Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1260

ОПУБЛИКОВАНО 7 АВГУСТА 2020 ГОДА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ MAXIMUS

"Демон Бык и... Демон Лиса?" Янь Чжаогэ слегка приподнял брови.

Эти два быкоголовых существа имели слишком большое сходство с быком на своем теле. Однако, судя по их внешнему виду, казалось, что их интеллект уже созрел, и они могли превращаться в человеческую фигуру.

Что касается двух женщин, то, судя по их фигуре и поведению, они могли быть демонами-лисами, превратившимися в людей.

Демоны-лисы были намного лучше в плане трансформации по сравнению с демонами-быками. Когда они превращались в людей, их трудно было отличить от обычных людей без каких-либо специальных методов.

В Даосской вселенной практически не было Демонов, способных превращаться в людей.

Однако, достигнув Мира Огненного Дракона, Янь Чжаогэ, естественно, знал, что большинство Демонических Рас в этом мире отправились на другой конец вселенной.

На этот раз они нашли Зал Пилюль, основываясь на имеющихся у них подсказках.

В силу исторических причин, между Расой Демонов и Божественным Дворцом Небесного Двора существовало множество видов обид. В истории Даосов было много крупных деятелей Расы Демонов, которые также успешно стали Бессмертными.

Не было ничего необычного в том, что они хранили какие-то подсказки или сокровища, касающиеся Пилюльного Зала Божественного Дворца Небесного Двора.

Блуждающий Нефритовый Небосвод уже заранее знал, что Раса Демонов собирается вмешаться в сегодняшнее дело, и заранее сообщил об этом Янь Чжаогэ. Теперь, когда он встретил противников, он ничуть не удивился.

Они с Облачным Императором посмотрели друг на друга. Они думали о том, как бы им объединиться с этими демонами, которые тихо наблюдали за ними и только что снова появились в этом мире.

Они оба не держали зла друг на друга. Работать вместе было гораздо лучше, чем идти друг против друга.

Опять же, среди всех известных ему экспертов, которые находились во вселенной Зала Пилюль, дух зала имел самое большое преимущество.

В настоящее время он создавал свое собственное тело и был просто отложен на некоторое время.

Независимо от того, удастся ему это или нет, он мог вернуть себе власть над Залом Пилюль.

Было бы разумнее, если бы другие работали вместе и сначала уничтожили его. Только после этого они должны сражаться друг с другом.

В какой-то степени все они были чужаками. Естественно, они должны быть в одной фракции и вместе бороться против духа зала Пилюль. Только после получения военных трофеев они должны начать сражаться друг с другом.

Янь Чжаогэ и Император Завоевания Облаков обменялись взглядами. Поскольку они оба имели одинаковую точку зрения, то кивнули.

Однако прежде чем они успели заговорить, два черных демона-быка закричали: "Вы, немногие из вас, быстро скажите мне. Вы все украли божественные пилюли и лекарства духа в хранилище пилюль?".

Рев быка был подобен грому. Он потряс окружающий космос и пустоту, и казалось, что гром ударил по барабанным перепонкам.

Янь Чжаогэ на некоторое время потерял дар речи, услышав это.

Он насильно улыбнулся своим ртом: "По сравнению с этим, у нас сейчас гораздо более срочное дело. Думаю, вы еще не в курсе, верно?"

"Дух этого Зала Пилюль не только не погиб, но даже обрел свой собственный разум и стал похож на живое существо. Он безжалостен и жесток".

"Теперь мы внутри Зала Пилюль. Ему очень легко взять нас под контроль, - сказал Янь Чжаогэ, - Для него все здесь - его сокровище, а мы - незваные гости. Поскольку мы незваные гости, грабящие его сокровища, он непременно захочет убить нас любой ценой."

"У нас нет никакой злобы. Мы все здесь ради сокровищ. Как насчет того, чтобы сначала поработать вместе и избавиться от угрозы, исходящей от духа зала? После этого мы просто медленно обсудим право собственности на сокровища".

"

Не успел Янь Чжаогэ закончить говорить, как на лицах двух черных Демонов Быка появилось презрительное и презрительное выражение.

"А?" Янь Чжаогэ сразу же насторожился.

Вместо этого две великолепные женщины, казалось, очень серьезно слушали его слова. На их лицах даже появился намек на одобрение.

Однако Янь Чжаогэ отчетливо чувствовал, что женщины что-то тайно передают двум черным демонам-быкам.

Хотя он не был уверен в точном содержании голосовой передачи, казалось, что демоны-лисы о чем-то напоминали демонам-быкам.

Два черных Бычьих Демона хотели что-то сказать. Услышав голосовую передачу, на их лицах появилось раздражение. Однако они подавили свои эмоции, повернули лицо в другую сторону и не стали ничего опровергать.

"Разве в то, что сказал даос, не трудно поверить? Мы, конечно, знаем, что здания Божественного Дворца Небесного Двора обладают собственным духом. Однако я никогда не слышала, чтобы дух зала обладал собственным разумом". Женщина очаровательно улыбнулась и сказала: "Раз уж даосы так говорят, может, у вас есть доказательства?"

Она прикрыла губы и очаровательно улыбнулась: "Ах, да. Как я должна обращаться к вам, троим даосам?"

Хотя ее внешность была очень красивой, Янь Чжаогэ это совсем не тронуло. Он сузил глаза и наблюдал за ней.

У Императора Завоевания Облаков и Хэ Мянь было одинаковое выражение лица.

Дух лисы оставался кокетливым. В ее глазах появились недоумение и обида. Она опустила голову и посмотрела на свою одежду: "Я что-то не так сказала? Почему вы, трое даосов, так на меня смотрите?".

"Не то чтобы я не верила в то, что вы, даосы, сказали, просто мне показалось, что это действительно невероятно..."

Женщина рядом с ней расширила глаза. Ее руки лежали на талии, а на лице появилось свирепое выражение.

Он недовольно посмотрел на Янь Чжаогэ: "Мы не встречались раньше и не знаем друг друга. Это нормально, что у моей сестры есть подозрения. Ты только что сказал, что хочешь работать вместе, а уже такое лицо. Что вы имеете в виду?"

Хотя женщина задавала вопросы, ее лицо все еще было очень очаровательным. Оно излучало необыкновенную красоту.

Однако Янь Чжаогэ и остальные сохраняли спокойствие.

"Вы оба не имеете никаких недостатков. Любой поверит вам". Янь Чжаогэ забавлялся, глядя на них: "К сожалению, позади вас есть два человека, которые сдерживают вас. Если бы вы стояли вчетвером, то, глядя на ваши лица, любой бы подумал, что это странно".

Хотя два духа-лиса все еще сохраняли очаровательное выражение лица, в душе они вздохнули.

Свиньи тянули своих товарищей вниз, но и быки делали то же самое.

Не поворачивая головы, чтобы посмотреть на них внимательно, они краем глаза заметили, что эти два товарища не поддерживают их выступление. Это стало их слабостью.

"Более того, вы оба тайно озвучили передачу". Император Завоевания Облаков спокойно сказал: "Несмотря на возраст, я еще не достиг стадии слепоты."

Черный Демон Бык нетерпеливо сказал: "Я уже сказал заранее, чтобы они не говорили глупостей. Просто завали их первыми!"

Лиса рядом с ним вздохнула: "Поскольку мы уже раскрыты, мы можем сделать только это".

Пока она говорила, от их тел исходило благоухание и распространялось по округе. Он медленно окружил их сторону космоса.

Что касается другой красавицы-лисицы с очаровательной внешностью, то она хотела окружить Янь Чжаогэ и остальных, чтобы преградить им путь.

Она сказала злобным тоном: "Вы два простодушных быка. Вы хоть знаете, насколько они сильны или какие у них методы? Даже если они не смогут победить нас, что если один из них убежит? Как мы сможем их найти?

Не лучше ли было бы обмануть их вместе и окружить по дороге?"

Черный Бычий Демон закричал: "Истинный Бессмертный и два Человеческих Бессмертных. Мы не можем победить их? Ты просто трус и слишком много думаешь. Какая неприятность!"

Пока он говорил, он и другой черный Демон Бык сделали выпад в сторону Янь Чжаогэ и остальных.

Янь Чжаогэ и Император Завоевания Облаков посмотрели друг на друга: "Похоже, произошло что-то, о чем мы не знаем. Должны ли мы попытаться сохранить им жизнь?"

[1] Название было задумано как каламбур. Некомпетентных членов команды называли 猪队友, а компетентных - 牛队友. С точки зрения буквального значения, 猪 - это свинья, а 牛 - бык. Следовательно, не только 猪队友, как некомпетентные члены команды, тянут команду вниз, но и 牛队友, как буквальные члены команды-быка, тоже, исходя из текущего развития сюжета.

http://tl.rulate.ru/book/1023/2103954

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь