Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1294

Шесть величественных звездных огней слились друг с другом и стали единым целым, охватив тело Суо Минчжана.

Над небом, в облаках, сияли лучи золотого света, образуя многочисленные духовные предложения, которые заполнили всю космическую пустоту.

Ранее он просто подавлял свою ауру. Теперь же Император Северной Звезды решил действовать лично!

Хотя атака Императора Северной Звезды не была направлена на Владыку Меча Юэ Чжэньбэя и клона Янь Чжаогэ из Северного Океана, они испытывали сильное давление.

Состояние Юэ Чжэньбэя оставалось нормальным. Только его Бессмертная Сущность была подавлена, и он не мог пошевелить телом из-за онемения.

Однако клон Янь Чжаогэ из Северного Океана был лишь на уровне Святого Бессмертного Моста. Он сильно отличался от Императора Северной Звезды, который был законным Бессмертным. Казалось, что он был всего лишь пылинкой. В настоящее время даже его разум, казалось, перестал работать.

Этот его клон должен был быть усовершенствован Императором Северной Звезды; он больше не принадлежал ему.

Император Северной Звезды не собирался этого делать. Это была незначительная утечка его силы, из-за которой и произошел этот эффект.

К счастью, Янь Чжаогэ уже заранее подготовился. Его первоначальное тело тайно циркулировало в Небесном Писании, что позволило восстановить связь между ним и клоном Северного Океана. Он не мог вот так просто потерять своего клона.

Янь Чжаогэ никогда не недооценивал, насколько силен был Небесный Суверен Император Верхнего Дворца Северной Звезды.

Великий Небесный Бессмертный ортодоксального даосизма тоже имел различия в силе. Что касается Небесного Императора Верхнего Дворца Северной Звезды, который входил в число Четырех Императоров, то он не был простым наглецом.

Его безжалостное убийственное намерение не просачивалось, но было интенсивным и глубоким. Это было сложно и трудно поддавалось анализу.

Как будто божественный голос спустился с Девяти Небес.

После того, как его охватил звездный свет, фигура Суо Минчжана больше не могла стоять за пределами небес и земли.

Казалось, что его затянуло обратно в небеса и землю, и он снова стал смертным. Он мог только опустить голову и слушать, как Бессмертные Небеса выносят свой указ. Даже гром и дожди были милостью небес.

"Император Северной Звезды, управляющий военными действиями в человеческом царстве, не содержит никакого убийственного намерения, когда нападает. Похоже, он не собирается просто убить Возвышенного Огня прямо здесь".

Янь Чжаогэ подумал: "Он хочет подавить Возвышенный Огонь и увести его?".

Цзян Шэнь и Ян Цэ оставались неподвижными, не делая никаких движений.

Однако из-за разницы между небом и землей казалось, что они стоят на облаках и смотрят вниз на Суо Минчжана и остальных, стоящих на земле смертного царства.

"Даос Суо, император очень благосклонен. Он готов пощадить тебя. Не упусти свой шанс и быстро уходи вместе с императором". посоветовал ему Цзян Шэнь.

Под сиянием облаков и звезд его голос казался неземным, словно он был представителем Бессмертного, дающего указ.

Поза Суо Минчжана оставалась неподвижной.

Однако все его тело, казалось, дрожало.

Как будто кто-то вытаскивал гигантское дерево.

"Цзян Шэнь, ты забыл об этом, а я нет". Взгляд Суо Минчжана стал холодным: "Мать этого маленького друга Яня - потомок Цзюньхуана".

Пока он говорил, он вдруг вытянул руку и поднял ее до уровня груди. После этого он нанес косой удар в сторону своей груди!

Когда он нанес удар, в пустоте, где бы он ни проходил, появилась линия.

Эта линия перекрывала все существующие существа!

Перед Суо Минчжаном все словно превратилось из иллюзорного в реальное.

Даже мир, созданный Императором Северной Звезды, стал плоским, как кусок рисунка. Он больше не был размерным, не был глубоким и не был таким гениальным.

Суо Минчжан снова вырвался за пределы мира, и его фигура сразу же стабилизировалась. Он больше не дрожал.

Этот удар пробил небеса и землю, пробил космос, пробил изменения творения!

Звездные фонари, которые Император Северной Звезды опустил, чтобы поймать его, также были разорваны!

"Писание Небесного Отсечения..." пробормотал про себя Скрытый Владыка - Ян Се.

Возвышенный Огонь - Суо Минчжан начал свое культивирование в Мире Огненного Дракона в Звездном море Астро-горы. Его боевое искусство возникло из неполного писания Дао боевых искусств.

Хотя это было Пространственное Небесное Писание Линии Нефритовой Ясности, в нем было слишком много пустых разделов.

Суо Минчжан постоянно изучал его и медленно шел по пути, отличному от других.

В глазах многих других это был путь без возврата.

Сначала это были лишь основы. Однако после того, как Суо Минчжану удалось получить больше высших искусств Нефритовой Ясности, он углубился в этот путь.

Он практиковал Изначальные Небесные Писания в обратном порядке!

В истории было много вундеркиндов.

Подобно тем, кто культивировал все искусства линии Трех Ясностей, кто-то в истории пытался культивировать Изначальные Небесные Писания в обратном направлении.

Культивирование искусства линии Нефритовой Ясности в обратном направлении, казалось, имело некоторые связи с искусством линии Предельной Ясности.

Однако разница была огромной.

Те, кто пытался пройти этот путь, потерпели неудачу.

Но Суо Минчжан преуспел!

Он создал свое высшее писание боевых искусств и назвал его Писание Небесного Противостояния, также известное как Понимание Противостоящей Сущности. Он использовал это писание и смог открыть Дверь Бессмертия.

Когда он достиг вселенной Дао и соприкоснулся с более законными боевыми искусствами, Суо Минчжан никогда не менял свою боевую форму и не учился заново новому боевому искусству. Он также не гордился тем, что смог создать боевое искусство в одиночку.

Он соединил Писание Небесного Противостояния со многими другими высшими искусствами, избавился от содержащихся в нем примесей и сохранил только суть. В конце концов, ему удалось усовершенствовать созданное им искусство.

Его улучшенная версия стала Писанием Сокрушения Небес!

Открытие небес и раскол земли, изменение творения, живые существа, в конце концов, встречают свой конец и возвращаются в небытие. Таков был закон циркуляции великого Дао.

Теперь же законы великого Дао были разорваны и остановлены!

Больше не было признаков упадка после чрезмерного процветания.

Неважно, начала ли цивилизация идти на спад на стадии развития или на пике своего развития, при каждом приказе она останавливалась, и ей запрещалось продвигаться дальше.

Импульс небес и земли непрерывно двигался вперед. Те, кто осмелится противостоять этому, будут раздавлены, подобно богомолу, пытающемуся остановить продвижение колесницы.

Даже если бы путь преграждала огромная гора, она была бы разрушена на куски.

В настоящее время Суо Минчжан не был достаточно силен, чтобы силой предотвратить упадок цивилизации, и не обладал ужасающей силой, чтобы бросить вызов самому творению.

Однако Великий Небесный Бессмертный, Император Северной Звезды с положением Небесного Владыки, был насильно разорван Суо Минчжаном!

"Его Небесное Отсекающее Писание становится все лучше и лучше..." Цзян Шэнь, казалось, восхвалял его.

После атаки Суо Минчжан не сбавил темпа. Взмахнув телом, он мгновенно оказался перед Цзян Шэнем и Ян Се.

Он запустил свой кулак. Кулак был похож одновременно на топор и алебарду.

Она разверзла небеса и расколола землю, и из нее вырвалось багрово-красное пламя.

Под воздействием ужасающей силы все тело Ян Се онемело. Ему было трудно пошевелиться. Тусклое сияние, защищавшее его тело, тут же полностью угасло.

У Цзян Шэня было серьезное выражение лица. Стоя перед огненным кулаком, он увидел неподвижную землю. Она была тяжелой, как само творение, и плотной, как жизненная сила всех жизней мира.

Суо Минчжан даже не удосужился взглянуть на нее, а его кулак просто продолжал свое продвижение.

В этот момент огонь превратился в звезду.

Ужасающий огонь не вырывался наружу. Вместо этого, он постоянно проваливался внутрь!

Внезапно появилось тягостное чувство, центром которого стал кулак Суо Мэнчжана. Неизмеримое количество веса рушилось в одной точке, и оно было намного тяжелее, чем земля, которую показывал Цзян Шэнь!

Словно настоящая звезда, она переживала сверхновую звезду!

Одного удара было достаточно, чтобы разбить толстую землю на куски!

Удар Суо Минчжана мог почти разнести вдребезги весь Мир За Мирами!

Над Девятью Небесами снова зажглись звезды. Они защитили Цзян Шэна и Ян Цэ от мощного кулака из раскаленной стали.

"Сильнее!"

Однако, когда Суо Минчжан продемонстрировал глубокие знания Писания Разрушения Небес, звездные фонарики снова были разрублены им. Его кулак непрерывно двигался вперед, продолжая атаковать!

В этот момент над звездочками нависло убийственное намерение.

Безграничная Злая Ци, пропитанная плотным убийственным намерением, вырвалась наружу и не позволила звездному свету Суо Минчжана накапливаться. Затем она полностью уничтожила свет звезды!

Под столкновением двух сил, фигура Суо Минчжана попятилась назад. Его кулак не задел ни Цзян Шэня, ни Ян Цэ.

Сила Императора Северной Звезды не могла сравниться с этими еретиками Небесными Владыками.

Однако все понимали, что даже этот Великий Небесный Бессмертный из Четырех Императоров не в состоянии справиться с Суо Минчжаном.

Высокий и коротко стриженый мужчина спокойно стоял в пустоте со спокойным выражением лица. Однако он перевел взгляд на Мир За Мирами.

Цзян Шэнь не выглядел счастливым, несмотря на спасение от катастрофы. Вместо этого он тихо вздохнул: "У нас мало времени".

Не успел он закончить фразу, как вселенная Дао снова задрожала.

Одна сильная аура за другой заполняла все пространство, пока они шли вперед.

Сокровенные огни, заполнившие небо, постоянно сверкали. Хотя они не были такими мощными, как звездные огни Императора Северной Звезды, их было так много, что они заполняли все небо!

Группа экспертов Бессмертного двора наконец-то спустилась во вселенную Дао!

http://tl.rulate.ru/book/1023/2104050

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь