Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1181

Услышав слова Астро-Суверена, Янь Чжаогэ прикинулся дурачком и сказал: "Моя мать принадлежит к роду Возвышенного Лесного Светила. Но она тоже не знает, где находится Возвышенный Лесной Светильник".

"Однако я слышал от своей матери, что в прошлом у Возвышенного Лесного Светила были хорошие отношения с Возвышенным Солнечным Светилом и Возвышенным Лунным Светилом".

"Возможно, вам будет трудно найти даоса Шао". Астро Суверен покачал головой, сказав: "За последние тысячи лет столько людей пытались найти ее. Но никто так и не смог найти ее след. В то время..."

Сделав небольшую паузу, Астро-Суверен продолжил: "Она пропала до сих пор после тяжелого ранения. С тех пор о ней ничего не слышно".

Янь Чжаогэ вдруг захотелось криво улыбнуться.

Женщина, которую Астро-Суверен назвал "коллегой Даоса Шао", была Возвышенным Древесным Светилом из новых Девяти Светил Куньлуня. Она также была Великим Великим Мастером Сюэ Чуцина, Мастером Светлого Соединения Императора Ху Юэсиня.

Ее звали Шао Цзюньхуан.

Она была одной из трех женщин-экспертов новых Девяти Светил Куньлуня, которые создали Мир за пределами Миров. Кроме того, ее широкий диапазон знаний был редким среди девяти светил.

После Великого бедствия, хотя немногим экспертам даосизма всех сект удалось спастись от катастрофы и выжить до сих пор, все еще оставалось много наследия и сокровищ.

Представители молодого поколения изо всех сил пытались восстановить уникальные навыки, сокровища и таинственные искусства.

Люди молодых поколений изо всех сил пытались восстановить эти уникальные навыки, сокровища или таинственные искусства. Однако это был тяжелый и долгий процесс.

Янь Чжаогэ основал Павильон Небесных Тайн и заставил многие потерянные сокровища вновь появиться в мирах, что поразило Мир За Мирами.

На самом деле, до создания Павильона Небесных Тайн, множество ценных сокровищ и таинственных искусств в Мире За Мирами были восстановлены благодаря расследованиям и упорному труду Шао Цзюньхуана, Возвышенного Древесного Светила.

Из-за ее пропажи ее расследования были отложены. И многие люди глубоко сожалели об этом.

Только после того, как был создан Павильон Небесных Тайн Янь Чжаогэ, все расследования о сокровищах и искусствах снова стали проводиться.

Более того, исследования Шао Цзюньхуан не ограничивались областью редких и ценных сокровищ.

Она также была мастером формации и алхимии в новых Девяти Светилах Куньлуня.

Тонны карт формаций и рецептов эликсиров, восстановленных ею, до сих пор приносили огромную пользу людям в Мире За Мирами.

Стоит отметить, что алхимическое мастерство Шао Цзюньхуан было признано лучшим среди новых Девяти Светил Куньлуня. Она также была лучшим экспертом по эликсирам среди экспертов даосизма после Великого бедствия.

Причина, по которой Сюэ Чуцин, мать Янь Чжаогэ, смогла добиться стольких успехов в формировании и других различных навыках, заключалась в основах знаний ее Великого Мастера.

Мастер Сюэ Чуцин и ее Великий Мастер Ху Юэсинь были сильными исполнителями в этих аспектах благодаря полученным знаниям.

Однако, поскольку Шао Цзюньхуан пропал так рано, у нее не было возможности обучить Ху Юэсинь всем своим навыкам.

Сюэ Чуцин, напротив, показала превосходный талант в формировании, из-за чего людям иногда казалось, что мастерство Великого Мастера наконец-то восстановлено.

К сожалению, услышав слова Астро Суверена, Янь Чжаогэ понял, что Возвышенный Древесный Светильник, возможно, уже мертв.

"Что касается даоса Гао, то я думал, что он спрятался в подземных мирах. Но вы только что сказали, что он сбежал.

" Астро Суверен продолжил: "Похоже, у него есть свои планы. Если я правильно догадался, он, должно быть, обратил пристальное внимание на ситуацию в Мире за Мирами."

"Как только он узнает о случившемся, он обязательно вмешается и без твоей просьбы. Однако я не знаю, что он будет делать".

Янь Чжаогэ молча кивнул.

На самом деле, Марс Алебарда сказал то же самое, что и Астро Суверен о Гао Хане, Возвышенном Солнечном Светиле.

Их комментарии о Гао Хане были во многом идентичны, за исключением небольших различий.

"А даос Линг..." Удивительно, но Астро-Суверен на мгновение замешкался, а затем сказал: "Она близка к даосу Гао. Однако никто не знает, о чем она думает из-за ее склонности к одиночеству".

Затем в голове Янь Чжаогэ появилась фигура.

Это была фигура инстинкта, которую он даже не мог разглядеть.

Однако у Янь Чжаогэ все равно осталось глубокое впечатление от этой фигуры.

Это была женщина, которая покинула Корону Крайней Инь в Мире Восьми Крайностей.

Она также была одним из новых Девяти Светил Куньлуня, Возвышенным Лунным Светилом.

Лин Цин, третья женщина-эксперт из новых Девяти Светил, помимо Шао Цзюньхуана, Возвышенного Светила Дерева и Цзянь Шуньхуа, Возвышенного Светила Раху.

"Хотя даос Шао занимает одну позицию с даосом Гао и даосом Лингом в отношении развития даосизма, они не так уж близки друг к другу". Астро-Суверен покачал головой, сказав: "На самом деле у даоса Шао и даоса Цзяна самые близкие отношения среди нас".

"Хотя она придерживается разных взглядов с даосом Цзяном на развитие даосизма, в те дни она всегда относилась к нему как к полуученику".

Цзян Шэнь, Земной Владыка, который раньше был Возвышенным Земным Светилом, был самым старым из новых Девяти Светил Куньлуня, переживших Великое Бедствие.

Янь Чжаогэ кивнул, размышляя.

Не редкость, когда два человека не согласны друг с другом по основным вопросам и при этом остаются в хороших отношениях.

Тем не менее, если разногласия обострялись, они неизбежно расставались друг с другом, независимо от их друзей.h.i.+p.

"Вы знаете об историях товарища даоса Цзяна. И Синтанг пострадали от катастрофы. Но есть еще один, у которого есть глубокие связи с товарищем даосом Шао", - медленно произнес Астро-Суверен.

Янь Чжаогэ спросил: "Возвышенный Огненный Светильник?".

"Именно так." Астро Суверен ответил: "Однако я не так уверен в отношениях между ними".

"Но я почти уверен, что он настойчиво искал соратника Даоса Шао все эти годы".

"Я не могу сказать, это из-за их неприязни или из-за чего-то другого".

Астро-Суверен посмотрел на Янь Чжаогэ и добавил: "Тем не менее, это может быть более реальным способом для тебя, чем просить даоса Гао или даоса Линга".

Поразмыслив некоторое время, Янь Чжаогэ решил не упоминать о формации Area Lat.i.tude своей матери. Вместо этого он спросил: "S.p.a.ce безграничен. Даже Возвышенный Огненный Светильник исчез более чем на тысячу лет. Ваше величество, вы знаете, как я могу его достать?".

"Не совсем." ответил Астро-Суверен, "Но у меня есть одна догадка. Ты можешь попробовать".

Затем Янь Чжаогэ неуверенно спросил: "Марсианская алебарда?".

"Нет, не совсем. Но она имеет к нему какое-то отношение". Астро Суверен улыбнулся и сказал: "Это их родной город".

Янь Чжаогэ был ошеломлен словами Астро Суверена, он спросил: "Их... Их... их родина?"

"Да, они оба наполовину люди и наполовину драконы". С тоскливым выражением на лице, Астро Суверен сказал: "Я думаю, ты уже знаешь, что Марс Алебарда - это демоническая душа, которая была запечатана в оружии."

"Его нельзя считать демоном, точнее, полудемоном. И, возможно, именно по этой причине над ним очень часто издевались в его расе. И из-за этого он ненавидел расу драконов".

"Даже после того, как он запечатал себя в оружие из-за смертельной атаки, он все еще хотел уничтожить всех драконов. И в конце концов он был запечатан в древней холодной бездне".

Янь Чжаогэ потрогал подбородок и сказал: "Похоже, что Возвышенный Огненный Светильник не был враждебен к расе драконов?"

"Не так, как Марсианская Алебарда". Астро Суверен кивнул.

"Родной город?" Прищурив глаза, Янь Чжаогэ пробормотал.

http://tl.rulate.ru/book/1023/2103773

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь