Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 886

HSSB886: Военные трофеи всегда самые лучшие

После битвы в регионе Наследия Духов, Гу Хун и Чжоу Хаошэн остались в стороне, другие силы Королевского Тростникового Моря последовательно приходили, чтобы выразить свое почтение Горе Широкого Крида.

Несмотря на то, что они только что прошли через крупное сражение, Гора Широкого Крида все еще приветствовала своих гостей с надлежащим и вежливым обращением, которое ожидалось от них, демонстрируя уверенность, которая заставляла гостей бояться и уважать их еще больше.

Тем не менее, принимая гостей, Янь Чжаогэ и жители горы Широкого Крида больше внимания уделяли западу.

Там, где пересекались юго-восточная Территория Неба Ян и южная Территория Пылающего Неба, разворачивалась битва еще большего масштаба.

Янь Чжаогэ и остальные жители Горы Широкого Крида были очень обеспокоены тем, чем закончится эта битва.

Королевское Тростниковое Море и штаб-квартира горы Броуд Крид находились на западной оконечности юго-восточной территории Небес Ян, непосредственно граничащей с южной территорией Пылающих Небес.

Если бы юго-восточная территория Небес Ян потерпела поражение, нестабильность неизбежно обрушилась бы на Королевское Тростниковое Море.

Если эксперты южной территории Пылающего Неба в большом количестве вторгнутся на их территорию, небеса Королевского Тростникового Моря снова изменятся.

Тем временем между Янь Чжаогэ и Вутонгским склоном Горы Ритуала Феникса, где проживал Южный Экзалт, существовала большая напряженность, между ними даже возникла кровная вражда.

Он убил личного ученика Южного Экзальта и разрушил попытку Южного Экзальта получить кость феникса, получив истинное намерение рассветного тумана моральной добродетели.

Вражда действительно была велика.

Если Гора Золотого Двора будет вынуждена отступить, а Королевское Тростниковое Море будет занято южной Территорией Пылающего Неба, Янь Чжаогэ и Гора Широкого Крида должны будут подумать об отступлении из Королевского Тростникового Моря и отправиться подальше, чтобы избежать опасности.

"Этот старик отправится вперед, чтобы помочь им в битве. Янь Ди, ты останешься и будешь охранять секту", - Юань Чжэнфэн посмотрел на Янь Ди.

Помощь в трудную минуту всегда ценилась больше, чем подарки, когда все было мирно.

Как бы ни проходили ранние этапы битвы между юго-восточной территорией Неба Ян и южной территорией Пылающего Неба, в конечном итоге все равно все решали юго-восточный экзальтант Цао Цзе и южный экзальтант Чжуан Шэнь.

Именно победитель в битве двух Экзальтов или эксперты еще более высокого уровня, если они вмешаются, решат, чем закончится битва.

При таких обстоятельствах было не так уж важно, кто пойдет - Янь Ди или кто-то другой.

Важнее было то, что Гора Широкого Крида, таким образом, выразила свою позицию наступления и отступления вместе с Горой Золотого Двора.

В настоящее время в Широкой Кредовой Горе, обладающей достаточным статусом и значимостью, были Янь Чжаогэ, Янь Ди и Юань Чжэнфэн.

Янь Чжаогэ восстанавливал силы, а Янь Ди охранял их штаб-квартиру на случай нападения других врагов.

Все пиковые эксперты династии Великого Сюаня были убиты, так как в ближайшее время сильные враги не появятся.

Поэтому Янь Ди оставался в основном для охраны от тех, кто нацелился на Тусклое Лучезарное Колесо.

Янь Ди сказал: "Будьте осторожны, учитель".

Юань Чжэнфэн кивнул: "То же самое относится и к остальным".

Янь Чжаогэ сказал: "Великий мастер, вы должны взять с собой Корону Рассветной Звезды Прайм Сан. Хотя вы не сможете использовать ее в ближайшем будущем, вы можете просто медленно совершенствовать ее во время ежедневного культивирования.

В то же время, это было бы равносильно тому, чтобы взять на себя инициативу и уведомить Короля Мечей Теневой Горы и остальных."

Юань Чжэнфэн улыбнулся: "У этого старика были именно такие намерения".

Если бы Золотая Дворцовая Гора была настроена на продолжение этого дела, то такой поступок был бы равносилен провокации, так как это было бы как подливание топлива в огонь.

Однако Янь Чжаогэ был на девяносто процентов уверен, что Юго-Восточный Экзальт и Линь Ханьхуа прикинутся невеждами, приняв объяснение Янь Чжаогэ, что Гуань Лидэ принадлежит к роду Прайм Клир.

Гора Золотого Двора в настоящее время была вовлечена в крупное сражение с Вутонгским склоном на переднем крае. Гуань Лидэ не только не пришел им на помощь, но даже подстрекал к беспорядкам в тылу. Было невозможно, чтобы Гора Золотого Двора не чувствовала обиды и недовольства по отношению к нему.

Благодаря этому вопросу, они также смогут увидеть позицию Юго-Восточного Экзальта Цао Цзе по отношению к слухам о Тусклом Лучезарном Колесе.

Судя по его обычному поведению, Цао Цзе неясно, что покойный император Тусклого Луча Инь Тянься относился к нему с некоторым уважением.

Это было видно по тому, как он принял Секту Лучезарного Света и Секту Тусклой Тьмы, которые происходили из наследия Секты Тусклого Лучезарного Света, и позволил им жить в юго-восточной территории Небес Ян.

Также Цао Цзе не возражал против мавзолея Тусклого Луча и сокровищ, которые могли находиться в нем.

В то же время, он явно проявлял недовольство по отношению к тем, кто не принадлежал к роду Секты Тусклого Луча, и имел намерения заполучить эту сокровищницу.

Именно поэтому он позволил Линь Ханьхуа действовать, спасая Секту Тусклой Тьмы от тирании Гуань Лида.

Цао Цзе не был недоволен Янь Чжаогэ, который получил большую часть сокровищ мавзолея Тусклого Луча, прежде всего из-за глубоких отношений между Сюэ Чуцином и Сектой Тусклого Луча.

Тем временем Цао Цзе, казалось, смутно знал об этом.

Можно сказать, что между Янь Чжаогэ и Сектой Тусклого Луча действительно существовали отношения.

Таким образом, этот юго-восточный экзальт молчаливо позволил Янь Чжаогэ войти в Мавзолей Тусклого Луча и выйти оттуда с богатой прибылью.

Просто эмбриональный Бессмертный Артефакт, Колесо Тусклого Луча, был слишком ценным. Хотя род Золотой Горы всегда славился силой характера, Янь Чжаогэ не смел быть полностью уверенным в его безопасности.

Теперь, когда из-за Ло Чжиюаня просочились новости, Брод Крид Маунтин мог только отступать, используя вопрос Гуань Лидэ, чтобы проверить отношение Юго-Восточного Экзальта к этому делу.

После ухода Юань Чжэнфэна, Янь Ди занялся делами горы Широкого Креста, а Янь Чжаогэ привел в порядок свое состояние, одновременно разбирая военные трофеи.

"Военные пушки гремят, вот и золото!" Янь Чжаогэ эмоционально вздохнул: "Военные трофеи всегда самые лучшие. Конечно, сначала их нужно завоевать".

После битвы перед горой Широкого Крида в регионе Наследия Духа и буйства Янь Чжаогэ из региона Несущего Феникса, гора Широкого Крида на этот раз получила большую прибыль.

Кроме Короны Рассветной Звезды Прайм-солнца практикующего Гуань Лидэ, они получили еще несколько ценных сокровищ.

Убив Шэнь Линцзы, они получили Печать Меча Светлой Инь, высококлассный священный артефакт.

Убив короля Сюаньчэна, они получили доспехи Пяти Огней Семи Птиц, высококлассный священный артефакт.

Убив Кан Пина, они получили Меч Небесного Света, циркулирующий в облаках, высококлассный священный артефакт.

Кроме того, убив Гуань Лидэ, они получили от него сокровище, которое он забрал после захвата главы Секты Лучезарного Света Ло Чжиюаня - Солнечное Колесо Колеса Солнечной Луны, которое когда-то было сокровищем, охранявшим штаб-квартиру Секты Лучезарного Света.

Хотя Лунное Колесо было потеряно в те времена, оставшееся Солнечное Колесо все еще было бесценным сокровищем.

Хотя у даоса Ши не было высококлассных Священных Артефактов, он все же обладал другими сокровищами.

Янь Чжаогэ хотел заполучить плоть и кровь убитой им Циклонной Черепахи.

Кроме Пань-Паня, она также пригодилась бы клону Северного океана на его нынешнем пути культивации.

Янь Чжаогэ больше интересовали диаграммы формаций, которые он получил от даоса Ши.

Среди них было много формаций, таких как Формация Небесно-Земного Прорицания, которые даже Янь Чжаогэ считал чрезвычайно мощными. Просто из-за географических ограничений, связанных с факторами окружающей среды, они не могли быть использованы в битве в регионе Наследия Духа. Тем не менее, их ценность была неизмерима.

И дело было не только в диаграммах формаций. Будучи гранд-мастером Ци Вэя и гроссмейстером формаций высшего ранга даже среди Святых Бессмертного Моста всего Запредельного Мира, даос Ши накопил гораздо больше, чем Ци Вэй в те времена.

Осторожно перебирая свои вещи, Янь Чжаогэ загорелся, почувствовав себя очень богатым.

Но больше всего Янь Чжаогэ привлек внимание лист.

Уже сморщенный лист.

Увидев этот лист, Янь Чжаогэ слегка моргнул.

Подув на него, и увидев, как засохший лист колышется на кончике его пальца, Янь Чжаогэ пробормотал про себя: "Я уже подозревал об этом, когда увидел эту формацию Небесно-Земного прорицания. Теперь, похоже, что человек, стоящий за династией Великих Сюань, действительно является Императором Изначальных Небес."

Император Изначальных Небес, также известный как Император Небес.

Он был одним из Пяти Императоров Мира За Мирами наряду с Императором Парчи, одним из нынешних пиковых экспертов в этом мире Даосизма.

http://tl.rulate.ru/book/1023/2102801

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь