Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 976

HSSB976: Какая разница, если вы нападете все вместе?

Там, где двигались руки даоса Ист Спринга, его истинная сущность проявилась в виде золотых диаграмм Восьми Триграмм, которые всплыли на его ладонях.

Две диаграммы Восьми Триграмм одновременно устремились вниз к Янь Чжаогэ, пространство в месте их пересечения исказилось.

Все сущее исказилось и погасло, но вскоре претерпело новые изменения, став бесконечным и безграничным.

Среди разрушения и созидания родилась великая сила, которая устремилась к Янь Чжаогэ.

Однако Янь Чжаогэ даже не взглянул на нее, подняв ладонь, которая охватила небо, и Циклическая Небесная Печать мощно опустилась вниз.

К этому моменту Янь Чжаогэ уже давно перестал скрывать глубокие характеристики Циклического Небесного Писания под ладонью Небесного Широкого Креста.

Под его ладонью виднелась самая ортодоксальная Циклическая Небесная Печать из рода Нефритовой Ясности.

От силы столкновения даос Ист Спринг отлетел назад, отступая.

Увидев это, даос Ист Спринг изменил технику удара ладонью.

Помимо мощной силы, Восемь Триграмм, Заключающих Небесную Ладонь, также славились тонкостями своих вариаций техники.

Он сомкнул ладони в круг, обняв грудь, и две диаграммы Восьми Триграмм слились в одно целое, превратившись в большую диаграмму Восьми Триграмм.

В этот момент в пространстве одновременно проявились шестьдесят четыре явления.

Даже Янь Чжаогэ почувствовал, что его могущественная Циклическая Небесная Печать, похоже, скоро будет направлена в другую сторону, больше не опускаясь на Даоса Ист Спринга.

Хотя Циклическое Небесное Писание значительно превосходило Восьмитриграммное Писание Крадущегося Дракона и Восьмитриграммную Инкапсулирующую Небесную Ладонь, разница в их базах культивирования, в конце концов, была велика.

Если бы любой другой Святой Божественности позднего вида выполнял Циклическую Небесную Печать, то его сила была бы уменьшена и развеяна Даосом Восточной Весны.

Однако, увидев это, Янь Чжаогэ лишь усмехнулся.

Когда он ударил ладонью, глубокий смысл Тайцзи Инь Ян Ладони был интегрирован в него, даже когда он выполнял Циклическую Небесную Печать.

Инь и ян циркулировали, все вещи вернулись в иллюзорное состояние.

Золотая диаграмма Восьми Триграмм, сформированная из истинной сущности Даоса Ист Спринга, мгновенно разрушилась к своему центру.

Восемь триграмм образовали четыре явления, которые вернулись к первозданному состоянию инь и ян, после чего были поглощены и впитаны в диаграмму Тайцзи на ладони Янь Чжаогэ.

Прямо под ладонью Янь Чжаогэ образовался вакуум, который зафиксировал Даоса Ист Спринга на месте, заставив его насильно принять эту ладонь!

Выражение лица Даоса Ист Спринга сильно изменилось. Однако он не мог избежать этого, так как мог только превратить свою ладонь в кулак.

Хотя он хотел казнить Янь Чжаогэ прямо там и тогда, он не смел недооценивать его.

Изначально он намеревался сразиться с Янь Чжаогэ с помощью Восьми Триграмм Инкапсулирующей Небесной Ладони, которая была известна своими замысловатыми вариациями, тем самым озвучивая его силу.

Однако Янь Чжаогэ оказался свирепее, чем он мог себе представить, и ему не удалось выдержать даже этого первого удара!

Беспомощный Даос Ист Спринг не посмел ничего сдерживать, он тут же переключился на "Крадущегося Дракона", который лучше подходил для лобовых столкновений.

Даос Ист Спринг был полон убийственного намерения, он слегка присел, а затем резко вспыхнул силой и ударил в сторону Янь Чжаогэ.

Его титул "Старик Крадущийся Дракон" произошел от этого боевого искусства, Кулака Крадущегося Дракона Огромного Духа.

Поскольку в его титуле использовалось слово "дракон", Святой Бессмертного Моста, принадлежащий к расе драконов, однажды пришел искать неприятности на Гору Безграничного Духа.

Однако в итоге он не смог противостоять мощи падающего дракона.

Раздался несравненный по силе удар, заставивший всех немного пошатнуться.

Казалось, будто возвышенная и обрывистая гора Огромного Духа, на которой они стояли, была направлена этим кулаком даоса Ист Спринга, превратившись в длинное шило, которое ударило в центр ладони Янь Чжаогэ.

Небеса и земля содрогнулись: не только гора Огромного Духа, но и окружающие ее горы в этот момент одновременно загудели, поднимаясь с земли и опускаясь вниз, подобно грозе, окутывая небеса и покрывая землю.

Казалось, что в этот момент горный хребет Объявляющего Мир ожил, и, поднявшись в небо, врезался в землю.

"Действительно, полное наследие", - выражение лица Янь Чжаогэ не изменилось, когда он применил Циклическую Небесную Печать, мгновенно подавив изменения в небесах и земле перед ним.

Многочисленные горы, которые в обратном направлении поднимались в небо, вновь обрели свой первоначальный вид.

В диаграмме Тайцзи в центре его ладони появился хаос, погасивший свет и тьму, и тут же на него обрушилась свирепая, яростная Ладонь Великой Дробящей Яркости, полностью отправившая в полет даоса Ист Спринга!

Высокий эксперт середины Бессмертного Моста Боевой Святой был прямо-таки извергнут кровью и разлетелся на куски после всего лишь нескольких обменов.

Несмотря на шок, Даос Ист Спринг не потерял спокойствия.

Хотя он и был ранен Янь Чжаогэ, он использовал силу столкновения, чтобы отступить с большей скоростью, желая увеличить расстояние между ними, чтобы он мог восстановить свои позиции.

Кто бы мог подумать, что Янь Чжаогэ будет казаться, что скорость возврата ци у него практически ничтожна.

После этого сильного удара, который, казалось, мог разрушить небеса и уничтожить землю, не прошло и секунды, как Янь Чжаогэ тут же оказался позади Даоса Ист Спринга и нанес еще один удар ладонью!

Даос Ист Спринг был ошеломлен, он поспешно достал высококлассный священный артефакт своей секты - Хлыст Хвоста Дракона.

Кончик массивного черного железного кнута напоминал хвост дракона, он был разделен на двадцать сегментов, каждый из которых был струйчато-черного цвета с начертанными на них сигилами, наполненными зловещим воздухом.

Но прежде чем он смог использовать заложенную в нем силу, в руке Янь Чжаогэ появилась темно-зеленая бамбуковая трость, которой он ударил по Хвосту Дракона.

От бамбуковой трости не исходило никакого ощущения силы, так как она не содержала большого количества духовной ци.

Казалось, будто Янь Чжаогэ случайно сорвал ее с бамбукового побега по дороге сюда.

Даос Ист Спринг был озадачен тем, что Янь Чжаогэ вдруг ни с того ни с сего достал такой случайный предмет, в то время как они находились в разгаре напряженной битвы.

Затем он с удивлением заметил, что после того, как обычная бамбуковая трость коснулась Хвоста Дракона, она не сломалась, так как была совершенно не повреждена.

Вместо этого, плотная зловещая ци его высококлассного Священного Артефакта мгновенно рассеялась после удара бамбуковой тростью, так как его сила сильно уменьшилась!

Все жители Горы Огромного Духа широко раскрыли глаза и зацокали языками.

Местные боевые практики горного хребта Объявляющего Мир были потрясены и разинули рты.

На лице обычно спокойного главы Секты Меча Пурпурного Прилива Чжао Чжэня появилось шокированное выражение, его взгляд наполнился сомнением и неуверенностью.

Зрачки Юань Сянчэна из Утун Склона резко расширились: "Информация, переданная родословной Небесного Императора, была правдивой! Но все же, что это такое?"

Зрители были шокированы. У самого даоса Ист Спринга не было времени думать обо всем этом.

Поскольку Хлыст Драконьего Хвоста нельзя было надежно использовать, ему пришлось в одиночку противостоять ладони Янь Чжаогэ, которая обрушилась на него, как небо!

Сокровенный свет разлился в небе над всей горой Необъятного Духа, а великая формация хранителя начала интенсивно циркулировать, как никогда раньше.

Огромная золотая диаграмма Восьми Триграмм появилась прямо над горой, окутывая ее вершину.

Над головой Янь Чжаогэ висело огромное золотое солнце, а золотая Восьмиричная диаграмма теряла цвет в лучах палящего солнца.

Янь Чжаогэ продолжал наносить удары ладонью по макушке головы даоса Ист Спринга.

"Замечательно!" Увидев это, мечник Пурпурного Прилива Чжао Чжэнь покачал головой и направил свой меч так, что из горы вылетела полоса пурпурного света.

Меч-свет появился, окутывая небеса и покрывая землю, и устремился вниз к Янь Чжаогэ.

Полосы фиолетовой ци меча напоминали морские волны, окутывающие небеса и покрывающие землю, они были безбрежны и безграничны, казалось, что они бесконечны.

Там, где проходил меч-ци, он сразу же поселялся в горном хребте Объявляющего Мир, окутывая многочисленные пики, окружающие гору Великого Духа, превращая бесконечные пики в бескрайнее фиолетовое море.

Янь Чжаогэ громко рассмеялся: "Какая разница, если вы все атакуете вместе?"

Не переставая смеяться, Янь Чжаогэ нанес удар ладонью в сторону Даоса Восточного источника, а из другой его руки вылетел яркий меч-свет, со свистом перехватив плотную ци Чжао Чжэня.

Этот меч-свет напоминал бесконечную реку времени, так как он мощно расколол фиолетовое море в его центре.

В руке Янь Чжаогэ появился меч - высококлассный священный артефакт, Меч Небесного Света, Циркулирующий в Облаках.

Свет меча проворно пронесся сквозь густой фиолетовый океан ци.

Полоса темно-фиолетового света меча шокирующе появилась в густом фиолетовом океане ци меча и столкнулась с Мечом Небесного Циркулирующего Света Облака.

Этот свет исходил от меча, который держал Чжао Чжэнь, и качество которого ничуть не уступало качеству меча Небесного Света, циркулирующего в облаках. Это было главное сокровище Секты Меча Пурпурного Прилива - Меч Пурпурного Моря.

Чжао Чжэнь мощно взмахнул мечом, атакуя Янь Чжаогэ в его колебаниях.

Янь Чжаогэ щелкнул запястьем, и Меч Небесного Света, трансформирующийся в облака, превратился в лазурного дракона, который взмыл в фиолетовое море.

В следующий миг из него вырвалась безграничная зловещая ци!

В теле лазурного дракона, сформированном из ци меча, замерцали бесчисленные острые отблески, вырываясь изнутри!

Кровь хлынула из тела лазурного дракона, мощь истребления драконов образовала безграничный воздух злобы и убийственного намерения, который пронзил и фиолетовое море!

http://tl.rulate.ru/book/1023/2103173

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь