Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1304

Пока клон Гао Ханя говорил, Цзян Шэнь и Юэ Чжэньбэй прекратили свои атаки друг на друга.

Затем они вдвоем атаковали "Ян Се"!

Хотя этот Ян Се не представлял для них никакой угрозы, они хорошо понимали Возвышенного Солнечного Светила и знали, что он сделал достаточно приготовлений.

Раз он осмелился действовать на глазах у Цзян Шэня и Юэ Чжэньбэя, значит, он был уверен, что сможет подавить всех на месте!

При таких обстоятельствах Гао Хань мог оказаться в выигрыше.

Цзян Шэнь и Юэ Чжэньбэй, как более слабая сторона, естественно, объединились друг с другом без связи.

Янь Чжаогэ в Зале Пилюль также активировал золотой луч света и направил его в сторону Янь Цэ.

Однако, прежде чем их атаки достигли его, огненные огни вырвались из поверхности тела Янь Цзэ, и его тело воспламенилось.

Бушующие огненные огни превратились в огромное образование, которое охватило весь Мир За Мирами. Одна из глазниц Ян Се стала тускло сиять, а из нее непрерывно вырывались лучи холодного белого лунного света.

В белом свете появилась фигура. Везде, куда достигало мягкое сияние лунного света, оно блокировало атаки Цзян Шэня, Юэ Чжэньбэя и Зала Пилюль.

Увидев женскую фигуру в мягком лунном свете, выражение лица Цзян Шэня стало еще более серьезным: "Даос Линг!".

Янь Чжаогэ не был так уж удивлен, когда увидел эту женщину.

Чтобы превратить этого клона в Возвышенного Скрытого Светила - Ян Се, этот клон Гао Ханя должен был использовать множество тайных искусств, возможностей и достижений. Однако скрыть это от таких людей, как Император Северной Звезды или Император Долголетия Южной Крайности, было бы сложно.

Помимо собственных усилий Гао Ханя, еще один человек мог оказать ему помощь.

Возвышенный Лунный Светильник Лин Цин!

Скрытая звезда Кету была противоположной звездой Лунной звезды Крайней Инь. Сила лунного затмения была противником силы крайнего инь.

Если бы Гао Хань смог заручиться ее помощью, то его дела пошли бы намного эффективнее.

В то время Император Северной Звезды и Император Долголетия Южного Предела всегда скрывались в далекой пустоте. Однако Девять Светил Нового Куньлуня в ту эпоху много общались друг с другом.

Среди практиков боевых искусств того же уровня, что и он, Возвышенный Лунный Светильник - Лин Цин был человеком с самой высокой вероятностью заметить отклонения от нормы Возвышенного Скрытого Светильника - Ян Се.

Женщина в лунном свете когда-то была обладательницей Короны Крайней Инь.

Именно она оставила Корону Крайней Инь в нижнем царстве Восьми Миров Крайности.

На столбах Божественного Дворца, приобретенных в Великой Западной Пустыне Восьми Миров Крайности, была выгравирована запись о том, что она спустилась в Восемь Миров Крайности.

Однако ее лицо было полностью скрыто прозрачным слоем света. В то время Янь Чжаогэ не мог видеть сквозь него, так как его уровень развития был еще невелик.

Теперь же Янь Чжаогэ смог разглядеть ее внешность.

Ее строение лица было выше среднего. Она не была такой красивой, как Возвышенный Древесный Светильник Шао Хуанцзюнь, но от нее исходила божественная аура. Она выглядела холодной и спокойной, и каждый, кто смотрел на нее, вряд ли когда-нибудь забудет ее внешность. Она была той, кто мог привлечь внимание массы людей.

Конечно, сейчас больше всего привлекал внимание звучный голос великого Дао, который заставлял человека замедлять рефлексы и опустошал его душу. Когда она появилась, он снова зазвучал во вселенной Дао.

После тысячи лет невозвращения в Мир За Мирами Возвышенный Лунный Светильник - Лин Цин также прошла через Трибуляцию Глубокого Истока и вознеслась в Великую Виртуальную Бессмертную Сферу с Пятью Объединениями Ци.

Фигура Лин Цин выскочила из правого глаза Янь Цэ, и ее тусклый фригидный взгляд обшарил все вокруг.

Что касается тела "Ян Се", то оно полностью превратилось в факел и упало в сторону Запредельного Мира.

Огромное образование, образованное огненными огнями, циркулировало в космической пустоте за пределами Запредельного мира.

Из горы Куньлунь, что находилась в Запредельном мире, почувствовав его притяжение, в небо устремились лучи духовного света. Они соединились с огромным огненным образованием, которое находилось за пределами мира.

Внезапно вся гора Куньлунь содрогнулась.

Повсюду в Запредельном Мире непрерывно мерцало сияние. Это была формация широты области, которую Янь Чжаогэ и Сюэ Чуцин заложили ранее.

Формация Широтной Зоны, которая почти покрывала весь Мир За Мирами, начала циркулировать, помогая огромной формации огненного света за пределами Мира За Мирами. Она образовала огромную притягательную силу, и казалось, что она вырвет всю гору Куньлунь!

Однако лучи духовного света, поднявшиеся от Формации Широтной Области, очень быстро угасли.

Хотя они не были уверены в том, как Гао Хань работает, они догадались, что у него есть свои планы. Янь Чжаогэ и его мать не были заинтересованы в том, чтобы их использовали другие. Естественно, они не стали бы делать все в соответствии с темпом Гао Хана. В конце концов, им не нужна была эта формация, чтобы связаться и найти Возвышенного Огненного Светила - Суо Минчжана.

После того, как сила Формации Широтной Зоны истощилась, тряска горы Куньлунь немного ослабла.

Только импульс немного ослаб. Но она не остановилась. Сотрясение горы Куньлунь продолжалось.

Очевидно, Гао Хань не собирался использовать помощь других людей в качестве основной части своего плана.

Формация Широтной Зоны использовалась в качестве катализатора, чтобы ускорить процесс ритуала.

Теперь, когда он не мог использовать Формацию Широтности, скорость проведения ритуала Гао Хана стала намного медленнее. Тем не менее, он по-прежнему постоянно демонстрировал свою эффективность.

Сотрясение горы Куньлунь все еще продолжалось. Ритуал Янь Чжаогэ также все еще продолжался.

Получив воздействие с обеих сторон, пространственные границы Мира За Мирами начали становиться нестабильными!

Если бы кто-нибудь взглянул на этот огромный мир творения из космоса, то увидел бы, что бесформенные границы мира медленно материализуются.

Что касается границ мира, то они медленно деформировались, на них появились трещины.

Если так будет продолжаться и дальше, это приведет к тому, что мир будет разорван на части и в конце концов рухнет!

После появления Возвышенного Лунного Светила - Лин Цин, она ничего не сказала. Она просто протянула ладонь и разрубила ее в воздухе.

От этого удара световые столбы, соединяющие Зал Пилюль с Миром За Мирами, внезапно стали неустойчивыми. Связь между Залом Пилюль и Запредельным Миром также ослабевала.

Внутри Запредельного мира сияние, испускаемое рунами, начертанными Янь Чжаогэ, начало тускнеть.

Когда одно из двух влияний Запредельного мира ослабло, Запредельный мир снова стал обретать стабильность. Хотя циркуляция духовной ци постоянно менялась, ей удавалось сохранять стабильность. Злая Ци не поднялась до уровня, который было бы слишком сложно сбалансировать, что в конечном итоге привело бы к разрушению мира.

Таким образом, план Гао Ханя должен был осуществиться, как он и планировал. Однако план Янь Чжаогэ был вынужден прерваться.

Чтобы не допустить уничтожения Мира За Мирами, только один из их планов мог увенчаться успехом.

Если одна сторона добивалась успеха, это означало, что другая сторона терпела неудачу.

В этой ситуации победа доставалась более сильной стороне.

У проигравшего не было бы даже возможности силой привести свой план в действие и заставить противника остановить свой план с риском взрыва Мира За Мирами.

Владыка Меча - Юэ Чжэньбэй глубоко вдохнул, и свет его меча снова поднялся вверх.

Он также атаковал огромную огненную формацию, пожертвовав телом Скрытого Владыки.

Независимо от того, какая из сторон преуспела, результат был бы не таким, какой хотел видеть Возвышенный Светильник Земли - Цзян Шэнь. В связи с этим он тоже начал атаку.

Силуэт Лин Цин, казалось, находился в центре космоса. Два луча белого лунного света, не двигаясь, вырвались наружу и заблокировали Юэ Чжэньбэя и Цзян Шэня.

Затем третий луч белого света вырвался наружу и устремился на золотой свет, испускаемый Залом Пилюль.

Не отводя взгляда, Юэ Чжэньбэй расширилась и осветила всю вселенную прохладным и спокойным белым лунным светом.

Между ее бровей зажглось золотисто-красное сияние.

Как будто это было огромное солнце, которое поднималось изнутри лунного света!

Когда появился солнечный и лунный свет, аура Лин Цин внезапно резко усилилась. Она была гораздо более пугающей, чем у Цзян Шэня, даже когда он был Виртуальным Бессмертным.

Из середины бровей Лин Цин вылетело длинное знамя золотистого цвета и взвилось над ее головой.

Увидев это длинное знамя, сердца Янь Чжаогэ, Цзян Шэня и Юэ Чжэньбэя опустились.

Это был Бессмертный Артефакт уровня Великой Виртуальности!

С этим длинным знаменем в руках она могла подавить всех на месте, даже если бы с Небес Вращающегося Нефрита прибыли Глубинный Владыка и Владыка Лозы.

Даже если бы Цзян Шэнь сразу же вознесся обратно в Виртуальное Бессмертное царство, он не смог бы вовремя материализовать Бессмертный артефакт уровня Великого Виртуального царства.

Лин Цин вознесся в Виртуальное Бессмертное царство не намного раньше, чем Цзян Шэнь. Однако этот Бессмертный Артефакт принадлежал не ей. Он был создан Гао Ханом, когда он взошел в Виртуальное Бессмертное царство.

Суо Минчжан тяжело ранил первоначальное тело Гао Хана. Однако он не собирался использовать это Святое Сияющее Знамя сам. Вместо этого он передал его Лин Цин, чтобы подавить текущую вселенную Дао!

http://tl.rulate.ru/book/1023/2104074

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь