Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1295

Внезапно вся вселенная Дао содрогнулась.

Времена повсюду искривлялись, пространство непрерывно сворачивалось и расширялось. Казалось, что время остановилось.

Многочисленные живые существа во вселенной погрузились в состояние, когда они ничего не чувствовали.

Только несколько первоклассных существ могли поддерживать свое состояние.

В настоящее время лишь несколько человек управляли этой частью вселенной.

В данный момент еретики, Небесные Владыки, спустились во вселенную Дао лично для Суо Минчжана.

Император Северной Звезды впервые использовал свой звездный свет, чтобы защитить Мир За Мирами.

В пустоте раздался голос. Трудно было разобрать, что за странность в нем содержится. Голос напоминал звук, упрощающий великое Дао.

Слова еретика Великого Небесного Бессмертного не были такими глубокими, как у Императора Северной Звезды. Однако даже Беспокойному Глубокому Бессмертному было бы трудно понять его.

Янь Чжаогэ уже общался с ним в Божественном Дворце Небесного Двора задолго до Великой Катастрофы. В результате он смог смутно понять его значение.

"Император Северной Звезды... Ты старался изо всех сил... Однако кто-то не станет поддаваться судьбе и рыть себе могилу. Поэтому позволь мне исполнить его желания..."

Ужасающая и величественная энергия вырвалась наружу, и все пространство задрожало. Было видно, что энергия была заряжена на долгое время.

"Как и ожидалось, он один из Небесных Монархов, которые происходили из ортодоксального даосизма, но переметнулись на сторону еретиков?" подумал Янь Чжаогэ в своем сердце.

Столкнувшись с Императором Северной Звезды, он все еще испытывал уважение.

Информации об известных экспертах, которые происходили из нынешней эпохи, предыдущей эпохи, пред-предыдущей эпохи, эпохи Инвеституры Богов и даже эпохи Путешествия на Запад, становилось все меньше и меньше.

До Великого бедствия, кроме божеств в Божественном Дворце Небесного Двора, было очень мало крупных деятелей, которые оставались активными на протяжении всех предыдущих эпох.

Таланты всегда появлялись и в конечном итоге продвигались дальше, чем предыдущие поколения.

В эту эпоху самые выдающиеся легендарные силы ортодоксального даосизма в основном находились в Божественном Дворце Небесного Двора.

Среди них Четыре Императора были их представителями. Они занимали чрезвычайно высокое положение в социальной иерархии, и их имена звучали на протяжении всей истории.

Те, кто происходил из Божественного Дворца Небесного Двора, несомненно, были наиболее осведомлены о том, насколько сильной группой обладал Император Северной Звезды.

Теперь, когда они присоединились к еретикам Бессмертного Двора, все виды клятв, которые они давали ранее, были аннулированы. Низкое положение, которое они занимали раньше, больше не существовало.

Хотя они могли неуважительно относиться к Императору Северной Звезды, они не могли неуважительно относиться к силе, которой обладал Император Северной Звезды.

Однако это не повлияло на то, что они собирались делать дальше.

Род Трех Чистых и Божественный Дворец Небесного Двора остались в прошлом. Теперь они были истинной линией Даосизма!

"В конце концов, все равно..." На лице Цзян Шэня появились беспомощность и усталость. Он повернул голову к Владыке Меча - Юэ Чжэньбэю: "Чжэньбэй, подумай хорошенько".

"Старик Цзян должен знать, что независимо от того, будет ли это план Императора Северной Звезды или Императора Южного Крайнего Долголетия, я не буду предвзятым". Юэ Чжэньбэй ответил с серьезным выражением лица: "Последние несколько лет я оставался в Мире За Мирами, чтобы выполнить свое обещание."

"Теперь, когда обещание выполнено, меня больше ничего не связывает с Запредельным миром. Однако все мои боевые искусства были преподаны моим хозяином. Теперь, когда у моего хозяина проблемы, я сделаю все возможное, чтобы помочь ему".

Цзян Шэнь вздохнул и с сожалением покачал головой: "Среди своих сверстников ты самый выдающийся человек".

"Это все благодаря учениям моего мастера", - спокойно ответил Юэ Чжэньбэй. "Даже если я погибну здесь, я просто отплачу своему господину".

Увидев это, Цзян Шэнь снова вздохнул и замолчал.

"Кроме Небесного Монарха Сокровищ и Главного Монарха Происхождения Оспы Изумрудного Облака, как я должен называть вас двоих?" Выражение лица Суо Минжаня было спокойным, когда он смотрел на сокровенный свет, пропитанный силой веры, который заполнил небо.

Ранее он уже встречался с двумя еретиками из числа Небесных Бессмертных, когда устраивал хаос в Бессмертном Дворе.

Несмотря на то, что Суо Минчжан родился только после Великого бедствия, его противниками были легендарные личности, обитавшие в Божественном дворце Небесного двора до Великого бедствия. Сражаясь друг с другом, он, естественно, должен был знать личность своего противника.

"Не только трое, но и четверо пришли..." Цзян Шэнь свел брови вместе с мрачным выражением лица.

Без всякого учета, эксперты ниже царства Небесного Монарха, четыре еретика Небесного Владыки Бессмертного Двора, спустились во вселенную Дао.

Глаза Янь Чжаогэ слегка дрогнули.

Ранее он только что упомянул, что кроме божеств из Божественного Дворца Небесного Двора, в нынешнюю эпоху редко появлялись крупные шишки из эпохи Инвеституры Богов и эпохи Путешествия на Запад.

Теперь же появились двое.

Небесный Монарх Сокровищ - Цао Бао был просто одиноким бессмертным, бродившим по окрестностям в эпоху Расцвета Богов. Он был свободным человеком, который не имел никакого отношения к битвам, происходящим в мире. После того, как он был втянут в битву за инвестиции и попал в список богов-инвесторов, он присоединился к Божественному дворцу Небесного двора.

Он был назначен Небесным Монархом Сокровищницы, одним из четырех Праведных Богов, работающих под Алтарем Глубины.

В некоторых легендах его называли Небесным Владыкой Сокровищ. Однако в истории этого мира к нему правильно было обращаться "Небесный Монарх Сокровищницы".

Возмутительным было то, что Небесный Владыка Сокровищ был достоин своего монаршего титула.

Что касается Главного Монарха Происхождения Оспы Изумрудного Облака, то он также являлся экспертом Предельной Ясности эпохи Инвестиций Богов - Юй Хуалуном. После посвящения в Божественный Дворец Небесного Двора его титул так и остался титулом Оспенного Праведного Бога.

Его имя нельзя было называть упрощенно. В конце концов, был еще один монарх Истока Изумрудного Облака - Мать Тайшань. Ее полное имя было Небесная Бессмертная Нефритовая Женщина Тайшань - Монарх Истока Изумрудного Облака.

Теперь этого Главного Монарха Истока Изумрудного Облака можно было назвать Главным Владыкой Истока Изумрудного Облака.

"Эти двое пережили Великую Катастрофу и присоединились к еретикам..." Янь Чжаогэ сузил глаза: "Значит, двое других..."

Глубокий звук разнесся по всей вселенной. Янь Чжаогэ сосредоточился на его прослушивании.

"Ваша сила выдающаяся... У вас есть квалификация, чтобы знать наше имя..."

Несмотря на то, что говоривший присоединился к еретикам, он не стыдился этого. Он также не чувствовал ничего плохого в том, что поделился своим именем.

Янь Чжаогэ нахмурился, услышав его слова: "Чжао Цзян... Гао Цзиньэн..."

Небесный Монарх Чжао - Чжао Цзян. Он был активным представителем рода Прайм Клир в эпоху Инвестиций Богов. Он был побежден крупным шишкой из рода Нефритовой Ясности - Чжу Люсуном и был инвестирован. Войдя в Божественный дворец Небесного двора, он стал одним из двадцати четырех небесных монархов агентства Грома, защитников активации облаков и ветра.

Зловещий Владыка Черной Звезды - Гао Цзиньэн также был активным экспертом в эпоху Инвестирования Богов. Он убил выдающегося ученика третьего поколения рода Нефритовой Ясности, Великолепного Мистического Владыку Богов Трех Гор - Хуан Тяньхуа. После этого его убил отец Хуан Тяньхуа, Хуан Фэйху. Затем он вошел в список Богов Инвеституры и был назван Зловещим Владыкой Черной Звезды.

Они не погибли во время Великой Катастрофы и присоединились к еретикам.

Теперь они оба имели культивацию Великого Небесного Бессмертного.

Небесные Бессмертные еретики все еще были Небесными Бессмертными. Когда уровень культивирования достаточно глубок, то не может быть и речи о том, чтобы бороться с кем-то более высокого уровня.

Суо Минчжан был исключением, ведь он смог убить Небесного Монарха противника, несмотря на то, что ему пришлось выдержать атаки двух других Небесных Бессмертных.

Именно из-за этого четыре Небесных Бессмертных еретика быстро поспешили сюда. Они хотели предотвратить повторение такого позорного события.

Четыре Небесных Владыки были Небесными Монархами, которые происходили из ортодоксального даосизма, и их сила была еще более выдающейся. По сравнению с Небесным Монархом Чжао в прошлом, нынешний Небесный Владыка Чжао - Чжао Цзян был еще более искусен в искусстве формирования.

Кроме них, в сокровенном свете, пропитанном силой веры, находилось множество экспертов Бессмертного двора. Все они собрались здесь, чтобы не дать Суо Минчжану больше сбежать.

Хотя они осаждали весь Мир За Мирами, они опасались Императора Северной Звезды.

Если бы Император Северной Звезды помог Суо Минчжану, они бы не смогли добиться успеха. Однако нападать будут не только они четверо.

На этот раз Бессмертный Двор даже занял оборонительную позицию по отношению к Благословенным Землям. Они хотели приложить достаточное количество сил, чтобы не дать Экзальтированному Огню - Суо Минчжану сбежать!

"Зал Пробужденного Неба... Кто-то отсюда взял его. Они также должны передать его..."

раздался голос. Кроме четырех великих Небесных Бессмертных и части Небесных Монархов, пристально смотрящих на Суо Минчжана, другие эксперты Бессмертного Двора намеревались принять меры.

"Где потомок Инь Тянься и Светлой Связи Ху?" В пустоте задрожала яркая тень. Медленно появился еретик Небесного Монарха.

Хотя он не был таким властным, как Суо Минчжан и Цзян Шэнь, в его речи звучал звук великого Дао. Он подавлял разум и телосложение всех практиков боевых искусств ниже уровня Глубокого Бессмертного царства.

Позади него из сокровенного света, пропитанного силой веры, материализовалось все больше и больше экспертов Бессмертного двора, которые спускались в эту часть космической пустоты.

Несмотря на великолепное сияние, это было похоже на явление надвигающейся беды.

http://tl.rulate.ru/book/1023/2104051

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь