Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1312

Глава 1312: Уничтожение четырех духов

"Мои сверстники искренне молятся, и мы с уважением поклоняемся Небесному Владыке. Как может такое еретическое чудовище, как ты, так дискриминировать наших сверстников?"

Услышав слова Янь Чжаогэ, даосы из Ратановых ботинок и эксперты Бессмертного двора выступили против Янь Чжаогэ.

Однако, глядя на Янь Чжаогэ, они не чувствовали больше уверенности и уверенности, как раньше.

Хотя стоящий перед ними подросток еще не открыл Дверь Бессмертия, с его силой, которую он демонстрировал ранее, он был бы угрозой для их жизни, если бы обладал Бессмертным Артефактом.

Подумав об этом, даос Ратань обуял желание отступить.

На этот раз развитие ситуации превзошло все их представления.

Изначально они думали, что смогут оставить Зал Пилюль себе в качестве добычи. Но, судя по всему, истина оказалась совсем не такой, как они себе представляли.

Даос в ратановых ботинках пристально смотрел на Янь Чжаогэ, втайне делая шаг.

Хотя нефритовый башмачок был похищен, у него был способ вернуть его.

Он тайно писал многочисленные руны. Они разлетелись, не издавая никаких звуков, и превратились в зеленый дым, который рассеялся в Фиолетовом Божественном Павильоне.

Пурпурный Божественный павильон слегка задрожал, и древний павильон начал испытывать трансформации. Появились лучи сияния, которые обрушились на даоса Ратаня и его спутников. Затем их фигуры медленно поблекли, и они медленно исчезли из павильона.

В настоящее время желание даоса Ратановых Туфель не заключалось в том, чтобы захватить Пурпурный Божественный Павильон и забрать власть над Залом Пилюль из рук Янь Чжаогэ. В конце концов, его сила была слишком пугающей.

Он мог надеяться только на то, что покинет Зал Пилюль и уйдет из вселенной Дао. Вернувшись в Бессмертный двор, он стал бы потихоньку обдумывать вопросы мести.

Видя, что отступление вот-вот увенчается успехом, группа экспертов Бессмертного двора втайне вздохнула с облегчением.

Янь Чжаогэ с весельем наблюдал за их действиями и не стал их останавливать.

Даос Ратан и его спутники вышли из Пурпурного Божественного Павильона, и перед их глазами вновь появился огромный космос.

"Мы все еще находимся в пределах Зала Пробужденного Неба. Нам нужно выбраться из зала". После того, как даос Ратань Башмаков определил их текущее местоположение, он взял их с собой, чтобы пройти через пустоту.

Только это было не так успешно, как их вход.

После долгого хождения вокруг даоса ратановые туфли остановили его шаг и показали уродливое выражение лица.

Войти было легко, а выйти трудно. В настоящее время они ходили по кругу в космосе Зала Пилюль и никак не продвигались вперед.

Сколько бы даос Ратань ни старался изучить метод, которому научил его учитель Юй Хуалун, ему все равно было трудно продвинуться в Зале Пилюль.

"Проклятие, этот маленький воришка украл сокровище". Сердца всех опустились. Они были одновременно рассержены и встревожены.

Даос в ботинках Ратан посмотрел на свое окружение. Он увидел лучи блеска, появляющиеся один за другим в космической пустоте. Лучи переплетались друг с другом и медленно собирались в одну точку.

Сияние казалось близким и одновременно далеким.

Даос Ратанов мог смутно ощущать присутствие жизненной силы внутри.

"По словам мастера, хотя в зале и были духовные травы и духовные лекарства, все они были собраны снаружи и имели свое хранилище. Здесь не было ни лекарственных ферм, ни духовных ферм. Как же здесь может быть такая плотная жизненная сила?" Даос в ратановых ботинках подумал: "Вместо этого, кажется, что это человек? И количество тоже было довольно большим".

Подумав о чем-то, даос в туфлях "ратан" бросился к месту, где собирались блестящие существа.

У других практиков боевых искусств Бессмертного Двора в глубине души тоже вспыхнул гнев, и они почувствовали себя очень смелыми. Они последовали за даосом с ратановыми ботинками и приблизились к полю сияния.

Сияние было трансформацией более половины Запредельных Миров, которые Янь Чжаогэ извлек из Зала Пилюль.

В настоящее время ритуал еще не полностью прекратился. Пространство внутри не было в стабильном состоянии.

Люди, которые были поглощены Залом Пилюль, могли видеть только сияющее поле перед глазами. Они не могли различить ни одного направления.

Каждый вид явлений еще не пришел в норму.

Обычные граждане и практикующие боевые искусства с более низким уровнем культивации были подавлены ментально. Они находились в состоянии неосознанности и не ощущали изменений, происходящих с их телом и окружающей средой. Это было похоже на сон. Поэтому в их сознании и действиях не было никакой пульсации.

Что касается практиков боевых искусств с более высоким уровнем культивирования, то они все еще могли сохранять осознанность.

Все насильно успокаивали себя и ждали момента, когда откроется истина. Однако на их лицах была ясно написана неуверенность.

В этот момент сцена перед ними изменилась.

Поток света стал нестабильным. Блеск стал бесплотным, подобно тонкой марле.

Перед ними появились фигуры даоса Ратань и других экспертов Бессмертного двора.

Яркая сцена в глазах практиков боевых искусств Бессмертного двора не изменилась. Однако их фигуры были видны тем, кто находился в Мире за Мирами.

Вот только общаться обе стороны не могли.

Глядя на странную и незнакомую группу экспертов, люди из Запредельного Мира почувствовали любопытство.

"Люди с Вращающихся Нефритовых Небес? Или они пришли из других частей космической пустоты?" Все гадали.

Хотя их происхождение было неизвестно, процветающая аура, исходившая от даоса ратановых ботинок и остальных, потрясла их разум.

"Почему такое ощущение, что... Они все эксперты Бессмертного царства, которые открыли Бессмертную дверь?"

"Однажды мне посчастливилось стать свидетелем великой битвы между Парчовым Императором и Марсианской Алебардой. Пульсации ауры действительно кажутся похожими..."

"Однако откуда взялось столько Истинных Бессмертных Императоров? На Вращающихся Нефритовых Небесах нет такого количества Истинных Бессмертных экспертов!"

Услышав разговоры других людей, юго-восточный экзальт Цао Цзе, северо-восточный экзальт Лю Чжэн и юго-западный экзальт Бай Тао посмотрели друг на друга. Никто из них ничего не говорил.

Они четко знали, кто перед ними.

Бессмертный Двор!

Хотя остальные практикующие боевые искусства Мира За Мирами не знали об их происхождении, они могли почувствовать враждебность со стороны даоса Ратаньской обуви и экспертов Бессмертного Двора. Группа экспертов Бессмертного двора приближалась к ним.

Хотя они не могли сравниться с людьми ортодоксального даосизма, такими как Парчовый Император или Марсианская Алебарда, в конечном итоге они все равно были Истинными Бессмертными для обычных практиков боевых искусств. Они считались огромной горой, до которой им никогда не добраться.

Когда Истинный Бессмертный Император спустится в царство смертных, это уже будет похоже на Небесную Траблу.

В данный момент множество Истинных Бессмертных шли вперед вместе. Непреодолимая аура заставила всех из Мира За Мирами затаить дыхание!

В тот момент, когда все были в панике, они поняли, что между двумя сторонами существует бесформенный барьер.

Напротив него даос Ратань и остальные не могли приблизиться к морю сияния, образованному конденсацией световых потоков.

Обнаружив это, группа экспертов Бессмертного двора почувствовала еще большее беспокойство.

"Почему вы все так стремитесь уйти?

" Фигура Янь Чжаогэ появилась в космосе, как будто он был монархом этой области.

Группа экспертов Бессмертного двора не могла ни отступить, ни наступать. В их крови вспыхнула ярость, и они все вместе бросились на Янь Чжаогэ!

Люди Мира За Мирами, находившиеся сейчас в сияющем море, затаили дыхание.

Янь Чжаогэ улыбнулся, указательный и средний пальцы его правой руки поднялись вверх, как меч. Затем он направил его в воздух.

Меч напоминал лазурного дракона и выглядел чрезвычайно выдающимся. Когда он летел, его безграничная зловещая аура устремилась в небо.

Из тела Лазурного Дракона вырвался резкий блеск. От него небо окрасилось в кроваво-красный цвет, и он превратился в безжалостный меч-блеск, наполненный убийственным намерением.

Выпустив этот меч, Янь Чжаогэ тут же провел еще одну атаку.

Воздушные потоки поднялись, и инь и ян смешались. Черепаха и змея обвились вокруг друг друга. Одна была жесткой, а другая - тонкой.

Божественная сущность Сюаньву появилась и подавила все вокруг.

Сразу же после этого Сюаньву последовал по следам Лазурного Дракона. Из его тела вырвались лучи яркого света и хлынули, словно кровь.

Затем Янь Чжаогэ развязал третью и четвертую атаки!

Бесплотная и чарующая Вермилионная Птица расправила крылья и взлетела высоко в небо, а свирепый Белый Тигр, полный убийственного намерения, издал низкий рык.

Сразу же после этого и Птица Вермилион, и Белый Тигр были убиты Янь Чжаогэ!

Четыре меча были выпущены вместе, и лучи зловещих огней мечей переплелись в космосе. Затем они сформировались в глубокий духовный свет и хлынули вниз!

http://tl.rulate.ru/book/1023/2104107

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь