Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1279

"Один из пяти императоров Мира За Мирами, Император Свечи Солнечного Света погиб из-за Марса Алебарды и меня". Янь Чжаогэ улыбнулся и сказал: "Хотя Чэнь Цяньхуа и открыл Дверь Бессмертия, с ним не так-то просто справиться".

А Ху сразу же все понял. Он улыбнулся и сказал: "Неудивительно, почему Молодой Мастер не беспокоится об этом. Структура власти разрушена из-за тебя. Зачем тебе обращать на это внимание?"

Тот, кто лично разрушил структуру власти Мира За Мирами, был причислен к Экзальту Десяти Территорий. Это больше походило на оскорбление.

Оскорбленным был не Янь Чжаогэ, а весь Запредельный Мир.

"Еще слишком рано говорить о том, что он уничтожен". Янь Чжаогэ слегка поднял голову и, казалось, был в оцепенении: "Однако, если план на этот раз удастся, то все, что было в прошлом, может действительно больше никогда не вернуться".

Сяо Ай сказал: "В последние годы появилось много экспертов, которые вышли из Мира За Мирами".

Янь Чжаогэ улыбнулся: "Действительно".

Объективно говоря, раз появилось так много вундеркиндов, а Запредельный Мир неуклонно развивался в течение многих лет, то экологическое преимущество было благоприятным для роста.

За последние несколько сотен лет в Запредельном Мире появилось множество новых вундеркиндов.

Кроме Янь Чжаогэ и его отца, а также Лонг Сюэцзи с Блуждающих Нефритовых Небес, в Запредельном Мире появились такие любимцы Неба, как Чэнь Цяньхуа и Ни Цзиншэнь.

Кроме того, Ли Цзюньсинь, Хэ Сисин, Цин Шуцзы, а также Фу Тин, который был немного моложе, были выдающимися вундеркиндами.

Забегая вперед, скажу, что среди Экзальтов Десяти Территорий Юго-Западный Экзальт - Бай Тао и Северо-Западный Экзальт - Лянь Цзулинь были людьми, появившимися в течение последних ста лет.

Что касается последних ста лет, то вундеркинды, появившиеся в Мире За Мирами, были подобны выплеснувшимся из-под земли подземным водам.

Нет необходимости упоминать Чэнь Цяньхуа, который вознесся и стал Бессмертным. Ни Цзиншэнь, Ли Цзюньсинь и Хэ Сисин один за другим преодолели десятый уровень сферы Боевого Святого и достигли положения Человеческого Экзальта.

Если учесть Янь Чжаогэ и его отца, а также Экзальта Земли Ван Чжэнчэна, Экзальта Юга Чжуан Шэня и даже Экзальта Востока Даоса Одного Неба, которые уже погибли, то в Мире За Мирами было уже более десяти Экзальтов боевых святых.

По сравнению с экспертами Бессмертного царства, Святые Братства были слабее, независимо от продолжительности жизни или способности переносить риски.

Независимо от того, был ли это обычный конец долголетия или неестественная смерть, Возвышенные Десяти Территорий в Запредельном Мире сильно изменились за последние тысячи лет. Кроме Возвышенного Земли - Ван Чжэнчэна, который долгое время оставался на своем посту, другие должности менялись неоднократно.

Лишь немногие люди, превосходящие его по таланту, силе и удаче, открывали Бессмертную Дверь и поднимались на новый уровень.

Однако большинство людей не смогли бы избежать безжалостной судьбы, столкнувшись с неприятностями.

Такие, как Возвышенный Земли - Ван Чжэнчэн, который смог прожить так долго, относились к меньшинству. Это произошло благодаря условиям окружающей среды, а также его собственному "я".

Гао Сюэбо, который был намного моложе его, до сих пор лелеял свой меч и почти достиг предела своего долголетия.

У сильных практиков боевых искусств продолжительность жизни была намного больше, чем у смертных.

Однако старение все еще оставалось одним из их самых больших страхов. Оно подавляло страх смерти.

Хотя могущественные эксперты очень сильны и могущественны, они все равно не могут избежать участи старения.

Это был беспомощный процесс - видеть, как ты медленно стареешь, но быть бессильным что-либо сделать. Это была самая мучительная часть.

"Возвышенная Земля" уже вступил в пору своего увядания.

Однако он успешно достиг Объединения Пяти Ци и взошел в Виртуальную Бессмертную сферу, что в итоге увеличило его продолжительность жизни на огромное количество лет."

Упомянув об этом огромном враге, Янь Чжэгэ сказал очень спокойным тоном: "В конце концов, он тот, кто пережил Великое Бедствие".

В прошлом, в Новых Девяти Светилах Куньлуня, Возвышенный Светильник Земли - Цзян Шэнь, Возвышенный Светильник Солнца - Гао Хань, а также Возвышенный Светильник Раху - Цзянь Шуньхуа родились до Великого Бедствия. Они были старыми людьми с огромной удачей и долголетием, что позволило им пережить Великое бедствие.

Остальные пять Светил были людьми, которые родились после Великого Бедствия. По сравнению с Цзян Шэнем и остальными, они считались младшими.

В то же время, человек, которому посчастливилось пережить Великое Бедствие, был Императором Лозы Вращающихся Нефритовых Небес.

"Однако его достижение Виртуального Бессмертного царства значительно усложняет нашу задачу, молодой господин", - сказал А Ху, стиснув зубы.

Янь Чжаогэ с улыбкой ответил: "Мы ничем не можем помочь. Мир не позволяет нам совершенствоваться, в то время как другие люди остаются в застое в своем развитии".

Пока он болтал с А Ху и Сяо Ай, Янь Чжаогэ не замедлял свою работу. Он постоянно совершенствовал одну жетонную пластину за другой.

Когда он все закончил, он передал жетоны Сяо Ай: "Быстро распредели их. Пусть это выглядит более естественно".

"Не сомневайтесь, молодой господин. Я знаю, что делать", - сказала Сяо Ай, взяв жетоны.

Янь Чжаогэ кивнул. Он посмотрел на А Ху и сказал: "Приведите здесь все в порядок. А важные вещи отправь обратно на гору Широкого Крида".

Выражение лица А Ху стало более серьезным, когда он услышал это: "Да, молодой господин".

Приказ Янь Чжаогэ, несомненно, означал, что должно произойти что-то важное.

Отдав распоряжения Сяо Ай и А Ху, Янь Чжаогэ покинул Долину Драконьей Бабочки и отправился в далекое место.

Он пересек горный хребет горы Куньлунь и направился к месту назначения.

Спокойная Бессмертная Долина.

Скрытый Владыка - арена дао Ян Се.

Приблизившись к долине, Янь Чжаогэ мог видеть, как вдаль устремляются к небу намерения меча.

Владыка Меча - Юэ Чжэньбэй прибыл сюда раньше него.

Увидев это, Янь Чжаогэ шагнул в Долину Спокойного Бессмертного.

Как и в прошлый раз, ледяных стен больше не было.

В горной долине вообще жило не так много людей. В настоящее время ученики дао уже были уволены.

До прихода Янь Чжаогэ в горной долине было всего три человека.

Один из них выглядел как двадцатилетний подросток. Его глаза были наполнены превратностями жизни. Он был одет в светло-голубые длинные одежды с белыми украшениями снаружи. За спиной у него струились длинные белоснежные волосы.

Второй парень имел внешность сорокалетнего мужчины средних лет. Его внешность была нормальной, и его внешность была нормальной. Его фигура была очень нормальной, и сам он был очень нормальным.

Третий человек носил высокую корону с винтажной одеждой. На вид ему также было около сорока лет. Его выражение лица было молчаливым, а взгляд острым, как одинокие пики.

Хотя их было всего трое, они превосходили по силе тысячи врагов.

Все трое были Глубинными Бессмертными Владыками. На самом деле, все они были очень известными экспертами в истории Мира За Мирами.

Астро-Суверен - Чэнь Сюаньцзун.

Скрытый Владыка - Ян Се.

Владыка Меча - Юэ Чжэньбэй.

Почувствовав, что прибыл Янь Чжаогэ, три государя одновременно посмотрели на него.

"Приветствую трех государей". Выражение лица Янь Чжаогэ было спокойным. Он поприветствовал трех человек одновременно.

Скрытый государь проверил Янь Чжаогэ и похвалил: "Все твои меридианы уже стали божественными, а твоя внутренняя вселенная завершена.

Ты достиг десятого уровня царства Боевого Святого и уже стал Человеческим Экзальтом?"

"Сколько времени прошло? Даже если бы ты был кем-то, кто обладал воспоминаниями и умом из прошлой жизни, то не смог бы достичь таких успехов, верно?"

"Я не осмеливаюсь давать какие-либо комментарии по поводу того, что было до Великого бедствия. Однако такая скорость совершенствования после Великого бедствия действительно выдающаяся. Даже у еретиков скорость улучшения не такая быстрая, как у вас".

Янь Чжаогэ слегка улыбнулся: "Спасибо за комплименты, Глубокий Суверен. Я пришел сюда только для того, чтобы не пропустить это грандиозное событие. Просто обращайся со мной, как с несуществующим".

"Великое событие..." Глубокий Суверен Ян Цэ повернул голову и посмотрел на Астро-Суверена Чэнь Сюаньцзуна. Он сказал: "Действительно. Давайте выполним наше обещание сразиться друг с другом сегодня".

Выражение Чэнь Сюаньцзуна было спокойным: "Давай".

Как только он закончил свое предложение, небо и земля, казалось, стали холодными и пронзительно холодными.

http://tl.rulate.ru/book/1023/2104015

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь