Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1202

Взгляд Сюэ Чуцин упал на руку, которую держал Янь Ди, затем на Янь Чжаогэ. После этого она не могла не улыбнуться, изогнув глаза.

'Хорошо, хорошо. Простите, что мы не были так внимательны". усмехнувшись, сказала она.

Однако Янь Чжаогэ ясно видел, что она только еще крепче сжала руку Янь Ди.

"Я больше не могу с этим жить!" Чувствуя, что с ним плохо обращаются, Янь Чжаогэ выразил протест и немедленно покинул комнату, чтобы не видеть интимную минуту своих родителей.

Когда он уходил, Сюэ Чуцин повернула голову и посмотрела на Янь Ди: "Я зашла слишком далеко?".

Янь Ди с улыбкой ответил: "Не оценивай его. Он сделал это специально".

"Я... я не знаю, как с ним ужиться. Кроме того, мне всегда жалко Чжаогэ". Сюэ Чуцин пробормотала: "Я не была с ним с самого детства".

Янь Ди взял ее за руку и слегка ущипнул: "Все наладится. В то время я был молодым отцом и ничего не знал о том, как ухаживать за ребенком".

Сюэ Чуцин кивнула, собралась с силами и сказала: "Чжаогэ, должно быть, очень устал, каждый день мотаясь на гору Широкого Крика. Так что тебе не нужно составлять мне компанию и все время оставаться в горе".

"Заблокировав дверь в Долину Бессмертного Покоя, Астро Суверен не только запер Скрытого Суверена внутри, но и запугал всех наших врагов в Мире За Мирами".

Казалось, что для Астро Государя было слишком просто заблокировать арену дао и пещерное поместье Скрытого Государя, в то время как последний ничего об этом не сказал.

Подобная вещь, безусловно, расширила бы влияние Астро Суверена и Горы Широкого Крида.

Прежде чем Скрытый Суверен снова появится или Земной Суверен вернется в Мир За Мирами, люди, которые хотели угрожать Широкой Кредовой Горе, должны будут подумать дважды.

Более того, у Астро Государя также была инициатива покинуть Долину Бессмертного Покоя в любое время, так как он был единственным, кто находился снаружи.

Как Глубокий Бессмертный, который также был сувереном, Астро Суверен не беспокоился об огромной территории Мира За Мирами.

Было бы преувеличением сказать, что он мог оказаться где угодно за секунду, но это также не заняло бы у него много времени.

Именно поэтому Сюэ Чуцин сказал, что Астро-Суверен теперь может запугать всех своих врагов в Запредельном Мире.

Теперь, когда Небесный Император и Верхний Экзальт не находились в Запредельном Мире, даже если бы они там были, они все равно не могли действовать произвольно под взглядом Астро Государя.

Конечно, когда Астро Суверену придется иметь с ними дело, Скрытый Суверен сможет быть свободен.

Но это не уменьшало сдерживающего влияния, которое оказывал Астро Суверен.

Женщина-Император больше не показывалась. Теперь лишь немногие люди в Мире за Мирами знали о ее местонахождении и о том, что произошло в Стране Спокойного Потока.

Большинство людей по-прежнему считали, что Женщина-Император поддержит Астро-Суверена.

Это тоже было невидимым сдерживающим фактором.

И Янь Чжаогэ и Гора Широкого Крида не собирались исправлять это ошибочное мнение общественности.

Короче говоря, Земной Владыка не вернулся, Скрытый Владыка не мог выйти, Астро Владыка был союзником. Таким образом, Янь Чжаогэ и Гора Широкого Крида могли делать многое без ограничений.

Не только Янь Чжаогэ мог свободно выходить, но и Янь Ди и Ни Цзиншэнь теперь не имели ограничений. Они могли уединиться или покинуть гору в любое время.

С тех пор как Гора Широкого Крида переместилась в Восточную Территорию Обширных Небес, Королевское Тростниковое Море в Юго-Восточной Территории Небес Ян казалось слабо защищенным.

До возвращения Астро Государя, Ни Цзиншэнь, также известный как Южный Экзальт, оставался на стыке между Королевским Тростниковым морем и областью горы Кругосветки Южной Территории Пылающих Небес, чтобы помешать Небесному Императору вернуться и забрать Текст Поздней Земли.

Однако в сложившейся ситуации не имело значения, даже если Янь Ди и Ни Цзиншэнь оба покинут это место.

Поскольку Земной Владыка вернулся в Мир За Мирами, Небесный Император не стал бы действовать необдуманно.

"Верно. Теперь я чувствую себя более расслабленным. Теперь я могу подготовить так много вещей". Янь Ди сказал это с безмятежным видом.

"Я не могу жить с этим, я не могу жить с этим..." Янь Чжаогэ пробормотал это, глядя очень низко.

Ху, которому стало интересно, спросил "Молодой мастер, что с вами случилось?".

"Хм?" Янь Чжаогэ остановился и некоторое время смотрел на А Ху сверху вниз, после чего вдруг разразился смехом: "Верно, вот человек, чья жизнь более несчастна, чем моя".

"Ха?" А Ху был в оцепенении.

Тогда Янь Чжаогэ с улыбкой сказал: "А Ху, молодец. Продолжай в том же духе. Я рассчитываю на тебя".

Его слова еще больше смутили А Ху: "Молодой мастер, я рад сделать все, что вы мне скажете... Но о чем вы сейчас говорите?"

Янь Чжаогэ улыбнулся и отказался отвечать. После этого он завел ее руки за спину и не спеша удалился.

"Это правда, что человек всегда может поднять настроение, когда видит кого-то, кто более трагичен, чем он". Янь Чжаогэ щелкнул языком, говоря сам с собой: "Хоть я и одинок сейчас, но это не значит, что я настоящий холостяк. Это не продлится долго. Да, вот так!"

Затем он снова повторил эти слова в уме. Однако он все еще чувствовал себя немного расстроенным и подумал: "Моя непослушная девочка. Подожди, пока я не поймаю тебя обратно! Я не дам тебе пощады!".

Размышляя так, он пошел вдоль горы.

Сегодняшняя гора Широкого Крида была построена Янь Ди с помощью s.h.i.+перемещения горы и моря.

Он намеренно сделал структуру точно такой же, как и у прежней горы Широкого Креста в Мире Восьми Пределов, а также у горы Добродетельного Духа в Королевском Тростниковом Море.

Поэтому Янь Чжаогэ, которому были знакомы все здешние тропинки, без труда прошел весь путь до резиденции С.Х.И.+ Цзюня.

s.h.i.

+ Цзюнь и его мать уже вернулись на гору Широкого Креста из Нефритовой Столицы горы Куньлунь.

"Старший ученик дядя Янь?" Увидев прибывшего Янь Чжаогэ, с.ч.и.+ Цзюнь, который уже собирался уходить, на секунду остолбенел. После этого он полностью обрадовался.

Тем временем Янь Чжаогэ пристально смотрел на С.Х.И.+ Цзюня.

Судя по разговору Янь Чжаогэ с родителями, он уже знал, что Астро Суверен уже проверил ситуацию с С.Х.И.+ Цзюнь и его матерью.

Более того, Астро Суверен также рассказал о состоянии больших демонов, которые намеревались воплотиться в их тела.

Результат был весьма ужасающим.

"Большой демон, который угрожал Цзюнь'эру, может быть на одном уровне с Небесным Владыкой, прежде чем он был уничтожен".

"Что касается большого демона, угрожавшего Ючжэню, то даже Астро Суверен не был уверен в его силе..."

Это уже был существенный намек на то, что даже Астро Суверен не смог определить силу этого демона. Это могло помочь Янь Чжаогэ сузить диапазон его цели.

"Я не часто возвращаюсь и уйду через некоторое время. Поэтому мне хочется прогуляться и навестить всех". Янь Чжаогэ улыбнулся С.Х.И.+ Цзюнь и спросил, не меняя выражения лица: "Я вижу, что ты уходишь отсюда, куда ты направляешься?"

"Если говорить об этом, то это связано с тобой", - ответил С.Х.И.+ Цзюнь, - "Драгоценное дерево, которое ты привез после завоевания Пика Иллюзорного Пришествия Небесного Императора, теперь посажено на Пике Гэн".

"Однако оно плохо растет после того, как его перенесли сюда. Хотя оно еще не засохло, но все еще выглядит поникшим, что доставляет нам серьезную головную боль".

Говоря это, С.Х.И.+ Цзюнь принёс фарфоровый горшок и сказал: "Я вспомнил, что принёс немного родниковой воды с Крещения. Поэтому я планировал использовать ее для полива дерева".

"Женьшеневое плодовое дерево, которое было привито..." Янь Чжаогэ погладил свой подбородок.

С.Х.И.+ Цзюнь кивнул и сказал: "Верно.

Хотя это и не настоящее Женьшеневое дерево, дух ци, текущий вокруг него, все еще обилен. Плоды, которые рождает это дерево, должны быть необыкновенными. Я просто чувствую, что будет жаль, если оно умрет".

"Не волнуйся, не волнуйся". После того, как Янь Чжаогэ немного поразмыслил, он вдруг лучезарно улыбнулся и сказал: "У меня тоже есть идея. Мы можем попробовать".

Глаза s.h.i.+ Цзюня загорелись, когда он услышал это. Янь Чжаогэ усмехнулся и сказал: "Давай, иди за мной. Не забудьте о родниковой воде. Пойдемте, попробуем.

http://tl.rulate.ru/book/1023/2103819

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь