Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1261

ОПУБЛИКОВАНО 10 АВГУСТА 2020 ГОДА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ MAXIMUS

Фальшивые выражения Демонов-Лисов могли бы быть реакцией нормальных людей, когда они услышали, что дух зала Пилюль обладает собственным интеллектом.

Однако эти два быка проявили изъян и кое-что раскрыли.

Они уже знали, что дух зала Пилюль обрел свой собственный интеллект.

Изначально это было пустяком. Они могли добраться до Пурпурного Божественного Павильона, или у них могли быть другие источники новостей. Возможно, дух зала уже напал на них.

Однако, даже узнав об этом, они нисколько не волновались. Когда два демона-лиса пытались обмануть Янь Чжаогэ и остальных, что-то было необычным.

Судя по инстинкту Янь Чжаогэ, существовала скрытая информация, о которой его сторона не знала.

Если это так, то лучше было бы сразу схватить демонов и допросить их.

"В конце концов, они Бессмертные Демоны. Давайте просто попробуем". Облачный Император решил сделать то же самое. Он поднял руки.

В мгновение ока в пустоте материализовалась огромная формация меча. Темно-красные огни мечей покрыли небо, их площадь была даже шире, чем аромат, испускаемый Демоном-Лисом.

Легко определить, кто является экспертом, как только он сделает шаг.

В тот момент, когда поднялись огни мечей Императора Завоевания Облаков, четыре демона были удивлены. Их взгляды были наполнены серьезностью.

"Этот Даос Истинный Бессмертный не обычный!" Демон-лис, который хотел окружить Янь Чжаогэ и остальных с ароматом, сказал глубоким тоном: "Сдержите его, и сначала разберитесь с теми двумя Бессмертными людьми. Младшая сестра, ты сдерживай одного парня. Тебе не нужно делать много, просто не допускай ошибок. Гао Линг, быстро расправься с другим парнем".

Среди четырех демонов, трое из них были Бессмертными Демонами. Только самый молодой Демон-Лис был Королем Демонов.

Неудивительно, что эти два быка не очень-то уважали Янь Чжаогэ и остальных.

В их сознании противники были существами, не представляющими никакой угрозы.

Даже если им не удастся схватить Янь Чжаогэ и остальных, в худшем случае они просто сбегут. У них не было никаких шансов проиграть.

Однако, как только Император Облачного Завоевания воздвиг свою формацию меча, они сразу же потеряли свою недооценку.

Черный Демон Бык по имени Гао Линг фыркнул: "Похоже, они хотят уничтожить нас четверых".

Несмотря на это, он не стал опровергать приказ своего товарища. Он тут же бросился к Хэ Мяню.

Другой черный Демон Бык издал низкий рык и бросился к Императору Завоевания Облаков.

Другой Бессмертный Демон Лиса, который был старше, тоже бросился на Императора Завоевателя Облаков. Они хотели сдержать Императора Облаков, объединив свои силы. После того, как их товарищи добьются успеха, только тогда они смогут сразиться с Императором Облаков вместе.

Что касается Короля Демонов Лисы, которая была младше, то она улыбалась Янь Чжаогэ. Она не предпринимала никаких действий и просто сдерживала его. Она хотела помешать Янь Чжаогэ помочь Хэ Мяню.

Они намеревались захватить двух Бессмертных Людей живыми. Даже если бы Императору Облаков удалось сбежать, они бы смирились с этим. Поэтому они не планировали выдерживать атаки двух других Бессмертных людей своим телом Бессмертного Демона и сражаться с Императором Облаков до смерти.

"Вы, ребята, слишком много думаете". Янь Чжаогэ почувствовал юмор, увидев эту сцену. Он оставался на месте и не двигался.

В глазах Хэ Мяня мерцали красные огоньки. Он тут же исчез.

Когда он появился вновь, он уже стоял позади черного демона-быка Гао Лина.

Гао Линг сразу же заметил его. Его тело, выглядевшее неуклюжим, зашевелилось, как гром, и оба кулака метнулись к Хэ Мяню.

Однако он ни во что не попал.

Хэ Мянь снова появился за его спиной, и его меч уже резал по земле.

"Несмотря на то, что ты из рода Prime Clear, ты не причинишь вреда моей бронзовой коже и стальным костям, когда ты даже не достиг тела Бессмертного. Кроме того, есть ли разница между Бессмертным и Смертным?" Бык с презрением принял атаки Хэ Мяня. После этого он вскинул руку и хотел схватить Хэ Мяня.

Однако на кончике меча Хэ Мяня быстро разгорелись красные огни.

Слои темно-красного света разлетелись повсюду, и быстро образовалась формация меча, которая окружила черного демона-быка Гао Лина.

Хотя он не мог ранить Гао Лина, он перенес Гао Лина далеко в сторону, используя образование меча.

Бык был ошеломлен на некоторое время. После этого он сразу же вошел в глубокую ярость. С рычанием он прошел сквозь пустоту и бросился обратно.

Однако фигура Хэ Мяня мелькнула, и он тут же оказался перед Королем Демонов Лисом.

Сила или слабость человека зависит от того, с кем его сравнивают.

Несмотря на множество неудач от Янь Чжаогэ и поражение, Хэ Мянь все еще был "Мечом, сотрясающим Девять Небес". Он был одним из самых выдающихся потомков Вращающихся Нефритовых Небес. В том же царстве мало кто мог стать его противником. Только любимое дитя небес того же царства могло сразиться с ним.

Выражение лица младшего Демона-Лиса мгновенно изменилось, и она тут же отступила.

В ее обязанности входило лишь сдерживать Янь Чжаогэ, чтобы не дать ему помочь Хэ Мянь.

Она не ожидала, что противник окажется настолько диким. В этой ситуации в опасности оказалась именно она.

В глазах демона-лиса появилась влага. Однако они не превратились в слезы. Кроме страха, в ее глазах появилась непреклонность.

Это лицо было еще более трогательным, чем лицо, залитое слезами.

Любой, кто увидел бы его, невольно проникся бы к ней состраданием.

Хэ Мянь почувствовал, как в его сердце зародилось сострадание, и убийственное намерение на острие его меча ослабло.

Тут же он понял, что что-то не так. Его глаза замерцали, и появился зеленый свет.

Когда появилось намерение меча Бессмертного Истребляющего Меча, уничтожающего Дао, разум Хэ Мяня сразу же прояснился. Его намерение снова стало яростным и беспощадным.

Видя состояние своего противника, она почувствовала горечь внутри. Все ее тело было напугано намерением Хэ Мяня, и она чувствовала, что ее тело парализовано. Она хотела уклониться, но все ее тело было неподвижно. Она стояла неподвижно, как бревно.

Взгляд демона-лисицы метался вокруг. Она могла только надеяться, что ее спутник спасет ее.

Черный демон-бык по имени Гао Линг все еще мчался сюда издалека.

Она могла надеяться только на свою сестру и другого черного демона-быка.

После этого она увидела брызги крови.

Зеленая, красная, черная. Свет мечей этих цветов заполнил пустоту и слился в одно целое. Сжавшись, они тут же заставили две толстые руки черного демона-быка, нападавшего на Облачного Императора, взлететь высоко в небо.

Черный Бычий Демон был в агонии и продолжал корчиться. Издав фанатичный рев, он вернулся к своему первоначальному виду и превратился в черного быка. Однако передних копыт у него уже не было.

От мучительной боли его глаза покраснели. Он опустил голову, и в прыжке, используя задние ноги, его рога обрушились на Облачного Императора.

Черный Бычий Демон был зол и напуган после того, как защита, которой он так гордился, была разрушена противником. Однако страх и ярость придали ему огромную силу, которая позволила ему совершить самоубийственную атаку.

Даже в теле даоса Истинного Бессмертного появилось бы две дыры, если бы он был сбит рогами.

Однако Император Завоевания Облаков остался на месте. Он не собирался уходить от этой самоубийственной атаки.

От него, культиватора меча линии Прайм Клир, исходило высокомерие и резкость.

Он стоял на том же месте и нисколько не уклонялся. Крутанувшись и перевернувшись в воздухе, меч-светильник в его руках тут же столкнулся с рогами.

Ужасающий свет меча полностью разрубил два рога вместе.

После этого он вытянул пустую руку и положил ее на бычью голову, которая была огромной, как гора. Бык, который фанатично бежал, тут же остановился и не мог сдвинуться с места.

Одной рукой остановив движения черного Демона Быка, в другой руке Облачного Императора замерцал свет меча. Он ударил им в сторону Демона Бессмертного Лиса.

Аромат, охвативший всю вселенную, тут же рассеялся. Темно-красные мечи-светильники пересекались друг с другом. Словно образовалась сеть, покрывшая небеса и землю. Она заперла демонов внутри.

Выражение лица Демона-Лисы, которая уже была Бессмертным Демоном, сразу же изменилось. Она закричала: "Гао Линг, ты уходишь первым!".

Черный демон-бык Гао Линг только что вернулся издалека. Когда он расширил глаза, чтобы увидеть все происходящее, он чуть не споткнулся.

"Даже если сбежит только один человек, этого будет достаточно!" Демон-лис поспешно сказал: "Иначе никто не сможет сообщить об этой ситуации!"

http://tl.rulate.ru/book/1023/2103964

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь