Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1243

ОПУБЛИКОВАНО 15 ИЮЛЯ 2020 Г. ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ MAXIMUS

В Первородной Туманности было очень трудно общаться друг с другом, так как задержки и опоздания были очень распространены.

Получив сообщение от Янь До, Янь Чжаогэ узнал, что Янь Ди и остальные уже довольно давно прибыли в Первородную Туманность.

Получив эту новость, Янь Чжаогэ обрадовался. Однако он не забыл о важных вещах.

Судя по времени, у Бессмертного Двора уже должны были возникнуть подозрения, и они поняли, что потеряли связь с Императором Фригидного Грома и остальными.

Их основное внимание было приковано к Экзальту Огня Суо Минчжану. Однако исчезновение Руан Мингяня и остальных означало, что в Первородной Туманности находится кто-то еще.

Скорее всего, это были Янь Чжаогэ и Марс Алебарда.

Естественно, это заставило людей Бессмертного Двора уделить этому вопросу первостепенное внимание.

Марсианская Алебарда сильно рисковала, возвращая Янь Ди и остальных в Первородную Туманность.

Если бы лучшие эксперты Бессмертного Двора не продолжили поиски Суо Минчжана, они бы уже вошли в Туманность Истока.

Янь Чжаогэ сохранял свое скрытое присутствие и обходил хаотичное и древнее пространство.

После нескольких раз общения, он наконец-то установил более устойчивую связь с Янь Ди и попросил его о встрече.

"Вы все здесь". Увидев Янь Ди, Янь Чжаогэ привел их в тенистую зону, охваченную тусклым лучистым колесом.

Кроме Янь Ди и Марса Алебарды, Ни Цзиншэнь и остальные тоже прибыли вместе.

Неожиданно появился пятый человек.

Это была высокая женщина в зеленой одежде. Ее брови были словно нарисованы.

Несмотря на то, что она выглядела вполне обычной, она была похожа на длинный меч в ножнах. От нее исходила резкая манера поведения и сильная аура.

Она не была незнакома Янь Чжаогэ. Однако он впервые увидел ее истинную сущность.

Гордый Меч Божественных Земель, Юй Е.

После "Маленького Бога Меча" Лонг Сюэцзи, она была самым выдающимся гением рода Прайм Клир, и имела такую же репутацию, как "Меч, сотрясающий Девять Небес" Хэ Мянь.

Она излучала такое же сияние, как "Бог Куньлуня, Сотрясающий Дракон, Молодежь, Просвещающая Восемь Сект" в Мире За Мирами. В последние несколько лет на Небесах Вращающегося Нефрита даже распространилось предложение "Девять небес парящий одинокий журавль, благоухающее великолепие наполняет божественные земли".

Первая половина предложения относится к нынешнему экзарху Священного Двора Хэ Мяню, а вторая - к Юй Е.

Их обоих также прославило Небо Вращающегося Нефрита, назвав их фаворитами Верховного Неба.

Другая причина, по которой Янь Чжаогэ был знаком с ней, заключалась в том, что она была внучкой Глубокого Государя Гао Цинсюаня и Императора Драконьей Весны Лонг Синцюаня.

Она была двоюродной сестрой Длинного Ханьхуа и троюродной сестрой Гао Цина.

У Глубокого Государя Гао Цинсюаня и Императора Драконьей Весны Лонг Синцюаня было трое детей.

Старшим сыном был Гао Сюэбо.

Вторым ребенком была девочка по имени Лонг Сюэнин.

Младшего сына звали Лонг Сюэцзи.

Матерью Юй Е была Гао Цинсюань, а второй дочерью Лонг Синцюаня - Лонг Сюэнин.

Длинная Сюэнин и ее муж довольно рано вышли замуж, но поздно родили. Из-за этого Юй Е была младше Лонг Ханьхуа.

Когда Юй Е родилась, Лонг Сюэнин и ее муж уже умерли. Юй Е воспитывали бабушка и дедушка Лонг Синцюань и Гао Цинсюань.

Она была очень талантлива, и ее имя стало кочевать по Вращающимся Нефритовым Небесам.

Все хвалили ее за то, что она обладает чертами Глубокого Владыки и Владыки Лозы. Однако сам Гао Цинсюань считал, что потенциал его внучки необычайно высок и сравним с мечом номер один в Небесах Вращающегося Нефрита, которым также была бабушка Янь Чжаогэ, Ди Цинлянь.

В последний раз, когда Янь Чжаогэ был на Вращающихся Нефритовых Небесах, она была снаружи, в поисках приключений, поэтому они не встретились друг с другом.

В то время, по словам Гао Цина и других, Юй Е была девятого уровня в царстве Святого Боя. Её культивирование находилось на уровне Позднего Бессмертного Моста.

Хотя ее репутация была такой же, как у Хэ Мянь, ее культивирование было ниже, чем у Хэ Мянь, которая в то время уже была экзальтом, потому что она была моложе.

Однако, когда они встретились сегодня, Юй Е также была Экзальтом. Её тело также было телом Бессмертного Человека.

Как представитель молодого поколения Вращающихся Нефритовых Небес, которого сравнивали с Ни Цзиншэном и Чэнь Цяньхуа, представителями молодого поколения Мира За Мирами, сила Юй Е и Хэ Мянь не вызывала сомнений.

Хотя девушка в зеленой одежде выглядела очень просто, и казалось, что в ней нет ничего выдающегося, Янь Чжаогэ, владеющий искусством Великого Ясного Меча, смутно чувствовал в ней что-то необычное.

"Старшая сестра Юй, приятно познакомиться". Янь Чжаогэ улыбнулся и соединил руки в знак приветствия. "Когда я в последний раз был на Вращающихся Нефритовых Небесах, вас тогда не было. К сожалению, мне не удалось тебя увидеть. Я даже не ожидал, что смогу увидеть тебя сегодня".

Юй Е ответил на приветствие: "Младший брат Янь, рад знакомству. Я тоже пожалела, что не была на Вращающихся Нефритовых Небесах после того, как услышала, что сказали дядя и маленькая Цин".

После формальностей, она посмотрела на Янь Чжаогэ и пробормотала про себя: "Бессмертный человек? Это очень быстро..."

Янь Чжаогэ и Янь Ди посмотрели друг на друга и не могли не улыбнуться.

Однако Янь Чжаогэ в данный момент больше волновал другой вопрос.

"Папа..." Он посмотрел на Янь Ди вопросительным взглядом.

Янь Чжаогэ знал о силе Юй Е только по слухам.

Однако, если сила старшей сестры Юй была на одном уровне с Хэ Мянь, то этого было достаточно.

Действительно, Хэ Мянь проиграла клинку Лонг Сюэцзи. Однако в тот период времени Хэ Мянь только что стал Экзальтом, а Длинный Сюэцзи собирался вскоре открыть Дверь Бессмертия.

Янь Чжаогэ никогда не видел своими глазами атаки Е Юя и Хэ Мяня. Однако он знал, какие стандарты были у Длинного Сюэцзи.

Янь Чжаогэ не подозревал о силе Юй Е, он просто был немного удивлен.

Изначально он думал, что человек, которого Янь Ди хотел найти в Небесах Вращающегося Нефрита, был Лонг Сюэцзи.

"До того, как Марс Алебарда вернулся и связался с нами, старший брат Гао уже отправил нескольких учеников тайно прибыть в Мир За Мирами, и принес с собой новости. Он должен был прибыть в то же время, что и Марс Алебарда". Янь Ди объяснил.

"Когда ты открывал проход к Залу Пилюль, Вращающиеся Нефритовые Небеса, похоже, что-то затеяли".

В это время Небесный Нефрит всегда уделял большое внимание Залу Пилюль Божественного Дворца Небесного Двора. Он всегда искал его.

После того, как кто-то из их секты пропал там, они приложили еще больше усилий для его поиска.

В последний раз, когда Янь Чжаогэ в одиночку отправился на Небеса Вращающегося Нефрита, Хао Цин упоминал, что представители рода Прайм Клир нашли какие-то подсказки относительно Пилюльного Зала.

Судя по всему, Превосходный Огонь Суо Минчжан использовал метод, переданный ему Превосходным Деревом Шао Цзюньхуаном, и тщательно проложил тропу, ведущую к Залу Пилюль. Похоже, что и Небеса Вращающегося Нефрита тоже были затронуты.

"После того, как я получил сообщение от старшего Марса Алебарды, я сразу же попросил того ученика Великой Ясности сообщить об этом старшему брату Гао". Янь Ди сказал: "Пять человек. Сейчас нам не хватает одного человека, поэтому я попросил старшего брата Гао и старшего брата Лонга помочь".

Поскольку Гао Сюэбо и остальные все еще думали о Янь Ди, Янь Ди, естественно, не стал бы целенаправленно избегать их.

Янь Чжаогэ, конечно же, не возражал против этого.

Пока он говорил, выражение лица Янь Ди стало серьезным: "Согласно тому, что сказал старший брат Гао, кроме Движущихся Нефритовых Небес и нас, могут быть и другие участники".

Янь Чжаогэ тоже знал об этом, когда отправился на поиски царства Мира Огненного Дракона. "Вполне возможно, что это Демоническая Раса, которая скрывала себя от посторонних глаз и медленно планировала свои действия".

Из-за этого количество экспертов Вращающегося Нефритового Неба, пришедших сюда, не ограничивалось одним или двумя людьми.

В Ровном Нефритовом Небе были не только преемники линии Глубокого Суверена и линии Императора Драконьей Весны, но и другие эксперты линии Прайм-клир.

Длинный Сюэцзи тоже хотел действовать. Однако, чтобы подготовить обе стороны, он собирался пойти вместе с другими людьми из Движущегося Нефритового Неба.

Вместе с Янь Ди шел Юй Е, который только что вернулся из приключений.

"Ситуация слишком сложная. Тем не менее, это не что-то из ряда вон выходящее". подумал Янь Чжаогэ, поглаживая подбородок.

http://tl.rulate.ru/book/1023/2103917

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь