Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1171

Переводить романы всегда непросто, но все наши переводчики с удовольствием этим занимаются, потому что мы хотим поделиться с вами большим количеством замечательных веб-романов. Однако, как мы только что выяснили, воровство переводов - довольно распространенное явление. И мы хотим пояснить, что единственная официальная платформа, на которой представлены наши работы, - это www.flying-lines.com. Поэтому мы искренне призываем наших дорогих читателей читать наш оригинальный перевод, и если вы обнаружите, что другие сайты извлекают контент с нашего сайта без какого-либо объявления, пожалуйста, оставьте комментарий ниже или напишите нам: [email protected]

Под сильной атакой Циклической Небесной Печати шаткая формация окончательно разрушилась.

Пять столбов ци рассеялись, образовав пять гигантских вихрей, которые почти поглотили пик Иллюзорного Пришествия. Все присутствующие на пике были в панике от бури нимба.

"Теперь, когда Небесного Императора нет, я не буду нападать на вас, маленькие ребята". Однако сегодня пик Иллюзорного Пришествия рухнет".

С этими словами Янь Чжаогэ подошел к вершине горы, сцепив руки за спиной.

Все ученики Небесного Императора в истерике разбежались, спасая свои жизни, ведь все они знали, что тот, кто останется, несомненно, погибнет вместе с пиком.

Никто не осмеливался разговаривать, и все отчаянно пытались оказаться подальше от Янь Чжаогэ.

В данный момент болтать без умолку означало выставить себя на посмешище и даже стоить жизни.

Янь Чжаогэ проигнорировал всех разбегающихся учеников и направился прямо к центру пика Иллюзорного Пришествия, где стоял даосский храм, который Небесный Император использовал для культивации.

Сняв защитное ограничение, Ян вошел внутрь и направился прямо на задний двор, не обращая внимания ни на что по пути.

На заднем дворе стояло возвышающееся дерево, сверкающее бледно-зеленым сиянием.

"Жаль, что это не чистое дерево женьшеня, а привитое. Неудивительно, что плоды не несут богатого нимба. Тем не менее, это великое сокровище". Янь Чжаогэ улыбнулся и сделал жест рукой.

Затем возвышающееся дерево было немедленно вырвано невидимой гигантской рукой, созданной Янем. Казалось, его буйные корни достигли глубины всего Иллюзорного Грядущего Пика, но это не помешало Янь Чжаогэ вырвать его.

Затем гигантский Иллюзорный Грядущий Пик начал с силой рушиться.

А последняя печать Янь Чжаогэ ускорила процесс его разрушения. Бессмертный пик, который долгие годы славился в горе Куньлунь, рассыпался в прах.

Стоя далеко над облаками, Ван Пу и А Ху увидели, как в горах Куньлунь разлетелась пыль, а место, где стоял пик Иллюзорного Пришествия, обрушилось!

Держа на ладони возвышающееся древнее дерево, которое в тысячи раз превышало его размеры, Янь Чжаогэ небрежно прошел по воздуху и вышел из гор Куньлунь к месту, где стояли Ван Пу и А Ху.

"Младший брат Янь, я почти забыл о твоих чудесных талантах в формировании", - с кривой улыбкой сказал Ван Пу.

На самом деле, он не забыл. Просто Янь Чжаогэ продемонстрировал слишком много талантов в других аспектах, поэтому его талант в расстановке был легко проигнорирован другими.

Святой девятого уровня Бессмертного Моста победил чернокожего Императора Парчи с его властным могуществом.

Человек с чудесными дарами и навыками ковки артефактов и предметов.

И он один управлял Павильоном Небесных Тайн, который привлек внимание всего мира, вернув миру множество давно потерянных сокровищ.

Культивирование, ковка артефактов и предметов - все это требовало больших усилий, поэтому большинство людей вряд ли могли достичь чего-то значительного только в одной области. Однако Янь Чжаогэ преуспел почти во всем, чего не мог добиться никто другой.

Шокирующие достижения Янь Чжаогэ приглушили воспоминания Ван Пу о том, что Янь уничтожил группу Боевых Святых Бессмертного Моста в Формации Девяти Изгибов Желтой Реки еще до того, как основал Павильон Небесных Тайн, когда он все еще бродил по юго-востоку и югу с культивацией на стадии Видящей Божественность.

Ван Пу думал, что Янь Чжаогэ, должно быть, слишком измотан, чтобы принимать культивацию других аспектов с такими большими достижениями в боевых искусствах и ковке артефактов. Однако теперь Ван Пу понял, что был совершенно неправ.

"Нет, я не ошибся". Ван Пу принужденно улыбнулся: "Это относится ко всем остальным, только не к младшему брату Яню".

"Старший брат Ван, извините, что заставил вас ждать", - улыбнулся Янь Чжаогэ, просто кивнув. Затем он обратился к А Ху: "Пожалуйста, отвезите это дерево обратно в Восточную Территорию Обширных Небес и передайте его моему отцу. Он разберется с этим".

Крэг Нефритовой Столицы наверняка получит свою долю плодов, так что Янь Чжаогэ не стал беспокоить Ван Пу.

Янь Чжаогэ поднял руки и медленно соединил две ладони вместе, превращая возвышающееся древнее дерево в саженец. Две ци, черная и белая, циркулировали вокруг саженца, не давая ему восстановиться до прежнего размера.

Затем Янь Чжаогэ передал саженец А Ху.

"Молодой господин, может, нам тоже нанести "визит" на утес Цилинь?" спросил А Ху, взяв саженец. Хотя он улыбался вполне искренне, в его глазах светилась страсть к сокровищам.

Уголок рта Ван Пу дернулся от бессилия.

"Нет, мы не ходим на утес Цилинь. Может быть, в следующий раз". Янь Чжаогэ ответил простым взмахом руки.

Ван Пу почувствовал облегчение, услышав первую половину слов Яня, но затем был огорчен второй половиной.

"Но молодой господин, Земного Владыки нет дома, Скрытый Владыка в уединенном культивировании, а Земной Экзальт убит вами за горами Куньлунь, так что утес Циньлинь сейчас без руля. Возможность, которую трудно получить". А Ху проболтался о своем замешательстве.

Ван Пу криво усмехнулся: "Так как скала является особняком Глубокого Бессмертного, то великая охранная формация и защитные ограничения были установлены самим Земным Владыкой, Глубоким Бессмертным спокойного уровня, который могущественнее, чем пик Иллюзорного Пришествия.

Даже если никто не будет управлять формацией, Святые Боевые Существа вроде нас не смогут взломать ее. Даже если Земной Владыка погибнет, формация без присмотра все еще может работать по крайней мере тысячу лет. Возможно, к тому времени у нас появится шанс".

А Ху несколько раз моргнул глазами, посмотрел на Ван Пу, словно собираясь что-то сказать, но потом воздержался.

Однако Ван Пу сразу же понял смысл его слов: "Нет, даже с мечом Открытия Истока это невозможно. Если только мечом не владеет тот, кто открыл Бессмертные Врата".

"Молодой господин, а что если вы вознеслись до Человеческого Экзальта?" - прошептал А Ху.

Янь Чжаогэ небрежно ответил: "Ты видел световой меч, который дядя Юэ прислал нам на церемонию открытия горы Широкого Крика?"

А Ху многозначительно кивнул: "Да! Он был настолько грозным и ужасным, что Небесный Император и все остальные даже не смогли устоять."

"Дядя Юэ даже не показал своего настоящего мастерства", - пожал плечами Янь Чжаогэ. "Давайте предположим, что есть такой святой боец, который чрезвычайно грозен, который, хотя и не может убить или ранить истинного бессмертного, успешно прошедшего Бессмертную Смертную Трибуляцию, может сражаться с истинным бессмертным и издеваться над ним, как будто играет с мячом... Значит, судя по тому, что вы видите, это то же самое, что глубокий бессмертный сражается с истинным бессмертным?" спросил Янь Чжаогэ.

А Ху многозначительно кивнул.

Янь Чжаогэ продолжил: "Однако, столкнувшись с любым глубоким бессмертным, этот святой боец потерпел бы сокрушительное поражение".

"Почему?" А Ху не мог понять. Он просто почесал голову в замешательстве.

"Потому что Истинный Бессмертный не имеет утечки, а Глубокий Бессмертный спокоен". Янь Чжаогэ с улыбкой пояснил: "Непротекающий и Спокойный - это самая заметная разница между Истинным Бессмертным и Глубоким Бессмертным, которая не связана ни с постижением и практикой боевых искусств, ни с талантами, способностями или конституцией, а с естественными законами природы. Если ты не можешь отделиться от него, ты должен подчиниться ему.

Если ты сможешь отстраниться от него, то даже Глубокий Бессмертный не будет тебе противником".

http://tl.rulate.ru/book/1023/2103747

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь