позволяло ей выпрыгивать из свернутых измерений.

В тот момент, когда вспыхнуло черное сияние, она уже выскочила из реки, в которой колыхались звезды. Она напрямую столкнулась с Древним Дьяволом, появившимся в пустоте.

После ухода Фэн Юншэна Ли Синба и Малый Святой Журавлиной Расы смогли вздохнуть с облегчением.

После отдыха ярость снова наполнила голову Ли Синба.

"На этот раз я посмотрю, кто еще здесь, чтобы защитить тебя!" Он злобно посмотрел в сторону Янь Чжаогэ, но его ждало зрелище: Янь Чжаогэ просачивался в водяной экран.

Водные потоки притока Звездной Реки слились в единое целое со свернутым пространством.

Под распространением волн никто не знал, куда его занесет в потоках.

"Думаешь бежать?" Ли Синба фыркнул.

Величественный звучный голос Ли Синба - великого дао - зазвучал вновь. Без Фэн Юншэна Великий Виртуальный Бессмертный Ли Синба смог запечатать все пространственное измерение под оболочкой своей Бессмертной Сущности, не позволяя другим сбежать через запутанное пространство.

Однако фигура Янь Чжаогэ все еще просачивалась сквозь водяной экран, как будто на него вообще ничего не действовало.

Ли Синба был поражен.

Янь Чжаогэ был уникальным случаем, ведь он совсем не боялся звучного голоса Великого Дао, несмотря на то, что был Истинным Бессмертным.

Однако, когда бессмертная ци Истинного Бессмертного сталкивалась с бессмертной сущностью Виртуального Бессмертного, они все равно чувствовали себя бессильными.

Где бы ни достигла Бессмертная Сущность Виртуального Бессмертного, единственная Бессмертная Ци Истинного Бессмертного не смогла бы защитить его. Она была бы просто мгновенно разрушена.

Это не зависело ни от того, кем был практикующий боевое искусство, ни от того, какой вид высшего боевого искусства он культивировал.

Однако сейчас произошла эта ненормальная сцена.

"Проблема не в нем, а в воде!" Ли Синба был человеком, достигшим дао в Древнюю эпоху. Учитывая его знания, он сразу понял, в чем проблема.

Янь Чжаогэ исчез в водном экране, а цвет иллюзорных потоков воды медленно превратился из прозрачного в темно-желтый.

Ли Синба удивился, увидев темно-желтые потоки воды. В глубине его воспоминаний появилась рябь.

В этот момент голос Янь Чжаогэ, казалось, раздался со всех сторон.

"Похоже, что ни Возвышенный Солнечный Светильник, ни Чэнь Цяньхуа не говорили тебе обо мне".

Янь Чжаогэ сказал: "Я уже догадываюсь о твоем плане: использовать Великого Дьявола Девяти Подземных Миров, чтобы удержать мою жену, в то время как вы двое будете работать вместе, чтобы схватить меня."

"Хотя ты уже видел мой Поздний Земной Текст, ты совсем не боишься его. В конце концов, боевые искусства, которым ты обучился, а также Жемчужина Раскалывания Земли, позволяют тебе оставаться бесстрашным по отношению к нему."

"Однако я никогда не планировал использовать сокровище Королевы Земли даже один раз". Янь Чжаогэ улыбнулся: "Хотя проницательная сила Королевы Земли была уникальной, и она обладала уникальным тайным боевым искусством, которое могло передавать текстовые надписи Великих Небесных Бессмертных, которые считались трудно сохраняемыми, это все равно считается сокровищем гравировки. Лучше использовать его более осторожно".

Если использовать его слишком часто, не давая времени на отдых, поздний земной текст может необратимо ухудшиться и даже разрушиться.

"Однако это место - Водяная жила Звездной реки". Из голоса Янь Чжаогэ исчезли нотки смеха. Он прямо сказал: "Для меня это благоприятная среда. Тем не менее, в этом месте находятся ваши могилы".

"Я уже говорил об этом ранее. Здесь, сможете ли вы сохранить свои жизни, зависит уже не от вас. Скорее..."

Вслед за голосом Янь Чжаогэ, весь приток Звездной Реки в тот же миг окрасился в темно-желтый цвет.

Слои темного ветра непрерывно ревели у поверхности воды.

"Последнее слово за мной".

http://tl.rulate.ru/book/1023/2104384

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь