Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 925

HSSB925: Друг Фэн Юншэна

Если посмотреть издалека, то красный лотос занимал большую часть пространства, а его размеры можно было только представить.

Янь Чжаогэ слышал, как Фу Тин упоминал, что это Небесный Сосуд Небесного Ветра Налетающего Ветра.

Парчовый Император переработал множество Неувядающих Красных Лотосов в Небесный Сосуд Наездника Ветра, что и привело к его нынешней форме.

Стоит упомянуть, что редкое сокровище, которое Фу Тин умел использовать, - Трибуляция Красного Лотоса - происходило ни от кого иного, как от этих Неувядающих Красных Лотосов.

Небесный Сосуд Красного Лотоса можно было считать одним из символов Гениального Летящего Пика.

Когда небесный сосуд прекратил движение и завис среди бесконечного пространства вселенной, чистая огненная ци наполнила окружающее пространство, тем самым проявив форму красного лотоса с божественным сосудом, скрытым внутри.

Потоки одноцветной облачной ци окутали все вокруг, показывая, что на борту этого сосуда находился эксперт пика Гениального Полета, хорошо владеющий Великим Простым Неизмеримым Телом.

Янь Чжаогэ держал нефритовый талисман, напоминающий красный лотос, и в то же время пламя, идя к колоссальному красному лотосу вдалеке.

В настоящее время предстоящая битва между двумя императорами была уже совсем близко.

Довольно много боевых практиков Мира За Мирами собрались в окрестностях, чтобы понаблюдать за суматохой.

Судя по всему, Парчовый Император и Марсианская Алебарда не собирались убирать толпу с этого места.

Пока Янь Чжаогэ шел, наблюдая за местностью, он не мог определить происхождение большинства людей, если они не делали никаких движений.

Однако сейчас Янь Чжаогэ почувствовал, что на него кто-то смотрит.

Посмотрев в ту сторону, он увидел молодую девушку в желтой одежде, которая в данный момент оценивала его широкими глазами.

Несмотря на то, что Янь Чжаогэ оглянулся, девушка выглядела довольно неловко, она не отвела взгляд, продолжая смотреть на него.

Несколько человек стояли рядом с девушкой в желтой одежде. Похоже, они были старшими в ее роду.

Все эти люди излучали мощные ауры и могущественные духи. Казалось, они не были обычными людьми.

Один из них был мужчиной средних лет, которого нельзя было не заметить, несмотря на его обычную внешность.

С первого взгляда Янь Чжаогэ практически не сомневался, что он даже сильнее вождя Лю из Секты Нефритовой Горы, с которым он познакомился ранее.

И не просто немного!

Мужчина средних лет извиняюще улыбнулся Янь Чжаогэ, а затем нахмурился и посмотрел на девушку в желтой одежде: "Не будь грубой, Юйлуо".

Девушка в желтой одежде откинула голову назад, но не отвела взгляд, пробормотав: "Это должен быть человек с горы Широкого Крида".

Мужчина средних лет мягко упрекнул ее: "Даже если так, ты не можешь продолжать смотреть на него так невежливо."

"О..." Девушка в желтой одежде надулась и сказала: "Старший ученик дядя, я хочу спросить его о деле старшей сестры Фэн".

Мужчина средних лет беспомощно сказал: "Как ты можешь спрашивать людей ни с того ни с сего?"

Сердце Янь Чжаогэ дрогнуло, он подошел и, улыбнувшись, спросил: "Что-то случилось? Простите, если я ошибаюсь, но, кажется, мы никогда раньше не встречались".

"Вы - Солнечный светильник, молодой мастер Янь Чжаогэ из юго-восточной части Королевского Тростникового Моря Территории Янь Неба с горы Широкого Крида?" Тот мужчина средних лет торжественно поднял руки к Янь Чжаогэ: "Мы из рода северной Облачной Павильонной Горы Облачного Неба Территории Глубокого Неба".

Янь Чжаогэ моргнул.

Территория Северного Неба Облачного Павильона Горы Глубокого Неба.

Янь Чжаогэ не был незнаком с этим названием.

Это была именно родословная нынешнего Северного Экзальта.

"Все верно, я Янь Чжаогэ.

Приветствую вас, - Янь Чжаогэ сжал руки в кулаки и поприветствовал девушку в желтой одежде, - интересно, что вы можете мне посоветовать?"

Мужчина средних лет принужденно улыбнулся и представился: "Я Цзэн, Цзэн Мо. Это мои товарищи-ученики".

Он посмотрел на девушку в желтой одежде: "Это моя младшая племянница, Гуань Юйлуо".

Янь Чжаогэ уже давно заметил, что все присутствующие боевые практики Локализации Глубокого Ремнанта были далеко не слабыми.

Возглавлявший их Цзэн Мо был экспертом восьмого уровня царства Святого Боя, средней ступени Бессмертного Моста.

Хотя Янь Чжаогэ никогда не видел его раньше, сразу после того, как он назвал свое имя, Янь Чжаогэ вспомнил, что когда-то слышал, как Му Цзюнь, Чэнь Чжилян и другие жители горы Золотого Двора упоминали его.

Цилинь Северного Неба, Цзэн Мо.

Ученик линии Северного Экзальта в Области Глубокого Остатка.

Он был одной из самых выдающихся фигур во всей северной Территории Глубокого Неба, в прошлом его называли пиковым экспертом среднего поколения Мира За Мирами, наряду с Линь Ханьхуа из юго-восточной Территории Неба Ян.

Хотя внешне он выглядел обычным человеком, он был настоящим гегемоном региона.

Хотя оба они были Святыми Бессмертного Моста, у Лю Сянтуна практически не было шансов одержать победу над ним.

Что касается Цзэн Мо, то все остальные боевые практики Локализации Глубокого Ремнанта были неординарными, даже самый слабый из них уже был Святым Видящим Божественность.

Исключение составляла лишь девушка в желтой одежде, которая даже не была Святым Боевым Мастером, а была всего лишь Гроссмейстером.

Такой Гроссмейстер был несравненно заметнее, так как она стояла среди группы Видящих Божественность Боевых Святых.

Пока безопасность была обеспечена, любой желающий мог наблюдать за этим пиковым столкновением между императорами, но, несомненно, существовали некоторые основные требования.

Боевые практики, чья база культивирования была слишком низкой, не смогли бы даже увидеть их движения, не говоря уже о глубинах, содержащихся внутри.

Цзэн Мо и остальные хорошо подобрали расстояние, чтобы не оказаться слишком близко к полю боя. Таким образом, они смогли обеспечить безопасность Гуань Юйлуо.

Тем не менее, Гуань Юйлуо не было никакого смысла смотреть на эту битву, так как она ничего не получит от этого.

"Тем не менее, если она носит фамилию Гуань..." Видя, что отношение Цзэн Мо к Гуань Юйлоу по-прежнему довольно заботливое, хотя и суровое, Янь Чжаогэ постепенно начал понимать происходящее.

Северный Экзальт тоже носил фамилию Гуань.

Когда Янь Чжаогэ появился перед ней, Гуань Юйлоу стала торжественной и поприветствовала: "Здравствуйте, молодой господин Янь. Пожалуйста, не обижайтесь, если я сейчас была невежлива".

"Все в порядке", - улыбнулся Янь Чжаогэ, - "Что-то случилось?"

Гуань Юйлуо ответил: "Дело вот в чем. Интересно, есть ли у вас какие-нибудь новости о старшей сестре Фэн, Фэн Юншэне, молодом мастере Яне?"

Янь Чжаогэ с любопытством спросил: "Вы знакомы с Юншэном?".

Услышав, как Янь Чжаогэ обратился к Фэн Юншэну, сердца Цзэн Мо и остальных слегка дрогнули.

"Когда некоторое время назад я путешествовала одна на улице и столкнулась с некоторыми проблемами, только благодаря старшей сестре Фэн я была спасена от кризиса", - сказала Гуань Юйлуо, - "Но после этого я снова потеряла связь со старшей сестрой Фэн. Я отправился в вашу секту, чтобы разыскать ее, но она не вернулась. Интересно, не видели ли вы ее в последнее время, молодой мастер Янь?"

Янь Чжаогэ заинтересованно посмотрел на Гуань Юйлуо.

Вскоре после перехода в уединенное культивирование Фэн Юншэн успешно преодолел последнее узкое место, тем самым преодолев смертность и войдя в святость, став третьим человеком в своем поколении после Янь Чжаогэ и Сюй Фэя, достигшим царства Боевого Святого.

Янь Чжаогэ знал об этом, потому что клон Северного океана остался на горе.

Преодолев смертность и войдя в святость, Фэн Юншэн в конце концов все же покинула гору Широкого Креста, ступив на путь, по которому хотела идти.

Тем не менее, по расчетам времени, она должна была покинуть гору совсем недавно.

Было неожиданно, что она столкнулась с подобной проблемой так скоро после отъезда.

Чтобы защитить себя и свою секту, Фэн Юншэн обычно не раскрывала свою личность, путешествуя по внешнему миру.

Янь Чжаогэ верил, что Фэн Юншэн может правильно понять, как вести дела и что говорить людям.

В конце концов, Фэн Юншэн не была новичком, ведь она обладала богатым опытом в ориентировании во внешнем мире.

Однако девушка в желтой одежде, стоявшая перед ним, знала имя и происхождение Фэн Юншэна. Это говорило о том, что она произвела на Фэн Юншэна очень хорошее впечатление.

"Этот Янь до этого не был в Мире За Мирами. Я только что вернулся из внепространства и еще не видел Юншэна, - честно ответил Янь Чжаогэ, - Где вы встречались в прошлый раз?"

http://tl.rulate.ru/book/1023/2102956

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь