Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1328

Древний правитель выглядел обыденно и не был так страшен, как когда Чэнь Цяньхуа использовал его в бою.

Тем не менее, это был настоящий Бессмертный Артефакт Непротекающего Уровня.

Даже если бы любой другой Святой Боевой Маг увидел это сокровище, он был бы искушен.

Более того? Чэнь Куньхуа слышал о силе этого сокровища и всегда с нетерпением ждал его появления.

Он посмотрел на Чэнь Цяньхуа: "Старший брат, ты только что взошел в царство Истинного Бессмертного. Правитель Небесного Сердца теперь очень удобен для тебя..."

"Все в порядке." Не дожидаясь, пока он закончит говорить, Чэнь Цяньхуа небрежно махнул рукой: "Просто возьми его. Даже если ты пока не можешь его использовать, медленно культивируй его".

Пока он говорил, древний бронзовый правитель упал в руки Чэнь Куньхуа.

Чэнь Куньхуа молчал, чувствуя тяжесть в руках. Сначала он закрыл глаза и успокоил свои колеблющиеся эмоции.

Через некоторое время он открыл глаза. Его эмоции больше не колебались, но были довольно сложными.

Когда все успокоилось, Чэнь Куньхуа сказал сидящему у кресла небрежному подростку в фиолетовой одежде: "Спасибо, старший брат".

Хотя они были родными братьями, такое сокровище было слишком ценным.

В конце концов, Чэнь Цяньхуа не просто временно одолжил его ему. Напротив, Правитель Небесного Сердца теперь принадлежал ему навсегда.

Чэнь Цяньхуа уже усовершенствовал оставленную им метку в Правителе Небесного Сердца, что означало, что метка была полностью удалена.

"Старший брат, что случилось? Возвышенный Огонь, давно покинувший Мир За Мирами, внезапно вернулся и даже прошел Небесную Трибуляцию Истока, взойдя на Великую Небесную Бессмертную Сферу. Появился даже легендарный Император Северной Звезды".

После того, как его напряженные эмоции улеглись, Чэнь Куньхуа не мог не спросить.

Выражение Чэнь Цяньхуа все еще было вялым, но в его глазах мелькнул огонек: "Ты хочешь знать?".

"Эмм..." Хотя Чэнь Куньхуа было любопытно, он мгновенно стал решительным, увидев лицо своего брата: "Нет!".

Чэнь Цяньхуа не стал возражать. Лениво улыбнувшись, он больше ничего не сказал.

Чэнь Куньхуа сказал: "Брат, я должен сказать. Твое решение разумно, так как ты не стал вовлекать себя в это".

"Мне не нужно ничего делать", - равнодушно ответил Чэнь Цяньхуа. "Сначала они вызвали у меня ощущение несоответствия, из-за чего исход казался достаточно очевидным. Естественно, я потерял интерес".

"Однако в конце концов возвращение преподнесло мне небывалый сюрприз".

Когда Чэнь Цяньхуа заговорил, его глаза стали яркими от волнения: "Даже когда я просто наблюдал, это действительно удовлетворило меня. Я даже не мог отреагировать на произошедшее".

"Это шоу захватывающее. Слишком интересное!"

Он громко рассмеялся, выглядя как фанатик.

Чэнь Куньхуа поднял голову и вздохнул. Он горько улыбнулся: "Старший брат, я больше ничего не скажу. Позволь мне сказать одну вещь".

"Даже если ты ищешь развлечений, постарайся оставаться беспристрастным. Пожалуйста, обдумай свои действия в будущем..."

Смех Чэнь Цяньхуа прекратился. Он поднял брови и удивленно посмотрел на Чэнь Куньхуа.

Чэнь Куньхуа заставил себя продолжить: "Старший брат, хотя я не уверен в том, что произошло, но даже такая великая фигура, как Император Северной Звезды, появилась. Это, должно быть, огромное дело".

"Я знаю, что тебе нравится жить в неопределенности и волнениях между жизнью и смертью. Однако, если ты точно умрешь, разве это не будет бессмысленно и скучно?"

"Хаха!" Чэнь Цяньхуа снова рассмеялся: "Действительно, меня не интересуют вопросы, исход которых уже предрешен. Хотя я знаю, что ты просто боишься, что я втяну тебя в эти дела, я охотнее верю, что ты наконец-то сможешь испытать радость жизни."

Чэнь Куньхуа мог только продолжать горько улыбаться.

"К сожалению, пока что все будет спокойно.

" Чэнь Цяньхуа вернул свой ленивый вид и недовольно сказал: "Я получил столько приятных впечатлений, как же мне пережить следующие спокойные дни?".

Он встал, покачал головой и покинул чужое пространство.

............

Астро-Гора Звездных Морей была вселенной, где Раса Демонов жила, размножалась и скрывалась от мира.

В настоящее время в огромной галактике носились шквалы демонических ветров. Они налетали и улетали без остановки, демонстрируя чувство беспокойства, которое отличалось от того, что они обычно чувствовали.

В пустоте появился огромный мир. Лучи солнечного света переплетались с плывущими облаками, отчего мир напоминал божественное царство.

После того как демонические ветры вошли в божественное царство, они стали более спокойными, а их жажда крови и греховность, казалось, немного угасли.

В пещерной усадьбе божественной горы в божественном царстве несколько силуэтов сидели друг вокруг друга.

"Даос Стоглазый еще не пришел?" - спросил силуэт, лежавший на боку. Он небрежно схватил кровавую еду, лежавшую на столе перед ним, и бросил ее в рот.

Пока он жевал, раздались хрустящие звуки. Кровь ци и дух ци, содержащиеся в еде, были обильны и обширны, как моря.

Напротив него сидел мужчина средних лет с даосской внешностью. Его выражение лица было добрым, и в нем не чувствовалось ни намека на демоническую ци. Это был хозяин пещерного поместья, в котором они сейчас находились. Он сказал: "Даос Сотни Глаз все еще занят усовершенствованием своего котла с божественными пилюлями. Он все еще далек от успеха".

Великий Демон рядом усмехнулся: "Он способен перерабатывать только ядовитые пилюли. Как он вообще может перерабатывать божественные пилюли?"

Хозяин пещерного поместья улыбнулся.

Лежащий Великий Демон жевал свое мясо, размышляя: "Говоря о божественных пилюлях, я слышал, что Зал Пилюль Небесного Двора Божественного Дворца не был разрушен во время Великого Бедствия, и даже был сохранен до сих пор. Более того, не так давно он даже появился?"

"Сейчас он находится в руках ученика линии Нефритовой Ясности. Однако Зал Пилюль уже замаскировался в безграничной пустоте окраины. Найти его будет крайне сложно", - сказал хозяин пещерного поместья.

Все присутствующие демоны вздохнули: "Жаль, жаль".

Великий Демон спросил: "Неужели нет никакого способа обнаружить его?"

"Если он не появится сам по себе, это будет сложно", - ответил хозяин пещерного поместья. "Кроме того, у нас нет времени уделять внимание этим вопросам. Появился выдающийся человек из рода Нефритовой Ясности, и изменения в ситуации оказались намного больше, чем я ожидал. Мы должны изменить и наши силы. Тех сил, что мы распределили ранее, оказалось недостаточно".

Великий демон похвалил: "Кто бы мог ожидать, что ребенок смешанных кровей из Мира Огненного Дракона поднимется до Великого Небесного Бессмертного царства всего за несколько тысяч лет? Он даже обладает таким выдающимся боевым мастерством".

Человек рядом с ним покачал головой: "У каждого своя судьба. Если бы он остался здесь, то, возможно, не достиг бы таких достижений".

"Правильно. Давайте сделаем то, что должны сделать", - сказал хозяин пещерного поместья. "Закончив трапезу, мы должны отправиться в путь, как велел нам его высочество".

Лежавший Великий Демон фыркнул и сказал: "Наконец-то мы выпустим наружу те чувства, которые так долго хранили в себе. Жаль, что мы не можем расправиться и с этими балбесами из Благословенных Земель Саха".

Хозяин пещерного поместья равнодушно улыбнулся: "Ничего страшного, если вы столкнулись с еретиками Бессмертного Двора. Если бы ты встретился с людьми из Западных Чистых Земель, тебя бы взяли в плен, чтобы сделать их горой, настолько ты беспечен."

"Эй, эй! Заткни свой рот!

" Лежащий Великий Демон внезапно поднялся и с яростью уставился на хозяина пещерного поместья.

Хозяин пещерного поместья больше не смотрел в его сторону. Вместо этого он посмотрел на других присутствующих Великих Демонов: "После того, как мы так долго скрывались, мы наконец-то получили возможность снова появиться в этом мире. Друзья-демоны, это только начало. Я желаю вам всем триумфальной победы".

Затем он поднял перед собой бочку с вином и выпил всю содержащуюся в ней жидкость.

Другие демоны тоже подняли свои бочки.

Великий демон, сидевший напротив него, фыркнул. Вылив все вино в рот, он бросил бочку на пол, встал и безжалостно сказал: "Пойдемте. Будем убивать до потери пульса!"

http://tl.rulate.ru/book/1023/2104180

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь