Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1170

Переводить романы всегда непросто, но все наши переводчики с удовольствием этим занимаются, потому что мы хотим поделиться с вами большим количеством замечательных веб-романов. Однако, как мы только что выяснили, воровство переводов - довольно распространенное явление. И мы хотим пояснить, что единственная официальная платформа, на которой представлены наши работы, - это www.flying-lines.com. Поэтому мы искренне призываем наших дорогих читателей читать наш оригинальный перевод, и если вы обнаружите, что другие сайты извлекают контент с нашего сайта без какого-либо объявления, пожалуйста, оставьте комментарий ниже или напишите нам: [email protected].

Небесный Император отправился далеко к Королевскому Тростниковому Морю в Юго-Восточной Территории Неба Ян, намереваясь найти спрятанный там Текст Поздней Земли.

Неожиданно ему преградил путь Ни Цзиншэнь.

Затем пришло известие, что Янь Чжаогэ и его отец последовательно победили Императора Черной Парчи, Чэнь Цяньхуа, Ван Чжэнчэна и других.

Особенно когда Небесный Император узнал, что Янь Ди убил Даоса Одно Небо, Восточного Экзальта, а Янь Чжаогэ убил Ван Чжэнчэна, Земного Экзальта, он понял, что получить его невозможно.

Он ожидал, что Ни Цзиншэнь будет отвлечен Ван Чжэнчэном, Чэнь Цяньхуа и другими.

В итоге, Ни Цзиншэнь остался на месте, крепко держался, в то время как он собирался развалиться на части.

Ни Цзиншэнь, конечно, ничего не мог с ним сделать. Как только Янь Чжаогэ вернулся в Юго-Восточную Территорию Неба Ян с Мечом Открытия Истока, он уже не мог быть в безопасности.

Поэтому он снова пришел с надеждой, зная, что впереди его ждет Поздний Земной Текст, но вернулся разочарованным и с пустыми руками.

Куда отправился Небесный Император после того, как покинул Королевское Тростниковое Море, Янь Чжаогэ не знал.

Но это не помешало Янь Чжаогэ заглянуть туда для боя.

Одним движением Циклической Небесной Печати он нанес прямой удар по додзе Небесного Императора, пику Иллюзорного Пришествия.

В то же время над пиком Иллюзорного Грядущего вспыхнул свет.

Из тусклого желтого света появились лучи чистого сияния, твердые, но живые.

Свет и тень менялись перед Янь Чжаогэ, словно перед ним была твердая земля, что было сравнимо со сценой, когда Ван Чжэнчэн, земной экзальт, открыл диаграмму Инь Ян Земля Горная Река.

На земле появилось дерево, раскачивающее ветвями купол и подпирающее небо.

Ладонь Янь Чжаогэ легла на полог большого дерева.

С грохотом все ветви и листья большого дерева, похожего на столб, тянущийся к небу, вдруг согнулись вместе, и даже прямой и толстый ствол задрожал.

"Как поживаете, Ваше Величество. Я сказал в Королевском Тростниковом Море, что однажды, даже если я не буду культивировать бессмертие, вы ничего не сможете мне сделать".

Янь Чжаогэ стоял в воздухе. Старое дерево, хотя и было толстым, как упирающийся в небо столб, под его ладонью выглядело хрупкой травинкой.

"Теперь я держу свое слово. Ваше Величество, разве вы не хотите проверить это сами?"

Его ладонь давила вниз; большое дерево постепенно наклонялось.

Внезапно вокруг пика Иллюзорного Пришествия задрожала земля.

Потоки света один за другим проникали сквозь землю, выстраивая сложные и метафизические линии образования.

В центре пика Иллюзорного Пришествия из земли вырвались столбы воздуха с четырех сторон и устремились в небо, подобно фонтану, поднимающемуся из земли.

Четыре воздушных столба имели голубой, красный, белый и черный цвета.

Голубой столб был активным, излучая бесконечную энергию жизни.

Красный столб был горячим, как пылающий огонь, в нем свободно проявлялась огненная сущность.

Белый столб был острым, пронзая небо, с острым изображением золотого железа.

Черный был энергичен и огромен, собирая бесконечные просторы рек в единый поток.

Вместе с четырьмя воздушными столбами возвышался сам Иллюзорный Грядущий Пик.

Охристо-желтые дымы поднимались вверх, словно желтые драконы, кружась вокруг пика Иллюзорного Грядущего, отчего земля казалась еще более твердой и плотной.

Сила пяти элементов работала вместе; четыре больших и одна маленькая линии формации кружились в воздухе, образуя пять светлых кругов, занимая все кардинальные точки и центр.

С помощью большой формации возвышающееся дерево, которое едва не согнула ладонь Янь Чжаогэ, начало оживать, постепенно выдержало его ладонь и перестало падать.

Хранитель пика Иллюзорного Пришествия, Янь Чжаогэ, с ликованием глядя на формацию, высоко оценил ее: "Только мельком взглянув на твою формацию в Королевском Тростниковом Море, я понял, что ты достиг выдающихся результатов. Кроме того, твоя сегодняшняя большая формация - достаточное доказательство того, что слава никогда не достается просто так".

"Однако мой уровень культивации сейчас не такой, как в прошлом".

Он печально покачал головой: "К сожалению, мы не можем соревноваться в смене формаций лицом к лицу".

Ван Пу наблюдал за ним издалека: "Хотя Верхний Экзальт прорвался через врата Парчового Императора на Небесном Пике, а Чжаогэ достаточно силен, Иллюзорный Грядущий Пик все же отличается от Небесного Пика".

"Небесный Император всегда был известен своими формациями, и его достижения в этом деле, вероятно, занимают первое место среди пяти императоров в Запредельном Мире".

Итак, формация-хранитель и ограничения над Иллюзорным Грядущим Пиком были на самом деле более мощными, чем над Гениальным Летающим Пиком.

Если бы Небесный Император сам защищал ворота горы, а с учетом географического преимущества, даже не имея воинов-фей, он мог бы не пускать других императоров-фей, вооруженных солдатами.

Во всей горе Куньлунь географическое преимущество Иллюзорного Идущего Пика, пожалуй, уступало только пещере Трех Императоров.

"Но похоже, что Небесного Императора нет на месте". Положив руку на навес, А'ху посмотрел на пик Иллюзорного Пришествия, который пытался остановить Янь Чжаогэ.

Он почесал голову, а затем сделал кувырок: "Возможно ли, что он боится, что Мастер, Чайльд и Южный Экзальт Ни соберутся вместе? Добавив Меч Открытия Истока, ему некуда будет бежать".

"Хотя его здесь нет, Иллюзорный Грядущий Пик, в отличие от Гениального Летящего Пика, достаточно силен, чтобы самостоятельно управлять формацией, - Ван Пу посмотрел на свой меч и грустно улыбнулся, - Ты убил им Земного Экзальта, собираешься ли ты использовать его, чтобы разрушить Иллюзорный Грядущий Пик сегодня?"

"Не волнуйтесь, господин Ванг", - хихикнул Тигр, - "Если Небесного Императора не будет здесь, мой Чайлд не одолжит ваш Меч Открытия Истока".

"Что касается формирования здесь...."

Не успел А'ху закончить свои слова, как глаза Вана широко раскрылись.

Янь Чжаогэ толкнул свою ладонь вниз, подавляя изменения Пяти Элементов внизу.

Он произнес заклинание, в то время как его правая ладонь повторяла жест Циклической Небесной Печати, удерживая формацию.

Затем указательный и средний пальцы левой руки параллельно, как меч, пронзили воздух.

Черепаха переплелась со змеей, а Инь и Ян сложились, явив образ Сюаньву.

Затем появилось Кровопролитие Сюаньу, буря яростных лучей меча обрушилась на строй, охраняющий пик Иллюзорного Пришествия.

Даос появился на пике Иллюзорного Пришествия и с ненавистью прорычал: "Янь Чжаогэ, не заводи меня слишком далеко! Как ты посмел ворваться в гору Куньлунь?"

"Ваш господин дважды посещал Королевское Тростниковое Море, а я только сегодня впервые пришел сюда. Как ты можешь так говорить?" Янь Чжаогэ улыбнулся и внезапно изменил жест меча: "Могу ли я играть здесь, не ясно, но ты не можешь этого сделать."

Вслед за Убийством Сюаньву, он выполнил движение Убийство Лазурного Дракона.

Его целью был голубой воздушный столб, один из пяти столбов, поддерживающих большую формацию.

Большая формация, ослабленная Убийством Сюаньву, была поражена другим движением, Убийством Лазурного Дракона.

Голубой воздушный столб представлял древесную фазу среди пяти элементов, Ци существ, и его самым большим страхом были боевые искусства, такие как Убийство Лазурного Дракона Яня.

Пять элементов кружились в последовательности взаимного порождения, и из-за этого формацию было трудно ограничить.

Однако Янь Чжаогэ тоже освоил изменения формации. Его мастерство фехтования не было постоянным штормом, но было полным переменных, и он намеревался атаковать слабые места Иллюзорного Грядущего Пика.

Истребляющий Сюаньву и Истребляющий Лазурный Дракон взаимодействовали друг с другом, атакуя противника шквалом клинков.

В конце концов, командующий формацией не был Императором Небес. Даже если он изо всех сил пытался изменить расстановку, как он мог быть быстрее Янь Чжаогэ?

Чем больше они сражались друг с другом, тем лучше Янь Чжаогэ разбирался в формации.

Время шло, и смена формации на пике Иллюзорного Грядущего наконец не смогла угнаться за скоростью меча Янь Чжаогэ.

Сначала яростным движением Убийства Лазурного Дракона столб голубого воздуха был отрезан.

Бег пяти элементов был нарушен, что привело к потере общей силы формации.

С помощью еще одного Убийственного Сюаньву Янь Чжаогэ разрубил остальные четыре столба.

Наконец, его правая рука, подавлявшая формацию сверху, опустилась вниз.

Большая формация, охранявшая пик Иллюзорного Пришествия, полностью разрушилась.

http://tl.rulate.ru/book/1023/2103740

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь